Bitcoin Forum
April 20, 2024, 03:14:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 [729] 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412624 times)
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
August 21, 2018, 06:59:11 PM
 #14561

Что-то случилось с сетью ? транзакции не проходят уже несколько часов.

Эммм, эксплорер отображает что блоки новые появляются и транзакции в них присутствуют. Можно подробней описать ситуацию?
1713582868
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713582868

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713582868
Reply with quote  #2

1713582868
Report to moderator
1713582868
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713582868

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713582868
Reply with quote  #2

1713582868
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DigitalOrange
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 07:41:29 PM
 #14562

Что-то случилось с сетью ? транзакции не проходят уже несколько часов.
ммм вроде все нормально, только что переводил...
Вы случайно время в эксплорере не спутали с местным ?

▐ █ ▌          R E P U B L I A          ▐ █ ▌
Leading-Edge Ecosystem & Technology
P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
Shantar_Islands
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2018, 08:27:08 PM
Last edit: August 21, 2018, 08:40:03 PM by Shantar_Islands
 #14563

до этого когда писал пост, заходил в эксплорер там после 18: счем-то никаких блоков до времени кода был мой пост, а щас всё появилось.

А вот моя транзакция так и не выполнена, прошло несколько часов.
статус: in memory pool

fee выставлен 0.002 неужели мало ?
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
August 21, 2018, 08:53:53 PM
 #14564

до этого когда писал пост, заходил в эксплорер там после 18: счем-то никаких блоков до времени кода был мой пост, а щас всё появилось.

А вот моя транзакция так и не выполнена, прошло несколько часов.
статус: in memory pool

fee выставлен 0.002 неужели мало ?

Такое бывает но ооочень редко. Снеси цепочку блоков в папке где лежит кошелёк и синхронизируйся по новой. Файл wallet.dat только не удали.
Shantar_Islands
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2018, 09:24:22 PM
Last edit: August 21, 2018, 11:40:22 PM by Shantar_Islands
 #14565

попробую, а что это за проблема баг клиента?

update:

Темник, твой совет вобще не помог. Как было так и осталось.

Status: 0/unconfirmed, in memory pool
Date: 21.08.2018 19:30

 Grin что за пиз*****.  а транзакцию нельзя ли как-то отменить ?

А то получается деньги ни там ни тут, а где они ?
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
August 22, 2018, 04:32:00 AM
 #14566

попробую, а что это за проблема баг клиента?

update:

Темник, твой совет вобще не помог. Как было так и осталось.

Status: 0/unconfirmed, in memory pool
Date: 21.08.2018 19:30

 Grin что за пиз*****.  а транзакцию нельзя ли как-то отменить ?

А то получается деньги ни там ни тут, а где они ?
если вы что то "намудрили", то транза не пройдёт и отменится.  так что переживать не стоит. стоит подождать ещё некоторое время. отменить нельзя никак. ну у меня как то была похожая ситуация с другой монетой - висела сутки.. ))
DigitalOrange
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 06:08:14 AM
 #14567

попробую, а что это за проблема баг клиента?

update:

Темник, твой совет вобще не помог. Как было так и осталось.

Status: 0/unconfirmed, in memory pool
Date: 21.08.2018 19:30

 Grin что за пиз*****.  а транзакцию нельзя ли как-то отменить ?

А то получается деньги ни там ни тут, а где они ?
если вы что то "намудрили", то транза не пройдёт и отменится.  так что переживать не стоит. стоит подождать ещё некоторое время. отменить нельзя никак. ну у меня как то была похожая ситуация с другой монетой - висела сутки.. ))
если восстановить не через wallet.dat , а через private key в новый кошелек, то скорей всего можно будет по новой сделать транзу.
Просто если wallet.dat копировать, то обычно там транза хранится , а если по новой скачивать все транзы, то он просто не увидит эту транзу в памяти Smiley
p.s. сам так делал с битком, поставил низкий fee и оно не уходило, по новой состряпал через приват кей кошелек и сделал повторную транзу с новым Fee, естественно старая со временем отменилась.

▐ █ ▌          R E P U B L I A          ▐ █ ▌
Leading-Edge Ecosystem & Technology
P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
August 22, 2018, 06:46:08 AM
 #14568

Что-то случилось с сетью ? транзакции не проходят уже несколько часов.

Здравствуйте! А не могли бы Вы написать нам либо на support@minexsystems.com или в телеграме? Попробуем помочь

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
rewse
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251


View Profile
August 22, 2018, 09:26:37 AM
 #14569

Вот вы тут верещите по поводу волатильности, а кто-нибудь ее реально считал? В какой паре? Недельную, месячную, историческую?
Разговоры про высокую/низкую и вообще глупость. Вы ее с чем сравниваете-то, с крипторынком, с фондовым, с валютным?
Было бы неплохо, если бы команда на странице своего эксплорера добавила вкладку по расчету среднемесячной, среднеквартальной, среднеполугодовой , среднегодовой,  исторической и ожидаемой волатильности MNX, а также сравнение этих показателей с двумя топовыми монетами (BTC , ETH)  и привели соответствующие графики  Думаю это для них не составит труда, ведь даже СЕО у них позиционирует себя как экономист.
кстати поддерживаю вашу идею. для информативности полезная фича будет. по сути тот же индюк ATR с этим нормально справляется.. )) . только вот "ожидаемую" волу наврят ли возможно интерполировать, так как данных довольно мало. монетка ещё молода..  Wink
КМК нет никакого смысла смотреть на волатильность. Что реально он отражает? Так, нечто умозрительное.
Опять же, к чему его считать, к битку?
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
August 22, 2018, 10:13:33 AM
 #14570

Вот вы тут верещите по поводу волатильности, а кто-нибудь ее реально считал? В какой паре? Недельную, месячную, историческую?
Разговоры про высокую/низкую и вообще глупость. Вы ее с чем сравниваете-то, с крипторынком, с фондовым, с валютным?
Было бы неплохо, если бы команда на странице своего эксплорера добавила вкладку по расчету среднемесячной, среднеквартальной, среднеполугодовой , среднегодовой,  исторической и ожидаемой волатильности MNX, а также сравнение этих показателей с двумя топовыми монетами (BTC , ETH)  и привели соответствующие графики  Думаю это для них не составит труда, ведь даже СЕО у них позиционирует себя как экономист.
кстати поддерживаю вашу идею. для информативности полезная фича будет. по сути тот же индюк ATR с этим нормально справляется.. )) . только вот "ожидаемую" волу наврят ли возможно интерполировать, так как данных довольно мало. монетка ещё молода..  Wink
КМК нет никакого смысла смотреть на волатильность. Что реально он отражает? Так, нечто умозрительное.
Опять же, к чему его считать, к битку?
причём здесь биток? если читали белую бумагу, то "привязка" идёт к баксу через корзину топ 10 монет.
отражать будет волу или что можно ещё отражать?  Cheesy если волатильность - один из "аргументов" майнекса (пускай и в будущем), то почему бы и нет..
что такое вола и как она связана с ценой через время я надеюсь вам не нужно объяснять? )
nx5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile WWW
August 22, 2018, 10:53:53 AM
 #14571

а можно купить на COINOMI c andoid кошелька и оплатить картуHuh

я создал там кошель а обменять не получается на эфир!! или надо только с биржHuh
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
August 22, 2018, 11:00:58 AM
Last edit: August 22, 2018, 11:37:55 AM by MineCoin.org
 #14572

а можно купить на COINOMI c andoid кошелька и оплатить картуHuh

я создал там кошель а обменять не получается на эфир!! или надо только с биржHuh


Не имеет значения откуда Вы оплачиваете монеты, если это MinexCoin.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
August 22, 2018, 03:52:20 PM
 #14573

а можно купить на COINOMI c andoid кошелька и оплатить картуHuh

я создал там кошель а обменять не получается на эфир!! или надо только с биржHuh

Майнекс это не токен. Его не нужно на эфир обменивать. Платить за карту можно только монетами Майнекса. Откуда идёт платёж это абсолютно не принципиально.
DigitalOrange
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 04:50:40 PM
 #14574

а можно купить на COINOMI c andoid кошелька и оплатить картуHuh

я создал там кошель а обменять не получается на эфир!! или надо только с биржHuh

Купить напрямую (без бирж) можно за биток или биткойн кеш с помощью инстабая - https://instabuy.minexpay.com/

▐ █ ▌          R E P U B L I A          ▐ █ ▌
Leading-Edge Ecosystem & Technology
P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
Veteryukq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 05:27:55 PM
 #14575

Да смотрю minexcoin просел так неплохо, но я задумываюсь взять на 50$, думаю стоит оно того, с учетом, что сейчас хороших проектов, ну уж очень мало, все равно что искать иголку в стоге сена.
Shantar_Islands
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
August 22, 2018, 05:45:05 PM
 #14576

DigitalOrange
Quote
если восстановить не через wallet.dat , а через private key в новый кошелек, то скорей всего можно будет по новой сделать транзу.
Просто если wallet.dat копировать, то обычно там транза хранится , а если по новой скачивать все транзы, то он просто не увидит эту транзу в памяти Smiley
p.s. сам так делал с битком, поставил низкий fee и оно не уходило, по новой состряпал через приват кей кошелек и сделал повторную транзу с новым Fee, естественно старая со временем отменилась.
Ваш вариант не помог.

Но вы натолкнули меня на одну мысль, я вспомнил, что у меня есть старый бэкап базы и валлета, поставил бэкап, пошла синхронизация и о чудо транзакция прошла и на другом кошельке получили деньги.

Но тут появилась новая проблема, захожу в банк под адресом с которого отправлял, а там на счету 0.
Захожу в эксплорер, а там значится перевод всех денег на какой-то другой адрес которого у меня в списке адресов нету.
Захожу в клиент деньги на месте, но на счету этого кошелька который я не создавал, а кошелёк этот виден только из окна Coin Selection и заним значится лэйбл change. Делаю транзакцию самому себе на тот адрес который обнулился, получаю деньги.

В результате потери: хрен знает сколько fee, сутки времени, и слетели все парковки.

ЗЫ: Много мата, и долгий перекур.  Grin

А проблема как я понял возникла из-за того, что когда я делал перевод то делал его с использованием Custom Control Features где выставил в поле Custom Change Address, тот адрес с которого делал отправление

Quote
Здравствуйте! А не могли бы Вы написать нам либо на support@minexsystems.com или в телеграме? Попробуем помочь
Здравствуйте! Да уже я сам себе помог.

bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
August 22, 2018, 06:05:58 PM
 #14577

DigitalOrange
Quote
если восстановить не через wallet.dat , а через private key в новый кошелек, то скорей всего можно будет по новой сделать транзу.
Просто если wallet.dat копировать, то обычно там транза хранится , а если по новой скачивать все транзы, то он просто не увидит эту транзу в памяти Smiley
p.s. сам так делал с битком, поставил низкий fee и оно не уходило, по новой состряпал через приват кей кошелек и сделал повторную транзу с новым Fee, естественно старая со временем отменилась.
Ваш вариант не помог.

Но вы натолкнули меня на одну мысль, я вспомнил, что у меня есть старый бэкап базы и валлета, поставил бэкап, пошла синхронизация и о чудо транзакция прошла и на другом кошельке получили деньги.

Но тут появилась новая проблема, захожу в банк под адресом с которого отправлял, а там на счету 0.
Захожу в эксплорер, а там значится перевод всех денег на какой-то другой адрес которого у меня в списке адресов нету.
Захожу в клиент деньги на месте, но на счету этого кошелька который я не создавал, а кошелёк этот виден только из окна Coin Selection и заним значится лэйбл change. Делаю транзакцию самому себе на тот адрес который обнулился, получаю деньги.

В результате потери: хрен знает сколько fee, сутки времени, и слетели все парковки.

ЗЫ: Много мата, и долгий перекур.  Grin

А проблема как я понял возникла из-за того, что когда я делал перевод то делал его с использованием Custom Control Features где выставил в поле Custom Change Address, тот адрес с которого делал отправление

Quote
Здравствуйте! А не могли бы Вы написать нам либо на support@minexsystems.com или в телеграме? Попробуем помочь
Здравствуйте! Да уже я сам себе помог.



Все верно, Если банк зарегистрирован на адрес А, то при переводе оттуда даже часть средств, то могут двинуться монеты на адрес B (все или часть) который так же под вашим контролем, но на него просто не зарегистрирован банк. Исправить можно отправив средства с адреса В на адрес А при помощи кнопки "Входы" (если этой кнопки нет на вклатке "send" то нужно в настройках поставить галочку на "включить управление входами"). По сути отправка самому себе с одного адреса на другой.
rewse
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251


View Profile
August 22, 2018, 10:03:11 PM
 #14578

Вот вы тут верещите по поводу волатильности, а кто-нибудь ее реально считал? В какой паре? Недельную, месячную, историческую?
Разговоры про высокую/низкую и вообще глупость. Вы ее с чем сравниваете-то, с крипторынком, с фондовым, с валютным?
Было бы неплохо, если бы команда на странице своего эксплорера добавила вкладку по расчету среднемесячной, среднеквартальной, среднеполугодовой , среднегодовой,  исторической и ожидаемой волатильности MNX, а также сравнение этих показателей с двумя топовыми монетами (BTC , ETH)  и привели соответствующие графики  Думаю это для них не составит труда, ведь даже СЕО у них позиционирует себя как экономист.
кстати поддерживаю вашу идею. для информативности полезная фича будет. по сути тот же индюк ATR с этим нормально справляется.. )) . только вот "ожидаемую" волу наврят ли возможно интерполировать, так как данных довольно мало. монетка ещё молода..  Wink
КМК нет никакого смысла смотреть на волатильность. Что реально он отражает? Так, нечто умозрительное.
Опять же, к чему его считать, к битку?
причём здесь биток? если читали белую бумагу, то "привязка" идёт к баксу через корзину топ 10 монет.
отражать будет волу или что можно ещё отражать?  Cheesy если волатильность - один из "аргументов" майнекса (пускай и в будущем), то почему бы и нет..
что такое вола и как она связана с ценой через время я надеюсь вам не нужно объяснять? )
Почему бы и нет, это конечно аргумент. Полезность фичи только сомнительная. В паре с баксом, да через корзину крипты. )))
Мне не надо ничего объяснять.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
August 23, 2018, 10:45:09 PM
 #14579




Ваш вариант не помог.

Но вы натолкнули меня на одну мысль, я вспомнил, что у меня есть старый бэкап базы и валлета, поставил бэкап, пошла синхронизация и о чудо транзакция прошла и на другом кошельке получили деньги.

Но тут появилась новая проблема, захожу в банк под адресом с которого отправлял, а там на счету 0.
Захожу в эксплорер, а там значится перевод всех денег на какой-то другой адрес которого у меня в списке адресов нету.
Захожу в клиент деньги на месте, но на счету этого кошелька который я не создавал, а кошелёк этот виден только из окна Coin Selection и заним значится лэйбл change. Делаю транзакцию самому себе на тот адрес который обнулился, получаю деньги.

В результате потери: хрен знает сколько fee, сутки времени, и слетели все парковки.

ЗЫ: Много мата, и долгий перекур.  Grin

А проблема как я понял возникла из-за того, что когда я делал перевод то делал его с использованием Custom Control Features где выставил в поле Custom Change Address, тот адрес с которого делал отправление


Все криптовалютные кошельки работают по этому принципу. Когда Вы пересылаете монеты и не указываете адрес для получения сдачи, то к примеру если у Вас на адресе 300 монет а отсылаете Вы 7, c этого же адреса то ваши 7 попадают по назначению а 293 идут на рандомно созданный адрес в вашем кошельке, который и будет называться "change". Более подробно и детально расписано в нашем FAQ: https://faq.minexcoin.com/article/37-what-is-the-change-in-my-wallet-where-does-it-go

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Shantar_Islands
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
August 24, 2018, 06:39:58 AM
 #14580




Ваш вариант не помог.

Но вы натолкнули меня на одну мысль, я вспомнил, что у меня есть старый бэкап базы и валлета, поставил бэкап, пошла синхронизация и о чудо транзакция прошла и на другом кошельке получили деньги.

Но тут появилась новая проблема, захожу в банк под адресом с которого отправлял, а там на счету 0.
Захожу в эксплорер, а там значится перевод всех денег на какой-то другой адрес которого у меня в списке адресов нету.
Захожу в клиент деньги на месте, но на счету этого кошелька который я не создавал, а кошелёк этот виден только из окна Coin Selection и заним значится лэйбл change. Делаю транзакцию самому себе на тот адрес который обнулился, получаю деньги.

В результате потери: хрен знает сколько fee, сутки времени, и слетели все парковки.

ЗЫ: Много мата, и долгий перекур.  Grin

А проблема как я понял возникла из-за того, что когда я делал перевод то делал его с использованием Custom Control Features где выставил в поле Custom Change Address, тот адрес с которого делал отправление


Все криптовалютные кошельки работают по этому принципу. Когда Вы пересылаете монеты и не указываете адрес для получения сдачи, то к примеру если у Вас на адресе 300 монет а отсылаете Вы 7, c этого же адреса то ваши 7 попадают по назначению а 293 идут на рандомно созданный адрес в вашем кошельке, который и будет называться "change". Более подробно и детально расписано в нашем FAQ: https://faq.minexcoin.com/article/37-what-is-the-change-in-my-wallet-where-does-it-go

Дык ситуация немного другая, при переводе адрес для сдачи я указал тот на котором лежит основная сумма (т.е. адрес А), в результате тразнзакция повисла в вечном ожидании, при этом в клиенте списалась сумма отправления, но по факту она осталась и в банке и эксплорере это было видно. И что бы как-то решить проблему того что в клиенте отображается сумма меньшего размера чем по факту, я спустя сутки поставил старый бэкап базы и кошелька.
После этого запустил клиент и пошла синхронизация, после завершения синхронизации тут же свершилась транзакция, а деньги основного адреса перешли на кошелек B (change).

И следовательно тут возникает вопрос: можно-ли при отправлении средств устанавливать адрес сдачи тот же с которого идёт перевод (по умолчанию эта опция автоматическая) и не приведет ли это к повторению ситуации описанной выше.

А то проводить испытания мне как-то лень)
Pages: « 1 ... 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 [729] 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!