Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:08:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 102 »
  Print  
Author Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах?  (Read 99320 times)
jaspita
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 500



View Profile
September 18, 2017, 08:34:46 PM
 #881


Ну а что вы хотели? все меняется, скоро вообще вон доллары пропадут и вся государственная валюта, и будет только криптовалюта в ходу. Вот если бы вы знали сколько биток будет стоить в 2017 году еще тогда в 2013 , то насобирали бы себе по кранах на ламборджини)))

Такой большой, а в сказки верите. Сам по себе доллар или другая бумажка  от  денежного принтера - ничего не значат и уже давно не обеспечиваются золотым запасом. Но пока США гигимонит в мире, он будет крутить этим миром хоть баксами, хоть криптой...
Так откуда ты знаешь что той США завтра в голову стукнет? Все очень меняется, а такие сверхдержавы свой кус урвать точно не завтыкают, вот сделают свой криптодоллар, потом будем говорить)) наоборот, верить в "сказки" сейчас самое то, сколько ИКО вон в сказки верит, и норм, че. Всем кажется что это невозможно, пока не найдется дурак которому это неизвестно, вот он и сделает это открытие))
Сильно сказано, я аж прослезелся.
Без шуток.
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mlisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 19, 2017, 06:29:16 AM
 #882

как думаете, скоро доги вернутся  на 0.002$ ?
Я думаю скоро, недельки через две-три. Удобные собачки однако Cheesy. Судя по интенсивности торгов - скупают их больше, чем продают.
markers
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 106


View Profile
September 19, 2017, 08:27:33 AM
 #883

Думаю каждый сам для себя решает выгодно ли ему или нет. Если уже есть ощутимый банк из криптомонет, то конечно смысла никакого сидеть на кранах уже нет!

ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
September 19, 2017, 08:56:56 AM
 #884

как думаете, скоро доги вернутся  на 0.002$ ?
Я думаю скоро, недельки через две-три. Удобные собачки однако Cheesy. Судя по интенсивности торгов - скупают их больше, чем продают.
Да тут не понятно когда именно, вполне возможно прогуляются до 10 сатош а потом пойдут на разворот. А может и пару лет будут на дне, кто знает ))
Senior Sem
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 19, 2017, 09:08:33 AM
 #885

Как по мне, краны уже изжили свое, больше времени потеряешь, чем заработаешь
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 09:55:10 AM
 #886

Они всегда такими были, на кранах зарабатывает владелец. Но есть люди которые будут тупо смотреть фильмы целый день или спать поэтому пусть лучше уж на кранах сидят.
Vseprosto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 5

PRiVCYM4tters *Official PRiVCY MOD*


View Profile
September 19, 2017, 10:36:14 AM
 #887

Был определенный опыт в этом виде заработка, поэтому скажу так: смысла сейчас тратить своё время на "заработок" на кранах нет. Вы потратите больше времени и сил на эти действия, чем заработаете по итогу. Все те краны, которые сейчас предлагают-95% это разводки. Если нет первоначального капитала- входите в проект и продвигайте партнерки. Либо покупайте крипта и зарабатывайте на курсах. Краны были выгодны 1-2 года назад, сейчас нет.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Bounty]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
September 19, 2017, 01:01:08 PM
 #888

Был определенный опыт в этом виде заработка, поэтому скажу так: смысла сейчас тратить своё время на "заработок" на кранах нет. Вы потратите больше времени и сил на эти действия, чем заработаете по итогу. Все те краны, которые сейчас предлагают-95% это разводки. Если нет первоначального капитала- входите в проект и продвигайте партнерки. Либо покупайте крипта и зарабатывайте на курсах. Краны были выгодны 1-2 года назад, сейчас нет.
Краны были выгодны года 4 назад . Особенно для тех кто холдил все заработанное. Правда таких наверное единицы. Сейчас вы правы , большинство кранов не платит , либо платит копейки. Советую рассмотреть альтернативные виды заработка .
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
September 19, 2017, 03:28:07 PM
 #889

Был определенный опыт в этом виде заработка, поэтому скажу так: смысла сейчас тратить своё время на "заработок" на кранах нет. Вы потратите больше времени и сил на эти действия, чем заработаете по итогу. Все те краны, которые сейчас предлагают-95% это разводки. Если нет первоначального капитала- входите в проект и продвигайте партнерки. Либо покупайте крипта и зарабатывайте на курсах. Краны были выгодны 1-2 года назад, сейчас нет.
Краны были выгодны года 4 назад . Особенно для тех кто холдил все заработанное. Правда таких наверное единицы. Сейчас вы правы , большинство кранов не платит , либо платит копейки. Советую рассмотреть альтернативные виды заработка .

Это какие виды? Или вы об альткоин кранах?
Я как-то пытался найти краны с раздачей лайта, но мои попытки оказались тщетными. Либо нет вообще, либо есть очень подозрительные с кучей негативных отзывов. В общем на кранах мне заработать так и не удалось. Вроде и ничего сложного, но очень быстро надоедает 

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
jimbokld
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
September 19, 2017, 04:17:23 PM
 #890

Так откуда ты знаешь что той США завтра в голову стукнет? Все очень меняется, а такие сверхдержавы свой кус урвать точно не завтыкают, вот сделают свой криптодоллар, потом будем говорить)) наоборот, верить в "сказки" сейчас самое то, сколько ИКО вон в сказки верит, и норм, че. Всем кажется что это невозможно, пока не найдется дурак которому это неизвестно, вот он и сделает это открытие))
Да-да! Дураков на открытия уже не хватает, да и яблоки уже отошли (перевожу - неожиданные открытия подходят к концу). Не  зря так никто и не знает толком , что за человек Сатоши Накамото, одно лицо или группа лиц, насколько реален и действительно ли из Японии... Завеса может приоткрыться не скоро, то ли вся криптозатея китайская попытка свалить гигимонию бакса, толи попытка Америки, дать якобы независимую альтернативу зелени (оставаясь в тени и продолжая быть во главе).

criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
September 19, 2017, 04:55:22 PM
 #891

а сколько ж можно заработать на кранах?)

Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
September 19, 2017, 05:11:12 PM
 #892

за месяц на одном кране можно зароботать 50центов без рефералов.
TMofDD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 106



View Profile
September 19, 2017, 06:00:26 PM
 #893

за месяц на одном кране можно зароботать 50центов без рефералов.
Где-то так, если без рефов, если без автоматизации и/или жесткого мультиаккства Cheesy
gogoprist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 06:46:06 PM
 #894

а сколько ж можно заработать на кранах?)
Привет, почитай немного выше уже тему эту раскрыли, если кратко, то можно сказать что сидеть на кранах сейчас не очень выгодно, так как платят сущие копейки, лучше качать соц сети и участвовать в баунти, а потом инвестировать или торговать.

Averyone
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 102


View Profile
September 19, 2017, 08:49:16 PM
 #895

Был определенный опыт в этом виде заработка, поэтому скажу так: смысла сейчас тратить своё время на "заработок" на кранах нет. Вы потратите больше времени и сил на эти действия, чем заработаете по итогу. Все те краны, которые сейчас предлагают-95% это разводки. Если нет первоначального капитала- входите в проект и продвигайте партнерки. Либо покупайте крипта и зарабатывайте на курсах. Краны были выгодны 1-2 года назад, сейчас нет.
Краны были выгодны года 4 назад . Особенно для тех кто холдил все заработанное. Правда таких наверное единицы. Сейчас вы правы , большинство кранов не платит , либо платит копейки. Советую рассмотреть альтернативные виды заработка .

Это какие виды? Или вы об альткоин кранах?
Я как-то пытался найти краны с раздачей лайта, но мои попытки оказались тщетными. Либо нет вообще, либо есть очень подозрительные с кучей негативных отзывов. В общем на кранах мне заработать так и не удалось. Вроде и ничего сложного, но очень быстро надоедает 

мунлайт же норм. выплаты идут
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 19, 2017, 11:53:49 PM
 #896

за месяц на одном кране можно зароботать 50центов без рефералов.
Где-то так, если без рефов, если без автоматизации и/или жесткого мультиаккства Cheesy
А мультиводство то здесь при чем. Все ровно самому клацать придется, так еще и перезаходить постоянно с разных акков.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
mlisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 19, 2017, 11:57:07 PM
 #897

Был определенный опыт в этом виде заработка, поэтому скажу так: смысла сейчас тратить своё время на "заработок" на кранах нет. Вы потратите больше времени и сил на эти действия, чем заработаете по итогу. Все те краны, которые сейчас предлагают-95% это разводки. Если нет первоначального капитала- входите в проект и продвигайте партнерки. Либо покупайте крипта и зарабатывайте на курсах. Краны были выгодны 1-2 года назад, сейчас нет.
Краны были выгодны года 4 назад . Особенно для тех кто холдил все заработанное. Правда таких наверное единицы. Сейчас вы правы , большинство кранов не платит , либо платит копейки. Советую рассмотреть альтернативные виды заработка .

Это какие виды? Или вы об альткоин кранах?
Я как-то пытался найти краны с раздачей лайта, но мои попытки оказались тщетными. Либо нет вообще, либо есть очень подозрительные с кучей негативных отзывов. В общем на кранах мне заработать так и не удалось. Вроде и ничего сложного, но очень быстро надоедает 

мунлайт же норм. выплаты идут
И выплаты идут исправно, и бонусы добавляют. В moonbit.co.in добавили POW mining. Посмотрим как это работает.
TMofDD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 106



View Profile
September 21, 2017, 02:04:32 PM
 #898

за месяц на одном кране можно зароботать 50центов без рефералов.
Где-то так, если без рефов, если без автоматизации и/или жесткого мультиаккства Cheesy
А мультиводство то здесь при чем. Все ровно самому клацать придется, так еще и перезаходить постоянно с разных акков.
Самому клацать да, перезаходить - нет, но это не предметный разговор, так как "доение" кранов запрещено.  Cheesy
Zeraful
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 04:21:28 PM
 #899

Был определенный опыт в этом виде заработка, поэтому скажу так: смысла сейчас тратить своё время на "заработок" на кранах нет. Вы потратите больше времени и сил на эти действия, чем заработаете по итогу. Все те краны, которые сейчас предлагают-95% это разводки. Если нет первоначального капитала- входите в проект и продвигайте партнерки. Либо покупайте крипта и зарабатывайте на курсах. Краны были выгодны 1-2 года назад, сейчас нет.
Краны были выгодны года 4 назад . Особенно для тех кто холдил все заработанное. Правда таких наверное единицы. Сейчас вы правы , большинство кранов не платит , либо платит копейки. Советую рассмотреть альтернативные виды заработка .

Это какие виды? Или вы об альткоин кранах?
Я как-то пытался найти краны с раздачей лайта, но мои попытки оказались тщетными. Либо нет вообще, либо есть очень подозрительные с кучей негативных отзывов. В общем на кранах мне заработать так и не удалось. Вроде и ничего сложного, но очень быстро надоедает 

мунлайт же норм. выплаты идут
И выплаты идут исправно, и бонусы добавляют. В moonbit.co.in добавили POW mining. Посмотрим как это работает.

И сколько таким образом можно заработать за неделю? Я несколько раз начинал, но забросил, мне показалось это очень мало
Решил, что на подобных сервисах только на рефералах можно зарабатывать 
jimbokld
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 04:42:33 PM
 #900

Многие имеют возможность крайнить, во время работы, украдкой.  В надежде того, что когда-нибудь будет высочайший скачек и если их не кинут на кранах (что наверняка) - то смогут получить ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 102 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!