Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:38:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 [666] 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412626 times)
volhv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 04:21:30 AM
 #13301

Ордер у меня был создан еще бог знает когда, но так там все и висит, что с этим делать?
А какой был статус у вашего ордера?
Пожалуйста, пришлите всю детальную информацию на bounty@minexsystems.com
 
Статус был completed, номер заявки 2782.
1714066722
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066722

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066722
Reply with quote  #2

1714066722
Report to moderator
1714066722
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066722

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066722
Reply with quote  #2

1714066722
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714066722
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066722

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066722
Reply with quote  #2

1714066722
Report to moderator
1714066722
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066722

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066722
Reply with quote  #2

1714066722
Report to moderator
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 25, 2018, 04:23:56 AM
 #13302

Статус был completed, номер заявки 2782.
Статус "completed" значит, что ваш ордер был выполнен и средства были начислены на указанный адрес.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
volhv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 04:27:25 AM
 #13303

Статус был completed, номер заявки 2782.
Статус "completed" значит, что ваш ордер был выполнен и средства были начислены на указанный адрес.
Тогда объясните мне бестолковому, а как к этому адресу добраться. Дело в том, что я скачивал кошелек на комп, но потом переустанавливали винду и все снесли. Надо скачать кошелек заново?
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 25, 2018, 04:38:12 AM
 #13304

Тогда объясните мне бестолковому, а как к этому адресу добраться. Дело в том, что я скачивал кошелек на комп, но потом переустанавливали винду и все снесли. Надо скачать кошелек заново?
Боюсь, если у вас нет резервной копии того кошелька, то до адреса добраться уже невозможно Sad

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
volhv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 04:44:44 AM
 #13305

Тогда объясните мне бестолковому, а как к этому адресу добраться. Дело в том, что я скачивал кошелек на комп, но потом переустанавливали винду и все снесли. Надо скачать кошелек заново?
Боюсь, если у вас нет резервной копии того кошелька, то до адреса добраться уже невозможно Sad
Спасибо!
Inves
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 04:50:00 AM
 #13306

Тогда объясните мне бестолковому, а как к этому адресу добраться. Дело в том, что я скачивал кошелек на комп, но потом переустанавливали винду и все снесли. Надо скачать кошелек заново?
Боюсь, если у вас нет резервной копии того кошелька, то до адреса добраться уже невозможно Sad
Спасибо!
не так печально! пробуй проги для востановления данных, помогает даже после форматирования

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 25, 2018, 09:18:25 AM
 #13307

я Вас очень уважаю и знаком с Вашим ником, но в этом моменте с Вами не согласен. лично я настолько верил в проект и его перспективу что докупался этими монетами и по 30 и по 25 и даже по 16 долларов. и поверьте жадность была конечно, было желание заработать на паркинге и на росте цены этой монеты, это естественно и я этого не отрицаю. сейчас же у меня скорее негативное отношение к этому проекту, что впрочем тоже естественно.
Надеюсь, с постепенной реализацией роадмапа ваше отношение будет меняться Smiley
Ваше отношение меняется просто с падением курса,и не более, неприятно видеть как накопленное тает, но это ведь крипта,а не сбербанк).
Можно подумать, что в Сбербанке накопленное растёт, даже не уверен, что проценты покрывают инфляцию, ну и все мы помним, что и со Сбербанком можно остаться без штанов)
сколько у вас у такого умного денег в монетах майнекс? а сколько в сбербанке? так задолбали теоретики хреновы, у которых майнекса на кошельке 2 копейки и рассуждают тут. когда входишь в монету нормально рассчитываешь на рост ее стоимости и на собственный заработок. и когда видишь что твоя условная тысяча долларов превращается в 300 это начинает раздражать, а тут еще умник с сбербанком нарисовался.
GrebenyukV
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
May 25, 2018, 10:09:14 AM
 #13308

Всем недовольным надо было выйти из рынка, когда цена была в районе 30$. Почему не вышли? Вероятно не смогли договориться со своей жадностью.
я Вас очень уважаю и знаком с Вашим ником, но в этом моменте с Вами не согласен. лично я настолько верил в проект и его перспективу что докупался этими монетами и по 30 и по 25 и даже по 16 долларов. и поверьте жадность была конечно, было желание заработать на паркинге и на росте цены этой монеты, это естественно и я этого не отрицаю. сейчас же у меня скорее негативное отношение к этому проекту, что впрочем тоже естественно.
Коррекция сейчас по абсолютно всем монетам, что вы ожидалиHuh судить по проекту по его цене серьезно?? сливайте ваши монеты и не морочьте никому голову если выне умеете элементарно ждать. Проект очень годный и еще покажет себя но это будет уже совсем другая история))
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 25, 2018, 10:26:35 AM
 #13309

Всем недовольным надо было выйти из рынка, когда цена была в районе 30$. Почему не вышли? Вероятно не смогли договориться со своей жадностью.
я Вас очень уважаю и знаком с Вашим ником, но в этом моменте с Вами не согласен. лично я настолько верил в проект и его перспективу что докупался этими монетами и по 30 и по 25 и даже по 16 долларов. и поверьте жадность была конечно, было желание заработать на паркинге и на росте цены этой монеты, это естественно и я этого не отрицаю. сейчас же у меня скорее негативное отношение к этому проекту, что впрочем тоже естественно.
Коррекция сейчас по абсолютно всем монетам, что вы ожидалиHuh судить по проекту по его цене серьезно?? сливайте ваши монеты и не морочьте никому голову если выне умеете элементарно ждать. Проект очень годный и еще покажет себя но это будет уже совсем другая история))
Так самое интересное что проект будет развиватся при любой цене на монету. В отличии от многих проектов он живёт не за монеты которые сливаются разрабами, а за счёт первых двух ICO.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 25, 2018, 10:40:05 AM
 #13310

Всем недовольным надо было выйти из рынка, когда цена была в районе 30$. Почему не вышли? Вероятно не смогли договориться со своей жадностью.
я Вас очень уважаю и знаком с Вашим ником, но в этом моменте с Вами не согласен. лично я настолько верил в проект и его перспективу что докупался этими монетами и по 30 и по 25 и даже по 16 долларов. и поверьте жадность была конечно, было желание заработать на паркинге и на росте цены этой монеты, это естественно и я этого не отрицаю. сейчас же у меня скорее негативное отношение к этому проекту, что впрочем тоже естественно.
Коррекция сейчас по абсолютно всем монетам, что вы ожидалиHuh судить по проекту по его цене серьезно?? сливайте ваши монеты и не морочьте никому голову если выне умеете элементарно ждать. Проект очень годный и еще покажет себя но это будет уже совсем другая история))
еще один нарисовался ждун. тут о другом разговор. а если хочется поспорить, загляните на первую страницу этого топика, там ожидания неплохо расписаны и планы команды тоже. мне нужно выходить сейчас из этого разговора, а то я так разозлюсь что разгромную статью анализ про майнекс и его перспективы неполенюсь и напишу, с скринами из этого топика, тогда посмотрим как менялась риторика говорящих голов проекта в зависимости от времени. по факту у проекта сейчас ничего нет, кроме некоторых инфраструктурных внутрипроектных решений. новая эра платежей говорите. уже давно сайт нужно переделывать организаторам проекта, потому что все то что они заявляли год назад, судя по всему неактуально на данный момент. я специально даже блог их сейчас посмотрел. несмотря на оптимизм официальных отчетов, просматривается существенный просчет в стратегии.
а заявление сливайте ваши монеты и не морочьте никому голову если вы не умеете элементарно ждать., вы пожалуйста слова подбирайте советчик, прочитал историю ваших постов, аж настроение улучшилось от смеха- эгсперт нашелся Grin
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
May 25, 2018, 11:50:19 AM
 #13311

цена на монету медленно и уверенно едет вниз. Да весь рынок в упадке. Сомнения, что эфир еще свое отыграет нет. Про мнх не уверен. Хотя был с ними достаточно долго


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
May 25, 2018, 01:10:41 PM
 #13312

Всем недовольным надо было выйти из рынка, когда цена была в районе 30$. Почему не вышли? Вероятно не смогли договориться со своей жадностью.
я Вас очень уважаю и знаком с Вашим ником, но в этом моменте с Вами не согласен. лично я настолько верил в проект и его перспективу что докупался этими монетами и по 30 и по 25 и даже по 16 долларов. и поверьте жадность была конечно, было желание заработать на паркинге и на росте цены этой монеты, это естественно и я этого не отрицаю. сейчас же у меня скорее негативное отношение к этому проекту, что впрочем тоже естественно.
Коррекция сейчас по абсолютно всем монетам, что вы ожидалиHuh судить по проекту по его цене серьезно?? сливайте ваши монеты и не морочьте никому голову если выне умеете элементарно ждать. Проект очень годный и еще покажет себя но это будет уже совсем другая история))
еще один нарисовался ждун. тут о другом разговор. а если хочется поспорить, загляните на первую страницу этого топика, там ожидания неплохо расписаны и планы команды тоже. мне нужно выходить сейчас из этого разговора, а то я так разозлюсь что разгромную статью анализ про майнекс и его перспективы неполенюсь и напишу, с скринами из этого топика, тогда посмотрим как менялась риторика говорящих голов проекта в зависимости от времени. по факту у проекта сейчас ничего нет, кроме некоторых инфраструктурных внутрипроектных решений. новая эра платежей говорите. уже давно сайт нужно переделывать организаторам проекта, потому что все то что они заявляли год назад, судя по всему неактуально на данный момент. я специально даже блог их сейчас посмотрел. несмотря на оптимизм официальных отчетов, просматривается существенный просчет в стратегии.
а заявление сливайте ваши монеты и не морочьте никому голову если вы не умеете элементарно ждать., вы пожалуйста слова подбирайте советчик, прочитал историю ваших постов, аж настроение улучшилось от смеха- эгсперт нашелся Grin
не горячитесь, всем держателям этой монеты нелегко, я бы на Вашем месте просто забыл на время о том что у Вас есть эти монеты, понимаю что рука тянется проверить курс, сам в таком же положении, но логичней не сильно раскачивать лодку в которой мы все застряли.
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
May 25, 2018, 01:12:35 PM
 #13313

цена на монету медленно и уверенно едет вниз. Да весь рынок в упадке. Сомнения, что эфир еще свое отыграет нет. Про мнх не уверен. Хотя был с ними достаточно долго

Тут концепция какая, условно есть портфель на лонг монет 10, вот смотришь какие монеты ты оставляешь на долгий срок, те кто решил MNX молодцы, т.к. если роадмап будет соблюдаться, то и цена на монету будет расти, одно что к следующему году желательно проценты по парковке порезать плавно еще вдвое после тех цифр что были 10 мая. Большая эмиссия, новых монет не хорошо сказывается на курсе в краткосрочном периоде.
Inves
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 02:07:16 PM
 #13314

цена на монету медленно и уверенно едет вниз. Да весь рынок в упадке. Сомнения, что эфир еще свое отыграет нет. Про мнх не уверен. Хотя был с ними достаточно долго

Тут концепция какая, условно есть портфель на лонг монет 10, вот смотришь какие монеты ты оставляешь на долгий срок, те кто решил MNX молодцы, т.к. если роадмап будет соблюдаться, то и цена на монету будет расти, одно что к следующему году желательно проценты по парковке порезать плавно еще вдвое после тех цифр что были 10 мая. Большая эмиссия, новых монет не хорошо сказывается на курсе в краткосрочном периоде.
по моему концепция похоже у вас в бутылочная, роадмап уже отстаёт, а вы о каком то будующем! я не вкоем случаее не осуждаю проект, я им уже давно даволен, но отставание от карты печалит.
P.S.
Знаю проект который создавалься просто для удовольствия и саморазвития всего лишь одним человеком без ICO. на аирдропе получил крипту 02.08.2017, дак у него и биржа, и обменник, и пополнение сотовых уже имеется.

TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 25, 2018, 02:29:49 PM
Last edit: May 25, 2018, 02:42:54 PM by TeMHuK
 #13315

цена на монету медленно и уверенно едет вниз. Да весь рынок в упадке. Сомнения, что эфир еще свое отыграет нет. Про мнх не уверен. Хотя был с ними достаточно долго

Тут концепция какая, условно есть портфель на лонг монет 10, вот смотришь какие монеты ты оставляешь на долгий срок, те кто решил MNX молодцы, т.к. если роадмап будет соблюдаться, то и цена на монету будет расти, одно что к следующему году желательно проценты по парковке порезать плавно еще вдвое после тех цифр что были 10 мая. Большая эмиссия, новых монет не хорошо сказывается на курсе в краткосрочном периоде.
по моему концепция похоже у вас в бутылочная, роадмап уже отстаёт, а вы о каком то будующем! я не вкоем случаее не осуждаю проект, я им уже давно даволен, но отставание от карты печалит.
P.S.
Знаю проект который создавалься просто для удовольствия и саморазвития всего лишь одним человеком без ICO. на аирдропе получил крипту 02.08.2017, дак у него и биржа, и обменник, и пополнение сотовых уже имеется.
да какое там отставание. Просто у кошелька бекдоры нашли и фиксят их. Сам то он уже готов и даже был показан в видео у Крипторича. Сам по себе кошелёк вещь конечно нужная, но какого-то критического влияния на проект у него нету. И ведь согласитесь что небольшая задержка это лучше чем выкатывать сырой продукт в массы.  Вот кстати то самое видео с кошельком. Советую посмотреть его целиком но для ленивых можно с 8.05 минуты

https://www.youtube.com/watch?v=oGRp3S_JIxg
Inves
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 03:04:24 PM
 #13316

цена на монету медленно и уверенно едет вниз. Да весь рынок в упадке. Сомнения, что эфир еще свое отыграет нет. Про мнх не уверен. Хотя был с ними достаточно долго

Тут концепция какая, условно есть портфель на лонг монет 10, вот смотришь какие монеты ты оставляешь на долгий срок, те кто решил MNX молодцы, т.к. если роадмап будет соблюдаться, то и цена на монету будет расти, одно что к следующему году желательно проценты по парковке порезать плавно еще вдвое после тех цифр что были 10 мая. Большая эмиссия, новых монет не хорошо сказывается на курсе в краткосрочном периоде.
по моему концепция похоже у вас в бутылочная, роадмап уже отстаёт, а вы о каком то будующем! я не вкоем случаее не осуждаю проект, я им уже давно даволен, но отставание от карты печалит.
P.S.
Знаю проект который создавалься просто для удовольствия и саморазвития всего лишь одним человеком без ICO. на аирдропе получил крипту 02.08.2017, дак у него и биржа, и обменник, и пополнение сотовых уже имеется.
да какое там отставание. Просто у кошелька бекдоры нашли и фиксят их. Сам то он уже готов и даже был показан в видео у Крипторича. Сам по себе кошелёк вещь конечно нужная, но какого-то критического влияния на проект у него нету. И ведь согласитесь что небольшая задержка это лучше чем выкатывать сырой продукт в массы.  Вот кстати то самое видео с кошельком. Советую посмотреть его целиком но для ленивых можно с 8.05 минуты

https://www.youtube.com/watch?v=oGRp3S_JIxg
вот не хотелось бы тебя критиковать, но ты сам видио смотрел? или цифры ты как то по своему воспринимаешь? я вижу 1,2,1,1

Inves
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 03:08:31 PM
 #13317

хорошо конечно что эра платежей скоро наступит и теперь надо чтобы люди пробовали платить и покупать  тогда всё заработает.
Ага , наступит обязательно , если правительство так и будет закручивать  гайки на крипту то новая эта платежей умрет не родившись . Ну может быть где то локально в каких то небольших странах выпустит альфу и на  этом все .

Не аргумент. Если гайки и будут закручивать в отдельно взятой стране - вестимо какой, то вся крипта там отомрет, и поверьте MNX в списке первых на отмирание не будет, об этой монете мало кто из власть имущих знает.
а учитовае, что замысел крипты это анонимность, и как сказано будет весь mnx менять банк японии, а япония как то сама стала гайки крутить

bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
May 25, 2018, 03:10:27 PM
 #13318

хорошо конечно что эра платежей скоро наступит и теперь надо чтобы люди пробовали платить и покупать  тогда всё заработает.
Ага , наступит обязательно , если правительство так и будет закручивать  гайки на крипту то новая эта платежей умрет не родившись . Ну может быть где то локально в каких то небольших странах выпустит альфу и на  этом все .

Не аргумент. Если гайки и будут закручивать в отдельно взятой стране - вестимо какой, то вся крипта там отомрет, и поверьте MNX в списке первых на отмирание не будет, об этой монете мало кто из власть имущих знает.
а учитовае, что замысел крипты это анонимность, и как сказано будет весь mnx менять банк японии, а япония как то сама стала гайки крутить

Кстати да, по многим проектам из японии, говорят что у них проблемы с местными регуляторами, если еще год назад со стороны Японии были позитивные новости, то сейчас все более позитивных новостей со стороны крипты.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 25, 2018, 03:16:37 PM
 #13319

хорошо конечно что эра платежей скоро наступит и теперь надо чтобы люди пробовали платить и покупать  тогда всё заработает.
Ага , наступит обязательно , если правительство так и будет закручивать  гайки на крипту то новая эта платежей умрет не родившись . Ну может быть где то локально в каких то небольших странах выпустит альфу и на  этом все .

Не аргумент. Если гайки и будут закручивать в отдельно взятой стране - вестимо какой, то вся крипта там отомрет, и поверьте MNX в списке первых на отмирание не будет, об этой монете мало кто из власть имущих знает.
а учитовае, что замысел крипты это анонимность, и как сказано будет весь mnx менять банк японии, а япония как то сама стала гайки крутить

Кстати да, по многим проектам из японии, говорят что у них проблемы с местными регуляторами, если еще год назад со стороны Японии были позитивные новости, то сейчас все более позитивных новостей со стороны крипты.
Так этот банк то и не будет работать с криптой, в том то всё и дело. А выдавать кредит под залог акций ни один регулятор запретить не может. В том то и есть вся скажет так фишка данного проекта.
Inves
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 03:22:18 PM
 #13320

хорошо конечно что эра платежей скоро наступит и теперь надо чтобы люди пробовали платить и покупать  тогда всё заработает.
Ага , наступит обязательно , если правительство так и будет закручивать  гайки на крипту то новая эта платежей умрет не родившись . Ну может быть где то локально в каких то небольших странах выпустит альфу и на  этом все .

Не аргумент. Если гайки и будут закручивать в отдельно взятой стране - вестимо какой, то вся крипта там отомрет, и поверьте MNX в списке первых на отмирание не будет, об этой монете мало кто из власть имущих знает.
а учитовае, что замысел крипты это анонимность, и как сказано будет весь mnx менять банк японии, а япония как то сама стала гайки крутить

Кстати да, по многим проектам из японии, говорят что у них проблемы с местными регуляторами, если еще год назад со стороны Японии были позитивные новости, то сейчас все более позитивных новостей со стороны крипты.
Так этот банк то и не будет работать с криптой, в том то всё и дело. А выдавать кредит под залог акций ни один регулятор запретить не может. В том то и есть вся скажет так фишка данного проекта.
чет совсем лес пошел. акции, криптокоин, я уж не говарю что путают с токеном ( к стати куда более похоже на акции по замусли пиндосии).
P.S.
где v2 ?

Pages: « 1 ... 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 [666] 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!