Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:34:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Русская ветка форума монеты TATTOCOIN  (Read 2553 times)
daideneg (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile WWW
March 29, 2017, 08:13:02 AM
 #21

Мы только запустили некоторые уникальные вещи, которых не было раньше, мы просто отметили '' approved '' 2 новыми внутренними проектами, чтобы сделать эту [tato / tle] 100% первой монетой.
Невозможно дать много советов сейчас, и это не будет запущено до 3 месяцев, но это будет то, что могут использовать и другие криптовалюты, и дать еще один реальный шаг в направлении криптовариантного распространения по всему миру. Мы надеемся, что вы так же рады, как и Us.Smiley

также разрабатывает мобильные кошельки с уникальными функциями тоже,такие как 1 приложение 2 монеты.
Лучшая часть - у нас могла бы быть легкая версия, которая на самом деле не использует какое-либо дополнительное хранилище или мощность процессора из телефона, а все ставки и все. Новый клиентский релиз теперь, это новый установщик и клиент, с добавленными узлами, сломанные ссылки исправлены

https : //mega.nz/#! ExdGQBZS! LdaHlYqM3AMsaIqr748_h5VOYwgRfaEqoU9JT-F-P2U Описание

двухцепочечного / двухцепочного кошелька TATTOO COIN: обе цепочки имеют уникальные корни Меркель и блоки генезиса.
Что сделал TATTOO COIN, теперь включает вторичную «основную» цепочку В кошелек, который позволяет обе сети работать одновременно в конфигурации «бок о бок» (выполняется путем одновременного запуска одного и того же кошелька и выбора той цепи, которую вы хотите активировать), либо кошелек может также позволить вам управлять одной цепочкой вовремя. В настоящее время цепи не взаимодействуют друг с другом, несмотря на то, что они могут работать одновременно. Позже будет добавлена ​​функция интерфейса, но она пока не построена. В то же время цепи могут одновременно ставить и добывать, одна цепочка не будет вмешиваться в способность другого подключаться к клиентам, уздам или шахтам. Кроме того, TLE намного легче, будучи более новым и имеющим блоки с более высоким интервалом, поэтому в некотором смысле это быстрее, чем цепочка TATO. Другое распространенное заблуждение состоит в том, что, отправляя TATO в цепочку TLE, вы можете «обменивать» монеты, это просто НЕ ИСТИННО, и пользователи, которые попытаются это сделать, будут встречены с клиентом, сообщающим им, что он не может отправить монеты из TATO в TLE, это предотвращает Возможную потерю монеты.  Надлежащий интерфейс между ними все еще находится в разработке.


Еще одна мера по борьбе с инфляцией:  Grin

дни добычи 100% ставка - осталось несколько дней. [Tato] pos скорость системы будет резко сокращена, чтобы быть как можно ближе к 0% i. Через 1
месяц он переходит от 100% до 10%, затем каждые 6 месяцев он падает на 1%, пока не

достигает 3%. И 1-й побочный эффект - это 2-й раунд сжигания, где 100 000 000 разработок будут сжигаться для записи адреса (Заявлено у исследователя).

«Через 1 месяц он идет от 100% до 10%, то каждые 6 месяцев он падает на 1%, пока не достигнет 3%».

Это очень хорошо для монет, увеличит их стоимость.
1714250055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714250055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714250055
Reply with quote  #2

1714250055
Report to moderator
1714250055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714250055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714250055
Reply with quote  #2

1714250055
Report to moderator
1714250055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714250055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714250055
Reply with quote  #2

1714250055
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714250055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714250055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714250055
Reply with quote  #2

1714250055
Report to moderator
1714250055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714250055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714250055
Reply with quote  #2

1714250055
Report to moderator
zukko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 250


View Profile
March 29, 2017, 08:17:33 AM
 #22

Ну посмотрим, на ебите вроде цена подрастает помалеху.
Радует что хоть дев ее не забросил, как большинство делает
daideneg (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile WWW
March 29, 2017, 08:21:19 AM
 #23

они такие похожие и такие разные
daideneg (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile WWW
March 30, 2017, 08:56:13 AM
Last edit: March 31, 2017, 02:26:26 PM by daideneg
 #24

Swap:
"Этот Swap, не является обязательным Swap, каждый пользователь может решить, хотите ли вы обменять или нет, и сколько.
Не все TLE можно поменять местами, поэтому в конце периода подкачки мы снова будем сжигать монеты TATO, мы не меняем местами,TATO и TLE они будут существовать параллельно, обе монеты будут экспериментировать над сокращением поставок добычи, что в случае с TLE Может составлять около 50%, оставляя в итоге общее количество  в 500 тыс. Монет.
Текущие монеты в обороте.
Это число очень быстро снижается .425050010.51503998 70.91% запаса от 490.000.000 предварительно добытых монет было сожжено уже,
45137052.18966229 7.53% принадлежит разработчикам, это заявленный адрес, чтобы каждый мог видеть. Например, мы платили за обмены, внешние услуги и т. Д., И мы считаем, что осталось еще немного затрат).
Это составляет около 75 миллионов монет, вы можете найти, например, 20 миллионов от 4k пользователей на poswallet.com.
Контроль над инфляцией.
Как было объявлено ранее, мы изменим код, чтобы снизить 100% -ную ставку до 3% за 6 месяцев с первоначальным отключением 95%. Для этого потребуется мягкая вилка, и всем пользователям и биржам необходимо будет обновить бумажники, но мы объявим об этом со временем, достаточным для этого. Ваше внимание в этой теме, пожалуйста, по новой линии премий, а также будет объявлено новое сжигание монеты .

Став в этом пункте, мы сможем узнать точное количество монет в обращении и сделать их видимыми в новом src, так как индексы монет, подобные cmm, могут дать точную информацию для всех пользователей, не требуя дополнительных вычислений.

Мы работаем над всем этим:улучшениями и новым мобильным двойным кошельком, и мы призываем вас понять, что:
1-й - мы дадим вам, рано или поздно: мы не будем клонировать , мы создаем, со всеми смыслами, испытаниями и т. Д. B пациент Подмигивание
2-й-Некоторые вещи могут измениться, если мы считаем, что это позитивный шаг.
daideneg (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile WWW
April 01, 2017, 10:33:20 AM
 #25

Мы работаем над улучшением сайта http://tattoocoin.net/ . Все обновления и многое другое.   Сейчас у нас работает полная рабочая группа.
Нам нужно примерно для работы над этим 2 недели.
Небольшая распродажа.

TLE (осталось 48 мест): https://bitcoingarden.org/forum/index.php?topic=13034.new#new

TLE MEETING GIVEAWAY [tatoo limited edition]

1-скачать кошелек
2-получить адрес
3-почтовый адрес и скриншот

ТОЛЬКО X 50 человек
daideneg (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile WWW
April 01, 2017, 11:23:46 PM
 #26

Открыта новая биржа TATO!

TATO / POSW на PoSWallet, вы можете купить и и сделать ставку   Grin

Нажмите здесь , чтобы зарегистрироваться и использовать TATTOCOIN  ОБМЕН , TATTOCOIN КРАН и TATTOCOIN STAKING POOL]  Smiley

Наслаждайтесь  это Круто Grin
daideneg (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile WWW
April 02, 2017, 06:25:17 PM
 #27

Raspberry собраны и тестирования .

Mac ОС компилируется и тестируется.

Релиз: мягкая вилка T.B.A.  в скором времени (95% от скорости добычи и другие изменения ) это обязательный блок обновления 150k T.B.C .

daideneg (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile WWW
April 05, 2017, 10:24:24 PM
 #28

Добавлено в coinexchange.io

https://www.coinexchange.io/market/TLE/BTC
 Grin
daideneg (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile WWW
April 05, 2017, 10:29:34 PM
 #29


Так и становится меньше монет на рынке
daideneg (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile WWW
April 05, 2017, 10:43:21 PM
Last edit: April 06, 2017, 03:54:50 PM by daideneg
 #30

Хорошие новости от поклонников нашей монеты TATTOCOIN  и TATTOCOIN Limited Edition.
мы интегрируем монету в реальную жизнь

не могу не процитировать письмо полностью
Абвхиаэль
Деятельность Member : 336

Я с гордостью объявляю, что мой тату-магазин, студия татуировки "thINK tattoo studio", в Сиднее, nova scotia официально принимает TATTOCOIN в качестве средства оплаты услуг. На прошлой неделе я работал с Jewelettes и Tattoodev, обсуждая детали. Наш тату-салон не является крупным, но в среднем мы обслуживаем от 10 до 15 клиентов в неделю, и я трачу много времени на работу на заказ. Я искренне верю, что это действительно только начало для TATTOCOIN проекта, и он достигнет широкого признания в реальном мире. Уже несколько лет я участвую в криптовалюте и являюсь одним из ведущих разработчиков SOILcoin, поэтому я действительно ценю нововведения, которые преследует эта команда разработчиков, особенно двухблочный блокчейн, который открывает двери для тысячи возможностей в будущем, не только для TATO, но и в других уголках экосистемы altcoin.

Я профессионально занимался татуировкой в ​​течение 7 лет, пройдя стажировку у старого армейского приятеля , сначала в Виндзоре, Новой Шотландии, а затем в Сиднее, Новой Шотландии. Jewelettes, представитель команды TATTOCOIN, хотела, чтобы я разместил несколько фотографий для знака «tattoocoin accepted here» в витрине своего салона, некоторые образцы татуировок, которые мы здесь делали .

Как владелец тату-салона, а также энтузиаст криптовалюты, я был очень взволнован проектом, когда впервые наткнулся на него. Проект TATTOCOIN  не только proof of stake для кого-то со  старым плохим компьютером, таким как мой, это путь в майнинге, и он соединился с моей ежедневной работой. С проектом im, связанным с этим, задача уже давно состоит в том, чтобы найти способы сделать его ценным в реальном мире, и я уверен, что во многих случаях привлечение других владельцев тату-салонов к проекту TATTOCOIN будет тяжелой битвой, но я   делаю все, что могу, разговаривая с моими клиентами и с другими владельцами тату-салонов, чтобы привлечь их к идее.

Один из способов, о которых я рассказывал, описывает покупку TATTOCOIN как сберегательный счет для ваших татушек. У меня была клиентка на прошлой неделе, она положила депозит для того чтобы сделать татуировку на полное плечо, и спросила у меня, может ли она перенести дату нанесения татуировки  еще на месяц , так что она сможет отложить достаточно, чтобы заплатить за все. Естественно, был выставлен счет, и он оказался грабительским для нее, чтобы заплатить Пол, она сэкономит 60 баксов при использовании TATTOCOIN. Она вносила 50 баксов от каждой зарплаты, плюс некоторые из ее чаевых, но ... я объяснил ей идею проекта TATTOCOIN, описывая ее как сберегательный счет с ДРУГИМ ХОРОШИМ ИНТЕРЕСОМ. В бумажнике TATTOCOIN не  только ее баланс растет, просто оставляя монету там,но и базовая ценность самой валюты, вероятно, будет расти из-за работы, выполняемой командой, стоящей за проектом. Она вернется на этой неделе и попросит меня помочь ей купить ее первый биткойн (что на самом деле является камнем преткновения против внедрения криптографии в мире), и купить TATTOCOIN, установить бумажник на своем ноутбуке и т.д.

Я направляю клиентов на Poswallet.com также. Команда Poswallet вкладывает много сил в свой проект и я верю что он будет работать в течение длительного времени. С сервисом Poswallet  очень легко для них, переводить TATTOCOIN  их онлайн бумажника на мой TATO бумажник. Будет хорошо, когда будет создан бумажник TATO для Android (и APPLE).Я с трудом создал SOIL-android wallet, который работает великолепно на старых телефонах, таких как мой телефон huawaiia и ему подобных, но имеет обыкновение проваливаться  на более современных устройствах. Первое впечатление: я был только рад, что этот софт работал, поэтому я предельно уважаю, тех кто строит бумажник  TATTOCOIN для  андроид.

Я планирую  первую baunty(награду), полученную моим тату салоном, использовать (с этим согласились Jewellettes и Tattoodev) -для создания бумажных (холодных) кошельков, наполненных 5 долларами или 10 долларами или так далее,  в качестве рекламного материала (например, купон и  предположениям) для привлечения новых клиентов, или даже предоставлять в качестве замены подарочной карты.Как только я их создам(бумажные кошельки), я  настрою макет так, чтобы другой тату-салон мог просто убрать логотип  thINK tattoo studio и отобразить свой на  верхней странице складного бумажника. (это делает имидж студии). Интересно, а есть ли где-нибудь макет бумажного складного кошелька?
Несколько фотографий, как просил Tattoodev. Хочу сказать спасибо за то, что этот проект развивается,  обеспечивая мост между двумя из моих миров, и я надеюсь, что thINK tattoo studio и проект TATTOCOIN будут иметь долгое взаимовыгодное будущее вместе.

- логотип нашего магазина.

- перед магазином . Да, это действительно зима сейчас.

 крупным планом, показывающим знак татуировки, принятый здесь.

Почтальон леди спрашивала об этом сегодня днем, но очень удивилась, как только я упомянул цифровую криптовалюту. Она говорила что хочет сделать себе татуировку через несколько недель. Хотя я и упоминал, что использование TATTOCOIN было бы дешевле, потому что для того, чтобы стимулировать его использование, я предлагаю получить 25%скидку  в момент оплаты моей работы, сделанных с TATTOCOIN. (Смешно) Я должен напомнить что об этом я тоже думаю.

Мое помещение для татуировки . Это выделенная область с задней стороны дома, у нее фактически есть свой вход, но никто не использует ее, кроме как позволить собаке выйти вечером. В целом, двенадцать футов на десять для комнаты. Я получил раскладывающиеся кресло, которое было предназначено для массажа, мы используем его для спины,  и еще много чего, но его использование боль в заднице при работе. Мы планируем расширить пространство магазина до всего первого этажа здания, но медленное развитие сделали это игрой на ожидание.





наш веб-сайт: http://thinkstudio.altervista.org/index.html


мы теперь имеем в партнерах тату- салон где вы можите сделать себе татушку за монету TATTOCOIN и TLE (Tattoo Coin Limited Edition)
приглашаем к сотрудничеству и другие тату-салоны
daideneg (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile WWW
April 06, 2017, 04:12:31 PM
 #31

Вознаграждение выплачивается

проверить оплату можно сдесь

Просто так вам не придется искать его снова, адрес кошелька:
TNqMxyVcEtFG3xPSPtnFaaFsAX2swdx7ss
daideneg (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile WWW
April 08, 2017, 04:12:07 PM
 #32

Монета TATTOCOIN добавлена на новую биржу со всеми торговыми парами


http://coinsmarkets.com/trade.php?id1=3&id2=19
daideneg (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile WWW
April 08, 2017, 04:19:19 PM
 #33

Монета TATTOCOIN добавлена в Великобританский криптобиржевой индекс.



https://www.cryptocompare.com/coins/tato/overview/BTC


монета становится популярней
daideneg (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile WWW
April 09, 2017, 03:55:02 PM
Last edit: April 10, 2017, 08:16:21 AM by daideneg
 #34

пока перевод гугл, позже будет изменено на читаемый


Очень важно
Все пользователи татуировок нуждаются в обязательном резервном копировании и удалении старого кошелька и установке нового:

ссылка

>>>Windows Wallet Installer<<<
(As mentioned on OP, OP will be updated by dev)

>>>Windows Wallet Standalone<<<
(As mentioned on OP, OP will be updated by dev)


Не нужно удалять перемещаемый файл, просто удалите старый кошелек.
Новый татуировки:

SPECS:

NAME: Tattoocoin
SHORT: TSE - мы изменили тикер .
Блок 150k понижает ставку со 100% до 10%,
тогда на блоке 300K она упадет до 3%,
но больше не будет вилок,
все изменения кода уже включены в этот кошелек
произведены обновления общей безопасности, таких как контрольные точки,
и такой журнал изменений при условии обновления бумажника до последней версии

отражает новый итог поставок монет

Все монеты по - прежнему приходится на то , что это происходит:
 
цепочка выглядит , чтобы увидеть , если ожог еще не произошло (проверив , чтобы увидеть , если ожог случился на высоте блока), как только он достигает блоков , которые имели ожог произойдет это изменение Значение
предложения, которое показывается по сети, к реальной стоимости предложения, они должны быть учтены цепью, потому что они были заминированы, и нет такой вещи, как «не-
добывающая » монета, поэтому сеть просто отражает количество ожогов и вычитает Из общего объема поставки, показанного по сети, на блоке 110К он изменит доступные монеты на текущее количество прожига, затем снова на этапе 120К, когда произойдет второе включение, оно снова обновит общее количество монет,
поэтому, когда вы будете полностью синхронизированы, это покажет S реальное количество доступных монет, когда вы передаете эти блоки во время синхронизации, оно покажет вам, что доступно.



ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ

20 000 блоков на время разветвления более чем достаточно для обновления каждого.
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
April 09, 2017, 07:03:07 PM
 #35



 здесь не правильные пчелы и они дают не правильный мед

Так затруднительно оформить топик должным образом? Grin
А зачем говнофорку правильно топик оформлять.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
April 09, 2017, 08:15:58 PM
 #36

Почему Татукоин а его везде преследуют анимехи ? Хотя да, онеме девки всегда привлекают внимание, надо иванову сказать чтобы в своих говноволнах маскота  сделал, может толк будет
daideneg (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile WWW
April 10, 2017, 08:52:38 AM
 #37

Почему Татукоин а его везде преследуют анимехи ? Хотя да, онеме девки всегда привлекают внимание, надо иванову сказать чтобы в своих говноволнах маскота  сделал, может толк будет

вы тоже плохо учились в школе, и не изучали историю и географию.

Первые татуировки делали  жители Японских островов. Татуировка символизировала духовность или могла многое сказать об определенном статусе в обществе.

Начиная с периода Кофун (300-600 н.э.) татуировка становится особой меткой для преступников, одной из форм наказания для воров и грабителей и использовалась в этих целях вплоть до эпохи Эдо (1600–1868).

В эру Эдо первыми, кроме правонарушителей, начинают делать себе татуировку пожарники, как отличительный знак их храбрости.

Стимулом для развития татуировки в Эдо послужил расцвет гравюры укиё-э и особенно богатые иллюстрации к любимому в Японии китайскому роману «Речные заводи» (Цудзоку Суйкодэн Гокэцу Якухатинин – 108 героев Суйкодэн).

Мужчины на гравюрах Утагава Куниёси в героических сценах, чьи тела были украшены драконами, свирепыми тиграми, религиозными изображениями, цветами породили моду на татуировку среди самих художников и самураев. Чтобы привлечь внимание клиентов начинают украшать свое тело красивыми татуировками куртизанки. Художники становятся и мастерами татуировки, используя те же самые инструменты, что и для гравюры. И, самое главное, уникальные чернила, черные чернила Нары, которые под кожей приобретали сине-зеленый цвет.

В эпоху Мэйдзи, на татуировки вводят запрет. Скорее это было связано с тем, что японское правительство хотело произвести на Запад хорошее впечатление о своей стране. Но иностранцы, напротив, очарованные новым для себя искусством, ищут возможности научиться навыкам техники нанесения татуировки.

Татуирование легализовано в Японии в 1945 году,когда Американские Оккупационные Силы исключили татуированных людей из числа уголовно наказуемых Но так как японская татуировка долгое время были связана с якудзой, печально известной мафией, она постепенно приобрела негативный смысл среди народных масс, даже если не имела никакого отношения к криминалу. И по сей день в японии многие общественные заведения (спортивно-оздоровительные комплексы, ванны) запрещают вход клиентам с татуировками.
Считается что на появление АНИМЕ оказало влияние запада. японцы видели европейцев с их большими глазами в журналах и начали рисовать комиксы с большеглазыми персонажами- манга. потом стали по ним делать аниме.
История аниме берет начало в XX веке, когда японские кинорежиссёры начинают первые эксперименты с техниками мультипликации, изобретёнными на Западе. Основоположником традиций современного аниме стал Осаму Тэдзука, часто называемый «королём аниме и манги» — он заложил основы того, что позднее преобразовалось в современные аниме-сериалы. Например, Тэдзука заимствовал у Диснея и развил манеру использования больших глаз персонажей для передачи эмоций; именно под его руководством возникали первые произведения, которые можно отнести к ранним аниме.
За почти вековую историю аниме прошло долгий путь развития от первых экспериментов в анимации, фильмов Тэдзуки до нынешней огромной популярности по всему миру. С годами сюжеты аниме, первоначально рассчитанного на детей, становились всё сложнее, обсуждаемые проблемы всё серьёзней.
Появились аниме-сериалы, рассчитанные на подростковую аудиторию — юношей и девушек старше четырнадцати лет. Эти сериалы нашли поклонников и среди взрослых, в редких случаях вплоть до преклонных лет. В своём развитии аниме немного отставало от манги, которая зародилась на несколько лет раньше и к тому времени уже завоевала популярность среди всех кругов населения Японии.
Самое первое аниме появилось в 1917 году. Оно называлось «Новый альбом набросков». Режиссером фильма стал Симокава Дэкотэн. Он же стал создателем «Момотаро» — аниме, которое вышло в 1918 году. Одним из основоположников жанра также называют Китаяму Сэйтаро, режиссера фильма «Сражение обезьяны и краба».На отрицательных героев аниме наносились татуировки, чтобы лучше передать образ персоонажа.


И в конце анекдот на эту тему:
Цитата:

Шелдон: Почему на твоей правой ягодице татуировка в виде китайского иероглифа, обозначающего «суп»?
Пенни: Это не «суп», это «храбрость».
Шелдон: Отнюдь нет. Но я полагаю, нужно иметь большую храбрость, чтобы демонстрировать такую любовь к супу.

Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
April 10, 2017, 11:33:50 AM
 #38

Почему Татукоин а его везде преследуют анимехи ? Хотя да, онеме девки всегда привлекают внимание, надо иванову сказать чтобы в своих говноволнах маскота  сделал, может толк будет

вы тоже плохо учились в школе, и не изучали историю и географию.

Первые татуировки делали  жители Японских островов. Татуировка символизировала духовность или могла многое сказать об определенном статусе в обществе.

Начиная с периода Кофун (300-600 н.э.) татуировка становится особой меткой для преступников, одной из форм наказания для воров и грабителей и использовалась в этих целях вплоть до эпохи Эдо (1600–1868).

В эру Эдо первыми, кроме правонарушителей, начинают делать себе татуировку пожарники, как отличительный знак их храбрости.

Стимулом для развития татуировки в Эдо послужил расцвет гравюры укиё-э и особенно богатые иллюстрации к любимому в Японии китайскому роману «Речные заводи» (Цудзоку Суйкодэн Гокэцу Якухатинин – 108 героев Суйкодэн).

Мужчины на гравюрах Утагава Куниёси в героических сценах, чьи тела были украшены драконами, свирепыми тиграми, религиозными изображениями, цветами породили моду на татуировку среди самих художников и самураев. Чтобы привлечь внимание клиентов начинают украшать свое тело красивыми татуировками куртизанки. Художники становятся и мастерами татуировки, используя те же самые инструменты, что и для гравюры. И, самое главное, уникальные чернила, черные чернила Нары, которые под кожей приобретали сине-зеленый цвет.

В эпоху Мэйдзи, на татуировки вводят запрет. Скорее это было связано с тем, что японское правительство хотело произвести на Запад хорошее впечатление о своей стране. Но иностранцы, напротив, очарованные новым для себя искусством, ищут возможности научиться навыкам техники нанесения татуировки.

Татуирование легализовано в Японии в 1945 году,когда Американские Оккупационные Силы исключили татуированных людей из числа уголовно наказуемых Но так как японская татуировка долгое время были связана с якудзой, печально известной мафией, она постепенно приобрела негативный смысл среди народных масс, даже если не имела никакого отношения к криминалу. И по сей день в японии многие общественные заведения (спортивно-оздоровительные комплексы, ванны) запрещают вход клиентам с татуировками.
Считается что на появление АНИМЕ оказало влияние запада. японцы видели европейцев с их большими глазами в журналах и начали рисовать комиксы с большеглазыми персонажами- манга. потом стали по ним делать аниме.
История аниме берет начало в XX веке, когда японские кинорежиссёры начинают первые эксперименты с техниками мультипликации, изобретёнными на Западе. Основоположником традиций современного аниме стал Осаму Тэдзука, часто называемый «королём аниме и манги» — он заложил основы того, что позднее преобразовалось в современные аниме-сериалы. Например, Тэдзука заимствовал у Диснея и развил манеру использования больших глаз персонажей для передачи эмоций; именно под его руководством возникали первые произведения, которые можно отнести к ранним аниме.
За почти вековую историю аниме прошло долгий путь развития от первых экспериментов в анимации, фильмов Тэдзуки до нынешней огромной популярности по всему миру. С годами сюжеты аниме, первоначально рассчитанного на детей, становились всё сложнее, обсуждаемые проблемы всё серьёзней.
Появились аниме-сериалы, рассчитанные на подростковую аудиторию — юношей и девушек старше четырнадцати лет. Эти сериалы нашли поклонников и среди взрослых, в редких случаях вплоть до преклонных лет. В своём развитии аниме немного отставало от манги, которая зародилась на несколько лет раньше и к тому времени уже завоевала популярность среди всех кругов населения Японии.
Самое первое аниме появилось в 1917 году. Оно называлось «Новый альбом набросков». Режиссером фильма стал Симокава Дэкотэн. Он же стал создателем «Момотаро» — аниме, которое вышло в 1918 году. Одним из основоположников жанра также называют Китаяму Сэйтаро, режиссера фильма «Сражение обезьяны и краба».На отрицательных героев аниме наносились татуировки, чтобы лучше передать образ персоонажа.


И в конце анекдот на эту тему:
Цитата:

Шелдон: Почему на твоей правой ягодице татуировка в виде китайского иероглифа, обозначающего «суп»?
Пенни: Это не «суп», это «храбрость».
Шелдон: Отнюдь нет. Но я полагаю, нужно иметь большую храбрость, чтобы демонстрировать такую любовь к супу.



Я видимо учился в неправильной школе, ибо нам на уроках истории и географии не рассказывали про татуировки
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!