Bitcoin Forum
April 23, 2024, 06:09:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 [252] 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412624 times)
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
September 19, 2017, 02:29:03 PM
 #5021

Ну неплохие новости, честно говоря, немного начинал уже сомневаться в проекте. Может и в самом деле баги фиксили, посмотрим.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
1713895751
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713895751

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713895751
Reply with quote  #2

1713895751
Report to moderator
1713895751
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713895751

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713895751
Reply with quote  #2

1713895751
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713895751
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713895751

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713895751
Reply with quote  #2

1713895751
Report to moderator
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
September 19, 2017, 02:55:13 PM
 #5022

на фоне хороших новостей о Minexcoin заглянул в свой кошелек, и увидел что мне до сих пор не зачислились монеты за тест майнекс банк. подскажите пожалуйста, уже прошло зачисление всем, или есть те кому не зачислились?
добрый день. вы боту в Телеграмме свой кошелёк отправляли? вот ссылка на лист по выплатам. поищите себя в нём.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/11w-7DKIitYQPqZ7fNgNQJ3dc4ddC-GUz3QnlzhVVQh8/edit#gid=0
спасибо за ссылку, проверил, я там есть, в столбце  "Wallet address (MNX Core)" указано "pending". дело в том, что майнекс банке у меня вышла путаница с адресами кошельков, я их открыл по ошибке 2 или 3 штуки, и с привязкой их к Minexcoin Core. Каким то образом баунти зачислилось на один адрес. а для тестовых монет указал другой. теперь не пойму как выйти из этой ситуации и исправить эту путаницу. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, вам нужно отправить на почту bounty@minexsystems.com все адреса с вашего кошелька,а так же скопируйте ваше сообщение и приложите к имейлу для более быстрого ответа и целостности истории, в теме письма укажите "Wallet address (MNX Core) указано pending" .

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
September 19, 2017, 03:45:31 PM
 #5023

мне кажется не особо скакнет,если будет икс то уж точно не многократный, ну будет видно когда выскочит на биржу с  нормальной активностью,мож пропамят
Какие скакания? Скачет козел в огороде  Grin Какие пампы и иксы? Читайте вайтпейпер. Курс привязан и зарегулирован. Шаг влево, шаг вправо — расстрел на месте без предупреждения)
Да,всякое бывает ,не может цена так на месте примерно вечно стоять  Grin если что стоит то потом  упадет  Grin а потом опять откупят и тп или продадут нальют Grin
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
September 19, 2017, 03:55:15 PM
 #5024

мне кажется не особо скакнет,если будет икс то уж точно не многократный, ну будет видно когда выскочит на биржу с  нормальной активностью,мож пропамят
Какие скакания? Скачет козел в огороде  Grin Какие пампы и иксы? Читайте вайтпейпер. Курс привязан и зарегулирован. Шаг влево, шаг вправо — расстрел на месте без предупреждения)
Да,всякое бывает ,не может цена так на месте примерно вечно стоять  Grin если что стоит то потом  упадет  Grin а потом опять откупят и тп или продадут нальют Grin
курс будет привязан не к цене ICO а к цене за предыдущий день. те самые зелёные и красные цифры рядом с монетами.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
September 19, 2017, 03:57:51 PM
 #5025

мне кажется не особо скакнет,если будет икс то уж точно не многократный, ну будет видно когда выскочит на биржу с  нормальной активностью,мож пропамят
Какие скакания? Скачет козел в огороде  Grin Какие пампы и иксы? Читайте вайтпейпер. Курс привязан и зарегулирован. Шаг влево, шаг вправо — расстрел на месте без предупреждения)
Да,всякое бывает ,не может цена так на месте примерно вечно стоять  Grin если что стоит то потом  упадет  Grin а потом опять откупят и тп или продадут нальют Grin
Все равно мы этого не узнаем наверняка, пока монета не выйдет на более или менее крупную биржу с хорошими объемами. Хотя возникает вопрос: "Как торговать монетой, если у нее будет фиксированый курс?"
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
September 19, 2017, 04:00:25 PM
 #5026

мне кажется не особо скакнет,если будет икс то уж точно не многократный, ну будет видно когда выскочит на биржу с  нормальной активностью,мож пропамят
Какие скакания? Скачет козел в огороде  Grin Какие пампы и иксы? Читайте вайтпейпер. Курс привязан и зарегулирован. Шаг влево, шаг вправо — расстрел на месте без предупреждения)
Да,всякое бывает ,не может цена так на месте примерно вечно стоять  Grin если что стоит то потом  упадет  Grin а потом опять откупят и тп или продадут нальют Grin
Все равно мы этого не узнаем наверняка, пока монета не выйдет на более или менее крупную биржу с хорошими объемами. Хотя возникает вопрос: "Как торговать монетой, если у нее будет фиксированый курс?"
Не думаю что у монеты будет фиксированный курс, банк вряд-ли сможет удержать курс на месте когда кто-то решит пропампить монету.

slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
September 19, 2017, 04:06:00 PM
 #5027

мне кажется не особо скакнет,если будет икс то уж точно не многократный, ну будет видно когда выскочит на биржу с  нормальной активностью,мож пропамят
Какие скакания? Скачет козел в огороде  Grin Какие пампы и иксы? Читайте вайтпейпер. Курс привязан и зарегулирован. Шаг влево, шаг вправо — расстрел на месте без предупреждения)
Да,всякое бывает ,не может цена так на месте примерно вечно стоять  Grin если что стоит то потом  упадет  Grin а потом опять откупят и тп или продадут нальют Grin
Все равно мы этого не узнаем наверняка, пока монета не выйдет на более или менее крупную биржу с хорошими объемами. Хотя возникает вопрос: "Как торговать монетой, если у нее будет фиксированый курс?"
Не думаю что у монеты будет фиксированный курс, банк вряд-ли сможет удержать курс на месте когда кто-то решит пропампить монету.
думаю никто не будет против если монету будут пампить, если попадается биржа где нормальные объемы, то думаю люди начнут выкупать чтобы получать проценты от парковок. Это будет как бы майнинг, для всех кто хочет получать каждый день доход но не хочет заморачиваться с майнингом. Посмотрим как дела пойдут на бирже.

SuffaBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
September 19, 2017, 05:05:09 PM
 #5028

Здравствуйте.
Дев, могу-ли сбросить 2fa код для MinexBank?
Потерял телефон и теперь не могу зайти в свой аккаунт Embarrassed
Очень жду выхода на биржи!!!
loggerua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
September 19, 2017, 05:20:55 PM
 #5029

Кто может подсказать настройки майнера под rx470 480, А то на нвидии с каждо1 по 700 сол/с а с радиков всего 350 солсов.
Видел у других и 750 с радиков получается, но настроек никто не дал.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
September 19, 2017, 05:34:38 PM
Last edit: September 19, 2017, 05:49:16 PM by MineCoin.org
 #5030

Здравствуйте.
Дев, могу-ли сбросить 2fa код для MinexBank?
Потерял телефон и теперь не могу зайти в свой аккаунт Embarrassed
Очень жду выхода на биржи!!!
Здравствуйте,2fa сбросить нельзя,но вы можете не переживать за свои монеты так как они всегда остаются  в вашем кошельке. Для того что бы продолжить работу с банком, вам необходимо создать новый адрес в кошельке, затем привязать его к банку(заново зарегистрироваться) , после перевести монеты с адреса который был привязан ранее к банку на новый только что созданный адрес.Банк всего лишь видит определенное количество монет на определенном адресе и никто не сможет ничего с ними сделать даже если доступ к банку утерян.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
September 19, 2017, 06:30:28 PM
 #5031

Все равно мы этого не узнаем наверняка, пока монета не выйдет на более или менее крупную биржу с хорошими объемами. Хотя возникает вопрос: "Как торговать монетой, если у нее будет фиксированый курс?"
В этом то и суть монеты, ей удобно производить расчеты в сделках, где фиксированный курс на руку обеим сторонам. Но курс может колебаться в 5 %-нтном коридоре по отношению к курсу закрытия торгов за прошедшие сутки, вроде так, но могу ошибаться. Т.е. если ежедневный памп, то это 5*30=150% роста в месяц, очень неплохо, если учесть еще и проценты за парковку... Shocked

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
buzness-game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
September 19, 2017, 06:31:05 PM
 #5032

Quote from: IvanBerkut link=topic=1849692.msg22004596#msg22004596
Все равно мы этого не узнаем наверняка, пока монета не выйдет на более или менее крупную биржу с хорошими объемами. Хотя возникает вопрос: "Как торговать монетой, если у нее будет фиксированый курс?"
В этом то и суть монеты, ей удобно производить расчеты в сделках, где фиксированный курс на руку обоим сторонам. Но курс может колебаться в 5 %-нтном коридоре по отношению к курсу закрытия торгов за прошедшие сутки, вроде так, но могу ошибаться. Т.е. если ежедневный памп, то это 5*30=150% роста в месяц, очень неплохо, если учесть еще и проценты за парковку... Shocked

Верно подмечено, фиксированный относительно 5% коридора, но думаю на начальных порах будут хорошие такие качели туда сюда.

alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
September 19, 2017, 06:38:23 PM
 #5033

мне кажется не особо скакнет,если будет икс то уж точно не многократный, ну будет видно когда выскочит на биржу с  нормальной активностью,мож пропамят
Какие скакания? Скачет козел в огороде  Grin Какие пампы и иксы? Читайте вайтпейпер. Курс привязан и зарегулирован. Шаг влево, шаг вправо — расстрел на месте без предупреждения)
Да,всякое бывает ,не может цена так на месте примерно вечно стоять  Grin если что стоит то потом  упадет  Grin а потом опять откупят и тп или продадут нальют Grin
курс будет привязан не к цене ICO а к цене за предыдущий день. те самые зелёные и красные цифры рядом с монетами.
Это высказывание должно быть относится к началам торгов а не на все время. Т.к. это нелепо, глупо и тд. Зачем вообще тогда на биржу выходить если курс будет "заморожен"
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
September 19, 2017, 06:47:41 PM
 #5034

мне кажется не особо скакнет,если будет икс то уж точно не многократный, ну будет видно когда выскочит на биржу с  нормальной активностью,мож пропамят
Какие скакания? Скачет козел в огороде  Grin Какие пампы и иксы? Читайте вайтпейпер. Курс привязан и зарегулирован. Шаг влево, шаг вправо — расстрел на месте без предупреждения)
Да,всякое бывает ,не может цена так на месте примерно вечно стоять  Grin если что стоит то потом  упадет  Grin а потом опять откупят и тп или продадут нальют Grin
курс будет привязан не к цене ICO а к цене за предыдущий день. те самые зелёные и красные цифры рядом с монетами.
Это высказывание должно быть относится к началам торгов а не на все время. Т.к. это нелепо, глупо и тд. Зачем вообще тогда на биржу выходить если курс будет "заморожен"
курс не может быть заморожен, это же биржа. система корректировки цены включается в момент выхода из 5-ти процентного коридора. идёт памп проценты мизерные в банке, цена идёт вниз и поценты повышаются. всё просто и гениально однавременно. у монеты то цель не участвовать в торгах, а стать одной из самых дорогих за всю историю. получится это или нет увидим в будущем.
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
September 19, 2017, 06:58:52 PM
 #5035

Это высказывание должно быть относится к началам торгов а не на все время. Т.к. это нелепо, глупо и тд. Зачем вообще тогда на биржу выходить если курс будет "заморожен"
Вот именно, что на все время, эта монета не для шортов. Ее привлекательность в том, что при расчетах исключаются потери за счет волатильности курса, который колбасит у битка сотни долларов буквально в течении нескольких минут. Хотя при выходе на биржу, я бы первое время не сдерживал курс, чтобы она сама его "нащупала".

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
September 19, 2017, 07:07:27 PM
 #5036

Кстати и для трейдеров очень удобная монета, на "лонге" очень неплохой вариант(рост курса+паркинг), т.е. все предпосылки к тому, что сливать ее не будут, кто хотел уже ливанули.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
September 19, 2017, 07:15:49 PM
 #5037

мне кажется не особо скакнет,если будет икс то уж точно не многократный, ну будет видно когда выскочит на биржу с  нормальной активностью,мож пропамят
Какие скакания? Скачет козел в огороде  Grin Какие пампы и иксы? Читайте вайтпейпер. Курс привязан и зарегулирован. Шаг влево, шаг вправо — расстрел на месте без предупреждения)
Да,всякое бывает ,не может цена так на месте примерно вечно стоять  Grin если что стоит то потом  упадет  Grin а потом опять откупят и тп или продадут нальют Grin
курс будет привязан не к цене ICO а к цене за предыдущий день. те самые зелёные и красные цифры рядом с монетами.
Это высказывание должно быть относится к началам торгов а не на все время. Т.к. это нелепо, глупо и тд. Зачем вообще тогда на биржу выходить если курс будет "заморожен"
курс не может быть заморожен, это же биржа. система корректировки цены включается в момент выхода из 5-ти процентного коридора. идёт памп проценты мизерные в банке, цена идёт вниз и поценты повышаются. всё просто и гениально однавременно. у монеты то цель не участвовать в торгах, а стать одной из самых дорогих за всю историю. получится это или нет увидим в будущем.
Добрый вечер! Позволю себе уточнение.
Расчетный курс Майнекскоина это курс по результатам ICO. Задача банка удержать курс монеты в восходящем тренде. Этот восходящий тренд отталкивается от значения ICO и рост цены должен составить +33,6% в год. Т.е. график идеальной стоимости монеты это прямая восходящая линия. Допускаются +-5% отклонений от этого курса.
Диапазон реакции банка на отклонения от этой прямой (+-5%) разбит на 5 поддиапазонов: +-2%-- никакой реакции банка (базовая ставка не меняется). +-3% -- базовая ставка меняется на определенное количество процентных пунктов как в меньшую сторону в случае роста цены так и в большую сторону при ее падении. +-4%, +-5% -- ставки меняются соответственно падению или росту курса в геометрической прогрессии. Когда выходим за 5%-ный корридор включается экспоненциальное изменение ставки.
При возврате в заданный 2%-ный коридор, при необходимости пересматривается базовая ставка.
Попытался просто объяснить механизм. Он, конечно, намного сложнее.
Базовая ставка и значение восходящего тренда будут отображены в Меморандуме МайнексБанка на 2017 год и будет опубликован  25.09.2017
С Уважением
Борис Шуляев
PS Надеюсь что отчасти пролил свет на вопрос  Wink

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
September 19, 2017, 07:20:28 PM
 #5038

Quote from: IvanBerkut link=topic=1849692.msg22004596#msg22004596
Все равно мы этого не узнаем наверняка, пока монета не выйдет на более или менее крупную биржу с хорошими объемами. Хотя возникает вопрос: "Как торговать монетой, если у нее будет фиксированый курс?"
В этом то и суть монеты, ей удобно производить расчеты в сделках, где фиксированный курс на руку обоим сторонам. Но курс может колебаться в 5 %-нтном коридоре по отношению к курсу закрытия торгов за прошедшие сутки, вроде так, но могу ошибаться. Т.е. если ежедневный памп, то это 5*30=150% роста в месяц, очень неплохо, если учесть еще и проценты за парковку... Shocked

Верно подмечено, фиксированный относительно 5% коридора, но думаю на начальных порах будут хорошие такие качели туда сюда.
Без качелей первые дни не обойтись. Но задача -- вернутся в коридор.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
September 19, 2017, 07:29:50 PM
 #5039

Quote from: IvanBerkut link=topic=1849692.msg22004596#msg22004596
Все равно мы этого не узнаем наверняка, пока монета не выйдет на более или менее крупную биржу с хорошими объемами. Хотя возникает вопрос: "Как торговать монетой, если у нее будет фиксированый курс?"
В этом то и суть монеты, ей удобно производить расчеты в сделках, где фиксированный курс на руку обоим сторонам. Но курс может колебаться в 5 %-нтном коридоре по отношению к курсу закрытия торгов за прошедшие сутки, вроде так, но могу ошибаться. Т.е. если ежедневный памп, то это 5*30=150% роста в месяц, очень неплохо, если учесть еще и проценты за парковку... Shocked

Верно подмечено, фиксированный относительно 5% коридора, но думаю на начальных порах будут хорошие такие качели туда сюда.
Без качелей первые дни не обойтись. Но задача -- вернутся в коридор.
А если к примеру цена улетит вверх в несколько раз то банк вообще обрубит проценты по начислениям и будет ждать пока запланированный коридор к ней подтянется или же будут какие-то минимальные проценты?
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
September 19, 2017, 07:32:32 PM
 #5040

Quote from: IvanBerkut link=topic=1849692.msg22004596#msg22004596
Все равно мы этого не узнаем наверняка, пока монета не выйдет на более или менее крупную биржу с хорошими объемами. Хотя возникает вопрос: "Как торговать монетой, если у нее будет фиксированый курс?"
В этом то и суть монеты, ей удобно производить расчеты в сделках, где фиксированный курс на руку обоим сторонам. Но курс может колебаться в 5 %-нтном коридоре по отношению к курсу закрытия торгов за прошедшие сутки, вроде так, но могу ошибаться. Т.е. если ежедневный памп, то это 5*30=150% роста в месяц, очень неплохо, если учесть еще и проценты за парковку... Shocked

Верно подмечено, фиксированный относительно 5% коридора, но думаю на начальных порах будут хорошие такие качели туда сюда.
Без качелей первые дни не обойтись. Но задача -- вернутся в коридор.
А если к примеру цена улетит вверх в несколько раз то банк вообще обрубит проценты по начислениям и будет ждать пока запланированный коридор к ней подтянется или же будут какие-то минимальные проценты?
Экспонента стремится к бесконечности или к нулю, но никогда не достигает ни абсолютного нуля ни бесконечности.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Pages: « 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 [252] 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!