Bitcoin Forum
December 18, 2017, 05:43:14 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Растения чувствуют, что их едят.  (Read 11728 times)
GG_monster
Full Member

Activity: 168

View Profile
July 21, 2017, 12:18:41 PM

Интересно что думают по этому поводу вегетарианцы ? Растения срывают и они медленно умирают, еще наверняка когда их едят они чувствуют боль. Ведь это же не гуманно, так же как и поедание животных. Надо от растений тоже отказаться перейти чисто на солнце, воду и воздух.   Smiley
Растения однозначно е могут чувствовать боли. То, что они чувствуют что их едят, тоже сомнительно.  Хотя они действительно, как показали опыты, испытывают страх при определённых обстоятельствах. Однако бог нам заповедал кушать растительную и животную пищу, кроме крови животных. Поэтому я ничего плохого в этой пище не вижу.
это всё понятно, но в действительности мне хочется побольше узнать о том, Почему возникают вот такие вопросы и почему ученые изучают именно эти моменты. Может уже все стремятся даже вегетарианцев оставить без пищи.

Ученые стремятся оставить все людей без еды. Сначала доказывают что мясо вредно, а теперь хотят доказать что кушать растения тоже вредно, потому что они чувствуют боль. Придется вегетарианцам на воду переходить Grin

1513575794
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513575794
Reply with quote  #2

1513575794
Report to moderator
1513575794
Hero Member
*

Ignore
1513575794
Reply with quote  #2

1513575794
Report to moderator
1513575794
Hero Member
*

Ignore
1513575794
Reply with quote  #2

1513575794
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member

Activity: 476

http://VKcams.com/

View Profile
July 21, 2017, 03:05:40 PM

потому что они чувствуют боль

Можно цитату, где тут такое написано?
Тема про то, как растения сопротивляются поеданию.

Например - как "вегетарианцы" становятся каннибалами, от поедания веществ, вырабатываемых помидорами под атакой.
http://www.nature.com/news/plants-turn-caterpillars-into-cannibals-1.22281

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Tuareg
Full Member

Activity: 210

View Profile
July 29, 2017, 09:52:07 AM

растения такие же живые организмы, как и все живое на земле. естественно они чувствуют боль.

Pancharick
Full Member

Activity: 196

View Profile WWW
July 29, 2017, 10:19:45 PM

90. процентов продаваемых в супермаркетах овощей и фруктов - банально - таковыми не являются...гидропоника, нитраты, нитриты, генная модификация...... в итоге ни вкуса ни микроэлементов....пустая раздутая оболочка..... не представляющая пищевой ценности...а порой откровенно вредящая.... потому это говно есть и не хочется порой....натурального чрезвычайно мало...

Открою вам тайну: те безвкусные овощи и фрукты, которые вы так ругаете за их "генномодифицированность"-а самом деле продукт самой что ни на есть традиционной селекции, направленной на получение долгохранящегося продукта.

xkatarinax
Full Member

Activity: 154

View Profile
July 30, 2017, 09:34:03 AM

Да, они чувствуют боль, но у них меньше сознания, чем у животных и людей  Undecided

_|_Relax_|_
Sr. Member

Activity: 294

View Profile
July 30, 2017, 09:35:40 AM

Все что растет на нашей планете, все живое, все чувствует, что мы причиняем им боль, ну а по другому ни как, мы же должны что то кушать.
swetka
Full Member

Activity: 154

IDEX - LIVE Real-time DEX

View Profile
July 30, 2017, 09:45:27 AM

Есть нельзя Huh а курить можно  растительность?  Roll Eyes или она чувствует как ее сжигают заживо Cool

[ Globitex ] Linking Digital Currency to Global Trade
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⇩⇩⇩ Download WHITEPAPER ⇩⇩⇩ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅  FacebookTwitter LinkedIn Reddit  ▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅
thornTorn
Full Member

Activity: 219

"Highest ROI crypto infrastructure"

View Profile
July 30, 2017, 10:00:28 AM

Либо мы их либо они нас Smiley тут стоит вопрос выживания, поэтому я не забиваю голову всякой ерундой

VasyaPupkin
Full Member

Activity: 184

View Profile
July 30, 2017, 10:18:21 AM

Есть нельзя Huh а курить можно  растительность?  Roll Eyes или она чувствует как ее сжигают заживо Cool

не за живо. Прежде чем выкурить траву, ее сушат. И я думаю, что именно в этот момент она умирает.
Вообще жутко.
Стоит букет возле меня - с виду красивый, а если задуматься, то это раненные растения, которые ужастно мучаются, бьются в агонии. Не буду больше жене цветы дарить))

InVizibl
Sr. Member

Activity: 252

"Flixxo - Watch, Share, Earn!"

View Profile
July 30, 2017, 10:21:18 AM

Если честно, то все это ерунда, как сказано ниже, не надо забивать дурным голову. Для того мы и садим огород, чтобы есть а не смотреть и переживать, что они чувствуют. Надо выбирать либо жить либо умереть.

nik-kap
Full Member

Activity: 238

View Profile
July 30, 2017, 10:24:03 AM

не за живо. Прежде чем выкурить траву, ее сушат. И я думаю, что именно в этот момент она умирает.
Вообще жутко.
Стоит букет возле меня - с виду красивый, а если задуматься, то это раненные растения, которые ужастно мучаются, бьются в агонии. Не буду больше жене цветы дарить))
ахаха Grin отмазка, чтоб не дарить букетов. Зато можно в горшках живые дарить, красиво и полезно

█████████████████████████████████████████████████████████▄████▄
███████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████▄████▀
████████████████████████████████████████████████████████▀▀

█████
█████               ▄▄█████████▄▄        ▄███████████   █████
█████             ▄██████▀▀▀██████▄    ▄█████████████   █████
█████            ▄████▀       ▀████▄  █████▀            █████
█████            █████         █████  ████▀             █████
█████            █████         █████  ████▄             █████
 █████▄          ▀████▄       ▄████▀  █████▄            █████
  ██████████████  ▀██████▄▄▄██████▀    ▀█████████████   █████
   ▀▀███████████    ▀▀█████████▀▀        ▀███████████   █████
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
██
██
██
██
██
██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
|██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
██
██
Argoo
Full Member

Activity: 182

View Profile
August 08, 2017, 06:51:27 PM

Растения не могут чувствовать что их едят. Но если бы такое было, это всеравно ничего не меняет. Кушать же нам все-таки что-то нужно. Причём по своей природе человек больше вегетарианец и принято считать что до занятия охотой древний человек собирал плоды. Так что кушать растения мы всеравно будем, никуда мы от этого не денемся.

RUNNY
Sr. Member

Activity: 258

View Profile
August 08, 2017, 09:23:29 PM

если задуматься, то это раненные растения, которые ужастно мучаются, бьются в агонии.

А как насчет салатов состоящих из растений? Вы их будете и дальше есть?
Frejmut
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
August 08, 2017, 10:21:58 PM

Неужели люди в это время ? А если и верят, что, кушать перестанете? Животных как ели, так и едят.
Morganw8
Jr. Member
*

Activity: 42

CCS - join the 🚀REVOLUTION🚀 in loc

View Profile
August 09, 2017, 08:41:52 AM

Мясо есть природой заложено. А овощи и фрукты сам бог велел Smiley

Ognik33
Full Member

Activity: 196

Crypterium - Digital Mobile Cryptobank For Everyon

View Profile
August 09, 2017, 08:57:37 AM

Ну, еще в школе же рассказывают, что растения - живые существа, которые дышат, растут и развиваются. И даже "детишек" делают, кто-то в виде спор, кто-то просто раскидывает семена ветром. Поэтому веганы, успокойтесь. Я лично считаю веганов лицемерными малясь. Ведь они не задумываются о том, что растения такие же живые существа. Поэтому, господа, не выпендривайтесь и ешьте все: и мясо, и овощи. Потому что там содержатся витамины, которые нужны каждому человеку.

TrangOul61
Full Member

Activity: 126

View Profile
August 10, 2017, 08:00:43 PM

Всё, что растёт, питается, дышит, размножается и умирает- живые существа. Само собой они чувствуют боль.
Legendari
Full Member

Activity: 140

🔵 Brickblock.io - Future of Stock Trading

View Profile
August 10, 2017, 08:08:22 PM

Неправда не чувствуют, многие считают кредиты нормальной практикой.

Brickblock.ioTHE FUTURE OF STOCK TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE FUNDS EXCHANGE TRADED FUNDS CRYPTO TRADED FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts 11th of October ❱ TwitterMedium
reddish111
Sr. Member

Activity: 322

View Profile
August 10, 2017, 10:54:22 PM

Ну, еще в школе же рассказывают, что растения - живые существа, которые дышат, растут и развиваются. И даже "детишек" делают, кто-то в виде спор, кто-то просто раскидывает семена ветром. Поэтому веганы, успокойтесь. Я лично считаю веганов лицемерными малясь. Ведь они не задумываются о том, что растения такие же живые существа. Поэтому, господа, не выпендривайтесь и ешьте все: и мясо, и овощи. Потому что там содержатся витамины, которые нужны каждому человеку.

Вот ты такой умный да  Grin в школе наверно учишся  Cool еду тебе мамка готовит...
Вот когда такие умники которые пишут ешьте все: и мясо, и овощи... научатся добывать еду, не просто КУПИЛ а пошёл убил эту корову взял у неё кусок из зада вырезал, в кровяки весь такой и съёл его! и запивать свежей тёплой кровушкой!!! вот это нормуль будет, это ешьте все: и мясо, и овощи...
а да овощи  Grin картошку копал? живьём её ел? или свеклу она по цвету мясо напоминает...

Карму за убитое животное несёт не только тот кто его убил но и тот кто съел!!!
И лучше быть деревом чем тупым приматом жрущим всё  Roll Eyes
alttrader
Newbie
*

Activity: 6

View Profile
August 10, 2017, 11:11:12 PM

Был один мультик про это, полный расколбас вроде Wink
У растений нет мозга, если они и чувствуют, то не понимают этого.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.