Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:05:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 [725] 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412626 times)
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
August 15, 2018, 06:15:09 PM
 #14481

Мое скромное мнение, что запущена черная пиар-кампания о проекте с целью вытряски монет из слабых рук. Причем правдоподобно так все звучит, как с одной стороны, так и с другой. Сразу видно - профессионалы, и даже орфографических ошибок почти нет. Все понимают, что карты - это одна из самых сильных сторон проекта, если не самая сильная, учитывая повсеместное регулирование крипты и введение налогов. А учитывая то, что монет в обороте очень мало - дефицит на лицо, кому то нужно очень много монет MNX, причем очень-очень дешево. Это все имхо конечно, могу лишь посоветовать холдерам подождать пока все утрясется, произойдет общая смена рыночного тренда на рост и не сливать за бесценок свои монетки Wink
Это не черная пиар-кампания - это просто люди, не разобравшись в ситуации поднимают панику.

Мне интересно, те кто упрекают СЕО Майнекса в мифическим предательстве хоть прочитал Белую Бумагу Репаблии? Вряд ли. Инвесторам в напряг это читать, не царское это дело. Легче кричать везде, что все тленно и призрачно.
Таким людям нечего делать в крипте. Но в данном случае это именно черный пиар. Посмотри старые посты этих недовольных. Однотипные и безсмысленные сообщения в разных ветках форума и вдруг они эксперты по Майнексу. Просто купленные или заранее заготовленные аккаунты.
это вы темник говорите? все знают что вы технический аккаунт  разработчиков обеих проектовGrin
Пруфы? Иначе это ваши догадки. Я говорю то что тролль в вашем лице ничего не добьётся. Сообществу просто всё равно на слёзки очередного хомячка. Ваше мнение прочитали, высказались по его поводу и на этом следует прекратить. Иначе это выглядит как в басне у Крылова про слона.
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714007125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714007125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714007125
Reply with quote  #2

1714007125
Report to moderator
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
August 15, 2018, 06:22:06 PM
Merited by Ivanofffff (2)
 #14482

...Я написала и аж самой понравилось. Не удаляйте пожалуйста мой комментарий. Это же ведь не офф топ- тут же про MinexCoin написано, просто версия немного отличная от официальных представителей проекта с низковолатильной криптовалютой. Я еще не сравнила Бориса Шуляева с Порошенко, а Темника с Ляшко. Но может появится желание и я напишу вам еще историю. А эту заскриню пока, на память Wink
Ну, может на продажную и не тянет, но и здесь не место твоим сочинялкам, пиши сказки детские и умиляйся своей писанине.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
A_Creature
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
August 15, 2018, 06:42:43 PM
 #14483

а вам не заплатили случайно чтобы вы про Бориса хорошо отзывались и защищали его? судя по вашей подписи вы в баунти кампании его проекта участвуете. так что на продажного человека похожи скорее вы чем YNA_70. а написала она хорошо, и очень правдоподобно. я перешла сюда с топика про скамы, там вашими проектами тоже недовольны люди, и объясняют чем именно недовольны. а у вас одна бравада и пустые обвинения.
Абсолютно случайно не заплатили, хоть и хотелось бы. Вот любопытно, с какой целью люди, вместо того, чтобы изучать достойные проекты, шарятся по веткам откровенных скамов?! Это наталкивает на некоторые мысли...
я тут написала маленькую зарисовку с своими мыслями (на предыдущей странице, можете почитать), так мне начали рассказывать что я проплаченный троль от конкурентов. а ведь я всего навсего свои мысли высказала, и доводы и сравнения привела. Я и правда считаю Майнекскоин неудачным для инвесторов проектом, и опасаюсь что мои несколько десятков монеток просто перельют в новый проект. Мне не нравится теперь майнекскоин, потому что я вижу в нем одни лозунги, и ни какого результата. то что тут вещают люди с подписями републиа, очевидно что они куплены проектом майнекс или просто группа поддержки майнекскоина, это же видно очень хорошо. тут нагнетаются обычные ожидания чего то прекрасного (то биржа, потом игра какая то, потом карты), я об этом уже писала. а сами организаторы этого действа переливают из этого проекта деньги в новый проект. переливайте на здоровье. я же недовольна и высказываю свое мнение, и вижу что недовольных помимо меня достаточно. так мы и будем с вами вести диалог. по поводу проплаченности моей я отвечу ясно и для всех- ни кто мне не платит за мои мысли и посты. вот так. вас тут много, но и ваших аппонентов тоже много. на моей стороне правда а на вашей деньги. но я сильнее тебя иванофф

Все тролли или чёрные пиарщики, обиженные ботоводы и просто дамперы пишут одну и ту же фразу что тут что в телеграмм а ведь я всего навсего свои мысли высказала. Пожалуйста, проходите мимо с вашим "всего лишь навсего"! Реально надоели ересь писать. Спасибо!
griga85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 06:46:57 PM
 #14484

просто на эксмо возникли покупатели, там даже на 1 бакс дороже на данный момент торгуется монета. Если эксмо стоимость подтолкнула на пятьдесят процентов то хитбтц может и на все 100 а то и больше с течением времени.
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
August 15, 2018, 07:04:24 PM
 #14485

...Я и правда считаю Майнекскоин неудачным для инвесторов проектом, и опасаюсь что мои несколько десятков монеток просто перельют в новый проект. Мне не нравится теперь майнекскоин, потому что я вижу в нем одни лозунги, и ни какого результата. то что тут вещают люди с подписями републиа, очевидно что они куплены проектом майнекс или просто группа поддержки майнекскоина, это же видно очень хорошо. тут нагнетаются обычные ожидания чего то прекрасного (то биржа, потом игра какая то, потом карты), я об этом уже писала. а сами организаторы этого действа переливают из этого проекта деньги в новый проект. переливайте на здоровье. я же недовольна и высказываю свое мнение, и вижу что недовольных помимо меня достаточно. так мы и будем с вами вести диалог. по поводу проплаченности моей я отвечу ясно и для всех- ни кто мне не платит за мои мысли и посты. вот так.
Я вообще вауе... Вчера в крипту залетела? В курсе, что у mnx есть холодный кошель и что это такое? Или знаний пока не хватает установить кошель и закинуть туда свои монеты? Пруфы есть, что mnx переливают свои активы в другой проект и каким образом? В курсе, что блокчейн прозрачен и какой адрес кошелька у разрабов mnx, я знаю и слежу за ним, но даже, если и начнут переливать, это их деньги и их дело, куда девать свой капитал. Пока движений по их кошельку нет, а твои копейки и подавно никому не нужны. Так что, сиди изучай матчасть, прежде чем писать ересь всякую... Я реально вауе... Huh Huh Huh

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
August 15, 2018, 07:04:57 PM
 #14486

а вам не заплатили случайно чтобы вы про Бориса хорошо отзывались и защищали его? судя по вашей подписи вы в баунти кампании его проекта участвуете. так что на продажного человека похожи скорее вы чем YNA_70. а написала она хорошо, и очень правдоподобно. я перешла сюда с топика про скамы, там вашими проектами тоже недовольны люди, и объясняют чем именно недовольны. а у вас одна бравада и пустые обвинения.
Абсолютно случайно не заплатили, хоть и хотелось бы. Вот любопытно, с какой целью люди, вместо того, чтобы изучать достойные проекты, шарятся по веткам откровенных скамов?! Это наталкивает на некоторые мысли...
я тут написала маленькую зарисовку с своими мыслями (на предыдущей странице, можете почитать), так мне начали рассказывать что я проплаченный троль от конкурентов. а ведь я всего навсего свои мысли высказала, и доводы и сравнения привела. Я и правда считаю Майнекскоин неудачным для инвесторов проектом, и опасаюсь что мои несколько десятков монеток просто перельют в новый проект. Мне не нравится теперь майнекскоин, потому что я вижу в нем одни лозунги, и ни какого результата. то что тут вещают люди с подписями републиа, очевидно что они куплены проектом майнекс или просто группа поддержки майнекскоина, это же видно очень хорошо. тут нагнетаются обычные ожидания чего то прекрасного (то биржа, потом игра какая то, потом карты), я об этом уже писала. а сами организаторы этого действа переливают из этого проекта деньги в новый проект. переливайте на здоровье. я же недовольна и высказываю свое мнение, и вижу что недовольных помимо меня достаточно. так мы и будем с вами вести диалог. по поводу проплаченности моей я отвечу ясно и для всех- ни кто мне не платит за мои мысли и посты. вот так. вас тут много, но и ваших аппонентов тоже много. на моей стороне правда а на вашей деньги. но я сильнее тебя иванофф

Все тролли или чёрные пиарщики, обиженные ботоводы и просто дамперы пишут одну и ту же фразу что тут что в телеграмм а ведь я всего навсего свои мысли высказала. Пожалуйста, проходите мимо с вашим "всего лишь навсего"! Реально надоели ересь писать. Спасибо!
как надо писать что по твоему мнению? какой прекрасный проект, ждем тысячу иксов в среду. так писать нужно по твоему? мне например не нравится что девы врут постоянно, и что? нормальный майнекс проект, но аферисты. так надо писать по твоему?

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
August 15, 2018, 07:44:30 PM
 #14487

а вам не заплатили случайно чтобы вы про Бориса хорошо отзывались и защищали его? судя по вашей подписи вы в баунти кампании его проекта участвуете. так что на продажного человека похожи скорее вы чем YNA_70. а написала она хорошо, и очень правдоподобно. я перешла сюда с топика про скамы, там вашими проектами тоже недовольны люди, и объясняют чем именно недовольны. а у вас одна бравада и пустые обвинения.
Абсолютно случайно не заплатили, хоть и хотелось бы. Вот любопытно, с какой целью люди, вместо того, чтобы изучать достойные проекты, шарятся по веткам откровенных скамов?! Это наталкивает на некоторые мысли...
я тут написала маленькую зарисовку с своими мыслями (на предыдущей странице, можете почитать), так мне начали рассказывать что я проплаченный троль от конкурентов. а ведь я всего навсего свои мысли высказала, и доводы и сравнения привела. Я и правда считаю Майнекскоин неудачным для инвесторов проектом, и опасаюсь что мои несколько десятков монеток просто перельют в новый проект. Мне не нравится теперь майнекскоин, потому что я вижу в нем одни лозунги, и ни какого результата. то что тут вещают люди с подписями републиа, очевидно что они куплены проектом майнекс или просто группа поддержки майнекскоина, это же видно очень хорошо. тут нагнетаются обычные ожидания чего то прекрасного (то биржа, потом игра какая то, потом карты), я об этом уже писала. а сами организаторы этого действа переливают из этого проекта деньги в новый проект. переливайте на здоровье. я же недовольна и высказываю свое мнение, и вижу что недовольных помимо меня достаточно. так мы и будем с вами вести диалог. по поводу проплаченности моей я отвечу ясно и для всех- ни кто мне не платит за мои мысли и посты. вот так. вас тут много, но и ваших аппонентов тоже много. на моей стороне правда а на вашей деньги. но я сильнее тебя иванофф

Все тролли или чёрные пиарщики, обиженные ботоводы и просто дамперы пишут одну и ту же фразу что тут что в телеграмм а ведь я всего навсего свои мысли высказала. Пожалуйста, проходите мимо с вашим "всего лишь навсего"! Реально надоели ересь писать. Спасибо!
как надо писать что по твоему мнению? какой прекрасный проект, ждем тысячу иксов в среду. так писать нужно по твоему? мне например не нравится что девы врут постоянно, и что? нормальный майнекс проект, но аферисты. так надо писать по твоему?
ага, а вот и поддакиватель вылез. класическая у вас схема ребята. где они тебе врут? пруфы в студию иначе балабол.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
August 15, 2018, 08:00:08 PM
 #14488

Давненько не был в теме MNX, а тут оказывается интересно - скандалы, слухи, расследования  Smiley Даже не хочется особо вникать в "разоблачение", думаю самое главное - это выпуск карт и доставка пользователям, реальные отзывы о работе всей стройной схемы... А вот если доставку карт отложат или что-то пойдет не так - тогда и будет видно...
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
August 15, 2018, 08:13:21 PM
 #14489

Давненько не был в теме MNX, а тут оказывается интересно - скандалы, слухи, расследования  Smiley Даже не хочется особо вникать в "разоблачение", думаю самое главное - это выпуск карт и доставка пользователям, реальные отзывы о работе всей стройной схемы... А вот если доставку карт отложат или что-то пойдет не так - тогда и будет видно...
согласен с вами. а пока они только обещают и обещают. я редко сюда захожу но у темника есть такой дар- меня раздражать. давно бы этого балабола уволить пора, но он на сына шуляева по повадкам похож, по этому памятник Grin

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
August 15, 2018, 08:34:13 PM
 #14490

Давненько не был в теме MNX, а тут оказывается интересно - скандалы, слухи, расследования  Smiley Даже не хочется особо вникать в "разоблачение", думаю самое главное - это выпуск карт и доставка пользователям, реальные отзывы о работе всей стройной схемы... А вот если доставку карт отложат или что-то пойдет не так - тогда и будет видно...
согласен с вами. а пока они только обещают и обещают. я редко сюда захожу но у темника есть такой дар- меня раздражать. давно бы этого балабола уволить пора, но он на сына шуляева по повадкам похож, по этому памятник Grin
О даа. Я согласен. Когда сыпешь необоснованными выдумками, а заставляют дать на то пруфы, а пруфов нету это очень раздражает.
4e4ex1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 09:23:06 PM
 #14491

Вот это бред!!! Вот реально видно же что кто-то заплатил за эту бурду про Бориса. Борис вам терпения а сплетникам побольше ума.
а вам не заплатили случайно чтобы вы про Бориса хорошо отзывались и защищали его? судя по вашей подписи вы в баунти кампании его проекта участвуете. так что на продажного человека похожи скорее вы чем YNA_70. а написала она хорошо, и очень правдоподобно. я перешла сюда с топика про скамы, там вашими проектами тоже недовольны люди, и объясняют чем именно недовольны. а у вас одна бравада и пустые обвинения.
да да, мнение человека который набивал себе рейтинг безсмысленными сообщениями очень важно для нас. Проект Майнекса как существовал так и будет существовать, при этом независимо от цены на монету. То что на проект идёт атака от конкурентов это и невооруженным глазом видно. Не волнуйтесь, я пробегусь по многим проектам чтобы сообщить что майнекс запустил карты. Подобной атакой вы мне только добавляете желания это сделать.

Независимо от цены на монету - высказывание может не укладываться у многих людей в голове, а в твоей то все равно - ровно) Мозги есть или нет?))) все твои посты стоит воспринимать ровно так же как вброс/не вброс от YNA_70, ибо обратного нет. Кто давно сидит, тот уже заметил не раз, что твои посты - инфа сотка, с обратным смыслом) да, действия делаются, но как Нные говорили - итог - по сути скам.
волатильность?! - низкая?! чтоб она всегда такая была, пока так выстреливает - всегда будут те(я в том числе), кто зарабатывают, но ОНА НИХРЕНА НЕ НИЗКОВОЛАТИЛЬНАЯ монета, хорош уже в уши лить)
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
August 15, 2018, 09:43:31 PM
 #14492

Вот это бред!!! Вот реально видно же что кто-то заплатил за эту бурду про Бориса. Борис вам терпения а сплетникам побольше ума.
а вам не заплатили случайно чтобы вы про Бориса хорошо отзывались и защищали его? судя по вашей подписи вы в баунти кампании его проекта участвуете. так что на продажного человека похожи скорее вы чем YNA_70. а написала она хорошо, и очень правдоподобно. я перешла сюда с топика про скамы, там вашими проектами тоже недовольны люди, и объясняют чем именно недовольны. а у вас одна бравада и пустые обвинения.
да да, мнение человека который набивал себе рейтинг безсмысленными сообщениями очень важно для нас. Проект Майнекса как существовал так и будет существовать, при этом независимо от цены на монету. То что на проект идёт атака от конкурентов это и невооруженным глазом видно. Не волнуйтесь, я пробегусь по многим проектам чтобы сообщить что майнекс запустил карты. Подобной атакой вы мне только добавляете желания это сделать.

Независимо от цены на монету - высказывание может не укладываться у многих людей в голове, а в твоей то все равно - ровно) Мозги есть или нет?))) все твои посты стоит воспринимать ровно так же как вброс/не вброс от YNA_70, ибо обратного нет. Кто давно сидит, тот уже заметил не раз, что твои посты - инфа сотка, с обратным смыслом) да, действия делаются, но как Нные говорили - итог - по сути скам.
волатильность?! - низкая?! чтоб она всегда такая была, пока так выстреливает - всегда будут те(я в том числе), кто зарабатывают, но ОНА НИХРЕНА НЕ НИЗКОВОЛАТИЛЬНАЯ монета, хорош уже в уши лить)

ещё один клон вылез. Вы бы хоть нормальных аккаунтов себе купили что-ли. У вас в истории сообщений видно что аккаунты созданны исключительно для того чтобы фудить.

 Они стремятся к низкой волатильности и 100500 раз уже писалось что она таковой будет только после того как будет закончена вся экосистема у Майнекса.
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 16, 2018, 01:59:53 AM
 #14493

Добрый день, да тут смотри страсти похлеще чем бразильские сериалы, засланных казачков шлют на форум,  чтобы майнекс очернить, понятно что у конкурентов рвутся пуканы и они не знают что еще нужно сделать чтобы проект уранить,


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 02:52:43 AM
 #14494

Забавно смотреть на логику торпед, а-ля Темник и пр. Кто чуть плохо скажет про майнекс - все, сразу проплачен, сразу конкурент и пр. Вы шары то пошире откройте. Почему вы считаете что все, кроме "проплаченных конкурентов", требонькать должны на ваш "проект"?
Я несколько месяцев назад просил предоставить информацию о трудовой деятельности СЕО (как же вы любите этот набор букв) вашего проекта. Поддержка сообщила что-то типа "в ближайшее время инфа будет". И? Где она? Людям интересно, что из себя представляет Борис Шуляев. Чем занимался ранее, чего добился в жизни.
Темник, твой выход. "Гугл в помощь, кудах-тах-тах..."
psihotoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 683
Merit: 251



View Profile
August 16, 2018, 04:13:04 AM
 #14495

Забавно смотреть на логику торпед, а-ля Темник и пр. Кто чуть плохо скажет про майнекс - все, сразу проплачен, сразу конкурент и пр. Вы шары то пошире откройте. Почему вы считаете что все, кроме "проплаченных конкурентов", требонькать должны на ваш "проект"?
Я несколько месяцев назад просил предоставить информацию о трудовой деятельности СЕО (как же вы любите этот набор букв) вашего проекта. Поддержка сообщила что-то типа "в ближайшее время инфа будет". И? Где она? Людям интересно, что из себя представляет Борис Шуляев. Чем занимался ранее, чего добился в жизни.
Темник, твой выход. "Гугл в помощь, кудах-тах-тах..."
Да в чем у вас проблема то? У кого вопросы были конкретные те взяли и поговорили с Борисом по телефону не смотря на то что я живу на другом конце света он сам позвонил и целый час беседовали так же любой желающий может посетить их офис в Киеве и посмотреть лично на разработчика и проект в целом. А про то что пытаются напакостить проекту имхо просто проект майнекс первый кто конкретно реализовал свои идеи касательно карт не на бумаге и страницах интернета а взяли сделали и выпустили карты которые в ближайшее время придут на руки заказчикам а другие только сказали сделаем и не сделали вот и бомбит разработчиков тех проектов.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 07:34:30 AM
 #14496

Мне кажется что цена в 10 MNX по курсу 1mnx-4.70$ это очень дорого за платежную карту! Это получается 47$ за карту платинум! А если был бы курс 1mnx-50$ как это было ранее! Или может я чего то не так понял? Кто что думает по этому поводу?
4e4ex1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 07:55:00 AM
 #14497

Мне кажется что цена в 10 MNX по курсу 1mnx-4.70$ это очень дорого за платежную карту! Это получается 47$ за карту платинум! А если был бы курс 1mnx-50$ как это было ранее! Или может я чего то не так понял? Кто что думает по этому поводу?
цена покупки карты низкая. Но если ты задался этим вопросом, то скорей всего, тебе не нужна такая карта, объемы не те. Да и дождись их еще)
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
August 16, 2018, 08:21:17 AM
 #14498

Мне кажется что цена в 10 MNX по курсу 1mnx-4.70$ это очень дорого за платежную карту! Это получается 47$ за карту платинум! А если был бы курс 1mnx-50$ как это было ранее! Или может я чего то не так понял? Кто что думает по этому поводу?

В эту цену входит еще курьерская доставка прямо тебе домой. Попробуй найти где-то дешевле и  расскажи нам тут.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 16, 2018, 10:06:24 AM
 #14499

В твиттере Питера:
Had a chat yesterday with @HydrogenAPI, talking about the implementation of hydro raindrop. It appears we will be the first crypto project to do that. 👍

Это случаем не айрдроп планируется для держателей MNX?
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 10:28:37 AM
 #14500

Мне кажется что цена в 10 MNX по курсу 1mnx-4.70$ это очень дорого за платежную карту! Это получается 47$ за карту платинум! А если был бы курс 1mnx-50$ как это было ранее! Или может я чего то не так понял? Кто что думает по этому поводу?

В эту цену входит еще курьерская доставка прямо тебе домой. Попробуй найти где-то дешевле и  расскажи нам тут.
Что то я не видел информацию что в эту стоимость входит и курьерская доставка,то есть если я живу в Беларуси,в деревне,то курерская служба доставит мне карту прямо до порога?? Странно очень это выглядит!
Pages: « 1 ... 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 [725] 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!