Bitcoin Forum
April 20, 2024, 12:06:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 [652] 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412624 times)
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 09, 2018, 04:22:30 AM
 #13021

Проект є дуже хорошим і сильним, плюс до того команда відпрацювала на вищому рівне і завдяки цьому проект буде дуже успішним))))
Спасибо за поддержку Smiley
Хотелось бы тоже поддержать проект, я не собираюсь продавать монету наоборот паркую на месяц, и не буду выходить из проекта. Так как альтернативы нету.

Что вы имеет ввиду альтернативы нет? По-моему альтернатив достаточно, просто тут, скажем так, были очень простые деньги
Что значит были? Проект продолжает развиватся и то что порежут проценты это очень хорошо для роста цены.

Что ж хорошего? я давно тут, и видел как монета и растет и падает, прямой кривой  и тд зависимости я не увидел. На данный момент цена летит вниз, инвесторы выходят, что в этом хорошего , я не знаю


неверное не знаете оттого что не думаете? банк как работал так и будет продолжать работать, но теперь на бирже будет в 2 раза меньше монет полученных за %. Как можно судить о росте или падении монеты если она торгуется на 1 бирже и ее курс может обвалить 10-ка хомяков?

я рад за Вас, и что вы умеете думать.  Пусть этот банк работает, я ж не против и только за, но не за 5% в месяц. почему? ну раз вы умеете думать, думаю и додумаете сами
п.с. у хомяков не достаточно средст, чтоб обвалить цену, на то они и хомяки
продавайте монету и не теряйте ганглий, не устраивает 5% в месяц, найдите больше, не пойму вашего нытья и додумывать за Вас не собираюсь.
Вижу только нытье, мне обещали ( когда и кто?), не надо прикрываться рынком - Вам сколько лет? Вы считаете что крипта будет только расти?
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713571593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713571593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713571593
Reply with quote  #2

1713571593
Report to moderator
1713571593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713571593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713571593
Reply with quote  #2

1713571593
Report to moderator
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
May 09, 2018, 05:33:34 AM
 #13022

Просто нужно докупить определенное количество монет, чтобы получать привычный пассивный доход даже с 5%.  Smiley На это все рассчитанно. Босоногие уйдут, киты останутся.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 09, 2018, 06:22:40 AM
 #13023

Просто нужно докупить определенное количество монет, чтобы получать привычный пассивный доход даже с 5%.  Smiley На это все рассчитанно. Босоногие уйдут, киты останутся.
Позвольте вас поправить. Там не 5% в месяц, а 5,86% что ближе к 6-ти процентам. И тем более что эти проценты плавающие и могут изменятся.
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
May 09, 2018, 06:51:51 AM
 #13024

кому там не нравятся проценты в майнексбанке?
ведь можно на бирже торговать, но там надо активничать, а банк - это пассивный доход.
psihotoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 683
Merit: 251



View Profile
May 09, 2018, 08:34:11 AM
 #13025

кому там не нравятся проценты в майнексбанке?
ведь можно на бирже торговать, но там надо активничать, а банк - это пассивный доход.

Согласен с вами. Вообще самый верный ход ИМХО это банк+торговля на бирже+майнинг и тогда доход в месяц в разы выше будет.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
May 09, 2018, 10:49:07 AM
 #13026


Что ж хорошего? я давно тут, и видел как монета и растет и падает, прямой кривой  и тд зависимости я не увидел. На данный момент цена летит вниз, инвесторы выходят, что в этом хорошего , я не знаю


Инвесторы всё время выходят и заходят, это абсолютно нормально. Разработчики работают над имплементацией дорожной карты, 2 новые биржи будут в этом месяце и много интересных релизов ждут впереди. Временная просадка цены не отменяет того факта, что проект всё ещё развивается и монета лишь набирает потенциал.

Не отменяет того факта, что проект развиватется- согласен. Набирает потенциал? уже не уверен.. Вы обещали одно, получилось другое. То что это рынок прикрываться не надо..
Чтобы набрать максимальный потенциал, MNX нуждается в полностью функционирующей экосистеме, которая всё ещё находится в разработке.

И этого я не отрицаю, но инвестор зайдет, когда полностью функционирующая экосистема будет готова...Он и раньше зашел, посмотрел, что не все так гладко и вышел..


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
May 09, 2018, 10:50:59 AM
 #13027

Проект є дуже хорошим і сильним, плюс до того команда відпрацювала на вищому рівне і завдяки цьому проект буде дуже успішним))))
Спасибо за поддержку Smiley
Хотелось бы тоже поддержать проект, я не собираюсь продавать монету наоборот паркую на месяц, и не буду выходить из проекта. Так как альтернативы нету.

Что вы имеет ввиду альтернативы нет? По-моему альтернатив достаточно, просто тут, скажем так, были очень простые деньги
Что значит были? Проект продолжает развиватся и то что порежут проценты это очень хорошо для роста цены.

Что ж хорошего? я давно тут, и видел как монета и растет и падает, прямой кривой  и тд зависимости я не увидел. На данный момент цена летит вниз, инвесторы выходят, что в этом хорошего , я не знаю


неверное не знаете оттого что не думаете? банк как работал так и будет продолжать работать, но теперь на бирже будет в 2 раза меньше монет полученных за %. Как можно судить о росте или падении монеты если она торгуется на 1 бирже и ее курс может обвалить 10-ка хомяков?

я рад за Вас, и что вы умеете думать.  Пусть этот банк работает, я ж не против и только за, но не за 5% в месяц. почему? ну раз вы умеете думать, думаю и додумаете сами
п.с. у хомяков не достаточно средст, чтоб обвалить цену, на то они и хомяки
продавайте монету и не теряйте ганглий, не устраивает 5% в месяц, найдите больше, не пойму вашего нытья и додумывать за Вас не собираюсь.
Вижу только нытье, мне обещали ( когда и кто?), не надо прикрываться рынком - Вам сколько лет? Вы считаете что крипта будет только расти?

В ваших советах не нуждаюсь, сам могу принять решение. Я слежу за проектом, слежу за новостями и реакцией рынка.  Если для вас рынок ничего не значит, то это ваше право.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
May 09, 2018, 10:53:09 AM
 #13028

Пользуюсь банком с самого его открытия с 15 монет, стало уже 24 монетки )по тихоньку растет, зайти раз в неделю не трудно и поставить дальше в работу.
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
May 09, 2018, 11:17:32 AM
 #13029

Пользуюсь банком с самого его открытия с 15 монет, стало уже 24 монетки )по тихоньку растет, зайти раз в неделю не трудно и поставить дальше в работу.
я бы наверное не выдержал парковать такое количество монет) по 1-2 монеты в месяц - блин, да у тебя нервы железные  Grin Grin Grin   я был продал других монет, закупил этих и их паркую, профит более чем ожидал, правда сейчас цена совсем не очень, но надеюсь это все временно.
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 09, 2018, 02:23:42 PM
 #13030

Проект є дуже хорошим і сильним, плюс до того команда відпрацювала на вищому рівне і завдяки цьому проект буде дуже успішним))))
Спасибо за поддержку Smiley
Хотелось бы тоже поддержать проект, я не собираюсь продавать монету наоборот паркую на месяц, и не буду выходить из проекта. Так как альтернативы нету.

Что вы имеет ввиду альтернативы нет? По-моему альтернатив достаточно, просто тут, скажем так, были очень простые деньги
Что значит были? Проект продолжает развиватся и то что порежут проценты это очень хорошо для роста цены.

Что ж хорошего? я давно тут, и видел как монета и растет и падает, прямой кривой  и тд зависимости я не увидел. На данный момент цена летит вниз, инвесторы выходят, что в этом хорошего , я не знаю


неверное не знаете оттого что не думаете? банк как работал так и будет продолжать работать, но теперь на бирже будет в 2 раза меньше монет полученных за %. Как можно судить о росте или падении монеты если она торгуется на 1 бирже и ее курс может обвалить 10-ка хомяков?

я рад за Вас, и что вы умеете думать.  Пусть этот банк работает, я ж не против и только за, но не за 5% в месяц. почему? ну раз вы умеете думать, думаю и додумаете сами
п.с. у хомяков не достаточно средст, чтоб обвалить цену, на то они и хомяки
продавайте монету и не теряйте ганглий, не устраивает 5% в месяц, найдите больше, не пойму вашего нытья и додумывать за Вас не собираюсь.
Вижу только нытье, мне обещали ( когда и кто?), не надо прикрываться рынком - Вам сколько лет? Вы считаете что крипта будет только расти?

В ваших советах не нуждаюсь, сам могу принять решение. Я слежу за проектом, слежу за новостями и реакцией рынка.  Если для вас рынок ничего не значит, то это ваше право.
как лихо вы противоречите сами себе, а я ведь просто процитировала вашу ссылку. Я безусловно верю что вы следите за новостями  и за рынком, но вижу что вы не понимаете или имеете не верное представление, я бы посоветовала бы Вам прочитать учебник по экономике (предмет который обязательно изучают на 1 курсе), но вы в советах не нуждаетесь.
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 09, 2018, 02:53:21 PM
 #13031

Участвую в баунти проекта Flogmall это торговая площадка за криптовалюту, уже добавлено более 20 монет, может админам договорится и запустить оплату минексом на их площадке?
"Смотрим на то, какие моменты предпочтительнее нашими пользователями платформы, а также регулярно партнеримся с новыми проектами",
лично мне бы было интересно увидеть там монету.

Здравствуйте

Благодарим за предложение, передадим информацию в отдел маркетинга.
И обратите внимание в нашем Road Map на MinexMarket https://medium.com/minecoin-blog/mnx-upgrade-roadmap-2018-ed9b01c258cf, который запланирован уже в 3 квартале  2018 года. Wink

Интересна реализация маркетплейса, это будут локализованные отделения (по типу OLX, Amaxon) или модель Алиэкспресса которое будет работать по всему миру? MNX будет моновалютой или монетами будут оплачиваться услуги, а расчет будет как в крипте так и в фиате?
Очень надеюсь на модель вроде АлиЭкспресса. Но думаю что мы узнаем все детали ближе к дате выпуска. Как по мне то самое классное это было бы что-бы у товара было 2 цены. В фиате и в Майнексе. В Майнексе естественно немного дешевле.
полтаро месяца до альфы осталось. меня, впринципе, устроит любая модель, я заинтересован как покупатель, так и продавец, но в нынешних реалиях лучше локализированные площадки, врятли в обозримом будущем возможно составить конкуренцию китайцам.
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
May 09, 2018, 06:25:47 PM
 #13032

Просто нужно докупить определенное количество монет, чтобы получать привычный пассивный доход даже с 5%.  Smiley На это все рассчитанно. Босоногие уйдут, киты останутся.

Если под привычным подразумеваются предыдущие 13-15 % то докупать дано примерно в три раза больше имеющихся. Многим это будет не по карману сделать в один присест. Проще докупать постепенно на проценты от паркинга.
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 09, 2018, 07:33:29 PM
 #13033

А я вот жду карт, насколько я понимаю отпадет надобность вообще в посреднике (обменнике), можно будет напрямую с биржи пополнять карту или через минексобменник. Тоест при низкой комиссии будет отсутствовать % за перевод в фиат. Как по мне, это круто и даст свой рост монете.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 10, 2018, 01:05:08 AM
 #13034

Minexcoin Info:
Hashrate: 100.87 MSol/s Difficulty: 3.9484053718399

MinexBank Rates:
Daily: 0.19% Weekly: 1.34% Monthly: 5.83% Yearly: 70% Quarterly: 17.5% Half yearly: 44.8%

Price of MNX: $13,07

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
psihotoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 683
Merit: 251



View Profile
May 10, 2018, 06:39:57 AM
 #13035

Думаю что снижение % ставки ни как не отразится на крупных игроках. Да и цена пойдет вверх и даже по такому % будет хороший профит и это куда лучше чем работать на заводе за 15т.р или майнить Zec и Eth ))))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 10, 2018, 07:14:17 AM
 #13036

Просто нужно докупить определенное количество монет, чтобы получать привычный пассивный доход даже с 5%.  Smiley На это все рассчитанно. Босоногие уйдут, киты останутся.
Согласен с вами полностью,тем более сейчас очень не просто найти такой актив как  Minexcoin,а пассивны доход с МинексБанка это очень хорошее жалование) Тем более сейчас очень заманчивая цена на монету Smiley
kor-vin
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 13

Simple Liquidity - Fueled by NEO


View Profile
May 10, 2018, 07:21:13 AM
 #13037

Ну что, все успели паркануться по хорошым процентам?
Я так думаю, через неделю должен быть виден эффект от изменения % - цена должна начать расти!
А еще через месяц будет приблизительно ясен расклад (когда окончатся последние парковки по 14-15%).
Но к тому времени должны появится новые биржы.
В общем, будет весело!  Smiley

BRILIANTcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250



View Profile
May 10, 2018, 07:22:04 AM
 #13038

парни так кто подскажет? профукался кош в банке висят как востановить кош? или это к разрабам?
psihotoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 683
Merit: 251



View Profile
May 10, 2018, 07:27:59 AM
 #13039

парни так кто подскажет? профукался кош в банке висят как востановить кош? или это к разрабам?
В каком смысле профукался? Утерян адрес кошелька или что, если адрес кошелька утерян для входа в банк то просто его взять из кошелька по новой и все. А вообще если у вас есть Wallet.dat файл вашего кошелька то просто восстановить его на компьютере и проделать все то же с минекс банком что и в первый раз и все.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 10, 2018, 07:33:41 AM
 #13040

парни так кто подскажет? профукался кош в банке висят как востановить кош? или это к разрабам?
Добрый день!
Напишите нам на почту support@minexsystems.com

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Pages: « 1 ... 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 [652] 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!