Bitcoin Forum
December 15, 2017, 04:26:56 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: -  (Read 15300 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Wi-Fu
Hero Member

Activity: 686

View Profile
-
April 22, 2013, 09:45:11 PM

-

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513355216
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513355216
Reply with quote  #2

1513355216
Report to moderator
1513355216
Hero Member
*

Ignore
1513355216
Reply with quote  #2

1513355216
Report to moderator
1513355216
Hero Member
*

Ignore
1513355216
Reply with quote  #2

1513355216
Report to moderator
mxmz.in
Full Member

Activity: 123

View Profile
April 22, 2013, 10:15:10 PM

Уважаемый Wi-Fu, объясните новичку, что подразумевается под территорией?
lonelyOne
Member
**

Activity: 84

View Profile
April 22, 2013, 10:27:58 PM

Уважаемый Ви-Фу, расскажите про сайт/территорию, где будете размещать.
ДЦ? Серверная?

На благие дела: BTC 1586dwAjSbE3FqdJ4QBqr8HM2VJdUTRszZ

На разврат и всё такое: BTC 12AtJZnz9yaeVcvVgsd9kG3FZjAxKAZg43
cefp
Full Member

Activity: 120

View Profile
April 22, 2013, 10:46:35 PM

Если вдруг тут есть люди кто хотел бы заказать Bitfury ASIC 65nm, но по разным причинам не может это сделать - предлагаю свои услуги.
Я хотел бы. Но в предложении метобанка не подходит  минимальная сумма. Хочу заказать 2-5 Gh по предзаказу, а остальное по факту. Интересны также письменные гарантии. Например бумажный договор, в котором был бы оговорен возврат денег при неудаче.
cefp
Full Member

Activity: 120

View Profile
April 23, 2013, 07:33:33 AM

Готов вложить 50$
zx896
Hero Member

Activity: 469

View Profile
April 23, 2013, 09:13:46 AM

2,16$
yo-blin
Legendary
*

Activity: 1939

View Profile
April 23, 2013, 09:50:23 AM

участвую
108$ расчет в  BTC

WackMack
Sr. Member

Activity: 261

View Profile
April 23, 2013, 10:21:59 AM

+150$ 

zx896
Hero Member

Activity: 469

View Profile
April 23, 2013, 10:26:01 AM

2,16$

Спасибо за намек. Не учел.
При текущих условиях больше предложить не могу)
У реальной жизни я бы сразу встал и ушел, если бы мне предложили такие условия.
1. Пункт: "Мое предварительное условие в случае размещения устройства на моей территории: из чистой прибыли забираю минимум 7%."
Подразумевает, что вы можете брать 100% прибыли и будете правы.
2. Как планируете распределять прибыль? Какова периодичность? Открытость дохода (отдельный воркер, например, с заблокированным выводом на кошелек)?
3. 107 постов на форуме, из которых 2 в срачотемах, не располагают к доверию.
4. Приватный чат, скорее, утопия, чем реальность. Собрать вместе в одно время даже 4-х человек - уже может быть проблемой. Лучше закрытый форум, ссылки на который будут разосланы через ПМ.
5. Скан договора, надеюсь, будет доступен участникам. А если будет, то зачем вам раскрываться из-за каких-то 2160$?

А так все путем, пир устранении недочетов готов вложиться и долями по 18$. Кстати, лучше сделать фиксированную долю, кратную какой-то сумме, но это на усмотрение, для удобства расчетов.
rPman
Legendary
*

Activity: 1120

View Profile WWW
April 23, 2013, 10:32:11 AM

2,16$

Спасибо за намек. Не учел.
При текущих условиях больше предложить не могу)
У реальной жизни я бы сразу встал и ушел, если бы мне предложили такие условия.
1. Пункт: "Мое предварительное условие в случае размещения устройства на моей территории: из чистой прибыли забираю минимум 7%."
Подразумевает, что вы можете брать 100% прибыли и будете правы.
2. Как планируете распределять прибыль? Какова периодичность? Открытость дохода (отдельный воркер, например, с заблокированным выводом на кошелек)?
3. 107 постов на форуме, из которых 2 в срачотемах, не располагают к доверию.
4. Приватный чат, скорее, утопия, чем реальность. Собрать вместе в одно время даже 4-х человек - уже может быть проблемой. Лучше закрытый форум, ссылки на который будут разосланы через ПМ.
5. Скан договора, надеюсь, будет доступен участникам. А если будет, то зачем вам раскрываться из-за каких-то 2160$?

А так все путем, пир устранении недочетов готов вложиться и долями по 18$. Кстати, лучше сделать фиксированную долю, кратную какой-то сумме, но это на усмотрение, для удобства расчетов.
Почитай мои условия в подписи, возможно они будут более адекватными и интересными?

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
kimmeriets
Legendary
*

Activity: 1078

View Profile
April 23, 2013, 10:54:52 AM

Уважаемый ТС, не горячитесь, не торопитесь. Подумайте хорошенько и составьте нормальный контракт. Без всяких "от 7%", пугаете народ только Wink
WackMack
Sr. Member

Activity: 261

View Profile
April 23, 2013, 11:08:26 AM

Wi-Fu  :    $ 1080   (1/2 часть)     Было 108)) Решил продать машину? или взять кредит?  Cheesy

yyybbb
Newbie
*

Activity: 7

View Profile
April 23, 2013, 03:25:49 PM

Готов вложить 300$
naima53
Hero Member

Activity: 616

View Profile
April 23, 2013, 06:09:20 PM

И метабанк туда же?  Shocked Shocked Shocked Shocked

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Harley
Full Member

Activity: 210

View Profile
April 23, 2013, 08:48:01 PM

Если потребуется - могу подтянуть серьезных людей кто замолвит за меня слово
как определяется серъезность подтягиваемых людей?
пример: лично для меня серъезный - Сергей Николаевич Бадюк
следуя путем диверсификации денег - я могу вложиться. одно но. не нужны люди, не нужна личная встреча. будет достаточно вашего фото. точней: несколько фото свежей части вашей жизни.сможете прислать? в случае чего, должен отвечать тот, кто все начинает. а не группа поддержки.

BTC: 1M1Y1ovVxVF6JbQ8SeZRDWzX1wNwYDvRwH
Harley
Full Member

View Profile
April 23, 2013, 09:34:15 PM

Если потребуется - могу подтянуть серьезных людей кто замолвит за меня слово
как определяется серъезность подтягиваемых людей?
Честью. Если суммы небольшие (основные пока зависли в оффлайне) - то проще будет отказаться чем беспокоить по пустякам уважаемых людей.

пример: лично для меня серъезный - Сергей Николаевич Бадюк
следуя путем диверсификации денег - я могу вложиться. одно но. не нужны люди, не нужна личная встреча. будет достаточно вашего фото. точней: несколько фото свежей части вашей жизни.сможете прислать? в случае чего, должен отвечать тот, кто все начинает. а не группа поддержки.

Чтобы потом расползлись они по интернету? Я больше склонен решать это через третью сторону, а именно метабанк. То есть, я еду к ним в офис заключать договор на поставку, оттуда сделаю фотографии доказывающие что я там. Вам будут присланы фотографии и номер договора без идентификации моей персоны. Что это дает?

1) договор есть договор; я могу своими деньгами рисковать и взять ответственность на себя, но никак не вашими; поэтому сначала потребуется ваше согласие по договору; а если вдруг риски будут ложиться на меня - я просто откажусь от этой затеи

2) если с моей стороны будет что-то не чисто, то любой кто хотя бы имеет знакомого в МВД/Налоговой может прийти к метабанку и по номеру договора меня сможет найти; если я буду отклоняться от заявленного то мне легко доведут мою неправоту

Лучше встретиться у офиса метабанка и вы своими глазами увидите договор. Если условия не устраивают - лучше не ввязывайтесь. Спокойный сон дорогого стоит.

расползлись по интернету?  забавно. и в мыслях не было.
по фото можно многое сказать о человеке.
спишем это на личное восприятие данной реальности.

бумажки - большей частью оказываются ничем.

а фото человека - для меня бОльшая гарантия, чем договора, расписки, ООО и т.д.

Ваше первое сообщение на данном форуме было здесь.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=172139
забавно. не получилось диалога.

Harley
Full Member

View Profile
April 23, 2013, 09:58:11 PM

расползлись по интернету?  забавно. и в мыслях не было.
по фото можно многое сказать о человеке.
спишем это на личное восприятие данной реальности.

бумажки - большей частью оказываются ничем.

а фото человека - для меня бОльшая гарантия, чем договора, расписки, ООО и т.д.

Ваше первое сообщение на данном форуме было здесь.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=172139
забавно. не получилось диалога.

Я с вами встретиться могу. В ПМ можете сказать где примерно территориально находитесь и станет ясно сможем мы встретиться или нет. Я не сильно далеко от москвы. Поговорив со мной вы поймете с кем имеете дело.

Да, первое сообщение было там. Я за форумом наблюдал давно но не регистрировался. Я хотел предложить вам встретиться чтобы я смог оценить вас так как готов был инвестировать серъезную сумму. Я следил за вашим основным тредом а там вы все вскоре отменили. А про этот в новичках я и забыл, так как разобрался с политикой форума.

Отменил по причине ответа от Авалон тима. Взносы вернул (как онлайновые так и офлайновые).Хотя часть инвесторов все же повторно инвестировали но уже в другой проект. С теми, кому действительно нужно было со мной выйти на контакт по основной теме - вышли. скажем, криптовалюты были вторичными (равно как и сейчас).

на встречи не выезжаю, предварительно не увидев человека на фото.
если действительно нужно - сформулируйте свои вопросы ко мне перед сном. на утро сами поймете, была ли встреча и нужно ли все это вам.

Harley
Full Member

View Profile
April 23, 2013, 10:16:34 PM

Отменил по причине ответа от Авалон тима. Взносы вернул (как онлайновые так и офлайновые).Хотя часть инвесторов все же повторно инвестировали но уже в другой проект. С теми, кому действительно нужно было со мной выйти на контакт по основной теме - вышли. скажем, криптовалюты были вторичными (равно как и сейчас).

если действительно нужно - сформулируйте свои вопросы ко мне перед сном. на утро сами поймете, была ли встреча и нужно ли все это вам.

Про цель треда я уже описал. Политика которой я стараюсь придерживаться - это не ущемлять ваших прав. Соответственно, ущемления моих тоже буду пресекать. Либо договариваемся - либо нет. Мне от вас надо ровно столько же сколько надо вам от меня. Я уверен что вы хороший собеседник. Но, тем не менее, проблема доверия сохраняется.

Это правильно, я бы тоже так поступил. Но проблема в том что я не высылаю фото непонятно кому и, я уверен, вы бы поступили точно так же.

уверенность - зачастую это хорошо.
но гибкость и отсуствие шаблонов иногда значат больше.
благодарю Вас. общение с Вами привело к интересной мысли. завтра днем релизую ее в виде поста на данном форуме.

sert
Sr. Member

Activity: 370

View Profile WWW
April 24, 2013, 05:31:38 AM

Готов вложить 100$

Harley
Full Member

View Profile
April 24, 2013, 07:53:57 AM

уверенность - зачастую это хорошо.
но гибкость и отсуствие шаблонов иногда значат больше.
благодарю Вас. общение с Вами привело к интересной мысли. завтра днем релизую ее в виде поста на данном форуме.

Много талантливых людей сделало много ошибок. Часто у людей возникает сквозное видение чего-то и они спешат это опубликовать. А подхватывают идеи на реализацию совершенно не те люди. Но ответственность за публикацию все равно на вас, осознаете вы это или нет. Обдумайте. Успехов.

ps: на этом все, возвращаемся к делу

не о том подумали.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=186166.0

Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.