Bitcoin Forum
April 24, 2024, 01:28:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 [641] 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412626 times)
auralmagic
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 04:02:12 PM
 #12801

я думаю что человек во всем разобрался и на данный момент этот проект показался ему не интересным. мне кажется проект перспективным до сих пор, но я не пойму что происходит с курсом. мое мнение что его старательно держат разрабы стабильно низким для каких-то своих целей. конечно же это только мое мнение и оно может быть ошибочным.
Единственное средство, которым MinexBank регулирует спрос - это проценты от парковки. Интервенции не были использованы и курс не занижается специально, это дело невидимой руки рынка Smiley

Все таки странно, что цена сегодня упала значительно, а процент парковки не изменился совсем.

1713922131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713922131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713922131
Reply with quote  #2

1713922131
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713922131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713922131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713922131
Reply with quote  #2

1713922131
Report to moderator
1713922131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713922131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713922131
Reply with quote  #2

1713922131
Report to moderator
1713922131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713922131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713922131
Reply with quote  #2

1713922131
Report to moderator
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
April 30, 2018, 04:14:04 PM
 #12802

Все таки странно, что цена сегодня упала значительно, а процент парковки не изменился совсем.
Алгоритм не меняет ставки при ситуативных изменениях цены.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
auralmagic
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 04:34:33 PM
 #12803

Все таки странно, что цена сегодня упала значительно, а процент парковки не изменился совсем.
Алгоритм не меняет ставки при ситуативных изменениях цены.

а чем отличается ситуативное изменение цены от не ситуативного?

MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
April 30, 2018, 04:38:48 PM
 #12804

а чем отличается ситуативное изменение цены от не ситуативного?
Если цена стабильно низкая,то ставки повысятся,если же цена колеблется,то ставки остаются на месте.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 04:46:04 PM
 #12805

Если у низковолатильной монеты большая волатильность - ставки не меняются. Чего не понятно?  Grin
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
April 30, 2018, 05:28:33 PM
 #12806

красиво вы все описываете. но на рынок можно повлиять если имеешь в запасе крупную сумму монет, время и информацию. с таким набором очень просто манипулировать курсом. ясно что долго в глобальном смысле этого слова это продолжаться не будет и курс вырастет рано или поздно, но прежде он может еще обвалиться. рынок это или разработчики влияют на цену не так уже и важно. скорее всего разработчики конечно, ведь они обладают монетами, информацией и временем. а торги на самом деле не такие уж и большие и интерес к монете не очень большой, так что со своим запасом монет вы элементарно можете повлиять на рынок, не скромничайте пожалуйста.
вот немного наглядной информации
1   LivecoinLivecoin   MNX/BTC   $99 495   $15,14   66,10%   Recently
2   LivecoinLivecoin   MNX/ETH   $32 450   $14,20   21,56%   Recently
3   LivecoinLivecoin   MNX/USD   $14 639   $15,01   9,73%   Recently
4   CoinExchangeCoinExchange   MNX/BTC   $3 715   $15,17   2,47%   Recently
5   CoinExchangeCoinExchange   MNX/DOGE   $222   $15,54   0,15%   Recently
желающие закупиться могут это сделать за эфириум  на ливкоине по 14,2 доллара

зачем разрабам обваливать курс монеты?
открываете адреса и смотрите движение крупных сумм монет, а не рассказываете о подлых намерениях разрабов


отличный совет, чего ж вы не опубликуете нам эту информацию? просто ляпнуть фразу кто угодно может, а подтвердить свои умные мысли фактами не у каждого ума хватает. зачем нужно разрабам обваливать свою же монету ? мне тоже это не понятно. но довольно логично человек свою мысль изложил, и мне его мысль кажется вполне интересной, ведь это низковолатильная монета улетела в яму, а значит это кому-то очень выгодно. если бы разрабам это было не выгодно, они бы включили механизм сдерживания, а т.к он не включен, я могу предположить и согласен с мнением других форумчан, что они (разрабы) сами обваливают свою же монету.
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
April 30, 2018, 05:37:04 PM
 #12807

Процентные ставки уменьшаться 10 мая?
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
April 30, 2018, 05:39:02 PM
 #12808

Процентные ставки уменьшаться 10 мая?

Да, верно. Только скорее будут приведены в баланс с базовой годовой ставкой 70%, как указано в меморандуме https://medium.com/minecoin-blog/mnx-market-behaviour-update-6a1e32014233

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
April 30, 2018, 05:41:39 PM
 #12809

ведь это низковолатильная монета улетела в яму, а значит это кому-то очень выгодно. если бы разрабам это было не выгодно, они бы включили механизм сдерживания, а т.к он не включен, я могу предположить и согласен с мнением других форумчан, что они (разрабы) сами обваливают свою же монету.

Зачем? По нашим наблюдениям, из проекта выходят люди недостаточно внимательно его изучившие и считающие проект очередной монетой с банком. Сегодняшняя цитата СЕО из руппы в Телеграм: "Проблема в том что многие увидели только то что хотели увидеть, а именно банк с процентами. А дальше хоть трава не рости. Только банк действительно не может справиться с высокой волатильностью и удержанием цены. Но это может сделать целостная система, над созданием которой мы работаем"

но на рынок можно повлиять если имеешь в запасе крупную сумму монет, время и информацию.

Это называется интервенция. Я процитирую высказывание СЕО из группы в Телеграм "Когда банк начнет интервенции, то он будет зарабатывать, а не терять. И будет он принимать участие в торгах что бы в том числе заработать. Все молиться должны чтоб Центробанк ни МНХ, ни гривны, Ни рубля не выходил на торги."

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
April 30, 2018, 05:43:10 PM
 #12810

Minexcoin Info:
Hashrate: 104.45 MSol/s Difficulty: 7.2712016906224

MinexBank Rates:
Daily: 0.268% Weekly: 2.89% Monthly: 13.85% Yearly: 70.4% Quarterly: 23.7% Half yearly: 44.8%

Price of MNX: $14,44

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 06:02:54 PM
 #12811

красиво вы все описываете. но на рынок можно повлиять если имеешь в запасе крупную сумму монет, время и информацию. с таким набором очень просто манипулировать курсом. ясно что долго в глобальном смысле этого слова это продолжаться не будет и курс вырастет рано или поздно, но прежде он может еще обвалиться. рынок это или разработчики влияют на цену не так уже и важно. скорее всего разработчики конечно, ведь они обладают монетами, информацией и временем. а торги на самом деле не такие уж и большие и интерес к монете не очень большой, так что со своим запасом монет вы элементарно можете повлиять на рынок, не скромничайте пожалуйста.
вот немного наглядной информации
1   LivecoinLivecoin   MNX/BTC   $99 495   $15,14   66,10%   Recently
2   LivecoinLivecoin   MNX/ETH   $32 450   $14,20   21,56%   Recently
3   LivecoinLivecoin   MNX/USD   $14 639   $15,01   9,73%   Recently
4   CoinExchangeCoinExchange   MNX/BTC   $3 715   $15,17   2,47%   Recently
5   CoinExchangeCoinExchange   MNX/DOGE   $222   $15,54   0,15%   Recently
желающие закупиться могут это сделать за эфириум  на ливкоине по 14,2 доллара

зачем разрабам обваливать курс монеты?
открываете адреса и смотрите движение крупных сумм монет, а не рассказываете о подлых намерениях разрабов


отличный совет, чего ж вы не опубликуете нам эту информацию? просто ляпнуть фразу кто угодно может, а подтвердить свои умные мысли фактами не у каждого ума хватает. зачем нужно разрабам обваливать свою же монету ? мне тоже это не понятно. но довольно логично человек свою мысль изложил, и мне его мысль кажется вполне интересной, ведь это низковолатильная монета улетела в яму, а значит это кому-то очень выгодно. если бы разрабам это было не выгодно, они бы включили механизм сдерживания, а т.к он не включен, я могу предположить и согласен с мнением других форумчан, что они (разрабы) сами обваливают свою же монету.
Проблема еще в том, что представители и сторонники разрабов не считают что их монета улетела в яму. Если почитать их посты, то они этому очень даже рады, ведь "можно дозакупиться". Это мы слышали на 25, потом на 20, сейчас на 15 $ за монету, при том что она всерьез нацелилась на штурм четвертой сотни по капитализации...
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
April 30, 2018, 06:11:15 PM
 #12812

ведь это низковолатильная монета улетела в яму, а значит это кому-то очень выгодно. если бы разрабам это было не выгодно, они бы включили механизм сдерживания, а т.к он не включен, я могу предположить и согласен с мнением других форумчан, что они (разрабы) сами обваливают свою же монету.

Зачем? По нашим наблюдениям, из проекта выходят люди недостаточно внимательно его изучившие и считающие проект очередной монетой с банком. Сегодняшняя цитата СЕО из руппы в Телеграм: "Проблема в том что многие увидели только то что хотели увидеть, а именно банк с процентами. А дальше хоть трава не рости. Только банк действительно не может справиться с высокой волатильностью и удержанием цены. Но это может сделать целостная система, над созданием которой мы работаем"

но на рынок можно повлиять если имеешь в запасе крупную сумму монет, время и информацию.

Это называется интервенция. Я процитирую высказывание СЕО из группы в Телеграм "Когда банк начнет интервенции, то он будет зарабатывать, а не терять. И будет он принимать участие в торгах что бы в том числе заработать. Все молиться должны чтоб Центробанк ни МНХ, ни гривны, Ни рубля не выходил на торги."
я с радостью и восхищением слежу за вашим проектом, мало того регулярно пополняю свои запасы mnx, проблема в том что помимо вашего перспективного проекта есть еще очень много проектов с хорошей перспективой. и вот у меня как у заинтересованного обывателя такая проблема, я каждый раз когда на "низах" покупаю монету mnx оказываюсь в глупой ситуации, ее курс обваливается еще ниже низа. другой бы уже послал подальше такой проект, но у меня к этому проекту определенная симпатия ведь первая баунти кампания в которой я участвовал- minexcoin, я наблюдал за вашим проектом долго и мне в принципе он нравится. если же таким образом как в цитате "Проблема в том что многие увидели только то что хотели увидеть, а именно банк с процентами" оценивать проблемы инвесторов, то не удивительно что многие избавляются от mnx. вот и я стою на распутье, покупать еще монету этого проекта или плюнуть на это занятие, ведь с снижением процентов по паркингу монета не перестает быть перспективной, зато становится не очень интересной для инвесторов. надеюсь я четко сформулировал свое видение ситуации и проблемы которые волнуют меня и возможно других инвесторов майнекса.
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
April 30, 2018, 06:23:55 PM
 #12813

красиво вы все описываете. но на рынок можно повлиять если имеешь в запасе крупную сумму монет, время и информацию. с таким набором очень просто манипулировать курсом. ясно что долго в глобальном смысле этого слова это продолжаться не будет и курс вырастет рано или поздно, но прежде он может еще обвалиться. рынок это или разработчики влияют на цену не так уже и важно. скорее всего разработчики конечно, ведь они обладают монетами, информацией и временем. а торги на самом деле не такие уж и большие и интерес к монете не очень большой, так что со своим запасом монет вы элементарно можете повлиять на рынок, не скромничайте пожалуйста.
вот немного наглядной информации
1   LivecoinLivecoin   MNX/BTC   $99 495   $15,14   66,10%   Recently
2   LivecoinLivecoin   MNX/ETH   $32 450   $14,20   21,56%   Recently
3   LivecoinLivecoin   MNX/USD   $14 639   $15,01   9,73%   Recently
4   CoinExchangeCoinExchange   MNX/BTC   $3 715   $15,17   2,47%   Recently
5   CoinExchangeCoinExchange   MNX/DOGE   $222   $15,54   0,15%   Recently
желающие закупиться могут это сделать за эфириум  на ливкоине по 14,2 доллара

зачем разрабам обваливать курс монеты?
открываете адреса и смотрите движение крупных сумм монет, а не рассказываете о подлых намерениях разрабов


отличный совет, чего ж вы не опубликуете нам эту информацию? просто ляпнуть фразу кто угодно может, а подтвердить свои умные мысли фактами не у каждого ума хватает. зачем нужно разрабам обваливать свою же монету ? мне тоже это не понятно. но довольно логично человек свою мысль изложил, и мне его мысль кажется вполне интересной, ведь это низковолатильная монета улетела в яму, а значит это кому-то очень выгодно. если бы разрабам это было не выгодно, они бы включили механизм сдерживания, а т.к он не включен, я могу предположить и согласен с мнением других форумчан, что они (разрабы) сами обваливают свою же монету.
Проблема еще в том, что представители и сторонники разрабов не считают что их монета улетела в яму. Если почитать их посты, то они этому очень даже рады, ведь "можно дозакупиться". Это мы слышали на 25, потом на 20, сейчас на 15 $ за монету, при том что она всерьез нацелилась на штурм четвертой сотни по капитализации...
команда любого проекта так считает, что их проект самый лучший и цена упала на небольшой срок. я их читал и смотрел видео когда МНХ стоит больше 300к как они говорили что мы не смогли курс удержать, что цена ниже не пойдет и тд... обидно очень.
auralmagic
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 06:37:30 PM
 #12814

ведь это низковолатильная монета улетела в яму, а значит это кому-то очень выгодно. если бы разрабам это было не выгодно, они бы включили механизм сдерживания, а т.к он не включен, я могу предположить и согласен с мнением других форумчан, что они (разрабы) сами обваливают свою же монету.

Зачем? По нашим наблюдениям, из проекта выходят люди недостаточно внимательно его изучившие и считающие проект очередной монетой с банком. Сегодняшняя цитата СЕО из руппы в Телеграм: "Проблема в том что многие увидели только то что хотели увидеть, а именно банк с процентами. А дальше хоть трава не рости. Только банк действительно не может справиться с высокой волатильностью и удержанием цены. Но это может сделать целостная система, над созданием которой мы работаем"

но на рынок можно повлиять если имеешь в запасе крупную сумму монет, время и информацию.

Это называется интервенция. Я процитирую высказывание СЕО из группы в Телеграм "Когда банк начнет интервенции, то он будет зарабатывать, а не терять. И будет он принимать участие в торгах что бы в том числе заработать. Все молиться должны чтоб Центробанк ни МНХ, ни гривны, Ни рубля не выходил на торги."

Какие-то довольно агрессивные высказывания, вам не кажется ? Я думаю плюс вашего проекта был во внимательном и толерантном отношении к инвесторам . Это действительно вызывало уважение и доверие к проекту. А сейчас вы как будто говорите, что мы сами виноваты,  если что то не нравиться в происходящем. Много раз говорилось вами, что вы удерживаете цену изменением процентных ставок и интервенциями. Хорошо, если интервенции нужны только для того чтобы банк разбогател, то кто поверит в то, что не сам банк обрушивает цену на монету сейчас... Целостная система, о которой вы говорите была бы интересна и нам, но только разве такими словами выстраивается путь к ней? Люди которые продолжают верить в проект, ждут каких-то конкретных действий и новостей и нельзя их в этом винить. Я это без каких -то претензий сейчас говорю, ведь тот, кто входит в любой проект, должен понимать и риски. Но если мы все еще обсуждаем эту тему для общего блага, то давайте говорить и действовать так, чтобы кто-то не чувствовал себя за бортом уплывающей лодки. Говорю, как человек внимательно изучивший ваш проект и поддерживающий его с самого начала.

Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
April 30, 2018, 06:46:47 PM
 #12815

Кто-нибудь может объяснить мне, как 13-ти процентная парковка на месяц может перекрыть падение монеты к баксу на 50% за тот же месяц?  Huh
Разумеется!
Читайте. https://minexcoin.com/html/download/wpeng.pdf
Если это невозможно, зачем вы пыль в глаза пускаете?
Потому что без лоха и жизнь плоха как говорится! Вот почему!

krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
April 30, 2018, 06:52:33 PM
 #12816

Кто-нибудь может объяснить мне, как 13-ти процентная парковка на месяц может перекрыть падение монеты к баксу на 50% за тот же месяц?  Huh
Разумеется!
Читайте. https://minexcoin.com/html/download/wpeng.pdf
Если это невозможно, зачем вы пыль в глаза пускаете?
Потому что без лоха и жизнь плоха как говорится! Вот почему!
Grin ну перекроется, не указано ведь сколько лет монетки придется торговать. и потом количеством монет мы сможет вернуть то, что сейчас упало в цене.  как то все больше перестает проект нравится мне...( ну и деваться некуда, буду парковать.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
April 30, 2018, 06:53:04 PM
 #12817

я с радостью и восхищением слежу за вашим проектом, мало того регулярно пополняю свои запасы mnx, проблема в том что помимо вашего перспективного проекта есть еще очень много проектов с хорошей перспективой. и вот у меня как у заинтересованного обывателя такая проблема, я каждый раз когда на "низах" покупаю монету mnx оказываюсь в глупой ситуации, ее курс обваливается еще ниже низа. другой бы уже послал подальше такой проект, но у меня к этому проекту определенная симпатия ведь первая баунти кампания в которой я участвовал- minexcoin, я наблюдал за вашим проектом долго и мне в принципе он нравится. если же таким образом как в цитате "Проблема в том что многие увидели только то что хотели увидеть, а именно банк с процентами" оценивать проблемы инвесторов, то не удивительно что многие избавляются от mnx. вот и я стою на распутье, покупать еще монету этого проекта или плюнуть на это занятие, ведь с снижением процентов по паркингу монета не перестает быть перспективной, зато становится не очень интересной для инвесторов. надеюсь я четко сформулировал свое видение ситуации и проблемы которые волнуют меня и возможно других инвесторов майнекса.
Здравствуйте!

Как и любая другая ситуация на рынке, эта - временная. Я не могу точно сказать, когда ситуация изменится, но знаю, что наши разработчики работают над реализацией роадмапа, который придаст монете её максимальный потенциал. Как только экосистема будет готова и станет функционировать на полную, уверен, поводов для беспокойства не будет Smiley
Всё, что нужно - это немножко веры и терпения.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
April 30, 2018, 08:39:10 PM
 #12818

я с радостью и восхищением слежу за вашим проектом, мало того регулярно пополняю свои запасы mnx, проблема в том что помимо вашего перспективного проекта есть еще очень много проектов с хорошей перспективой. и вот у меня как у заинтересованного обывателя такая проблема, я каждый раз когда на "низах" покупаю монету mnx оказываюсь в глупой ситуации, ее курс обваливается еще ниже низа. другой бы уже послал подальше такой проект, но у меня к этому проекту определенная симпатия ведь первая баунти кампания в которой я участвовал- minexcoin, я наблюдал за вашим проектом долго и мне в принципе он нравится. если же таким образом как в цитате "Проблема в том что многие увидели только то что хотели увидеть, а именно банк с процентами" оценивать проблемы инвесторов, то не удивительно что многие избавляются от mnx. вот и я стою на распутье, покупать еще монету этого проекта или плюнуть на это занятие, ведь с снижением процентов по паркингу монета не перестает быть перспективной, зато становится не очень интересной для инвесторов. надеюсь я четко сформулировал свое видение ситуации и проблемы которые волнуют меня и возможно других инвесторов майнекса.
Здравствуйте!

Как и любая другая ситуация на рынке, эта - временная. Я не могу точно сказать, когда ситуация изменится, но знаю, что наши разработчики работают над реализацией роадмапа, который придаст монете её максимальный потенциал. Как только экосистема будет готова и станет функционировать на полную, уверен, поводов для беспокойства не будет Smiley
Всё, что нужно - это немножко веры и терпения.

Отличный ответ! Полностью поддерживаю!
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
April 30, 2018, 08:56:03 PM
 #12819

я с радостью и восхищением слежу за вашим проектом, мало того регулярно пополняю свои запасы mnx, проблема в том что помимо вашего перспективного проекта есть еще очень много проектов с хорошей перспективой. и вот у меня как у заинтересованного обывателя такая проблема, я каждый раз когда на "низах" покупаю монету mnx оказываюсь в глупой ситуации, ее курс обваливается еще ниже низа. другой бы уже послал подальше такой проект, но у меня к этому проекту определенная симпатия ведь первая баунти кампания в которой я участвовал- minexcoin, я наблюдал за вашим проектом долго и мне в принципе он нравится. если же таким образом как в цитате "Проблема в том что многие увидели только то что хотели увидеть, а именно банк с процентами" оценивать проблемы инвесторов, то не удивительно что многие избавляются от mnx. вот и я стою на распутье, покупать еще монету этого проекта или плюнуть на это занятие, ведь с снижением процентов по паркингу монета не перестает быть перспективной, зато становится не очень интересной для инвесторов. надеюсь я четко сформулировал свое видение ситуации и проблемы которые волнуют меня и возможно других инвесторов майнекса.
Здравствуйте!

Как и любая другая ситуация на рынке, эта - временная. Я не могу точно сказать, когда ситуация изменится, но знаю, что наши разработчики работают над реализацией роадмапа, который придаст монете её максимальный потенциал. Как только экосистема будет готова и станет функционировать на полную, уверен, поводов для беспокойства не будет Smiley
Всё, что нужно - это немножко веры и терпения.
все Вы правильно описываете,но со своей точки зрения. в тот же момент правильно описывают Ваши инвесторы главную проблему Майнекскоина, я прочитал последние обсуждения и полностью с ребятами согласен, в Майнексе сейчас проблема. Вы постоянно описываете как будет хорошо когда система запустится в полную силу, я с Вами согласен- будет прекрасно. Но в то же время я вижу что уже несколько месяцев меня обманывают в этом топике. Когда я докупил монет по 40 долларов и курс упал до 30 я относился к этому философски, дальше курс упал до 20- некто Темник разогнал волну что слабаки сливают, сильные руки покупают, все мол в пределах дорожной карты. Но не забывайте пожалуйста что этим разговорам уже 3-4 месяца, а курс уже $13,61- это значит что дела у проекта идут очень плохо. Не исключено что завтра курс поднимется до $30, тогда это тоже плохо, значит тут в этом проекте идут самые обычные манипуляции и вместо честной работы- стрижка лохов. Есть вариант что цена упадет до $10 и меньше, что тогда скажет Темник интересно? Планы планами но с уменьшением процентов за паркинг отвалится еще больше людей из проекта, ведь таких дураков еще нужно поискать за 5% в месяц сидеть на такой невыгодной монете. У меня это пост боли за проект в монеты которого я вложил приличную сумму денег при чем по большому курсу и докупался как показала последняя неделя тоже невыгодно. А после долгожданного интервью я просто обалдел- такое ощущение что мне рассказывал инопланетянин, что мне нужно вкладывать мои деньги в этот проект потому что он очень перспективный, но гарантий роста монеты нет, алгоритм работает но ничего не регулирует и прочее. Классные вы конечно ребята, но вокруг очень много проектов со своими блокчейнами, которые по 3-4 года находятся на низах и всем рассказывают какие они хорошие и перспективные (битшарес например), а сами живут от пампа до пампа, и никому не нужны толком.
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
April 30, 2018, 09:41:58 PM
 #12820

мое мнение такого, что надо было в пределах последних 1-2 месяцев просто плавно идти понижением процентов по парковкам до целевых 5% в месяц, предварительно уведомив сообщество об этом. Все бы адекватно это восприняли и не было бы такого резкого обвала курса монеты. А так имеем, что имеем
Pages: « 1 ... 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 [641] 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!