Bitcoin Forum
July 16, 2018, 03:22:13 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: -  (Read 15303 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Wi-Fu
Hero Member

Activity: 686
Merit: 500

View Profile
-
April 22, 2013, 09:45:11 PM

-

1531711333
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1531711333
Reply with quote  #2

1531711333
Report to moderator
The World's Betting Exchange

Bet with play money. Win real Bitcoin. 5BTC Prize Fund for World Cup 2018.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1531711333
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1531711333
Reply with quote  #2

1531711333
Report to moderator
mxmz.in
Full Member

Activity: 123
Merit: 100

View Profile
April 22, 2013, 10:15:10 PM

Уважаемый Wi-Fu, объясните новичку, что подразумевается под территорией?
lonelyOne
Member
**

Activity: 84
Merit: 10

View Profile
April 22, 2013, 10:27:58 PM

Уважаемый Ви-Фу, расскажите про сайт/территорию, где будете размещать.
ДЦ? Серверная?

На благие дела: BTC 1586dwAjSbE3FqdJ4QBqr8HM2VJdUTRszZ

На разврат и всё такое: BTC 12AtJZnz9yaeVcvVgsd9kG3FZjAxKAZg43
cefp
Full Member

Activity: 151

View Profile
April 22, 2013, 10:46:35 PM

Если вдруг тут есть люди кто хотел бы заказать Bitfury ASIC 65nm, но по разным причинам не может это сделать - предлагаю свои услуги.
Я хотел бы. Но в предложении метобанка не подходит  минимальная сумма. Хочу заказать 2-5 Gh по предзаказу, а остальное по факту. Интересны также письменные гарантии. Например бумажный договор, в котором был бы оговорен возврат денег при неудаче.

cefp
Full Member

Activity: 151

View Profile
April 23, 2013, 07:33:33 AM

Готов вложить 50$

zx896
Sr. Member

Activity: 457

View Profile
April 23, 2013, 09:13:46 AM

2,16$
yo-blin
Legendary
*

Activity: 2324
Merit: 1006

View Profile
April 23, 2013, 09:50:23 AM

участвую
108$ расчет в  BTC

Sign for rent

СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
WackMack
Sr. Member

Activity: 406
Merit: 250

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN

View Profile
April 23, 2013, 10:21:59 AM

+150$ 

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
zx896
Sr. Member

Activity: 457

View Profile
April 23, 2013, 10:26:01 AM

2,16$

Спасибо за намек. Не учел.
При текущих условиях больше предложить не могу)
У реальной жизни я бы сразу встал и ушел, если бы мне предложили такие условия.
1. Пункт: "Мое предварительное условие в случае размещения устройства на моей территории: из чистой прибыли забираю минимум 7%."
Подразумевает, что вы можете брать 100% прибыли и будете правы.
2. Как планируете распределять прибыль? Какова периодичность? Открытость дохода (отдельный воркер, например, с заблокированным выводом на кошелек)?
3. 107 постов на форуме, из которых 2 в срачотемах, не располагают к доверию.
4. Приватный чат, скорее, утопия, чем реальность. Собрать вместе в одно время даже 4-х человек - уже может быть проблемой. Лучше закрытый форум, ссылки на который будут разосланы через ПМ.
5. Скан договора, надеюсь, будет доступен участникам. А если будет, то зачем вам раскрываться из-за каких-то 2160$?

А так все путем, пир устранении недочетов готов вложиться и долями по 18$. Кстати, лучше сделать фиксированную долю, кратную какой-то сумме, но это на усмотрение, для удобства расчетов.
rPman
Legendary
*

Activity: 1120
Merit: 1000

View Profile WWW
April 23, 2013, 10:32:11 AM

2,16$

Спасибо за намек. Не учел.
При текущих условиях больше предложить не могу)
У реальной жизни я бы сразу встал и ушел, если бы мне предложили такие условия.
1. Пункт: "Мое предварительное условие в случае размещения устройства на моей территории: из чистой прибыли забираю минимум 7%."
Подразумевает, что вы можете брать 100% прибыли и будете правы.
2. Как планируете распределять прибыль? Какова периодичность? Открытость дохода (отдельный воркер, например, с заблокированным выводом на кошелек)?
3. 107 постов на форуме, из которых 2 в срачотемах, не располагают к доверию.
4. Приватный чат, скорее, утопия, чем реальность. Собрать вместе в одно время даже 4-х человек - уже может быть проблемой. Лучше закрытый форум, ссылки на который будут разосланы через ПМ.
5. Скан договора, надеюсь, будет доступен участникам. А если будет, то зачем вам раскрываться из-за каких-то 2160$?

А так все путем, пир устранении недочетов готов вложиться и долями по 18$. Кстати, лучше сделать фиксированную долю, кратную какой-то сумме, но это на усмотрение, для удобства расчетов.
Почитай мои условия в подписи, возможно они будут более адекватными и интересными?

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
kimmeriets
Legendary
*

Activity: 1078
Merit: 1000

View Profile
April 23, 2013, 10:54:52 AM

Уважаемый ТС, не горячитесь, не торопитесь. Подумайте хорошенько и составьте нормальный контракт. Без всяких "от 7%", пугаете народ только Wink
WackMack
Sr. Member

Activity: 406

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN

View Profile
April 23, 2013, 11:08:26 AM

Wi-Fu  :    $ 1080   (1/2 часть)     Было 108)) Решил продать машину? или взять кредит?  Cheesy

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
yyybbb
Newbie
*

Activity: 7
Merit: 0

View Profile
April 23, 2013, 03:25:49 PM

Готов вложить 300$
naima53
Hero Member

Activity: 616

View Profile
April 23, 2013, 06:09:20 PM

И метабанк туда же?  Shocked Shocked Shocked Shocked

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Harley
Full Member

Activity: 210

View Profile
April 23, 2013, 08:48:01 PM

Если потребуется - могу подтянуть серьезных людей кто замолвит за меня слово
как определяется серъезность подтягиваемых людей?
пример: лично для меня серъезный - Сергей Николаевич Бадюк
следуя путем диверсификации денег - я могу вложиться. одно но. не нужны люди, не нужна личная встреча. будет достаточно вашего фото. точней: несколько фото свежей части вашей жизни.сможете прислать? в случае чего, должен отвечать тот, кто все начинает. а не группа поддержки.

BTC: 1M1Y1ovVxVF6JbQ8SeZRDWzX1wNwYDvRwH
Harley
Full Member

View Profile
April 23, 2013, 09:34:15 PM

Если потребуется - могу подтянуть серьезных людей кто замолвит за меня слово
как определяется серъезность подтягиваемых людей?
Честью. Если суммы небольшие (основные пока зависли в оффлайне) - то проще будет отказаться чем беспокоить по пустякам уважаемых людей.

пример: лично для меня серъезный - Сергей Николаевич Бадюк
следуя путем диверсификации денег - я могу вложиться. одно но. не нужны люди, не нужна личная встреча. будет достаточно вашего фото. точней: несколько фото свежей части вашей жизни.сможете прислать? в случае чего, должен отвечать тот, кто все начинает. а не группа поддержки.

Чтобы потом расползлись они по интернету? Я больше склонен решать это через третью сторону, а именно метабанк. То есть, я еду к ним в офис заключать договор на поставку, оттуда сделаю фотографии доказывающие что я там. Вам будут присланы фотографии и номер договора без идентификации моей персоны. Что это дает?

1) договор есть договор; я могу своими деньгами рисковать и взять ответственность на себя, но никак не вашими; поэтому сначала потребуется ваше согласие по договору; а если вдруг риски будут ложиться на меня - я просто откажусь от этой затеи

2) если с моей стороны будет что-то не чисто, то любой кто хотя бы имеет знакомого в МВД/Налоговой может прийти к метабанку и по номеру договора меня сможет найти; если я буду отклоняться от заявленного то мне легко доведут мою неправоту

Лучше встретиться у офиса метабанка и вы своими глазами увидите договор. Если условия не устраивают - лучше не ввязывайтесь. Спокойный сон дорогого стоит.

расползлись по интернету?  забавно. и в мыслях не было.
по фото можно многое сказать о человеке.
спишем это на личное восприятие данной реальности.

бумажки - большей частью оказываются ничем.

а фото человека - для меня бОльшая гарантия, чем договора, расписки, ООО и т.д.

Ваше первое сообщение на данном форуме было здесь.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=172139
забавно. не получилось диалога.

Harley
Full Member

View Profile
April 23, 2013, 09:58:11 PM

расползлись по интернету?  забавно. и в мыслях не было.
по фото можно многое сказать о человеке.
спишем это на личное восприятие данной реальности.

бумажки - большей частью оказываются ничем.

а фото человека - для меня бОльшая гарантия, чем договора, расписки, ООО и т.д.

Ваше первое сообщение на данном форуме было здесь.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=172139
забавно. не получилось диалога.

Я с вами встретиться могу. В ПМ можете сказать где примерно территориально находитесь и станет ясно сможем мы встретиться или нет. Я не сильно далеко от москвы. Поговорив со мной вы поймете с кем имеете дело.

Да, первое сообщение было там. Я за форумом наблюдал давно но не регистрировался. Я хотел предложить вам встретиться чтобы я смог оценить вас так как готов был инвестировать серъезную сумму. Я следил за вашим основным тредом а там вы все вскоре отменили. А про этот в новичках я и забыл, так как разобрался с политикой форума.

Отменил по причине ответа от Авалон тима. Взносы вернул (как онлайновые так и офлайновые).Хотя часть инвесторов все же повторно инвестировали но уже в другой проект. С теми, кому действительно нужно было со мной выйти на контакт по основной теме - вышли. скажем, криптовалюты были вторичными (равно как и сейчас).

на встречи не выезжаю, предварительно не увидев человека на фото.
если действительно нужно - сформулируйте свои вопросы ко мне перед сном. на утро сами поймете, была ли встреча и нужно ли все это вам.

Harley
Full Member

View Profile
April 23, 2013, 10:16:34 PM

Отменил по причине ответа от Авалон тима. Взносы вернул (как онлайновые так и офлайновые).Хотя часть инвесторов все же повторно инвестировали но уже в другой проект. С теми, кому действительно нужно было со мной выйти на контакт по основной теме - вышли. скажем, криптовалюты были вторичными (равно как и сейчас).

если действительно нужно - сформулируйте свои вопросы ко мне перед сном. на утро сами поймете, была ли встреча и нужно ли все это вам.

Про цель треда я уже описал. Политика которой я стараюсь придерживаться - это не ущемлять ваших прав. Соответственно, ущемления моих тоже буду пресекать. Либо договариваемся - либо нет. Мне от вас надо ровно столько же сколько надо вам от меня. Я уверен что вы хороший собеседник. Но, тем не менее, проблема доверия сохраняется.

Это правильно, я бы тоже так поступил. Но проблема в том что я не высылаю фото непонятно кому и, я уверен, вы бы поступили точно так же.

уверенность - зачастую это хорошо.
но гибкость и отсуствие шаблонов иногда значат больше.
благодарю Вас. общение с Вами привело к интересной мысли. завтра днем релизую ее в виде поста на данном форуме.

sert
Sr. Member

Activity: 424

View Profile WWW
April 24, 2013, 05:31:38 AM

Готов вложить 100$

Выходи в фиат, на столько битка, сколько не жалко потерять (c) Cubic Earth
Harley
Full Member

View Profile
April 24, 2013, 07:53:57 AM

уверенность - зачастую это хорошо.
но гибкость и отсуствие шаблонов иногда значат больше.
благодарю Вас. общение с Вами привело к интересной мысли. завтра днем релизую ее в виде поста на данном форуме.

Много талантливых людей сделало много ошибок. Часто у людей возникает сквозное видение чего-то и они спешат это опубликовать. А подхватывают идеи на реализацию совершенно не те люди. Но ответственность за публикацию все равно на вас, осознаете вы это или нет. Обдумайте. Успехов.

ps: на этом все, возвращаемся к делу

не о том подумали.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=186166.0

Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.