Bitcoin Forum
April 28, 2024, 09:24:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Litecoin побил рекорд двухлетней давности  (Read 1145 times)
-Legendary-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 253


View Profile
April 01, 2017, 05:42:17 PM
 #21

У адептов "по 48" замаячила слабая надежда  Smiley
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714296254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714296254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714296254
Reply with quote  #2

1714296254
Report to moderator
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
April 03, 2017, 08:27:25 PM
 #22

По такой цене сливать - мне проще его совсем выкинуть , учитывая по сколько я его брал.Серебро оказалось не той пробы...
Или просто куплено в неправильное время. Просто в случае с Лайтом вероятность очередного пампа намного выше нуля, а вот у большинства форков их может не быть даже за всю историю существования.
Ну не знаю за последний месяц на полыне отпампили на х5-20 такой шлак, что я даже и знал о его существовании. К сожалению или к счастью лайт как инвестицию даже не рассматривал. Но как известно раз в год и палка стреляет)

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
April 04, 2017, 06:41:09 AM
 #23

По такой цене сливать - мне проще его совсем выкинуть , учитывая по сколько я его брал.Серебро оказалось не той пробы...
Или просто куплено в неправильное время. Просто в случае с Лайтом вероятность очередного пампа намного выше нуля, а вот у большинства форков их может не быть даже за всю историю существования.
Ну не знаю за последний месяц на полыне отпампили на х5-20 такой шлак, что я даже и знал о его существовании. К сожалению или к счастью лайт как инвестицию даже не рассматривал. Но как известно раз в год и палка стреляет)
Тут так и получилось, никто уже не ожидал пампа а он случился, хотя сумма не дотягивает до той по которой скупились в начале выхода альта и большинство остается в жестком минусе.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
April 04, 2017, 07:12:23 AM
 #24

По такой цене сливать - мне проще его совсем выкинуть , учитывая по сколько я его брал.Серебро оказалось не той пробы...
Или просто куплено в неправильное время. Просто в случае с Лайтом вероятность очередного пампа намного выше нуля, а вот у большинства форков их может не быть даже за всю историю существования.
Ну не знаю за последний месяц на полыне отпампили на х5-20 такой шлак, что я даже и знал о его существовании. К сожалению или к счастью лайт как инвестицию даже не рассматривал. Но как известно раз в год и палка стреляет)
да на полыни вообще творятся какие-то невероятные вещи, может сама администрация и рисует эти пампы, чтобы получать комиссию фактически из воздуха.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
April 04, 2017, 03:41:47 PM
 #25

Не понимаю я такие покупки бесполезных говнофорков, ради чего их берут? Тупо потому что говнофорк растет? Ну дак он сегодня резко растет, а завтра так-же резко упадет и еще до более низких уровней чем с тех откуда был рост.
Ну ежели закупиться с умом и с долей везения, то по идее можно получить такую прибыль, которая даже и не снилась битку. Впрочем, в противоположном случае тоже можно очень даже сильно пролететь. А так, по идее в своё время лайт создавался как альтернатива битку с гораздо более быстрыми транзакциями.
Ну, раньше и у биткоина были не такие уж и медленные транзакции. Теперь мне становится понятно почему именно разработчики лайткоина взялись за реализацию SegWit в своей монете.
gri0
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 250



View Profile
April 13, 2017, 04:28:40 PM
 #26

Не понимаю я такие покупки бесполезных говнофорков, ради чего их берут? Тупо потому что говнофорк растет? Ну дак он сегодня резко растет, а завтра так-же резко упадет и еще до более низких уровней чем с тех откуда был рост.
Ну ежели закупиться с умом и с долей везения, то по идее можно получить такую прибыль, которая даже и не снилась битку. Впрочем, в противоположном случае тоже можно очень даже сильно пролететь. А так, по идее в своё время лайт создавался как альтернатива битку с гораздо более быстрыми транзакциями.
Ну, раньше и у биткоина были не такие уж и медленные транзакции. Теперь мне становится понятно почему именно разработчики лайткоина взялись за реализацию SegWit в своей монете.
Весьма любопытно, что именно тебе понятно. Как я вижу, Лайт - это просто очень старая монета с хорошим распределением. Кроме того, идеолог Лайта не анонимен и к его мнению прислушиваются. Биткоин же на полном автопилоте, как мне представляется.

br,
Grio.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!