Bitcoin Forum
April 16, 2024, 12:27:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 [536] 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412624 times)
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
February 01, 2018, 02:15:00 PM
 #10701

Minexcoin Info:
Hashrate: 48.19 MSol/s Difficulty: 1.9977137631459

MinexBank Rates:
Daily: 0.32% Weekly: 2.95% Monthly: 15.8% Yearly: 70%

Price of MNX: $14,40

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
1713270454
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713270454

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713270454
Reply with quote  #2

1713270454
Report to moderator
1713270454
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713270454

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713270454
Reply with quote  #2

1713270454
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713270454
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713270454

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713270454
Reply with quote  #2

1713270454
Report to moderator
1713270454
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713270454

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713270454
Reply with quote  #2

1713270454
Report to moderator
r12x2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 02:25:10 PM
 #10702

вот вот.при чем рано или поздно из-за небольшой новости может начаться стремительный рост монетки. главное что бы проценты с парковки пришли вовремя. то еще и перезакупиться может выйти очень хорошо
Так вы держите немножко процентов на бирже в случае резкого скачка цены - успеете продать. Жадность может и сгубить.  Grin
мне то немножко что есть что нет.вот сколько это немножко? 10монет или 100? от 10 монет как бы толку не много,а 100монет как бы и не мало уже выходит.
Я для себя эту дилему решил так. До обявления выхода на крупную биржу все монеты паркую. Будет анонс - 10-15% выведу на биржу и поставлю ордер на продажу где то на 100-115$.
Если согласны с мнением - плюсуйте в репу!  Grin
ну в репу может и на плюсуют, но в мериты вряд ли  Grin  тут любая новость монеты может поднять до 100 баксов без особых проблем сейчас, и без выхода на крупную биржу.
Судя по дорожной карте, скоро будет запуск майнекс платформы, так что скоро цена может сильно поменяться  Wink
Я всё жду начала февраля и обновления меморандума, чтобы наконец-то закончился этот тест банка и монетка начала плавно идти в рост. Ну а между этим делом может быть нас ещё чем нибудь интересненьким порадуют  Roll Eyes
Зачем вам рост? Тут монета не растет, а колеблется на пару сатошей, но ставки банка оперативно снижаются, а что будет в случае очередного пампа? Ставки упадут существенно, и назад при коррекции не отыграются.
все идет к тому, что ставки будут уменьшаться, примерно 70 процентов годовые, самый выгодный тариф. месячная парковка около 5процентов и т.д.

так и будет, спору нет, главное чтоб цена ниже $15 не опустилась
Наоборот сейчас многие надеются, чтобы монета упала и получилось её закупить. Но уже вряд ли до таких цифр вниз уйдет

С такими то объемами легко качнуть в любом направлении, но не на долго
Эти обьёмы очень обманчивы. слить монетку то легко, а вот откупится с профитом тяжело. Так как панической продажи быть не может из-за того что огромное количество людей паркуют монетки и наблюдают за этими колебаниями цены со спокойствием удава. При том что от любых хороших новостей монетка может рвануть вверх и тогда вы потеряете возможность хорошо заработать. Так что паркуйтесь и не переживайте из-за трейдинга и колебаний цены, за вас это банк думает.

Оказалось все наоборот, слить по $25 было трудно даже по 22,5 не смог все продать и вот сегодня сработали стопы так как цена ниже $16
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
February 01, 2018, 02:33:09 PM
 #10703

вот вот.при чем рано или поздно из-за небольшой новости может начаться стремительный рост монетки. главное что бы проценты с парковки пришли вовремя. то еще и перезакупиться может выйти очень хорошо
Так вы держите немножко процентов на бирже в случае резкого скачка цены - успеете продать. Жадность может и сгубить.  Grin
мне то немножко что есть что нет.вот сколько это немножко? 10монет или 100? от 10 монет как бы толку не много,а 100монет как бы и не мало уже выходит.
Я для себя эту дилему решил так. До обявления выхода на крупную биржу все монеты паркую. Будет анонс - 10-15% выведу на биржу и поставлю ордер на продажу где то на 100-115$.
Если согласны с мнением - плюсуйте в репу!  Grin
ну в репу может и на плюсуют, но в мериты вряд ли  Grin  тут любая новость монеты может поднять до 100 баксов без особых проблем сейчас, и без выхода на крупную биржу.
Судя по дорожной карте, скоро будет запуск майнекс платформы, так что скоро цена может сильно поменяться  Wink
Я всё жду начала февраля и обновления меморандума, чтобы наконец-то закончился этот тест банка и монетка начала плавно идти в рост. Ну а между этим делом может быть нас ещё чем нибудь интересненьким порадуют  Roll Eyes
Зачем вам рост? Тут монета не растет, а колеблется на пару сатошей, но ставки банка оперативно снижаются, а что будет в случае очередного пампа? Ставки упадут существенно, и назад при коррекции не отыграются.
все идет к тому, что ставки будут уменьшаться, примерно 70 процентов годовые, самый выгодный тариф. месячная парковка около 5процентов и т.д.

так и будет, спору нет, главное чтоб цена ниже $15 не опустилась
Наоборот сейчас многие надеются, чтобы монета упала и получилось её закупить. Но уже вряд ли до таких цифр вниз уйдет

С такими то объемами легко качнуть в любом направлении, но не на долго
Эти обьёмы очень обманчивы. слить монетку то легко, а вот откупится с профитом тяжело. Так как панической продажи быть не может из-за того что огромное количество людей паркуют монетки и наблюдают за этими колебаниями цены со спокойствием удава. При том что от любых хороших новостей монетка может рвануть вверх и тогда вы потеряете возможность хорошо заработать. Так что паркуйтесь и не переживайте из-за трейдинга и колебаний цены, за вас это банк думает.

Оказалось все наоборот, слить по $25 было трудно даже по 22,5 не смог все продать и вот сегодня сработали стопы так как цена ниже $16
Ну чтож, поздравляю вас. Как раз сегодня в русском телеграме был пост от CEO Майнекса о том что готовятся какие-то большие новости. Вы очень вовремя продали монеты  Cheesy Cheesy Cheesy
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
February 01, 2018, 02:34:57 PM
 #10704


Читал на англ ветке что алгоритм все это время не работал а проценты ставились командой MNXcoin вручную и только в рабочие часы, но в феврале алгоритм должен уже сам регулировать проценты.

Скорее всего, Вас ввели в заблуждение. Все это время алгоритм работал в тестовом режиме, независимо от дня недели, полностью ручное управление отсутствовало.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
kor-vin
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 13

Simple Liquidity - Fueled by NEO


View Profile
February 01, 2018, 02:38:34 PM
 #10705

Правильно я понимаю, когда BTC опустится к $5000 цена MNX будет $8-10, или MNX привязана к $20 или к цене ICO?, прочитал на оффсайте и кучу страниц на форуме так и не понял.

Здравствуйте!
Подробно о ценообразовании MNX Вы можете прочитать тут: https://minexcoin.com/html/download/wprus.pdf в разделе "MinexBank: умный алгоритм".

Читал на англ ветке что алгоритм все это время не работал а проценты ставились командой MNXcoin вручную и только в рабочие часы, но в феврале алгоритм должен уже сам регулировать проценты.
да, было подобное сообщение. посмотрим как он заработает, думаю по началу могут возникнуть некоторые сложности с его использованием. ну а вообще меня пока все и так устраивает.

В любом случае сам алгоритм есть, хотя может по началу будет сыроват, и будут проблемы в подсчётах в любом случае, так как это всё новое, а новое без регулировки, работает на пол ноги! Roll Eyes
Я думаю что если и будут какие то косяки то команда всё равно всё на ходу починит, а вообще Майнекс команда может и задержать запуск алгоритма, но доведут его до совершенства
Я думаю тестирование алгоритма также включало и его ручную перепроверку и корректировку. Это было видно по том, что иногда за 1-2 часа несколько раз менялись ставки в банке. Т.е. когда алгоритм выставлял не совсем логичные ставки ему чуть "помогали" вручную. И если сейчас на длительном периоде с "качелями" курса алгоритм правильно реагирует на ситуацию, то его можно запускать в "промышленную" эксплуатацию.
Где то так, я думаю.  Smiley

TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
February 01, 2018, 02:53:09 PM
 #10706

Правильно я понимаю, когда BTC опустится к $5000 цена MNX будет $8-10, или MNX привязана к $20 или к цене ICO?, прочитал на оффсайте и кучу страниц на форуме так и не понял.

Здравствуйте!
Подробно о ценообразовании MNX Вы можете прочитать тут: https://minexcoin.com/html/download/wprus.pdf в разделе "MinexBank: умный алгоритм".

Читал на англ ветке что алгоритм все это время не работал а проценты ставились командой MNXcoin вручную и только в рабочие часы, но в феврале алгоритм должен уже сам регулировать проценты.
да, было подобное сообщение. посмотрим как он заработает, думаю по началу могут возникнуть некоторые сложности с его использованием. ну а вообще меня пока все и так устраивает.

В любом случае сам алгоритм есть, хотя может по началу будет сыроват, и будут проблемы в подсчётах в любом случае, так как это всё новое, а новое без регулировки, работает на пол ноги! Roll Eyes
Я думаю что если и будут какие то косяки то команда всё равно всё на ходу починит, а вообще Майнекс команда может и задержать запуск алгоритма, но доведут его до совершенства
Я думаю тестирование алгоритма также включало и его ручную перепроверку и корректировку. Это было видно по том, что иногда за 1-2 часа несколько раз менялись ставки в банке. Т.е. когда алгоритм выставлял не совсем логичные ставки ему чуть "помогали" вручную. И если сейчас на длительном периоде с "качелями" курса алгоритм правильно реагирует на ситуацию, то его можно запускать в "промышленную" эксплуатацию.
Где то так, я думаю.  Smiley
Посмотрим. Как я говорил двумя постами выше нас ждут очень большие новости от команды Майнекса. Очень возможно что они будут уже сегодня. Мне по истине жаль тех кто слил сегодня монетку и я поздравляю тех кто успел ею закупится.
r12x2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 03:04:08 PM
 #10707

Правильно я понимаю, когда BTC опустится к $5000 цена MNX будет $8-10, или MNX привязана к $20 или к цене ICO?, прочитал на оффсайте и кучу страниц на форуме так и не понял.

Здравствуйте!
Подробно о ценообразовании MNX Вы можете прочитать тут: https://minexcoin.com/html/download/wprus.pdf в разделе "MinexBank: умный алгоритм".

Читал на англ ветке что алгоритм все это время не работал а проценты ставились командой MNXcoin вручную и только в рабочие часы, но в феврале алгоритм должен уже сам регулировать проценты.
да, было подобное сообщение. посмотрим как он заработает, думаю по началу могут возникнуть некоторые сложности с его использованием. ну а вообще меня пока все и так устраивает.

В любом случае сам алгоритм есть, хотя может по началу будет сыроват, и будут проблемы в подсчётах в любом случае, так как это всё новое, а новое без регулировки, работает на пол ноги! Roll Eyes
Я думаю что если и будут какие то косяки то команда всё равно всё на ходу починит, а вообще Майнекс команда может и задержать запуск алгоритма, но доведут его до совершенства
Я думаю тестирование алгоритма также включало и его ручную перепроверку и корректировку. Это было видно по том, что иногда за 1-2 часа несколько раз менялись ставки в банке. Т.е. когда алгоритм выставлял не совсем логичные ставки ему чуть "помогали" вручную. И если сейчас на длительном периоде с "качелями" курса алгоритм правильно реагирует на ситуацию, то его можно запускать в "промышленную" эксплуатацию.
Где то так, я думаю.  Smiley
Посмотрим. Как я говорил двумя постами выше нас ждут очень большие новости от команды Майнекса. Очень возможно что они будут уже сегодня. Мне по истине жаль тех кто слил сегодня монетку и я поздравляю тех кто успел ею закупится.
и как новости, если это не выход на bittrex binance или poloniex помогут, когда цена MNX привязана к 10 топ криптовалют?
kor-vin
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 13

Simple Liquidity - Fueled by NEO


View Profile
February 01, 2018, 03:15:39 PM
 #10708

Посмотрим. Как я говорил двумя постами выше нас ждут очень большие новости от команды Майнекса. Очень возможно что они будут уже сегодня. Мне по истине жаль тех кто слил сегодня монетку и я поздравляю тех кто успел ею закупится.

Я поставил ведро на 15. Мне уже налили. Но цена пошла чуть ниже. Если биток и альты продолжат падение, то и MNX полезет вниз. Алгоритм поднимет ставку за парковку и притормозит падение. И здесь важный момент, когда подымут ставку нужно сразу запарковать. Мое мнение! Сильно не бейте если не прав!  Grin

xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
February 01, 2018, 03:22:19 PM
 #10709

Правильно я понимаю, когда BTC опустится к $5000 цена MNX будет $8-10, или MNX привязана к $20 или к цене ICO?, прочитал на оффсайте и кучу страниц на форуме так и не понял.

Здравствуйте!
Подробно о ценообразовании MNX Вы можете прочитать тут: https://minexcoin.com/html/download/wprus.pdf в разделе "MinexBank: умный алгоритм".

Читал на англ ветке что алгоритм все это время не работал а проценты ставились командой MNXcoin вручную и только в рабочие часы, но в феврале алгоритм должен уже сам регулировать проценты.
да, было подобное сообщение. посмотрим как он заработает, думаю по началу могут возникнуть некоторые сложности с его использованием. ну а вообще меня пока все и так устраивает.

В любом случае сам алгоритм есть, хотя может по началу будет сыроват, и будут проблемы в подсчётах в любом случае, так как это всё новое, а новое без регулировки, работает на пол ноги! Roll Eyes
Я думаю что если и будут какие то косяки то команда всё равно всё на ходу починит, а вообще Майнекс команда может и задержать запуск алгоритма, но доведут его до совершенства
Я думаю тестирование алгоритма также включало и его ручную перепроверку и корректировку. Это было видно по том, что иногда за 1-2 часа несколько раз менялись ставки в банке. Т.е. когда алгоритм выставлял не совсем логичные ставки ему чуть "помогали" вручную. И если сейчас на длительном периоде с "качелями" курса алгоритм правильно реагирует на ситуацию, то его можно запускать в "промышленную" эксплуатацию.
Где то так, я думаю.  Smiley
Посмотрим. Как я говорил двумя постами выше нас ждут очень большие новости от команды Майнекса. Очень возможно что они будут уже сегодня. Мне по истине жаль тех кто слил сегодня монетку и я поздравляю тех кто успел ею закупится.
и как новости, если это не выход на bittrex binance или poloniex помогут, когда цена MNX привязана к 10 топ криптовалют?
психологически. привязаны к цене, и процент изначально направлен что бы монету удержать в данном диапазоне. но пампы и дампы как были так и останутся.
ruckus_pro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 03:31:54 PM
 #10710

Посмотрим. Как я говорил двумя постами выше нас ждут очень большие новости от команды Майнекса. Очень возможно что они будут уже сегодня. Мне по истине жаль тех кто слил сегодня монетку и я поздравляю тех кто успел ею закупится.

Я поставил ведро на 15. Мне уже налили. Но цена пошла чуть ниже. Если биток и альты продолжат падение, то и MNX полезет вниз. Алгоритм поднимет ставку за парковку и притормозит падение. И здесь важный момент, когда подымут ставку нужно сразу запарковать. Мое мнение! Сильно не бейте если не прав!  Grin

Алгоритм не будет поднимать ставку так как привязан к топу из 10 монет включая BTC который падает, ставки будут расти когда будет расхождение более чем на 5% например когда BTC упадет на 10%, а MNX на 17%, сам сегодня только узнал
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
February 01, 2018, 03:37:11 PM
 #10711

Уважаемое сообщество MinexCoin!

Процентные ставки MinexBank изменились


| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
February 01, 2018, 03:45:38 PM
 #10712

Посмотрим. Как я говорил двумя постами выше нас ждут очень большие новости от команды Майнекса. Очень возможно что они будут уже сегодня. Мне по истине жаль тех кто слил сегодня монетку и я поздравляю тех кто успел ею закупится.

Я поставил ведро на 15. Мне уже налили. Но цена пошла чуть ниже. Если биток и альты продолжат падение, то и MNX полезет вниз. Алгоритм поднимет ставку за парковку и притормозит падение. И здесь важный момент, когда подымут ставку нужно сразу запарковать. Мое мнение! Сильно не бейте если не прав!  Grin

Алгоритм не будет поднимать ставку так как привязан к топу из 10 монет включая BTC который падает, ставки будут расти когда будет расхождение более чем на 5% например когда BTC упадет на 10%, а MNX на 17%, сам сегодня только узнал
Ну вот, хоть один человек меня опередил, а то все ноют почему ставки не поднимают. Так и не должны поднимать, когда все вокруг проседают, о привязке к топ-10 валют все забыли. Радуйтесь таким процентам, потому что и при нынешнем курсе профит очень сладкий.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
February 01, 2018, 03:47:32 PM
 #10713

Посмотрим. Как я говорил двумя постами выше нас ждут очень большие новости от команды Майнекса. Очень возможно что они будут уже сегодня. Мне по истине жаль тех кто слил сегодня монетку и я поздравляю тех кто успел ею закупится.

Я поставил ведро на 15. Мне уже налили. Но цена пошла чуть ниже. Если биток и альты продолжат падение, то и MNX полезет вниз. Алгоритм поднимет ставку за парковку и притормозит падение. И здесь важный момент, когда подымут ставку нужно сразу запарковать. Мое мнение! Сильно не бейте если не прав!  Grin

Алгоритм не будет поднимать ставку так как привязан к топу из 10 монет включая BTC который падает, ставки будут расти когда будет расхождение более чем на 5% например когда BTC упадет на 10%, а MNX на 17%, сам сегодня только узнал
Ну вот, хоть один человек меня опередил, а то все ноют почему ставки не поднимают. Так и не должны поднимать, когда все вокруг проседают, о привязке к топ-10 валют все забыли.
да уж, биток сильно просел, так что повышение ставок не может не радовать, а то совсем расстроился.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
February 01, 2018, 04:14:39 PM
 #10714

Вот вам наглядный пример работы алгоритма банка и то как он влияет на цену. И обьяснение того что при нынешних процентах в банке данная цена на монету является полностью адекватной. Картинка сделана членом нашего сообщества и скинута им в телеграм, делюсь ею с вами.

MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
February 01, 2018, 04:17:57 PM
 #10715

MinexBank успешно прошел период тестирования. Что дальше?

Читайте полный отчет в нашем официальном блоге:
https://medium.com/minecoin-blog/minexbank-update-algo-upgrade-fb37c7160653





| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
telemen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 251


Republia - New Blockchain Technology


View Profile
February 01, 2018, 04:57:42 PM
 #10716

Вот вам наглядный пример работы алгоритма банка и то как он влияет на цену. И обьяснение того что при нынешних процентах в банке данная цена на монету является полностью адекватной. Картинка сделана членом нашего сообщества и скинута им в телеграм, делюсь ею с вами.


мда революция которую обещал майнекс не свершилось, обычная мат.стат первого курса, в переводе мы подобрали рад параметров что-бы у нас все получилось как хотели,и для этого исо кучу бабла собрали, сделали бы какой нить говно форк, у которого например сложность зависть от той самой статистике или пос где переменное число сколько монета созревает, ну и так далее....грустно(

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
February 01, 2018, 05:28:24 PM
 #10717

Вот вам наглядный пример работы алгоритма банка и то как он влияет на цену. И обьяснение того что при нынешних процентах в банке данная цена на монету является полностью адекватной. Картинка сделана членом нашего сообщества и скинута им в телеграм, делюсь ею с вами.


мда революция которую обещал майнекс не свершилось, обычная мат.стат первого курса, в переводе мы подобрали рад параметров что-бы у нас все получилось как хотели,и для этого исо кучу бабла собрали, сделали бы какой нить говно форк, у которого например сложность зависть от той самой статистике или пос где переменное число сколько монета созревает, ну и так далее....грустно(
Не понимаю чего грустного то. Алгоритм банка анализирует состояние рынка и меняет процентные ставки и тем самым регулирует цену по отношению к Топ 10 монет. А это делает Майнекс стабильным по отношению к этому топу, но с постоянным ростом цены самой монеты по отношению к этому топ 10 на 42,7% в год, и это очень даже не мало. И вот подобная система уже довольно таки сложна. А данная таблица просто навсего разжовывает ту самую формулу из белой бумаги для тех кто не очень силён в математике.
ruckus_pro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 06:12:21 PM
 #10718

Вот вам наглядный пример работы алгоритма банка и то как он влияет на цену. И обьяснение того что при нынешних процентах в банке данная цена на монету является полностью адекватной. Картинка сделана членом нашего сообщества и скинута им в телеграм, делюсь ею с вами.


мда революция которую обещал майнекс не свершилось, обычная мат.стат первого курса, в переводе мы подобрали рад параметров что-бы у нас все получилось как хотели,и для этого исо кучу бабла собрали, сделали бы какой нить говно форк, у которого например сложность зависть от той самой статистике или пос где переменное число сколько монета созревает, ну и так далее....грустно(
Не понимаю чего грустного то. Алгоритм банка анализирует состояние рынка и меняет процентные ставки и тем самым регулирует цену по отношению к Топ 10 монет. А это делает Майнекс стабильным по отношению к этому топу, но с постоянным ростом цены самой монеты по отношению к этому топ 10 на 42,7% в год, и это очень даже не мало. И вот подобная система уже довольно таки сложна. А данная таблица просто навсего разжовывает ту самую формулу из белой бумаги для тех кто не очень силён в математике.

рост на 42,7% в год от чего, от ICO?
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
February 01, 2018, 06:25:34 PM
 #10719

рост на 42,7% в год от чего, от ICO?

Здравствуйте!
Согласно Меморандуму:
С момента запуска биржевых торгов MNX 1 ноября 2017 года MINEXBANK будет последовательно осуществлять комплексную финансовую политику, направленную на:

1. достижение в течение ближайшего времени средневзвешенного через корзину 10 топовых криптовалют курса MNX к USD уровня 20 USD/MNX

2. по достижении вышеуказанного уровня - дальнейшее обеспечение роста курса MNX к USD из расчета 42,7% годовых.

Полный текст меморандума: https://minexbank.com/memorandum

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
February 01, 2018, 06:32:14 PM
 #10720

Minexcoin Info:
Hashrate: 48.08 MSol/s Difficulty: 1.9977137631459

MinexBank Rates:
Daily: 0.34% Weekly: 2.98% Monthly: 15.8% Yearly: 70%

Price of MNX: $15,38

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Pages: « 1 ... 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 [536] 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!