Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:33:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 102 »
  Print  
Author Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах?  (Read 99320 times)
gogoprist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 19, 2017, 10:43:30 AM
 #521

Месяц провёл за кранами, накопил на минималку для хайпа. Моё мнение такое:"Кранами нужно заниматься исключительно на работе, а в спокойной обстановке изучать матчасть."
Ну вот уже какой человек это говорит, правильно, не надо работать на работе, сидим на кранах!)))
На работе тоже нужно работать, просто работа у всех разная.
Я бы племянника посадил за компьютер, пусть клацает, а потом будут деньги ему на обучение, пока подрастет, биток будет стоить нормально уже))

The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714059219
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714059219

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714059219
Reply with quote  #2

1714059219
Report to moderator
coinspeed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 250


View Profile WWW
August 19, 2017, 05:19:10 PM
 #522

Помоему краны ушли в прошлое. Пустая трата времени.

doom309
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 102


View Profile
August 19, 2017, 05:34:10 PM
 #523

Месяц провёл за кранами, накопил на минималку для хайпа. Моё мнение такое:"Кранами нужно заниматься исключительно на работе, а в спокойной обстановке изучать матчасть."
Минималка если не сикрет это сколько вышло 10$ ?
mlisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
August 20, 2017, 01:19:12 AM
 #524

Месяц провёл за кранами, накопил на минималку для хайпа. Моё мнение такое:"Кранами нужно заниматься исключительно на работе, а в спокойной обстановке изучать матчасть."
Минималка если не сикрет это сколько вышло 10$ ?
Тогда было 100 000 сатошей. Сколько в $ не смотрел. Курс то скачет всё время.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
August 20, 2017, 03:09:49 AM
 #525

Месяц провёл за кранами, накопил на минималку для хайпа. Моё мнение такое:"Кранами нужно заниматься исключительно на работе, а в спокойной обстановке изучать матчасть."
Минималка если не сикрет это сколько вышло 10$ ?
Тогда было 100 000 сатошей. Сколько в $ не смотрел. Курс то скачет всё время.
Ох да, а я еще помню те времена когда 100 000 сатошей можно было на кранах за несколько часов на клацать. Ех....
Marucya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 100



View Profile
August 20, 2017, 05:24:26 AM
 #526

Да, почитала посты в этой теме и убеждаюсь что заниматься кранами занятие невыгодное, просто отнимает время. Ну что ж,  как говорили в 'бриллиантовой руке ', будем искать.
Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
August 20, 2017, 06:10:59 AM
 #527

Да, почитала посты в этой теме и убеждаюсь что заниматься кранами занятие невыгодное, просто отнимает время. Ну что ж,  как говорили в 'бриллиантовой руке ', будем искать.

Если сатоши выводить по нынешнему курсу, то само собой это невыгодно... А если предположить что эти сатоши ты откладываешь, и что БТЦ подрастет до 10к$ и выше, ситуация совершенно другая.



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
Jine86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 100



View Profile WWW
August 20, 2017, 07:24:19 AM
 #528

Да, почитала посты в этой теме и убеждаюсь что заниматься кранами занятие невыгодное, просто отнимает время. Ну что ж,  как говорили в 'бриллиантовой руке ', будем искать.

Если сатоши выводить по нынешнему курсу, то само собой это невыгодно... А если предположить что эти сатоши ты откладываешь, и что БТЦ подрастет до 10к$ и выше, ситуация совершенно другая.
Ага, внезапно, спустя 20 лет, вспомнить пароль к битокинфО и получить нормальную такую прибавку к пенсии Grin Grin Grin

madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
August 20, 2017, 11:01:10 AM
 #529

Да, почитала посты в этой теме и убеждаюсь что заниматься кранами занятие невыгодное, просто отнимает время. Ну что ж,  как говорили в 'бриллиантовой руке ', будем искать.
ну нельзя так однозначно. на кранах сейчас не заработать денег? скорее всего да, не заработать. особенно новичку, без сотни-другой рефералов и без своих крутых инхаусных скриптов на нескольких VDS по всему миру. но вот на чем кроме кранов новичку еще учиться и просто (грубо говоря) осваивать все около-криптовалютные инструменты и процедуры? типа как завести кошелек, какой, куда и зачем. как перекидывать бабки, причем так, чтоб от переводимых $10 не остался в результате $1, а остальное не ушло на покрытие транзакции. как закидывать на биржу, как там торговать, как оттуда выводить. как выводить в фиат и прочее, прочее, прочее. и что характерно, для того чтобы все это пощупать и попробовать самому - денег не нужно, достаточно как раз тех самых кранов.

и добавлю. понимать что такое хайпы и облачные майнинги тоже лучше всего на том, что удалось добыть с кранов. не так обидно будет Smiley
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
August 20, 2017, 08:15:52 PM
 #530

А кто нибудь использует зеннопостер для автоматизации получения сатошей на кранах, может шаблон есть у кого?

NuclearMiner
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 20, 2017, 08:47:17 PM
 #531

А кто нибудь использует зеннопостер для автоматизации получения сатошей на кранах, может шаблон есть у кого?

кстати есть кто рукасты кто поможет написать толковый бот ?
могем тут этим занятся и пихать его по 5 баксов.. но бот должен быть толковы. и простой.. ну у меня есть идея.. но блин кто рукастый пишите в приват )
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
August 20, 2017, 10:44:48 PM
 #532

кстати есть кто рукасты кто поможет написать толковый бот ?
могем тут этим занятся и пихать его по 5 баксов.. но бот должен быть толковы. и простой.. ну у меня есть идея.. но блин кто рукастый пишите в приват )
толковый бот ты на коленке не напишешь. и, кстати сказать, толковые боты (не для freebitco.in, там все как раз достаточно просто, достаточно скрипта в браузере) стоят совсем не пять баксов. и даже не 50. я так предполагаю что свои наработки просто никто и не продаст - смысла нет. да и мало там просто бота, нужно брать чужое воркфлоу целиком: структура сети виртуальных серверов, где, какие и у кого их брать, какие настройки, сколько и каких IP, график их смены, базу с адресами кранов и инструментарий ее проверки/обновления, сами боты и их диспетчер, и прочая-прочая-прочая. ну и стоит еще посчитать, стоит-ли весь геморой возможной прибыли. да, после создания и запуска при ежемесячных расходах ну пусть $20 ты получаешь свои $350 чистого дохода. но сколько сил и средств ты во все это вбухаешь на этапе разработки и наладки?
Azrael_PT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


Par Pari Refertur


View Profile WWW
August 20, 2017, 11:24:10 PM
 #533

кстати есть кто рукасты кто поможет написать толковый бот ?
могем тут этим занятся и пихать его по 5 баксов.. но бот должен быть толковы. и простой.. ну у меня есть идея.. но блин кто рукастый пишите в приват )
толковый бот ты на коленке не напишешь. и, кстати сказать, толковые боты (не для freebitco.in, там все как раз достаточно просто, достаточно скрипта в браузере) стоят совсем не пять баксов. и даже не 50. я так предполагаю что свои наработки просто никто и не продаст - смысла нет. да и мало там просто бота, нужно брать чужое воркфлоу целиком: структура сети виртуальных серверов, где, какие и у кого их брать, какие настройки, сколько и каких IP, график их смены, базу с адресами кранов и инструментарий ее проверки/обновления, сами боты и их диспетчер, и прочая-прочая-прочая. ну и стоит еще посчитать, стоит-ли весь геморой возможной прибыли. да, после создания и запуска при ежемесячных расходах ну пусть $20 ты получаешь свои $350 чистого дохода. но сколько сил и средств ты во все это вбухаешь на этапе разработки и наладки?
Очень мало существует кранов которые бот сможет проходить. Во многих такие антиботы, что там и человек голову сломает пока поймет что надо делать. +если спалят автомтизацию - можешь попрощаться со своим заработком.

Donations: 16WPtSGFtj7wH2TxQi5tZfdxtAG84zPVwD
CEX.IO
Falgorn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 21, 2017, 04:44:14 AM
 #534

Сколько я просматривал на форуме мнений, практически все однозначно заявляют что заниматься сейчас кранами невыгодно.
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
August 21, 2017, 05:37:52 AM
 #535

ну у меня есть идея..

Огласите свою идею...  Главное что бы в вашей идее, не было такого препятствия как капчи.
NuclearMiner
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 21, 2017, 07:07:01 AM
 #536

ну у меня есть идея..

Огласите свою идею...  Главное что бы в вашей идее, не было такого препятствия как капчи.

возможно я сечас совершу грандиозную ошибку а возможно и нет.. возможно вы подумаете и решите после этого стать моими рефами.. вообщем на фрибитко нет капчи ) а это значит что там можно с простеньким автокликером (нормально его настроив) брать ревард 1000% и на автомате делать за сутки около 11 700- расходы на покупку реварда - профит 5360 в сутке на автомате просто при включенном компе.. *30 = 160 800 сатошей за месяц - вообще без вашего участи почти - ну толmко ревард надо покупать самому.. так как бот самый простой у меня...
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
August 21, 2017, 08:23:46 AM
 #537

ну у меня есть идея..

Огласите свою идею...  Главное что бы в вашей идее, не было такого препятствия как капчи.

возможно я сечас совершу грандиозную ошибку а возможно и нет.. возможно вы подумаете и решите после этого стать моими рефами.. вообщем на фрибитко нет капчи ) а это значит что там можно с простеньким автокликером (нормально его настроив) брать ревард 1000% и на автомате делать за сутки около 11 700- расходы на покупку реварда - профит 5360 в сутке на автомате просто при включенном компе.. *30 = 160 800 сатошей за месяц - вообще без вашего участи почти - ну толmко ревард надо покупать самому.. так как бот самый простой у меня...
Капец ты меня заставил всего из-за 50 сатошей вспоминать свой пароль от этого крана. Там есть каптча!!!
Ognik33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 105



View Profile
August 21, 2017, 08:31:58 AM
 #538

ну у меня есть идея..

Огласите свою идею...  Главное что бы в вашей идее, не было такого препятствия как капчи.

возможно я сечас совершу грандиозную ошибку а возможно и нет.. возможно вы подумаете и решите после этого стать моими рефами.. вообщем на фрибитко нет капчи ) а это значит что там можно с простеньким автокликером (нормально его настроив) брать ревард 1000% и на автомате делать за сутки около 11 700- расходы на покупку реварда - профит 5360 в сутке на автомате просто при включенном компе.. *30 = 160 800 сатошей за месяц - вообще без вашего участи почти - ну толmко ревард надо покупать самому.. так как бот самый простой у меня...

Во-первых, там есть капча.
Во-вторых, вы не покроете расходы на электроэнергию, к сожалению Smiley
Поэтому идею считаю неудачной. Хотя, с другой стороны, если с одного компа запустить штук 5 ботов, то это выльется в весьма приличный доход
NuclearMiner
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 21, 2017, 08:33:23 AM
 #539

ну у меня есть идея..

Огласите свою идею...  Главное что бы в вашей идее, не было такого препятствия как капчи.

возможно я сечас совершу грандиозную ошибку а возможно и нет.. возможно вы подумаете и решите после этого стать моими рефами.. вообщем на фрибитко нет капчи ) а это значит что там можно с простеньким автокликером (нормально его настроив) брать ревард 1000% и на автомате делать за сутки около 11 700- расходы на покупку реварда - профит 5360 в сутке на автомате просто при включенном компе.. *30 = 160 800 сатошей за месяц - вообще без вашего участи почти - ну толmко ревард надо покупать самому.. так как бот самый простой у меня...
Капец ты меня заставил всего из-за 50 сатошей вспоминать свой пароль от этого крана. Там есть каптча!!!

а я говорю что капчи нет. и могу это доказать - но только если станешь моим миньеном мухахахаха)
NuclearMiner
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 21, 2017, 08:37:28 AM
 #540

ну у меня есть идея..

Огласите свою идею...  Главное что бы в вашей идее, не было такого препятствия как капчи.

возможно я сечас совершу грандиозную ошибку а возможно и нет.. возможно вы подумаете и решите после этого стать моими рефами.. вообщем на фрибитко нет капчи ) а это значит что там можно с простеньким автокликером (нормально его настроив) брать ревард 1000% и на автомате делать за сутки около 11 700- расходы на покупку реварда - профит 5360 в сутке на автомате просто при включенном компе.. *30 = 160 800 сатошей за месяц - вообще без вашего участи почти - ну толmко ревард надо покупать самому.. так как бот самый простой у меня...

Во-первых, там есть капча.
Во-вторых, вы не покроете расходы на электроэнергию, к сожалению Smiley
Поэтому идею считаю неудачной. Хотя, с другой стороны, если с одного компа запустить штук 5 ботов, то это выльется в весьма приличный доход

вот как бы мне это сделать? с 1го компа ? вот вы человек умный - давайте дружить. и капчи там нету. я готов предоставить доказательства ) и кстати .. лучше для этого использовать ноут.. так как энергопотребление бука и компа очень различны. вообще всю автоматизацию - если она не приносит овер 150 баксов за месяц делать надо на буке.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 102 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!