Bitcoin Forum
April 19, 2024, 12:09:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 102 »
  Print  
Author Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах?  (Read 99318 times)
HJIe6
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 31, 2017, 06:46:54 PM
 #301

Раньше был смысл сидеть на биткоин кранах там платили по 10к, а сейчас тупо незачем за 100 сатох убивать своё время.
1713485361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713485361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713485361
Reply with quote  #2

1713485361
Report to moderator
1713485361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713485361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713485361
Reply with quote  #2

1713485361
Report to moderator
1713485361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713485361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713485361
Reply with quote  #2

1713485361
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Johnmaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 31, 2017, 11:17:27 PM
 #302

Всем здравствуйте. Искал в этой ветке ответ на один вопрос, который озвучу ниже. Ответа на него я тут не нашёл, поэтому задам его, что называется "в лоб".
Но, для начала попытаюсь объясниться. Вот здесь, в основном, все опускают краны ниже плинтуса и только один человек написал, что имеет 200-300 К сатошиков в сутки, правда не раскрыв при этом секрета, как собственно он это делает. Тут же нашёлся человек, который тупо умножил среднюю выдачу крана на количество часов в сутках, чем "доказал" несостоятельность слов предыдущего "оратора" и все спокойно продолжили хаять краны, как таковые. Человек, было заикнувшийся про нормальный кран-доход отвечать не стал. Наверное не хочет палить тему  Smiley. Уверен, он то знает ответ на мой вопрос. Но поделится ли? Вернёмся к сути. Хочу спросить основную массу этого топика.
Уважаемые коллеги, а где фантазия? А где креативный подход? А где хоть немного в сторону, за поворот, за угол и к цели? ПОЧЕМУ ВСЕ СЧИТАЮТ ЧТО ДОХОД С КРАНА, ЭТО ВЕЛИЧИНА ПРОИЗВЕДЕНИЯ ОПРЕДЕЛЁННОЙ СУММЫ САТОШ НА ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ И ВСЁ?! Это совсем не так!
Приведу простой пример из личного опыта. Кран Битфан. Существует не очень давно, но уже неоднократно проверен и платит исправно. Набирал я там рефералов себе на буксах по 1-1,5 рубля за человека. На данный момент у меня их 192. Т.е. потратил я примерно 250 рублей. Данный эксперимент был завершён три месяца назад, т.е. с того момента я больше никого и никак не привлекал.  Конечно работают далеко не все. Наверное процентов 30-40. Но чистый доход от них 3000-5000 сатош в сутки. Если произвести несложные подсчёты, то окажется, что я уже в плюсе примерно на 350 рублей. Да, мелочь, но ведь все три месяца я изредка заглядывал на кран только для того, чтобы зафиксировать прибыль! А что мне мешает набрать ещё рефов при таком раскладе? А что мешает провернуть такую же штуку ещё на паре-тройке древних и проверенных кранов? А если сделать сайт (а с этим у меня вообще проблем нет), наполненный рефссылками и, немного вложившись, пропиарить его и получать постоянный органический трафик и стричь рефурожай? А? Всё ещё считаете, что краны это просто куча бесполезного гов.. э-э-э отстоя? По моему из них вполне можно сделать кнопку "БАБЛО"  Roll Eyes Конечно если немного подумать и чуточку потрудиться.
Пойдём далее. И тут собственно я и подхожу к своему главному вопросу. Краны Мун. Здесь они звучали и не без основания, потому что это старые и надёжные смесители. На них нет запрета на то, чтобы вы были рефералом сам себе. Т.е. достаточно прикрутить к новому почтовому ящику новый биткоин адрес и пожалуйста! Регайся по своей рефке и накручивай свой доход! Естественно я не говорю о том, что нужно сидеть и клацать вручную с каждого аккаунта! НО!!! Это же всё можно записать в макрос, прикрутить любой сервис антикапчи, засунуть это всё в джава скрипт, залить его на хостинг, чтобы он работал 24/7 И ВСЁ!!! У меня тут только одна проблема и это и есть мой вопрос. КАК СМЕНИТЬ ip ТАК, ЧТОБЫ КРАН ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛ? Они палят на раз и прокси и ВПН и ТОР! Cry Если кто-то знает способ, подскажите!!! А я поделюсь всем тем малым, что знаю и умею сам Smiley
А краны, при умелом подходе, это было и есть хорошо и не надо "бабушку лохматить" Grin

P.S. Прошу прошения, если кто-то устал читать. Я старался всё сжать как можно короче  Smiley
borishaifa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
August 01, 2017, 01:19:34 AM
 #303

Набирал я там рефералов себе на буксах по 1-1,5 рубля за человека. На данный момент у меня их 192. Т.е. потратил я примерно 250 рублей. Данный эксперимент был завершён три месяца назад, т.е. с того момента я больше никого и никак не привлекал...
Всё может быть, почему нет? Но только тема называется "Выгодно ли сейчас сидеть на кранах?", а не "Выгодно ли сейчас сидеть на реферралах?"  Wink Это во-первых. А во-вторых, весь топик как бы подчёркивает - "смотря с чем сравнивать"  Smiley Ну, а в целом, против экспериментов - никто ничего не имеет против.
Johnmaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 07:26:48 AM
 #304

Набирал я там рефералов себе на буксах по 1-1,5 рубля за человека. На данный момент у меня их 192. Т.е. потратил я примерно 250 рублей. Данный эксперимент был завершён три месяца назад, т.е. с того момента я больше никого и никак не привлекал...
Всё может быть, почему нет? Но только тема называется "Выгодно ли сейчас сидеть на кранах?", а не "Выгодно ли сейчас сидеть на реферралах?"  Wink Это во-первых. А во-вторых, весь топик как бы подчёркивает - "смотря с чем сравнивать"  Smiley Ну, а в целом, против экспериментов - никто ничего не имеет против.

Я рассказал о своём эксперименте по набору рефералов только ради примера. Как один из способов заработка на кранах. Для того, чтобы люди, которые задаются этим вопросом не забрасывали сразу краны в топку (как тут советует большинство), а имели возможность оценить стоит пробовать или нет.  Это во-первых  Smiley А во вторых, основная мысль моего поста всё-таки посвящена другому способу. И это способ заработка ИМЕННО НА КРАНАХ, как не крути. Критика, это конечно хорошо. Но хорошо, когда она по делу и затрагивает главную суть вопроса. Тем не менее, если вы считаете, что мой пост не имеет никакого отношения к данной теме, я специально для вас резюмирую: СИДЕТЬ на кранах НЕ выгодно. Но ЗАРАБАТЫВАТЬ на кранах можно и нужно.  Smiley

И повторю свой вопрос, касающийся смены ip. Кто-нибудь знает, что ещё можно попробовать? Я бы спросил гуру, но я на форуме новичок, а новичкам можно писать только в этой ветке Smiley
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
August 01, 2017, 07:45:32 AM
 #305

Quote
И повторю свой вопрос, касающийся смены ip. Кто-нибудь знает, что ещё можно попробовать? Я бы спросил гуру, но я на форуме новичок, а новичкам можно писать только в этой ветке Smiley
Такой информацией не будут делится, это все таки заработок и рассказывать свои наработки другим не выгодно  Wink
Johnmaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 08:02:47 AM
 #306

Quote
И повторю свой вопрос, касающийся смены ip. Кто-нибудь знает, что ещё можно попробовать? Я бы спросил гуру, но я на форуме новичок, а новичкам можно писать только в этой ветке Smiley
Такой информацией не будут делится, это все таки заработок и рассказывать свои наработки другим не выгодно  Wink


Согласен. Просто есть маленькая надежда на то, что кто-нибудь подскажет хотя бы направление, куда копнуть  Smiley Просто если найти такой способ, то уж больно вкусно всё получается  Smiley Хотя конечно вы правы. Шанс получить такую инфу минимален. Но он есть! Smiley
FokuSNick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 02:40:19 PM
 #307

КТо подскажет работающие краны?) ЧТоб зенкой автоматизировать
Johnmaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 02:57:45 PM
 #308

КТо подскажет работающие краны?)

Да пожалуйста  Wink

http://www.interesniy.com/topbitcoinfaucet/ru/index.php

Список небольшой и информация местами устарела, зато все краны 100% рабочие и проверенные. С каждого мной неоднократно получена выплата. Пользуйтесь на здоровье Smiley
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
August 01, 2017, 05:10:11 PM
 #309

КТо подскажет работающие краны?) ЧТоб зенкой автоматизировать
что может быть проще? идем на faucethub.io и смотрим там топ лист работающих кранов. в каких угодно режимах сортировки: и что отсыпает, и сколько там народу, и сколько прошло от момента открытия и все прочее. единственный нюанс - все краны с моментальным выводом на faucethub.io, т.е. без внутренних балансов
inturist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
August 01, 2017, 06:03:18 PM
 #310

КТо подскажет работающие краны?)

Да пожалуйста  Wink

http://www.interesniy.com/topbitcoinfaucet/ru/index.php

Список небольшой и информация местами устарела, зато все краны 100% рабочие и проверенные. С каждого мной неоднократно получена выплата. Пользуйтесь на здоровье Smiley
Подскажешь нормальный букс. Давно не пользовался, идея понравилась  Roll Eyes
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
August 01, 2017, 11:45:39 PM
 #311

КТо подскажет работающие краны?)

Да пожалуйста  Wink

http://www.interesniy.com/topbitcoinfaucet/ru/index.php

Список небольшой и информация местами устарела, зато все краны 100% рабочие и проверенные. С каждого мной неоднократно получена выплата. Пользуйтесь на здоровье Smiley
Подскажешь нормальный букс. Давно не пользовался, идея понравилась  Roll Eyes
Подскажите пожалуйста что такое букс? Речь идет о сайтах на которых за выполение задания дают какую то копейку за выполение задания?


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
mlisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
August 02, 2017, 03:02:30 AM
 #312

А как набирать на буксах рефералов? Что для этого нужно сделать?
borishaifa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
August 02, 2017, 03:49:24 AM
 #313

КТо подскажет работающие краны?)

Да пожалуйста  Wink

http://www.interesniy.com/topbitcoinfaucet/ru/index.php

Список небольшой и информация местами устарела, зато все краны 100% рабочие и проверенные. С каждого мной неоднократно получена выплата. Пользуйтесь на здоровье Smiley
Подскажешь нормальный букс. Давно не пользовался, идея понравилась  Roll Eyes
Я пользуюсь этими буксами https://goo.gl/hDrU1M и этими кранами https://goo.gl/lKyc3m когда смотрю фильм, на втором экране листаю)
Johnmaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 02, 2017, 04:03:59 AM
Last edit: August 02, 2017, 09:24:58 AM by Johnmaster
 #314

Quote
Подскажешь нормальный букс. Давно не пользовался, идея понравилась  Roll Eyes

Я юзал http://www.wmmail.ru/, http://www.seosprint.net, https://profitcentr.com/ Древние, проверенные, надёжные. Самым эффективным в моём случае оказался wmmail
qchain_ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 02, 2017, 04:39:29 AM
 #315

На кранах не выгодно, если только вы не привлечете тысячи людей по рефкам, которые будут лить вам сатоши.
В любом случае, затея крайне сомнительная.

Учавствуйте в баунти-компаниях и т.д., лучше, хотя бы =)
Johnmaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 02, 2017, 09:26:12 AM
 #316

Quote
Подскажите пожалуйста что такое букс? Речь идет о сайтах на которых за выполение задания дают какую то копейку за выполение задания?

Да всё верно. Именно такие сайты и называются буксами.
Johnmaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 02, 2017, 09:45:04 AM
 #317

А как набирать на буксах рефералов? Что для этого нужно сделать?

На ютубе по этому вопросу просто море информации. Но если будет уж совсем туго, пишите в личку. Помогу. Wink
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
August 02, 2017, 11:11:37 AM
 #318

ну или как вариант можно рефералов на TVE (это которое theviralexchange.com) прикупить. хоть это больше для участия в баунти смысл имеет, но тем не менее
inturist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
August 02, 2017, 05:27:13 PM
 #319

На кранах не выгодно, если только вы не привлечете тысячи людей по рефкам, которые будут лить вам сатоши.
В любом случае, затея крайне сомнительная.

Учавствуйте в баунти-компаниях и т.д., лучше, хотя бы =)
А процентном отношении к кранам, на сколько выгодно в баунти участвовать новичку, хотя глупый вопрос, все завист от системы и тд и тп.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
August 02, 2017, 05:30:59 PM
 #320

А процентном отношении к кранам, на сколько выгодно в баунти участвовать новичку, хотя глупый вопрос, все завист от системы и тд и тп.
доход малосопоставим. на порядок. на многие порядки. но есть народные умельцы, которые и на баунти не поднимают, и с кранов на дом зарабатывают Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 102 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!