Bitcoin Forum
April 25, 2024, 10:23:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 102 »
  Print  
Author Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах?  (Read 99320 times)
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
May 01, 2017, 10:29:18 AM
 #61

По мне так краны это нудное и неблагодарное дело, тупо убивать время,  вместо того что бы сделать что то полезное для себя.

ну если сидеть и самому дёргать, то да, напоминает онанизм, но есть другой путь - прогнать рекламу в том же твиттере раскрученном, поднабрать рефералов и пусть капают сатошики - проценты от их дёрганий.  Wink
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Slava Tikhonovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100

Mainstream For The Underground


View Profile
May 01, 2017, 11:54:41 AM
 #62

По мне так краны это нудное и неблагодарное дело, тупо убивать время,  вместо того что бы сделать что то полезное для себя.

ну если сидеть и самому дёргать, то да, напоминает онанизм, но есть другой путь - прогнать рекламу в том же твиттере раскрученном, поднабрать рефералов и пусть капают сатошики - проценты от их дёрганий.  Wink

Здраво, надо только краны выбрать добросовестно. Хотя их по пальцам можно просчитать  Roll Eyes

MFTU   Mainstream For The Underground   Whitepaper
RADIO   ANN Thread   Twitter   Telegram
Ezio_Auditore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 105



View Profile
May 02, 2017, 12:18:54 AM
 #63

По мне так краны это нудное и неблагодарное дело, тупо убивать время,  вместо того что бы сделать что то полезное для себя.

ну если сидеть и самому дёргать, то да, напоминает онанизм, но есть другой путь - прогнать рекламу в том же твиттере раскрученном, поднабрать рефералов и пусть капают сатошики - проценты от их дёрганий.  Wink

С этим согласен. что чужой труд очень не плох когда за него капает тебе монетка, но когда ты в этом полный нуб(тонкий намек на мой ранг и способности в этом  Wink), имею ввиду набор рефералов, привлечение людей то в за..... в черную дыру эти краны Smiley Ну а вообще каждый извращается пытается подзаработать , кто как может)

▰▰▰▰  TRONBOMB  ▰▰▰▰
▰▰▰▰    PLAY AND EARN DIVIDENDS    ▰▰▰▰
 Dice Roll    Lucky Wheel     To The Moon 
BTCmasterVM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 100



View Profile
May 02, 2017, 09:57:28 AM
 #64

По мне так краны это нудное и неблагодарное дело, тупо убивать время,  вместо того что бы сделать что то полезное для себя.

ну если сидеть и самому дёргать, то да, напоминает онанизм, но есть другой путь - прогнать рекламу в том же твиттере раскрученном, поднабрать рефералов и пусть капают сатошики - проценты от их дёрганий.  Wink

Здраво, надо только краны выбрать добросовестно. Хотя их по пальцам можно просчитать  Roll Eyes
Много здесь народу высказалось негативно о кранах... Ленивые все что ли??))
Я полтора года с кранами дело имею-на данный момент доход в день от 200-300к сатошек- и это только отобранные лучшие всего полтора десятка, и это только моё хобби, которым я занимаюсь параллельно основной работе в сети, а не основной заработок- ну по приколу мне собирать сатошки по кранам,не по всем-повторюсь, во всякий мусор не лезу)
Самому конечно долбить-мало выйдет, но я знавал людей которые биток за 3 месяца поднимали на кранах а потом собранное влаживали во что то, а некоторые в те же краны(либо в рекламу для набора рефов, либо на открытие своих кранов-знаю админов известных кранов которые начинали именно так)
Короче. скажу я вам- заработать можно везде, а слова о том что краны недоходны- полная фигня(ну если только тому для кого те же 100-300к не деньги)
Так что утверждение что краны-это вообще тьфу не заработок-для ленивых Grin
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
May 02, 2017, 01:16:39 PM
 #65

По мне так краны это нудное и неблагодарное дело, тупо убивать время,  вместо того что бы сделать что то полезное для себя.

ну если сидеть и самому дёргать, то да, напоминает онанизм, но есть другой путь - прогнать рекламу в том же твиттере раскрученном, поднабрать рефералов и пусть капают сатошики - проценты от их дёрганий.  Wink

Здраво, надо только краны выбрать добросовестно. Хотя их по пальцам можно просчитать  Roll Eyes
Много здесь народу высказалось негативно о кранах... Ленивые все что ли??))
Я полтора года с кранами дело имею-на данный момент доход в день от 200-300к сатошек- и это только отобранные лучшие всего полтора десятка, и это только моё хобби, которым я занимаюсь параллельно основной работе в сети, а не основной заработок- ну по приколу мне собирать сатошки по кранам,не по всем-повторюсь, во всякий мусор не лезу)
Самому конечно долбить-мало выйдет, но я знавал людей которые биток за 3 месяца поднимали на кранах а потом собранное влаживали во что то, а некоторые в те же краны(либо в рекламу для набора рефов, либо на открытие своих кранов-знаю админов известных кранов которые начинали именно так)
Короче. скажу я вам- заработать можно везде, а слова о том что краны недоходны- полная фигня(ну если только тому для кого те же 100-300к не деньги)
Так что утверждение что краны-это вообще тьфу не заработок-для ленивых Grin


похоже на пост из далеких 2013-х, по словам очевидцев.
ок, считаем:
фрибитко.ин, самый крупный кран, опять же по словам очевидцев, дает ~150 сатоши в час. 150 КАРЛ!
100к сатоши на нем можно сделать за 56 дней (12 раз в день)
пусть твои краны дают в 2 раза больше, во что очень сложно поверить, итого получаем с 15 кранов 100к сатоши за 2 дня (12 раз в день)
переводим по курсу и получаем 80 центов в день при потраченных 3 часах (1 минута на кран)
"занятное" у тебя хобби.
Maykl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 251



View Profile
May 02, 2017, 05:07:55 PM
 #66

Баловство это всё. Хотя наверное все когда то с этого начинали, но потом уходили к более серьёзному заработку.
Onalius-84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
May 02, 2017, 05:21:07 PM
 #67

Баловство это всё. Хотя наверное все когда то с этого начинали, но потом уходили к более серьёзному заработку.
более серьезный это майнинг?

achow102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
May 02, 2017, 05:25:51 PM
 #68

Баловство это всё. Хотя наверное все когда то с этого начинали, но потом уходили к более серьёзному заработку.
более серьезный это майнинг?

Майнинг сейчас тоже не актуален. Если только у вас нет большой фермы и бесплатной электроэнергии.
Сейчас выгодна торговля или, если хочешь заработать биткоин, то ищи фриланс за биткоин. Иногда такое попадается
Slava Tikhonovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100

Mainstream For The Underground


View Profile
May 04, 2017, 05:20:03 PM
 #69

Баловство это всё. Хотя наверное все когда то с этого начинали, но потом уходили к более серьёзному заработку.
более серьезный это майнинг?

Майнинг сейчас тоже не актуален. Если только у вас нет большой фермы и бесплатной электроэнергии.
Сейчас выгодна торговля или, если хочешь заработать биткоин, то ищи фриланс за биткоин. Иногда такое попадается

К чему же большая ферма? Если метить в майнинговые короли только. Источников приумножения битков достаточное кол-во. Инвестирование в различные проекты с умом + торговле. Если прям говорить про серьезные цифры то пока есть возможность создать свой блокчейн проект на пользу страны)
 

MFTU   Mainstream For The Underground   Whitepaper
RADIO   ANN Thread   Twitter   Telegram
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
May 06, 2017, 04:35:36 AM
 #70

Много почитал комментариев о том, что краны - это убийство времени, ненужное занятие и всё такое, но... нигде на Форуме так и не нашёл информации о том, что такое эти краны в принципе, какова их суть работы и почему время от времени появляются люди, которые хотят попробовать этим заниматься, а также те, кто активно за эту идею и те, кто активно против.
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 06, 2017, 09:45:36 AM
 #71

Много почитал комментариев о том, что краны - это убийство времени, ненужное занятие и всё такое, но... нигде на Форуме так и не нашёл информации о том, что такое эти краны в принципе, какова их суть работы и почему время от времени появляются люди, которые хотят попробовать этим заниматься, а также те, кто активно за эту идею и те, кто активно против.
если просто - сайты, где через определенный промежуток времени можно получить пару сатоши, введя капчу

Lessandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10



View Profile
May 06, 2017, 01:42:04 PM
 #72

Много почитал комментариев о том, что краны - это убийство времени, ненужное занятие и всё такое, но... нигде на Форуме так и не нашёл информации о том, что такое эти краны в принципе, какова их суть работы и почему время от времени появляются люди, которые хотят попробовать этим заниматься, а также те, кто активно за эту идею и те, кто активно против.

Краны вырабатывают у будущего криптовалютчика терпение и смекалку. Сначала крриптовалютчик терпеливо пытается на этом заработать, а когда появляется смекалка, то быстро забивает на эту идею
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
May 06, 2017, 06:57:58 PM
 #73

По-моему краны по крайней мере на битке\эфире ушли в прошлое для людей которые ценят свое время. Рабский труд с мизерной оплатой(это если удастся вывести Grin)
InsertButtcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 06, 2017, 07:16:35 PM
 #74

Рабский труд с мизерной оплатой

Хватит скрепы подрывать  Grin
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 06, 2017, 07:34:31 PM
 #75

с этими кранами даже на обед в столовке не заработать Grin

JPMorganson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
May 06, 2017, 07:45:23 PM
 #76

Сама идея кранов бессмысленна, кроме как привлечь внимание к проекту. Т.е. что-то значимое можно было заработать вначале. Сейчас это все крошки и никому не советую тратить на это время.
c-ray
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
May 06, 2017, 07:45:49 PM
 #77

Ну краны в первую очередь полезны тем, что бесплатно позволяют получить заветные сатошики и опробовать работу биткоин кошелька, работу с транзакциями. Познание, стимулируемое жадностью - ну замечательно же? разве нет? )
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
May 07, 2017, 01:53:50 PM
 #78

С кранов если только начать знакомство с заработком криптовалюты без вложений

Согласен,  сам вот только начинаю и скажу чесно краны нормально помогают немного разобраться Smiley

rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
May 08, 2017, 10:14:23 AM
 #79

С кранов если только начать знакомство с заработком криптовалюты без вложений

Согласен,  сам вот только начинаю и скажу чесно краны нормально помогают немного разобраться Smiley

Как краны вам помогают разобраться?)) вы научились тыкать мышкой Grin лол

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
May 08, 2017, 07:57:33 PM
 #80

Много почитал комментариев о том, что краны - это убийство времени, ненужное занятие и всё такое, но... нигде на Форуме так и не нашёл информации о том, что такое эти краны в принципе, какова их суть работы и почему время от времени появляются люди, которые хотят попробовать этим заниматься, а также те, кто активно за эту идею и те, кто активно против.

Всё очень просто - "биткоин кран" (в английском варианте – bitcoin faucet ), это сайт такой, в качестве бонуса после ввода Captcha выделяет незначительную сумму, обычно несколько десятков или сотен Сатоши, обычно раз в час, после накопления минималки можно вывести BTC на свой кошель. Живут они за счет показа рекламы.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 102 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!