Bitcoin Forum
April 25, 2024, 10:00:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133244 times)
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
May 12, 2017, 12:24:06 PM
 #621

Плохо что привязка цены идет к доллару, если я инвестирую сегодня биткоин, а через 6 месяцев он станет в два раза дороже, то инвестиция теряет всякий смысл.

Ну почему? Мне не понятно. вы же в долларах получите в 2 раза больше. И что с того, что на эти деньги вам дадут в 2 раза меньше битков, стоить то они буду в 2 раза дороже. в конце концов можно инвестировать непосредственно в долларах
1714039232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714039232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714039232
Reply with quote  #2

1714039232
Report to moderator
1714039232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714039232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714039232
Reply with quote  #2

1714039232
Report to moderator
1714039232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714039232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714039232
Reply with quote  #2

1714039232
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
May 12, 2017, 01:30:52 PM
 #622

Плохо что привязка цены идет к доллару, если я инвестирую сегодня биткоин, а через 6 месяцев он станет в два раза дороже, то инвестиция теряет всякий смысл.

Ну почему? Мне не понятно. вы же в долларах получите в 2 раза больше.

Что ж тут не понятного, получится что вы просто бескорыстно профинансировали проект, ибо что вкладывали в него, что не вкладывали бы - сумма на выходе получилась одна и та же. Другое дело что биток может и упасть - тогда профит может быть больше чем х2

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 12, 2017, 02:13:50 PM
 #623

Плохо что привязка цены идет к доллару, если я инвестирую сегодня биткоин, а через 6 месяцев он станет в два раза дороже, то инвестиция теряет всякий смысл.

Ну почему? Мне не понятно. вы же в долларах получите в 2 раза больше.

Что ж тут не понятного, получится что вы просто бескорыстно профинансировали проект, ибо что вкладывали в него, что не вкладывали бы - сумма на выходе получилась одна и та же. Другое дело что биток может и упасть - тогда профит может быть больше чем х2

Именно.
Некоторые участники чата как раз и говорят, что такая монета будет полезна для того, чтобы уходить в нее для фиксации прибыли перед снижением или на нисходящем тренде какой-то другой валюты.

Но "бескорыстно профинансировали проект" - это неправдиво звучит.
Нам кажется, что привязка к доллару правильная, так как, чего ожидать от биткоина или другой валюты, на самом деле никто не знает.
Да, сейчас биткоин растет. Но может и перестать.
Нужно что-то более предесказуемое, у нас реальное производство, и мы зависим от реальных процессов и денег.


⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 12, 2017, 02:18:45 PM
 #624


Друзья!

Команда ZrCoin хотела бы вас поблагодарить за поддержку, оказанную в первые дни и часы нашего ICO.
Нам очень приятно, что наш проект привлек много внимания и такой большой интерес с самого старта!

Небольшое объявление.

Все wire переводы будут начислятся один раз в день около 18 часов.


⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 12, 2017, 02:20:27 PM
 #625

ZrCoin,
А кто такая Галина Акритова-Александроу? И почему ее фото не сияет на главной zrcoin.io?
А то как то некрасиво получается, все ключевые фигуры "засветились", а про "дирика" забыли.


Расскажите об это поподробнее звучит интересно? Кто этот серый кардинал?

На неправильные вопросы не отвечаете?

Для нас нет неудобных вопросов.
Она является управляющим директором нашего кипрского траста.
Траст находится под контролем наших эскроу из финансовой сферы, которые контролируют расходы и доходы Российской компании, так как кипрский траст входит на 49% в состав Российской компании, и все крупные сделки проводятся только по согласованию с Кипром.

Данная схема позволяет контролировать финансы Российской компании в интересах инвесторов.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 12, 2017, 02:25:25 PM
 #626

Более того, мы ожидаем, что сбор будет завершен и ICO будет остановлено до заявленной даты.
Так что те, кто наблюдает и думает, присоединяться ли, могут просто пропустить момент, так как ICO будет закрыто.

Ничего страшного - потом можно будет купить на бирже. Не думаю что цена будет сильно выше икошной, а в некоторых обстоятельствах, может случиться что и ниже. Так что "мы" просто смотрим. Торопиться некуда. Построите завод, запустите производство, пойдет прибыль, мы на это все посмотрим через обещанное вами "видео наблюдение", получите прибыль, а там уже и вложиться можно будет в реальный, рабочий и приносящий прибыль проект.

Все верно говорите, но, как вы понимаете, на тот момент токены уже не будут столько стоить, как на ICO.
Да и при возможности поменять их на акции, кто-то и вовсе не будет их продавать на бирже, а придержит до получения акций.

В любом случае, у каждого своя тактика поведения и тактика инвестирования.
У кого-то расчет, у кого-то чутье или что-то еще.
Так что, конечно, наблюдайте, присматривайтесь. Мы всем всегда рады.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
May 12, 2017, 02:27:49 PM
 #627


Друзья!

Команда ZrCoin хотела бы вас поблагодарить за поддержку, оказанную в первые дни и часы нашего ICO.
Нам очень приятно, что наш проект привлек много внимания и такой большой интерес с самого старта!

Небольшое объявление.

Все wire переводы будут начислятся один раз в день около 18 часов.



Поздравляем и вас с хорошим стартом ICO
Тоже стал инвестором вашего проекта
Хочется верить, что не подведёте и всё будет реализовано на Отлично Wink
telemen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 251


Republia - New Blockchain Technology


View Profile
May 12, 2017, 03:03:25 PM
 #628

подскажите а бонусы 1 дня 50% сразу начисляются или позже?

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
May 12, 2017, 05:30:32 PM
 #629

Плохо что привязка цены идет к доллару, если я инвестирую сегодня биткоин, а через 6 месяцев он станет в два раза дороже, то инвестиция теряет всякий смысл.

Есть такой термин "диверсификации рисков". Это когда вы инвестируете в разные активы с целью снижения рисков.
Вы же в крипте не в одной монете средства держите? А помимо крипты у вас ещё могут быть акции, облигации, вклады (рубли, евро, доллар), инвестиции в коммерческую недвижимость и т. д. Особенно это касается крупных инвесторов.
Данный проект позволяет убрать зависимость от курса криптовалюты и получить фиксированные x2 через некоторое время.
Естественно, если проект будет успешным. А я очень надеюсь, что проект будет успешным.
Ибо это запуск реального производства, а не очередной блокчейн (с ДАО или другой "виртуальной" функцией, 95% инвесторов которого смутно представляют как назначение так и сферу применения). Ну, и я надеюсь, что успех этого проекта отразится и на Waves.

Wink
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
May 12, 2017, 05:39:15 PM
 #630

Опубликовали в новостях:
Проект ZrCoin собрал $1,4 млн за сутки после старта ICO
В ходе стартовавшего 11 мая краудсейла проект ZrCoin за первые 24 часа собрал около $1,4 млн от 800 участников ICO. Максимальный размер инвестиции составил $300 000.
В первые дни после старта краудсейла токены ZrCoin можно приобрести по цене $1,40. Ближе к окончанию ICO цена токенов будет постепенно увеличиваться до $1,55.
После завершения строительства перерабатывающего завода и старта производственного цикла, организаторы краудсейла обязуются выкупить у инвесторов токены ZrCoin по рыночной цене 1 кг синтетического диоксида циркония, которая на текущий момент составляет $ 2,80. Поскольку токены проекта выпущены на платформе Waves, инвесторы смогут свободно передавать их друг другу и торговать ими на бирже.Подробнее
Vlegale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
May 12, 2017, 06:51:15 PM
 #631

Плохо что привязка цены идет к доллару, если я инвестирую сегодня биткоин, а через 6 месяцев он станет в два раза дороже, то инвестиция теряет всякий смысл.

Есть такой термин "диверсификации рисков". Это когда вы инвестируете в разные активы с целью снижения рисков.
Вы же в крипте не в одной монете средства держите? А помимо крипты у вас ещё могут быть акции, облигации, вклады (рубли, евро, доллар), инвестиции в коммерческую недвижимость и т. д. Особенно это касается крупных инвесторов.
Данный проект позволяет убрать зависимость от курса криптовалюты и получить фиксированные x2 через некоторое время.
Естественно, если проект будет успешным. А я очень надеюсь, что проект будет успешным.
Ибо это запуск реального производства, а не очередной блокчейн (с ДАО или другой "виртуальной" функцией, 95% инвесторов которого смутно представляют как назначение так и сферу применения). Ну, и я надеюсь, что успех этого проекта отразится и на Waves.
Абсолютно согласен. Сидеть в битке на росте конечно прикольно, но когда он будет падать как это было много раз или месяцами стоять в коридоре .... Часть активов должна быть в спокойной криптовалюте, которую можно и продать без потерь если деньги нужны, а купив биток и увидев курс значительно ниже продавать жалко
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
May 12, 2017, 07:39:30 PM
 #632

Прошу прощения что я с нехорошим вопросом, но !

1. Что такое, где, как используется или может использоваться синтетический диоксид циркония я знаю.
2. В СССР все технологии производства остановились на фионите
3. На сегодня синтетику производят не так уж и много стран, и причина не в их лени, а в сложной технологии
4. Технология производства синтетического диоксида циркония является технологией двойного назначения и на сегодня попадает под санкции по отношению к РФ

Вопрос - какая технология производственного процесса, и какое оборудование (какого производителя) будет использоваться при строительстве завода, если учесть п.п. 2-4 ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
May 12, 2017, 08:24:48 PM
 #633

Прошу прощения что я с нехорошим вопросом, но !

1. Что такое, где, как используется или может использоваться синтетический диоксид циркония я знаю.
2. В СССР все технологии производства остановились на фионите
3. На сегодня синтетику производят не так уж и много стран, и причина не в их лени, а в сложной технологии
4. Технология производства синтетического диоксида циркония является технологией двойного назначения и на сегодня попадает под санкции по отношению к РФ

Вопрос - какая технология производственного процесса, и какое оборудование (какого производителя) будет использоваться при строительстве завода, если учесть п.п. 2-4 ?
У вас слишком сложные вопросы для представителей проекта. Тут недавно только смогли бизнес план у них выпросить, а вы сразу с таким вопросом)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
May 12, 2017, 08:44:35 PM
 #634

Прошу прощения что я с нехорошим вопросом, но !

1. Что такое, где, как используется или может использоваться синтетический диоксид циркония я знаю.
2. В СССР все технологии производства остановились на фионите
3. На сегодня синтетику производят не так уж и много стран, и причина не в их лени, а в сложной технологии
4. Технология производства синтетического диоксида циркония является технологией двойного назначения и на сегодня попадает под санкции по отношению к РФ

Вопрос - какая технология производственного процесса, и какое оборудование (какого производителя) будет использоваться при строительстве завода, если учесть п.п. 2-4 ?
У вас слишком сложные вопросы для представителей проекта. Тут недавно только смогли бизнес план у них выпросить, а вы сразу с таким вопросом)
Я же не просто так заранее за все попросил прощения Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Vlegale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
May 12, 2017, 10:13:36 PM
 #635

Прошу прощения что я с нехорошим вопросом, но !

1. Что такое, где, как используется или может использоваться синтетический диоксид циркония я знаю.
2. В СССР все технологии производства остановились на фионите
3. На сегодня синтетику производят не так уж и много стран, и причина не в их лени, а в сложной технологии
4. Технология производства синтетического диоксида циркония является технологией двойного назначения и на сегодня попадает под санкции по отношению к РФ

Вопрос - какая технология производственного процесса, и какое оборудование (какого производителя) будет использоваться при строительстве завода, если учесть п.п. 2-4 ?
У вас слишком сложные вопросы для представителей проекта. Тут недавно только смогли бизнес план у них выпросить, а вы сразу с таким вопросом)
Я же не просто так заранее за все попросил прощения Smiley
Так по оборудованию уже писали , что Урал-омега поставляет оборудование для проекта
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 12, 2017, 11:50:47 PM
 #636

Прошу прощения что я с нехорошим вопросом, но !

1. Что такое, где, как используется или может использоваться синтетический диоксид циркония я знаю.
2. В СССР все технологии производства остановились на фионите
3. На сегодня синтетику производят не так уж и много стран, и причина не в их лени, а в сложной технологии
4. Технология производства синтетического диоксида циркония является технологией двойного назначения и на сегодня попадает под санкции по отношению к РФ

Вопрос - какая технология производственного процесса, и какое оборудование (какого производителя) будет использоваться при строительстве завода, если учесть п.п. 2-4 ?
У вас слишком сложные вопросы для представителей проекта. Тут недавно только смогли бизнес план у них выпросить, а вы сразу с таким вопросом)
Я же не просто так заранее за все попросил прощения Smiley

Все отлично и вопросы отличные. Спасибо.
Все правильно написали - Урал-омега поставляет оборудование.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 12, 2017, 11:52:01 PM
 #637

Опубликовали в новостях:
Проект ZrCoin собрал $1,4 млн за сутки после старта ICO
В ходе стартовавшего 11 мая краудсейла проект ZrCoin за первые 24 часа собрал около $1,4 млн от 800 участников ICO. Максимальный размер инвестиции составил $300 000.
В первые дни после старта краудсейла токены ZrCoin можно приобрести по цене $1,40. Ближе к окончанию ICO цена токенов будет постепенно увеличиваться до $1,55.
После завершения строительства перерабатывающего завода и старта производственного цикла, организаторы краудсейла обязуются выкупить у инвесторов токены ZrCoin по рыночной цене 1 кг синтетического диоксида циркония, которая на текущий момент составляет $ 2,80. Поскольку токены проекта выпущены на платформе Waves, инвесторы смогут свободно передавать их друг другу и торговать ими на бирже.Подробнее

Да, на форклоге о нас публикация вышла по итогам наших первых дней ICO

http://forklog.com/proekt-zrcoin-sobral-1-4-mln-za-sutki-posle-starta-ico/

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ikfrujdey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
May 13, 2017, 01:02:37 AM
Last edit: May 13, 2017, 01:22:59 AM by ikfrujdey
 #638

Прошу прощения что я с нехорошим вопросом, но !

1. Что такое, где, как используется или может использоваться синтетический диоксид циркония я знаю.
2. В СССР все технологии производства остановились на фионите
3. На сегодня синтетику производят не так уж и много стран, и причина не в их лени, а в сложной технологии
4. Технология производства синтетического диоксида циркония является технологией двойного назначения и на сегодня попадает под санкции по отношению к РФ

Вопрос - какая технология производственного процесса, и какое оборудование (какого производителя) будет использоваться при строительстве завода, если учесть п.п. 2-4 ?

Я то же считаю, что тема применения диоксида циркония в гражданской сфере раскрыта крайне слабо, а про технологии двойного применения и подавно.
Оказывается зубные коронки из диоксида циркония на рынке стоит 15000 руб./шт.
А тут нам предлагают целый 1 кг. диоксида циркония. за 1 ZrCoin.
Так возникает вопрос - годится ли произведенный Вами диоксид циркония для изготовления зубных коронок?
Ведь процентное соотношение чистого  всего 69%, не влияет ли это на качество зубных коронок.
Срок службы зубной коронки из диоксида циркония 5-7 лет.
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
May 13, 2017, 08:11:55 AM
 #639

А тут нам предлагают целый 1 кг. диоксида циркония. за 1 ZrCoin.
Вам предлагают не 1 кг циркония, а мечту.
Ближайшие годы вы будете слышать только грустные постинги на тему, те не дали разрешение, эти согласование, а строителям вообще раствор не подвезли...
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
May 13, 2017, 08:50:44 AM
 #640

Соберут денег построят заводы и будут усовершенствовать диоксит циркония, который будут на целен и на экспорт и на зубные коронки внутри страны. А до конца ICO возможно и на второй завод собрать с такими темпами.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!