Bitcoin Forum
April 19, 2024, 05:12:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 [724] 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412624 times)
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
August 15, 2018, 12:00:47 PM
 #14461

YNA_70, даже не стану цитировать портянку, которую ты накатала. Все мимо кассы, пустая трата времени, тебе бы на Рен-ТВ сценарии к передачам писать.
Это не портянка, это заказуха. Думаю что конкуренты не дремлят, ведь с выпуском карт у Майнекса Монако и прочим карточным пустышкам придётся прекратить существование.
1713546737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713546737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713546737
Reply with quote  #2

1713546737
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
August 15, 2018, 02:32:16 PM
 #14462

YNA_70, даже не стану цитировать портянку, которую ты накатала. Все мимо кассы, пустая трата времени, тебе бы на Рен-ТВ сценарии к передачам писать.
Это не портянка, это заказуха. Думаю что конкуренты не дремлят, ведь с выпуском карт у Майнекса Монако и прочим карточным пустышкам придётся прекратить существование.
Вот когда выйдут, и заработают, тогда уже можно будет о чём то говорить. Сейчас много у кого карты в планах. Тут будет так , кто быстрей как говорится  Wink

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
August 15, 2018, 02:59:19 PM
 #14463

YNA_70, даже не стану цитировать портянку, которую ты накатала. Все мимо кассы, пустая трата времени, тебе бы на Рен-ТВ сценарии к передачам писать.
Это не портянка, это заказуха. Думаю что конкуренты не дремлят, ведь с выпуском карт у Майнекса Монако и прочим карточным пустышкам придётся прекратить существование.
Вот когда выйдут, и заработают, тогда уже можно будет о чём то говорить. Сейчас много у кого карты в планах. Тут будет так , кто быстрей как говорится  Wink
да просто чем ближе сентябрь и обещанная рассылка карт тем больше появляется знатоков которые имеют неопровержимые доказательста о том что Майнекс ничего не запустит. А когда у них спрашиваешь доказательства то они сливаются. У нас есть время запуска карт и никто акромя руководства Майнекса не знает как обстоят с этим дела.
psihotoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 683
Merit: 251



View Profile
August 15, 2018, 03:03:55 PM
 #14464

Вот это бред!!! Вот реально видно же что кто-то заплатил за эту бурду про Бориса. Борис вам терпения а сплетникам побольше ума.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
EVIY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 04:06:05 PM
 #14465

Вот это бред!!! Вот реально видно же что кто-то заплатил за эту бурду про Бориса. Борис вам терпения а сплетникам побольше ума.
а вам не заплатили случайно чтобы вы про Бориса хорошо отзывались и защищали его? судя по вашей подписи вы в баунти кампании его проекта участвуете. так что на продажного человека похожи скорее вы чем YNA_70. а написала она хорошо, и очень правдоподобно. я перешла сюда с топика про скамы, там вашими проектами тоже недовольны люди, и объясняют чем именно недовольны. а у вас одна бравада и пустые обвинения.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
August 15, 2018, 04:46:12 PM
 #14466

Вот это бред!!! Вот реально видно же что кто-то заплатил за эту бурду про Бориса. Борис вам терпения а сплетникам побольше ума.
а вам не заплатили случайно чтобы вы про Бориса хорошо отзывались и защищали его? судя по вашей подписи вы в баунти кампании его проекта участвуете. так что на продажного человека похожи скорее вы чем YNA_70. а написала она хорошо, и очень правдоподобно. я перешла сюда с топика про скамы, там вашими проектами тоже недовольны люди, и объясняют чем именно недовольны. а у вас одна бравада и пустые обвинения.
да да, мнение человека который набивал себе рейтинг безсмысленными сообщениями очень важно для нас. Проект Майнекса как существовал так и будет существовать, при этом независимо от цены на монету. То что на проект идёт атака от конкурентов это и невооруженным глазом видно. Не волнуйтесь, я пробегусь по многим проектам чтобы сообщить что майнекс запустил карты. Подобной атакой вы мне только добавляете желания это сделать.
psihotoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 683
Merit: 251



View Profile
August 15, 2018, 05:21:44 PM
 #14467

Вот это бред!!! Вот реально видно же что кто-то заплатил за эту бурду про Бориса. Борис вам терпения а сплетникам побольше ума.
а вам не заплатили случайно чтобы вы про Бориса хорошо отзывались и защищали его? судя по вашей подписи вы в баунти кампании его проекта участвуете. так что на продажного человека похожи скорее вы чем YNA_70. а написала она хорошо, и очень правдоподобно. я перешла сюда с топика про скамы, там вашими проектами тоже недовольны люди, и объясняют чем именно недовольны. а у вас одна бравада и пустые обвинения.
Мне ни кто не платил. В баунти я участвую так как мне проект нравится и кстати он не Бориса так как он там только в роли консультанта выступает.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
August 15, 2018, 05:36:51 PM
 #14468

Мое скромное мнение, что запущена черная пиар-кампания о проекте с целью вытряски монет из слабых рук. Причем правдоподобно так все звучит, как с одной стороны, так и с другой. Сразу видно - профессионалы, и даже орфографических ошибок почти нет. Все понимают, что карты - это одна из самых сильных сторон проекта, если не самая сильная, учитывая повсеместное регулирование крипты и введение налогов. А учитывая то, что монет в обороте очень мало - дефицит на лицо, кому то нужно очень много монет MNX, причем очень-очень дешево. Это все имхо конечно, могу лишь посоветовать холдерам подождать пока все утрясется, произойдет общая смена рыночного тренда на рост и не сливать за бесценок свои монетки Wink
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
August 15, 2018, 05:39:14 PM
 #14469

а вам не заплатили случайно чтобы вы про Бориса хорошо отзывались и защищали его? судя по вашей подписи вы в баунти кампании его проекта участвуете. так что на продажного человека похожи скорее вы чем YNA_70. а написала она хорошо, и очень правдоподобно. я перешла сюда с топика про скамы, там вашими проектами тоже недовольны люди, и объясняют чем именно недовольны. а у вас одна бравада и пустые обвинения.
Абсолютно случайно не заплатили, хоть и хотелось бы. Вот любопытно, с какой целью люди, вместо того, чтобы изучать достойные проекты, шарятся по веткам откровенных скамов?! Это наталкивает на некоторые мысли...

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
August 15, 2018, 05:47:43 PM
 #14470

Происходит обычное переливание активов из одного скам проекта- Minexcoin, в новый Republia. Все правильно написано выше. Про этого Бориса ни кто знать не знал и нафиг он кому нужен, но его проект Minexcoin некоторых интересует, а значит становится интересна и его персона. Думаю что желающих инвестировать в клон идеи майнекса будет не много, а вот судьба самой монеты mnx меня волнует очень.
Какое переливание активов, трепло? Если проект Republia решил принимать на ICO монету mnx говорит только о том, что они доверяют ей. Про скам обоснуй или реально трепло? Ну хоть одно доказательство приведи, что скам, тогда точно соглашусь.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 05:54:53 PM
 #14471

а вам не заплатили случайно чтобы вы про Бориса хорошо отзывались и защищали его? судя по вашей подписи вы в баунти кампании его проекта участвуете. так что на продажного человека похожи скорее вы чем YNA_70. а написала она хорошо, и очень правдоподобно. я перешла сюда с топика про скамы, там вашими проектами тоже недовольны люди, и объясняют чем именно недовольны. а у вас одна бравада и пустые обвинения.
Абсолютно случайно не заплатили, хоть и хотелось бы. Вот любопытно, с какой целью люди, вместо того, чтобы изучать достойные проекты, шарятся по веткам откровенных скамов?! Это наталкивает на некоторые мысли...
я тут написала маленькую зарисовку с своими мыслями (на предыдущей странице, можете почитать), так мне начали рассказывать что я проплаченный троль от конкурентов. а ведь я всего навсего свои мысли высказала, и доводы и сравнения привела. Я и правда считаю Майнекскоин неудачным для инвесторов проектом, и опасаюсь что мои несколько десятков монеток просто перельют в новый проект. Мне не нравится теперь майнекскоин, потому что я вижу в нем одни лозунги, и ни какого результата. то что тут вещают люди с подписями републиа, очевидно что они куплены проектом майнекс или просто группа поддержки майнекскоина, это же видно очень хорошо. тут нагнетаются обычные ожидания чего то прекрасного (то биржа, потом игра какая то, потом карты), я об этом уже писала. а сами организаторы этого действа переливают из этого проекта деньги в новый проект. переливайте на здоровье. я же недовольна и высказываю свое мнение, и вижу что недовольных помимо меня достаточно. так мы и будем с вами вести диалог. по поводу проплаченности моей я отвечу ясно и для всех- ни кто мне не платит за мои мысли и посты. вот так. вас тут много, но и ваших аппонентов тоже много. на моей стороне правда а на вашей деньги. но я сильнее тебя иванофф
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
August 15, 2018, 06:02:46 PM
Merited by Ivanofffff (6)
 #14472

а вам не заплатили случайно чтобы вы про Бориса хорошо отзывались и защищали его? судя по вашей подписи вы в баунти кампании его проекта участвуете. так что на продажного человека похожи скорее вы чем YNA_70. а написала она хорошо, и очень правдоподобно. я перешла сюда с топика про скамы, там вашими проектами тоже недовольны люди, и объясняют чем именно недовольны. а у вас одна бравада и пустые обвинения.
Абсолютно случайно не заплатили, хоть и хотелось бы. Вот любопытно, с какой целью люди, вместо того, чтобы изучать достойные проекты, шарятся по веткам откровенных скамов?! Это наталкивает на некоторые мысли...
я тут написала маленькую зарисовку с своими мыслями (на предыдущей странице, можете почитать), так мне начали рассказывать что я проплаченный троль от конкурентов. а ведь я всего навсего свои мысли высказала, и доводы и сравнения привела. Я и правда считаю Майнекскоин неудачным для инвесторов проектом, и опасаюсь что мои несколько десятков монеток просто перельют в новый проект. Мне не нравится теперь майнекскоин, потому что я вижу в нем одни лозунги, и ни какого результата. то что тут вещают люди с подписями републиа, очевидно что они куплены проектом майнекс или просто группа поддержки майнекскоина, это же видно очень хорошо. тут нагнетаются обычные ожидания чего то прекрасного (то биржа, потом игра какая то, потом карты), я об этом уже писала. а сами организаторы этого действа переливают из этого проекта деньги в новый проект. переливайте на здоровье. я же недовольна и высказываю свое мнение, и вижу что недовольных помимо меня достаточно. так мы и будем с вами вести диалог. по поводу проплаченности моей я отвечу ясно и для всех- ни кто мне не платит за мои мысли и посты. вот так.
Я за свои несколько тысяч монеток переживаю не менее тебя, поэтому и бесят такие писаки. С такими мыслями лучше в крипту не входить, вокруг тебя здесь всегда будет заговор. Я не пою оды mnx, но и дерьмом не поливаю, если заподозрю неладное, уйду тихонько. Но уже более года в проекте и пока никаких подозрений не возникало. Розовых очков не ношу, но и паранойя не беспокоит.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
August 15, 2018, 06:04:18 PM
 #14473

Мое скромное мнение, что запущена черная пиар-кампания о проекте с целью вытряски монет из слабых рук. Причем правдоподобно так все звучит, как с одной стороны, так и с другой. Сразу видно - профессионалы, и даже орфографических ошибок почти нет. Все понимают, что карты - это одна из самых сильных сторон проекта, если не самая сильная, учитывая повсеместное регулирование крипты и введение налогов. А учитывая то, что монет в обороте очень мало - дефицит на лицо, кому то нужно очень много монет MNX, причем очень-очень дешево. Это все имхо конечно, могу лишь посоветовать холдерам подождать пока все утрясется, произойдет общая смена рыночного тренда на рост и не сливать за бесценок свои монетки Wink
Это не черная пиар-кампания - это просто люди, не разобравшись в ситуации поднимают панику.

Мне интересно, те кто упрекают СЕО Майнекса в мифическим предательстве хоть прочитал Белую Бумагу Репаблии? Вряд ли. Инвесторам в напряг это читать, не царское это дело. Легче кричать везде, что все тленно и призрачно.
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 06:06:34 PM
 #14474

а вам не заплатили случайно чтобы вы про Бориса хорошо отзывались и защищали его? судя по вашей подписи вы в баунти кампании его проекта участвуете. так что на продажного человека похожи скорее вы чем YNA_70. а написала она хорошо, и очень правдоподобно. я перешла сюда с топика про скамы, там вашими проектами тоже недовольны люди, и объясняют чем именно недовольны. а у вас одна бравада и пустые обвинения.
Абсолютно случайно не заплатили, хоть и хотелось бы. Вот любопытно, с какой целью люди, вместо того, чтобы изучать достойные проекты, шарятся по веткам откровенных скамов?! Это наталкивает на некоторые мысли...
я тут написала маленькую зарисовку с своими мыслями (на предыдущей странице, можете почитать), так мне начали рассказывать что я проплаченный троль от конкурентов. а ведь я всего навсего свои мысли высказала, и доводы и сравнения привела. Я и правда считаю Майнекскоин неудачным для инвесторов проектом, и опасаюсь что мои несколько десятков монеток просто перельют в новый проект. Мне не нравится теперь майнекскоин, потому что я вижу в нем одни лозунги, и ни какого результата. то что тут вещают люди с подписями републиа, очевидно что они куплены проектом майнекс или просто группа поддержки майнекскоина, это же видно очень хорошо. тут нагнетаются обычные ожидания чего то прекрасного (то биржа, потом игра какая то, потом карты), я об этом уже писала. а сами организаторы этого действа переливают из этого проекта деньги в новый проект. переливайте на здоровье. я же недовольна и высказываю свое мнение, и вижу что недовольных помимо меня достаточно. так мы и будем с вами вести диалог. по поводу проплаченности моей я отвечу ясно и для всех- ни кто мне не платит за мои мысли и посты. вот так.
Я за свои несколько тысяч монеток переживаю не менее тебя, поэтому и бесят такие писаки. С такими мыслями лучше в крипту не входить, вокруг тебя здесь всегда будет заговор. Я не пою оды mnx, но и дерьмом не поливаю, если заподозрю неладное, уйду тихонько. Но уже более года в проекте и пока никаких подозрений не возникало. Розовых очков не ношу, но и паранойя не беспокоит.
а где ты дерьмо как ты выразился увидел в моих постах? процитируй интереса ради. у меня возникли подозрения вот я и пишу. это же децентрализованное сообщество, в котором каждый его участник имеет свое мнение.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
August 15, 2018, 06:08:17 PM
 #14475

Мое скромное мнение, что запущена черная пиар-кампания о проекте с целью вытряски монет из слабых рук. Причем правдоподобно так все звучит, как с одной стороны, так и с другой. Сразу видно - профессионалы, и даже орфографических ошибок почти нет. Все понимают, что карты - это одна из самых сильных сторон проекта, если не самая сильная, учитывая повсеместное регулирование крипты и введение налогов. А учитывая то, что монет в обороте очень мало - дефицит на лицо, кому то нужно очень много монет MNX, причем очень-очень дешево. Это все имхо конечно, могу лишь посоветовать холдерам подождать пока все утрясется, произойдет общая смена рыночного тренда на рост и не сливать за бесценок свои монетки Wink
Это не черная пиар-кампания - это просто люди, не разобравшись в ситуации поднимают панику.

Мне интересно, те кто упрекают СЕО Майнекса в мифическим предательстве хоть прочитал Белую Бумагу Репаблии? Вряд ли. Инвесторам в напряг это читать, не царское это дело. Легче кричать везде, что все тленно и призрачно.
Таким людям нечего делать в крипте. Но в данном случае это именно черный пиар. Посмотри старые посты этих недовольных. Однотипные и безсмысленные сообщения в разных ветках форума и вдруг они эксперты по Майнексу. Просто купленные или заранее заготовленные аккаунты.
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 06:08:57 PM
 #14476

Мое скромное мнение, что запущена черная пиар-кампания о проекте с целью вытряски монет из слабых рук. Причем правдоподобно так все звучит, как с одной стороны, так и с другой. Сразу видно - профессионалы, и даже орфографических ошибок почти нет. Все понимают, что карты - это одна из самых сильных сторон проекта, если не самая сильная, учитывая повсеместное регулирование крипты и введение налогов. А учитывая то, что монет в обороте очень мало - дефицит на лицо, кому то нужно очень много монет MNX, причем очень-очень дешево. Это все имхо конечно, могу лишь посоветовать холдерам подождать пока все утрясется, произойдет общая смена рыночного тренда на рост и не сливать за бесценок свои монетки Wink
Это не черная пиар-кампания - это просто люди, не разобравшись в ситуации поднимают панику.

Мне интересно, те кто упрекают СЕО Майнекса в мифическим предательстве хоть прочитал Белую Бумагу Репаблии? Вряд ли. Инвесторам в напряг это читать, не царское это дело. Легче кричать везде, что все тленно и призрачно.
белая бумага майнекса и Репаблии идеальны, я с ними знакома. а вот хайп и невыполнение заявленного меня беспокоят.
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 06:10:23 PM
 #14477

Мое скромное мнение, что запущена черная пиар-кампания о проекте с целью вытряски монет из слабых рук. Причем правдоподобно так все звучит, как с одной стороны, так и с другой. Сразу видно - профессионалы, и даже орфографических ошибок почти нет. Все понимают, что карты - это одна из самых сильных сторон проекта, если не самая сильная, учитывая повсеместное регулирование крипты и введение налогов. А учитывая то, что монет в обороте очень мало - дефицит на лицо, кому то нужно очень много монет MNX, причем очень-очень дешево. Это все имхо конечно, могу лишь посоветовать холдерам подождать пока все утрясется, произойдет общая смена рыночного тренда на рост и не сливать за бесценок свои монетки Wink
Это не черная пиар-кампания - это просто люди, не разобравшись в ситуации поднимают панику.

Мне интересно, те кто упрекают СЕО Майнекса в мифическим предательстве хоть прочитал Белую Бумагу Репаблии? Вряд ли. Инвесторам в напряг это читать, не царское это дело. Легче кричать везде, что все тленно и призрачно.
Таким людям нечего делать в крипте. Но в данном случае это именно черный пиар. Посмотри старые посты этих недовольных. Однотипные и безсмысленные сообщения в разных ветках форума и вдруг они эксперты по Майнексу. Просто купленные или заранее заготовленные аккаунты.
это вы темник говорите? все знают что вы технический аккаунт  разработчиков обеих проектовGrin
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
August 15, 2018, 06:12:02 PM
 #14478


я тут написала маленькую зарисовку с своими мыслями (на предыдущей странице, можете почитать), так мне начали рассказывать что я проплаченный троль от конкурентов. а ведь я всего навсего свои мысли высказала, и доводы и сравнения привела. Я и правда считаю Майнекскоин неудачным для инвесторов проектом, и опасаюсь что мои несколько десятков монеток просто перельют в новый проект. Мне не нравится теперь майнекскоин, потому что я вижу в нем одни лозунги, и ни какого результата. то что тут вещают люди с подписями републиа, очевидно что они куплены проектом майнекс или просто группа поддержки майнекскоина, это же видно очень хорошо. тут нагнетаются обычные ожидания чего то прекрасного (то биржа, потом игра какая то, потом карты), я об этом уже писала. а сами организаторы этого действа переливают из этого проекта деньги в новый проект. переливайте на здоровье. я же недовольна и высказываю свое мнение, и вижу что недовольных помимо меня достаточно. так мы и будем с вами вести диалог. по поводу проплаченности моей я отвечу ясно и для всех- ни кто мне не платит за мои мысли и посты. вот так. вас тут много, но и ваших аппонентов тоже много. на моей стороне правда а на вашей деньги. но я сильнее тебя иванофф

Ваши слова не являются доказательством тому что это действительно правда.
Попрошу Вас не строить догадки и предположения которые совершенно не имеют ничего общего с действительностью и прекратить этот диалог.
Вы оперируете словами которые не имеют место в жизни проекта.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
August 15, 2018, 06:12:13 PM
 #14479

Мое скромное мнение, что запущена черная пиар-кампания о проекте с целью вытряски монет из слабых рук. Причем правдоподобно так все звучит, как с одной стороны, так и с другой. Сразу видно - профессионалы, и даже орфографических ошибок почти нет. Все понимают, что карты - это одна из самых сильных сторон проекта, если не самая сильная, учитывая повсеместное регулирование крипты и введение налогов. А учитывая то, что монет в обороте очень мало - дефицит на лицо, кому то нужно очень много монет MNX, причем очень-очень дешево. Это все имхо конечно, могу лишь посоветовать холдерам подождать пока все утрясется, произойдет общая смена рыночного тренда на рост и не сливать за бесценок свои монетки Wink
Это не черная пиар-кампания - это просто люди, не разобравшись в ситуации поднимают панику.

Мне интересно, те кто упрекают СЕО Майнекса в мифическим предательстве хоть прочитал Белую Бумагу Репаблии? Вряд ли. Инвесторам в напряг это читать, не царское это дело. Легче кричать везде, что все тленно и призрачно.
белая бумага майнекса и Репаблии идеальны, я с ними знакома. а вот хайп и невыполнение заявленного меня беспокоят.
что именно они не выполнили? Кошелёк 2,0 который по большому счёту ничего нового в проект не принесёт, или DEX который тоже не первостепенная задача. Ламбу на 20 монет не удалось купить, ну тут уже не Майнекс виноват.
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
August 15, 2018, 06:14:58 PM
 #14480

Мое скромное мнение, что запущена черная пиар-кампания о проекте с целью вытряски монет из слабых рук. Причем правдоподобно так все звучит, как с одной стороны, так и с другой. Сразу видно - профессионалы, и даже орфографических ошибок почти нет. Все понимают, что карты - это одна из самых сильных сторон проекта, если не самая сильная, учитывая повсеместное регулирование крипты и введение налогов. А учитывая то, что монет в обороте очень мало - дефицит на лицо, кому то нужно очень много монет MNX, причем очень-очень дешево. Это все имхо конечно, могу лишь посоветовать холдерам подождать пока все утрясется, произойдет общая смена рыночного тренда на рост и не сливать за бесценок свои монетки Wink
Это не черная пиар-кампания - это просто люди, не разобравшись в ситуации поднимают панику.

Мне интересно, те кто упрекают СЕО Майнекса в мифическим предательстве хоть прочитал Белую Бумагу Репаблии? Вряд ли. Инвесторам в напряг это читать, не царское это дело. Легче кричать везде, что все тленно и призрачно.
белая бумага майнекса и Репаблии идеальны, я с ними знакома. а вот хайп и невыполнение заявленного меня беспокоят.

ну в этом минекскоин не одинок. многие проекты описывают в своих белых бумагах идеальную концепцию которая в целом сложно реализуема. Может быть должно пройти еще время для реализации проектов

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
Pages: « 1 ... 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 [724] 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!