Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:03:38 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: "Экосистема Колионово"  (Read 49715 times)
1to1mln
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 03:31:45 PM
 #721

Кстати кому лень читать бумагу, выделю самое главное:


Каждый инвестор (держатель токенов) автоматически становится участником Программы лояльности участника экосреды КОЛИОНОВО (Приложение 1).

Дисконтный токен KLN будет использоваться как средство идентификации и определения статуса участника (в зависимости от размера инвестиций/баланса кошелька). Ежемесячно  на  основе  размера  баланса  счета  токена KLN  в  кошельке  WAVES  будет начисляться вознаграждение. Датой  начисления  вознаграждения  является  2ой  день  каждого  месяца.  Вознаграждение начисляется  при  условии  наличия  права  владения  дисконтным  токеном  на  1ое  число месяца.

Форма  выплаты  вознаграждения – товарная,  т.е.  выплата  будет  производиться  продуктовыми токенами.
Каждый  продуктовый  токен  можно  использовать  как  «скидку»  при  покупке  товаров  и услуг предприятий экосреды КОЛИОНОВО.
Размер дисконта (скидки) может достигать до 100% от стоимостей товаров и услуг (см.
Приложение 1).

Совокупный размер годового вознаграждения (в форме продуктовых токенов)  для всех держателей дисконтного токена KLN, на протяжении финансового года, будет составлять не менее 10% (Десяти процентов) от баланса счета кошелька.
Финансовым  годом  будет  являться  период  со  2  апреля  текущего  года  по  1  апреля следующего года.

 Grin

Молочком и яичками значит расплачиваться будете?
Остается надеяться, что НАВОЗ не является продуктом вашего предприятия. Хотя это было бы забавно, мы вам биточек, а вы нам навоза лопатку.  Grin

а насколько распространена ваша сеть? потому что я вот например живу в районах приравненных к крайнему северу и впервые слышу о вашей продукции. то есть мне не будет никакой выгоды от владения продуктовыми токенами, если я живу не в том регионе, где предтавлена ваша продукция
bashecoagroproduct
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
May 20, 2018, 03:38:49 PM
Last edit: May 21, 2018, 02:31:32 PM by bashecoagroproduct
 #722

а насколько распространена ваша сеть? потому что я вот например живу в районах приравненных к крайнему северу и впервые слышу о вашей продукции. то есть мне не будет никакой выгоды от владения продуктовыми токенами, если я живу не в том регионе, где предтавлена ваша продукция
Вот именно... Я тоже не понимаю, как можно обеспечивать ликвидность криптотокенов сельхозпроизводителя производимой им продукцией... Если с/х производитель расположен за тысячи и более километров от таких крупных городов, как Москва, Питер и другие... Ведь только у жителей таких крупных городов и у северян водятся хорошие деньги и соответственно только они могут позволить себе дорогие, но действительно натуральные и экологически чистые продукты питания...

А тем сельхозпроизводителям, кто расположен от ближайших городов за 450 км и более, такие криптотокены как мертвому припарка...  

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
May 20, 2018, 04:34:04 PM
 #723

Интерес удаленных инвесторов к колионам - рост его стоимости, относительно покупки. А это зависит от роста производства, биржевых спекуляций и прямых продаж.  За прошедшие почти четыре года, многие инвесторы в Колионовскую систему получили неплохой профит в деньгах. Предстоящий год тоже несет в себе такие возможности.

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
May 21, 2018, 04:06:29 PM
 #724

Интерес удаленных инвесторов к колионам - рост его стоимости, относительно покупки. А это зависит от роста производства, биржевых спекуляций и прямых продаж.  За прошедшие почти четыре года, многие инвесторы в Колионовскую систему получили неплохой профит в деньгах. Предстоящий год тоже несет в себе такие возможности.


Спасибо за Ваш труд.

Я как закинул с ICO, так и не переводил никуда. Буду ждать развития проекта)

А кто сейчас в команде платформы?
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
May 21, 2018, 05:36:48 PM
 #725

Интерес удаленных инвесторов к колионам - рост его стоимости, относительно покупки. А это зависит от роста производства, биржевых спекуляций и прямых продаж.  За прошедшие почти четыре года, многие инвесторы в Колионовскую систему получили неплохой профит в деньгах. Предстоящий год тоже несет в себе такие возможности.


Спасибо за Ваш труд.

Я как закинул с ICO, так и не переводил никуда. Буду ждать развития проекта)

А кто сейчас в команде платформы?

Вскоре последует новый этап активности колионов. К этому подключаются новые спецы и расширяется комьюнити. Интерес к теме вышел далеко за рубежи России. Разочарованы не будете.

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
May 21, 2018, 09:04:09 PM
 #726

Интерес удаленных инвесторов к колионам - рост его стоимости, относительно покупки. А это зависит от роста производства, биржевых спекуляций и прямых продаж.  За прошедшие почти четыре года, многие инвесторы в Колионовскую систему получили неплохой профит в деньгах. Предстоящий год тоже несет в себе такие возможности.


Спасибо за Ваш труд.

Я как закинул с ICO, так и не переводил никуда. Буду ждать развития проекта)

А кто сейчас в команде платформы?

Вскоре последует новый этап активности колионов. К этому подключаются новые спецы и расширяется комьюнити. Интерес к теме вышел далеко за рубежи России. Разочарованы не будете.

Спасибо за ответ!

Купил на токенсейле не так и много, но уверен - мне они пригодяться.
Буду следить за новостями и командой.
Успехов!
bashecoagroproduct
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
May 22, 2018, 08:01:44 AM
Last edit: May 22, 2018, 11:50:30 AM by bashecoagroproduct
 #727

Интерес удаленных инвесторов к колионам - рост его стоимости, относительно покупки...
Я не про удаленных инвесторах вопрос задавал, а про удаленных от Москвы и от других финансовых центрах с/х производителях...

Вот, к примеру, члены нашего кооператива в своих ЛПХ производят молоко... Молоко отличное, коровы летом пасутся в "альпийских" горах, удаленных от крупных промышленных центров за 500 км и более..., а зимой едят только сено и зернофураж... Никаких антибиотиков и прочей химии, используемых для увеличения надоев и для увеличения срока хранения... Вынуждены сдавать это молоко летом по 8-9 руб/литр местным сборщикам, которые перепродают это молоко в молкомбинаты по 12 руб/литр. Молкомбинаты цены на закупочные цены на молоко резко снизили, так как работают на порошке, которого закупили в Беларуссии, в Новой Зеландии и т.д.

Такая же ситуация и с мясом... И с льном масличным, и ржом..., и с овсом, которых выращиваем... У нас их скупают за бесценок мелкие скупщики, потом перепродают зернотрейдерам, а те уже в крупные комбинаты хлебопродуктов... или за границу...  Крупные комбинаты хлебопродуктов не желают иметь дело с мелкими с/х производителями... а об поставке за границу даже и не приходится мечтать...  

Вопрос: как в данной ситуации помогут решить проблему низких цен на молоко эти самые колионы или другие криптотокены, которых с/х производитель выпустит? Скажете, что молоко надо продавать в розницу за колионы?  Wink Увы, Москва расположена от нас более 1 650 км., то есть 2 суток пути...  

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
May 22, 2018, 09:30:31 AM
 #728

Интерес удаленных инвесторов к колионам - рост его стоимости, относительно покупки...
Я не про удаленных инвесторах вопрос задавал, а про удаленных от Москвы и от других финансовых центрах с/х производителях...

Вот, к примеру, члены нашего кооператива в своих ЛПХ производят молоко... Молоко отличное, коровы летом пасутся в "альпийских" горах, удаленных от крупных промышленных центров за 500 км и более..., а зимой едят только сено и зернофураж... Никаких антибиотиков и прочей химии, используемых для увеличения надоев и для увеличения срока хранения... Вынуждены сдавать это молоко летом по 8-9 руб/литр местным сборщикам, которые перепродают это молоко в молкомбинаты по 12 руб/литр. Молкомбинаты цены на закупочные цены на молоко резко снизили, так как работают на порошке, которого закупили в Беларуссии, в Новой Зеландии и т.д.

Такая же ситуация и с мясом... И с льном масличным, и ржом..., и с овсом, которых выращиваем... У нас их скупают за бесценок мелкие скупщики, потом перепродают зернотрейдерам, а те уже в крупные комбинаты хлебопродуктов... или за границу...  Крупные комбинаты хлебопродуктов не желают иметь дело с мелкими с/х производителями... а об поставке за границу даже и не приходится мечтать...  

Вопрос: как в данной ситуации помогут решить проблему низких цен на молоко эти самые колионы или другие криптотокены, которых с/х производитель выпустить? Скажете, что молоко надо продавать в розницу за колионы?  Wink Увы, Москва расположена от нас более 1 650 км., то есть 2 суток пути...  

С молоком не только у вас беда. И в Московской области бывает так, что им проще поить поросят, чем продавать людям. Но этот вопрос не ко мне, а к родной партии, правительству и самому старшему подполковнику. С другой стороны, ваши ЛПХ с какой целью противостоят планам Родины по оптимизации сельского хозяйства? В очередной раз велено терпеливо ждать прорывного рывка России в мировые лидеры. А они нажиться хотят? Со своей коровкой в светлое цифровое будущее прутся?  Пусть режут и смотрят Первый канал. Там и про отечественный экспорт все объяснят.

Колионы не решают проблемы низких цен на молоко. Про иные токены не знаю, но наш инструмент используется для поддержки производства, снижения себестоимости, повышения рентабельности, как плечо для дружественных хозяйств и смычка производитель-покупатель. У меня нет желания брать коммерческий банковский кредит, перспектив госсубсидий или гранта как у вас, поэтому последовательно применяю эти схемы-эксперименты с собственной валютой уже почти четыре года, никому не навязывая и ничего не спрашивая. Пока получается.

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
bashecoagroproduct
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
May 22, 2018, 12:10:46 PM
Last edit: May 22, 2018, 03:27:05 PM by bashecoagroproduct
 #729

... но наш инструмент используется для поддержки производства, снижения себестоимости, повышения рентабельности, как плечо для дружественных хозяйств и смычка производитель-покупатель. У меня нет желания брать коммерческий банковский кредит, перспектив госсубсидий или гранта как у вас, поэтому последовательно применяю эти схемы-эксперименты с собственной валютой уже почти четыре года, никому не навязывая и ничего не спрашивая. Пока получается...
К сожалению, у меня нет возможности к Вам приехать, пообщаться в живую... Поэтому мучаю Вас тут своими вопросами Smiley

Хочется понять: как Ваш Колион помогает в хозяйстве...
Ладно, в результате ICO удалось Вам собрать N-количество биткоина... Знаю, что Вы их не тратите и что они являются некоей гарантией ликвидности колионов на бирже... знаю, что стоимость колионов выросла... Соответственно, ваши колионы за счет роста своего курса, сделали некую маржу... Но эта маржа опять таки чисто условная, пока что в бумажнике не хрустит...  
Знаю, что у Вас криптомат стоит... Люди суют туда фиат и получают на свои счета колион и другие криптотокены ...
И что у Вас есть некие покупатели, которые вашими колионами рассчитываются за производимую  Вами и дружественными Вам хозяйствами продукцию... И что есть некие поставщики. которые за колион Вам поставляют гсм и прочие...
А еще где-то от Вас услышал или у Вас вычитал, что ваша вся продукция распродана на несколько лет вперед за колионы... Соответственно, фиатной выручки у Вас нет...  

Но Вам все равно же для решения тех или иных производственных задач, как и для удовлетворения своих личных насущных нужд, нужны фиатные деньги...  Вот на этом этапе я никак не могу понять... Как ваши колионы решают этот вопрос...    

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
May 24, 2018, 09:35:53 AM
 #730

Интерес удаленных инвесторов к колионам - рост его стоимости, относительно покупки...
Я не про удаленных инвесторах вопрос задавал, а про удаленных от Москвы и от других финансовых центрах с/х производителях...

Вот, к примеру, члены нашего кооператива в своих ЛПХ производят молоко... Молоко отличное, коровы летом пасутся в "альпийских" горах, удаленных от крупных промышленных центров за 500 км и более..., а зимой едят только сено и зернофураж... Никаких антибиотиков и прочей химии, используемых для увеличения надоев и для увеличения срока хранения... Вынуждены сдавать это молоко летом по 8-9 руб/литр местным сборщикам, которые перепродают это молоко в молкомбинаты по 12 руб/литр. Молкомбинаты цены на закупочные цены на молоко резко снизили, так как работают на порошке, которого закупили в Беларуссии, в Новой Зеландии и т.д.

Такая же ситуация и с мясом... И с льном масличным, и ржом..., и с овсом, которых выращиваем... У нас их скупают за бесценок мелкие скупщики, потом перепродают зернотрейдерам, а те уже в крупные комбинаты хлебопродуктов... или за границу...  Крупные комбинаты хлебопродуктов не желают иметь дело с мелкими с/х производителями... а об поставке за границу даже и не приходится мечтать...  

Вопрос: как в данной ситуации помогут решить проблему низких цен на молоко эти самые колионы или другие криптотокены, которых с/х производитель выпустит? Скажете, что молоко надо продавать в розницу за колионы?  Wink Увы, Москва расположена от нас более 1 650 км., то есть 2 суток пути...  

Привет. Позвольте подсказать. Возможно поможет.
Вам и Вашим коллегам с соседних районов (50-100 км радиус) нужно создавать кооперативные собственные производст. мощности.
В первую очередь - сыроварню. Делайте добавл. стоимость.
А потом можно уже сыры и за Колионы продавать и БиоКоины.
Поговорите про вхождение в кооперацию с БиоКоином от Бориса Акимова.
Успехов и БлагоСловений Бога!
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
May 24, 2018, 09:38:12 AM
 #731

... но наш инструмент используется для поддержки производства, снижения себестоимости, повышения рентабельности, как плечо для дружественных хозяйств и смычка производитель-покупатель. У меня нет желания брать коммерческий банковский кредит, перспектив госсубсидий или гранта как у вас, поэтому последовательно применяю эти схемы-эксперименты с собственной валютой уже почти четыре года, никому не навязывая и ничего не спрашивая. Пока получается...
К сожалению, у меня нет возможности к Вам приехать, пообщаться в живую... Поэтому мучаю Вас тут своими вопросами Smiley

Хочется понять: как Ваш Колион помогает в хозяйстве...
Ладно, в результате ICO удалось Вам собрать N-количество биткоина... Знаю, что Вы их не тратите и что они являются некоей гарантией ликвидности колионов на бирже... знаю, что стоимость колионов выросла... Соответственно, ваши колионы за счет роста своего курса, сделали некую маржу... Но эта маржа опять таки чисто условная, пока что в бумажнике не хрустит...  
Знаю, что у Вас криптомат стоит... Люди суют туда фиат и получают на свои счета колион и другие криптотокены ...
И что у Вас есть некие покупатели, которые вашими колионами рассчитываются за производимую  Вами и дружественными Вам хозяйствами продукцию... И что есть некие поставщики. которые за колион Вам поставляют гсм и прочие...
А еще где-то от Вас услышал или у Вас вычитал, что ваша вся продукция распродана на несколько лет вперед за колионы... Соответственно, фиатной выручки у Вас нет...  

Но Вам все равно же для решения тех или иных производственных задач, как и для удовлетворения своих личных насущных нужд, нужны фиатные деньги...  Вот на этом этапе я никак не могу понять... Как ваши колионы решают этот вопрос...    


Но Вам все равно же для решения тех или иных производственных задач, как и для удовлетворения своих личных насущных нужд, нужны фиатные деньги...  Вот на этом этапе я никак не могу понять... Как ваши колионы решают этот вопрос...    


Попробую угадать (могу ошибаться в догадках). Фиат сейчас поступает с каждого хоз. цикла - с выручки.

А Колионы - на долгосрок. Они же "дефлирует" в отличие от фиата.
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
June 05, 2018, 12:50:33 AM
 #732



Russian farmers are ditching the ruble for a new cryptocurrency
by Mary Ilyushina   @CNNTech
June 4, 2018: 11:54 AM ET


http://money.cnn.com/2018/06/04/technology/russia-cryptocurrency-farmer-kolion/index.html?utm_source=fbmoney&utm_content=2018-06-04T17%3A31%3A06&utm_medium=social&utm_term=link


"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
June 14, 2018, 11:44:42 AM
 #733

Из тени в свет перелетая.

Пока на криптовалютном рынке непонятки, депрессия и критические «красные» дни, мы провели с колионами сделку, которая отчасти выводит наш токен в легитимное пространство РФ. Можно считать это очередным поступательным шагом в развитии нашей небольшой экосистемы.

Лишь пару недель назад, на Startup Village в Сколково об этом поговорили, призадумались, скооперировались и реализовались.

Суть этого маневра достаточно проста, незамысловата и удобна для тех, кто готов применять в своей хозяйственной деятельности токеномику:

- при помощи агрегатора Elbonus, мы перевели/выпустили 10000 Kolion из криптозоны в бонусы (баллы, купоны, векселя, фьючерсы) , которые юридически определены в действующем законодательстве РФ и вполне конкретно отображаются в регистрах бухгалтерского учета.

- с использованием эквайринга от Сбербанка, происходит продажа колионов как бонусов, которые впоследствии обмениваются на нашу продукцию со всем необходимым сопровождением ( чеки, накладные, сертификаты).

- все этапы отражается на публичной площадке, доступны для просмотра и отслеживания.

- по исполнению поставки, рубли зачисляются на расчетный счет нашего крестьянского хозяйства, и Родина имеет свой доход в виде налогов с каждой такой сделки.

-покупатель, оплатив с кредитной карты любого банка, бонусы-колионы по текущему курсу CoinMarketCap, обеспечивает все предусмотренные скидки на нашу продукцию по программе лояльности.

Наша экосистема развивается и все больше интегрируется как в цифровую, так и в реальную экономику, а колионы получают дополнительное обращение, те самым подтверждая функцию нового инвестиционного инструмента для всех участников.


"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
bashecoagroproduct
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
June 14, 2018, 04:55:09 PM
 #734

- с использованием эквайринга от Сбербанка, происходит продажа колионов как бонусов, которые впоследствии обмениваются на нашу продукцию со всем необходимым сопровождением ( чеки, накладные, сертификаты).
1) А онлайн-кассы не забыли "присобачить"? 2) еще момент... с 1 июля 2018 года применение системы "Меркурия" обязательно...

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
June 14, 2018, 05:02:32 PM
 #735

- с использованием эквайринга от Сбербанка, происходит продажа колионов как бонусов, которые впоследствии обмениваются на нашу продукцию со всем необходимым сопровождением ( чеки, накладные, сертификаты).
1) А онлайн-кассы не забыли "присобачить"? 2) еще момент... с 1 июля 2018 года применение системы "Меркурия" обязательно...

Государю - государево. Блокчейну - блокчейново

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
June 16, 2018, 04:40:40 AM
 #736

Блокчейн от сохи
Как поднять российскую деревню при помощи криптовалюты




В рамках международного Дня журналистики решений (Impact Journalism Day), объединяющего 50 мировых изданий с целью рассказать о социальных инновациях, “Ъ” публикует историю бывшего банкира, который стал фермером и создает модель локальной экономики со своей криптовалютой на территории отдельно взятой подмосковной деревни. Он считает, что спасти российское село можно только взаимовыручкой и кооперацией, не рассчитывая на поддержку государства.

https://www.kommersant.ru/doc/3658179

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
GrebenyukV
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
June 16, 2018, 05:42:39 AM
 #737

Очередной проект сделанный на коленке!заходишь на сайт и пахнет скамом. Оформления вообще нет . если вы хотите быть солидным проектом сделайте все нормально , отдельно Whitepaper в pdf, нормальный сайт , команду и прочее откройте лендинг любой нормальной команды и под свой дизайн сделайте так же. а так вы потратили фигню времени на сайт , фигню времени на токены и собираете бабки . Сделайте нормально , а не через жопу!
kolionovo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
June 16, 2018, 06:02:23 AM
 #738

Очередной проект сделанный на коленке!заходишь на сайт и пахнет скамом. Оформления вообще нет . если вы хотите быть солидным проектом сделайте все нормально , отдельно Whitepaper в pdf, нормальный сайт , команду и прочее откройте лендинг любой нормальной команды и под свой дизайн сделайте так же. а так вы потратили фигню времени на сайт , фигню времени на токены и собираете бабки . Сделайте нормально , а не через жопу!

Вы, наверное, эксперт по ICO, криптовалютам и блокчейну?  

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 06:14:39 AM
 #739

Очередной проект сделанный на коленке!заходишь на сайт и пахнет скамом. Оформления вообще нет . если вы хотите быть солидным проектом сделайте все нормально , отдельно Whitepaper в pdf, нормальный сайт , команду и прочее откройте лендинг любой нормальной команды и под свой дизайн сделайте так же. а так вы потратили фигню времени на сайт , фигню времени на токены и собираете бабки . Сделайте нормально , а не через жопу!
Ну вообще этот проект не вчера появился и здесь вроде всё нормально. Сейчас кстати на баунтихайве залистили похожий проект - eHarvest Hub - от мексиканских фермеров, интересно будет понаблюдать за развитием обоих.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
June 16, 2018, 07:44:28 AM
 #740

Блокчейн от сохи
Как поднять российскую деревню при помощи криптовалюты




В рамках международного Дня журналистики решений (Impact Journalism Day), объединяющего 50 мировых изданий с целью рассказать о социальных инновациях, “Ъ” публикует историю бывшего банкира, который стал фермером и создает модель локальной экономики со своей криптовалютой на территории отдельно взятой подмосковной деревни. Он считает, что спасти российское село можно только взаимовыручкой и кооперацией, не рассчитывая на поддержку государства.

https://www.kommersant.ru/doc/3658179

Вообще это достаточно интересно, что есть такие намерения у наших людей Поднять деревню с колен. Вопрос в другом, а нужно ли это вообще? Молодежь с деревень бежит, оно и понятно, когда видят по телевизору, как живут их сверстники в городах. И кто будет поднимать деревню? Старики - пенсионеры! Ну так это не реально. Даже если сделать зарплату колхозникам по 100к молодежь все равно не потянется в деревни.

Конечно я желаю вашему проекту развития, развития фермерской области в нашем государстве, но все же как-то все это сыро...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!