Bitcoin Forum
March 28, 2024, 04:09:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 »
  Print  
Author Topic: [ICO][STAR]★STARBASE★ Глобальная краудфандинг-платформа  (Read 63483 times)
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 12, 2018, 04:42:10 PM
 #1921

Я помню было время когда они же переносили свое исо раз пять или шесть. Следил в это время за проектом и из-за этих переносов как раз и забил. Теперь переносы распространились на запуск готового продукта, кто бы мог подумать. Я подозреваю надо ждать биткоин по 20к, чтобы увидеть тут что-то рабочее  Smiley


ага, мы уже несколько проектов наблюдаем кто ждет роста, потому что тупо не вышли в фиат. Амбит тот же, не продали во время, теперь типа денег не хватит на оборудование, дут когда эфир вырастет и не факт что они пять смогут во время выйти  Huh
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
November 13, 2018, 06:56:51 AM
 #1922

Я помню было время когда они же переносили свое исо раз пять или шесть. Следил в это время за проектом и из-за этих переносов как раз и забил. Теперь переносы распространились на запуск готового продукта, кто бы мог подумать. Я подозреваю надо ждать биткоин по 20к, чтобы увидеть тут что-то рабочее  Smiley
Сейчас стало модно разработчикам включать ждуна. То биток по 20к ждут, то эфир по тысяче. Лучше было разработками занимались.

думаете это вполне реально штуку долларов выручить с этих старов?
просто у меня тоже есть немного монет, но сейчас думаю даже газ не хватит оплатить
Я так не думаю, что было то уже было, тогда нужно было сливать. Те времена уже не вернутся, а если вернутся, то не только лишь для всех.


Но STARBASE вроде бы еще и не рос они исо то не так давно закончили, к чему говорю, еще не было возможности слиться даже по среднячку
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 13, 2018, 08:14:45 AM
 #1923

Я помню было время когда они же переносили свое исо раз пять или шесть. Следил в это время за проектом и из-за этих переносов как раз и забил. Теперь переносы распространились на запуск готового продукта, кто бы мог подумать. Я подозреваю надо ждать биткоин по 20к, чтобы увидеть тут что-то рабочее  Smiley
Сейчас стало модно разработчикам включать ждуна. То биток по 20к ждут, то эфир по тысяче. Лучше было разработками занимались.

думаете это вполне реально штуку долларов выручить с этих старов?
просто у меня тоже есть немного монет, но сейчас думаю даже газ не хватит оплатить
Я так не думаю, что было то уже было, тогда нужно было сливать. Те времена уже не вернутся, а если вернутся, то не только лишь для всех.
Но STARBASE вроде бы еще и не рос они исо то не так давно закончили, к чему говорю, еще не было возможности слиться даже по среднячку
Нормально так недавно закончили, год прошел. К нашему сожалению, большинство токенов уже никогда не будет возможно слить с профитом. Не думаю что альткоин булран повторится еще раз.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
November 13, 2018, 08:57:37 AM
 #1924

Я помню было время когда они же переносили свое исо раз пять или шесть. Следил в это время за проектом и из-за этих переносов как раз и забил. Теперь переносы распространились на запуск готового продукта, кто бы мог подумать. Я подозреваю надо ждать биткоин по 20к, чтобы увидеть тут что-то рабочее  Smiley
Сейчас стало модно разработчикам включать ждуна. То биток по 20к ждут, то эфир по тысяче. Лучше было разработками занимались.

думаете это вполне реально штуку долларов выручить с этих старов?
просто у меня тоже есть немного монет, но сейчас думаю даже газ не хватит оплатить
Я так не думаю, что было то уже было, тогда нужно было сливать. Те времена уже не вернутся, а если вернутся, то не только лишь для всех.
Но STARBASE вроде бы еще и не рос они исо то не так давно закончили, к чему говорю, еще не было возможности слиться даже по среднячку
Нормально так недавно закончили, год прошел. К нашему сожалению, большинство токенов уже никогда не будет возможно слить с профитом. Не думаю что альткоин булран повторится еще раз.

Starbase это одно из многих разочарований того времени. Хотя сейчас рынок переполнен такими проектами, от которых ожидаешь много, но по факту не получаешь ничего.

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 14, 2018, 07:27:37 AM
 #1925

Я помню было время когда они же переносили свое исо раз пять или шесть. Следил в это время за проектом и из-за этих переносов как раз и забил. Теперь переносы распространились на запуск готового продукта, кто бы мог подумать. Я подозреваю надо ждать биткоин по 20к, чтобы увидеть тут что-то рабочее  Smiley
Сейчас стало модно разработчикам включать ждуна. То биток по 20к ждут, то эфир по тысяче. Лучше было разработками занимались.

думаете это вполне реально штуку долларов выручить с этих старов?
просто у меня тоже есть немного монет, но сейчас думаю даже газ не хватит оплатить
Я так не думаю, что было то уже было, тогда нужно было сливать. Те времена уже не вернутся, а если вернутся, то не только лишь для всех.
Но STARBASE вроде бы еще и не рос они исо то не так давно закончили, к чему говорю, еще не было возможности слиться даже по среднячку
Нормально так недавно закончили, год прошел. К нашему сожалению, большинство токенов уже никогда не будет возможно слить с профитом. Не думаю что альткоин булран повторится еще раз.

Starbase это одно из многих разочарований того времени. Хотя сейчас рынок переполнен такими проектами, от которых ожидаешь много, но по факту не получаешь ничего.
Да, это так. Если раньше хотя бы умели заворачивать в красивую обертку проводимые ICO, то теперь скам поставлен на поток и особо не заморачиваются, гонят все по лендинг шаблону. Смотрел сайт, социальные сети проекта. Скажу что особого затишья я не увидел, шевелятся дэвы.
sochi2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 07:52:49 AM
 #1926

Было время когда хотел зайти в этот проект, но потом где-то прочитал новость что один из разработчиков проекта, участвовал в скамовом исо, и сразу желание пропало. За баунти немного монет насыпали ну и ладно. А так прежде чем куда-то инвестировать в крипте, проверяйте все сами.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 14, 2018, 11:02:11 AM
 #1927

Я помню было время когда они же переносили свое исо раз пять или шесть. Следил в это время за проектом и из-за этих переносов как раз и забил. Теперь переносы распространились на запуск готового продукта, кто бы мог подумать. Я подозреваю надо ждать биткоин по 20к, чтобы увидеть тут что-то рабочее  Smiley
Сейчас стало модно разработчикам включать ждуна. То биток по 20к ждут, то эфир по тысяче. Лучше было разработками занимались.

думаете это вполне реально штуку долларов выручить с этих старов?
просто у меня тоже есть немного монет, но сейчас думаю даже газ не хватит оплатить
Я так не думаю, что было то уже было, тогда нужно было сливать. Те времена уже не вернутся, а если вернутся, то не только лишь для всех.
Но STARBASE вроде бы еще и не рос они исо то не так давно закончили, к чему говорю, еще не было возможности слиться даже по среднячку
Нормально так недавно закончили, год прошел. К нашему сожалению, большинство токенов уже никогда не будет возможно слить с профитом. Не думаю что альткоин булран повторится еще раз.

Starbase это одно из многих разочарований того времени. Хотя сейчас рынок переполнен такими проектами, от которых ожидаешь много, но по факту не получаешь ничего.


это точно, одно разочарование, хоть у меня этих токенов не так много, но работа была проделана, очень хотелось бы зафиксировать прибыль, но по текущему курсу, это будет пожалуй минус, все уйдет на газ
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
November 17, 2018, 09:38:37 AM
 #1928

Я помню было время когда они же переносили свое исо раз пять или шесть. Следил в это время за проектом и из-за этих переносов как раз и забил. Теперь переносы распространились на запуск готового продукта, кто бы мог подумать. Я подозреваю надо ждать биткоин по 20к, чтобы увидеть тут что-то рабочее  Smiley

Мне кажется, что сейчас многие разработчики стараются затянуть время выпуска продукта, пока цена на биток такая маленькая. Чтобы больше с проекта заработать, надо его представлять во время, когда хайп пойдет. А сейчас продукт, который разработчики делают по году никто и не заметит толком.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
November 22, 2018, 09:59:13 AM
 #1929

это точно, одно разочарование, хоть у меня этих токенов не так много, но работа была проделана, очень хотелось бы зафиксировать прибыль, но по текущему курсу, это будет пожалуй минус, все уйдет на газ
Был у нас год назад шанс фиксировать прибыль. Свои 2500 токенов за баунти (которые вообще получил в ранге Джуниора) можно было продать более, чем за 1000 уе. Но это одна из многих упущенных мной по непонятным причинам возможностей. И второй шанс тут вряд ли будет.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
bitmaster.bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
December 15, 2018, 07:40:53 PM
 #1930

Было время когда хотел зайти в этот проект, но потом где-то прочитал новость что один из разработчиков проекта, участвовал в скамовом исо, и сразу желание пропало. За баунти немного монет насыпали ну и ладно. А так прежде чем куда-то инвестировать в крипте, проверяйте все сами.


Да, Баунти получилось не жирное, конечно. Лично я продал свои токены уже достаточно давно. И не жалею.
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
January 16, 2019, 06:12:13 AM
 #1931

Ну видимо не зря разработчики корпели над проектам.
Вижу что на платформе starbase появился новый проект HubrisOne: https://blog.starbase.co/project-hubrisone-c22e226624ec
Может что-то и выйдет, не только путное, но и перспективное.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
January 16, 2019, 10:54:17 AM
 #1932

Ну видимо не зря разработчики корпели над проектам.
Вижу что на платформе starbase появился новый проект HubrisOne: https://blog.starbase.co/project-hubrisone-c22e226624ec
Может что-то и выйдет, не только путное, но и перспективное.
Будем надеяться. Вдруг наш старбейс станет вторым binanc lab. Хотя, вот открываю сейчас cmc, смотрю на капу и хочется плакать.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 17, 2019, 01:44:09 PM
 #1933

Ну видимо не зря разработчики корпели над проектам.
Вижу что на платформе starbase появился новый проект HubrisOne: https://blog.starbase.co/project-hubrisone-c22e226624ec
Может что-то и выйдет, не только путное, но и перспективное.
Будем надеяться. Вдруг наш старбейс станет вторым binanc lab. Хотя, вот открываю сейчас cmc, смотрю на капу и хочется плакать.
О! Ну хоть какие-то новости о проекте. Я уже думал, что тут всё идёт к закату.
Ну, если ребята из СТАРБЭЙС энтузиасты, и им хватит сил держатся на этом, мать его(сил нет смотреть на это) рынке, то мы вполне можем рассчитывать на вполне перспективное будущее для этого сервиса, во времена, более благоприятные, для проектов в этой сфере.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
March 14, 2019, 12:05:34 PM
 #1934

Последние новости.
В марте на Starbase запускают новые проекты - это Pictosis и Cryptoxygen.
Токены STAR уже залистили на очередную биржу - Bitcratic.
Запущен Starbase LIVE. Ежемесячно, в середине месяца, будут выпускать эпизод Starbase LIVE - прямой эфир, где будут информировать сообщество о последних разработках и проектах.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
March 14, 2019, 02:38:07 PM
 #1935

Последние новости.
В марте на Starbase запускают новые проекты - это Pictosis и Cryptoxygen.
Токены STAR уже залистили на очередную биржу - Bitcratic.
Запущен Starbase LIVE. Ежемесячно, в середине месяца, будут выпускать эпизод Starbase LIVE - прямой эфир, где будут информировать сообщество о последних разработках и проектах.
На цене к сожалению никак не отразились новости, цена как была на дне так и осталась. Но это лучше чем ничего, такие новости очень важны, проект ещё может встать на ноги, потенциал у них огромен, продолжу держать свою награду за Баунти.

tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
March 14, 2019, 03:23:14 PM
 #1936

Последние новости.
В марте на Starbase запускают новые проекты - это Pictosis и Cryptoxygen.
Токены STAR уже залистили на очередную биржу - Bitcratic.
Запущен Starbase LIVE. Ежемесячно, в середине месяца, будут выпускать эпизод Starbase LIVE - прямой эфир, где будут информировать сообщество о последних разработках и проектах.
А сейчас только на HitBTC торгуется? Starbase все еще токен эфира, каких нибудь свопов не было и не планируется, уже забыл про этот проект с тех пор как получил награду, хотя по той цене что он сейчас стоит и смысла нет продавать но все же может чего и получится в будущем.

scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 14, 2019, 05:57:24 PM
 #1937

Последние новости.
В марте на Starbase запускают новые проекты - это Pictosis и Cryptoxygen.
Токены STAR уже залистили на очередную биржу - Bitcratic.
Запущен Starbase LIVE. Ежемесячно, в середине месяца, будут выпускать эпизод Starbase LIVE - прямой эфир, где будут информировать сообщество о последних разработках и проектах.
Отлично. Радует , что проект не стоит на месте и продолжает активную деятельность. Да, на цену , особо, пока не влияет. Однако это может очень хорошо отразится, в период следующего роста на рынке. Главное, чтобы команда продолжала работать.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
May 29, 2019, 08:51:54 PM
 #1938

Отлично. Радует , что проект не стоит на месте и продолжает активную деятельность. Да, на цену , особо, пока не влияет. Однако это может очень хорошо отразится, в период следующего роста на рынке. Главное, чтобы команда продолжала работать.
Это не активная деятельность, проект трепыхаятся в предсмертных конвульсиях с самого своего создания, только лишь идея была достойной по тем временам.
Если бы они хотели или могли то за это время можно было раскрутить популярную платформу, а что сделали starbase? Они ждали год решения швейцарского регулятора, потом просто сменили юрисдикцию.
В итоге выкатили дохлую платформу, которую даже не пытаются пиарить и разместили там не пойми какие проекты, такие же как сам starbase.
В общем это все печально, жаль что когда то зашел сюда. Еще немного подержу токены, может благодаря рынку и этих пропампят, тогда и выйду.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 30, 2019, 05:19:25 PM
 #1939

Отлично. Радует , что проект не стоит на месте и продолжает активную деятельность. Да, на цену , особо, пока не влияет. Однако это может очень хорошо отразится, в период следующего роста на рынке. Главное, чтобы команда продолжала работать.
Это не активная деятельность, проект трепыхаятся в предсмертных конвульсиях с самого своего создания, только лишь идея была достойной по тем временам.
Если бы они хотели или могли то за это время можно было раскрутить популярную платформу, а что сделали starbase? Они ждали год решения швейцарского регулятора, потом просто сменили юрисдикцию.
В итоге выкатили дохлую платформу, которую даже не пытаются пиарить и разместили там не пойми какие проекты, такие же как сам starbase.
В общем это все печально, жаль что когда то зашел сюда. Еще немного подержу токены, может благодаря рынку и этих пропампят, тогда и выйду.

Это хоть что-то, после долгого времени, без каких-либо новостей, о развитии проекта.
Конечно, отбросив лишний энтузиазм, это выглядит печально. Но сейчас куда не глянь, любой новый проект напоминает дохлоту. Это уже больше похоже на гонку выживания и выносливости, в борьбе с регулятороми и другими негативными факторами.
Может и загнётся, а может и сможет изобразит что-то. Кто знает. Не охота, пока, списывать окончательно. Хоть Ваши прогнозы, крайне, правдоподобны.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
July 25, 2019, 11:45:36 AM
 #1940

Команда проводит интерактивный опрос сообщества. Всего 2 вопроса для определения дальнейшего пути развития проекта. Доступно всем холдерам токена STAR.
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!