Bitcoin Forum
December 14, 2017, 05:52:41 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Растения чувствуют, что их едят.  (Read 11726 times)
taksist1980
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 15, 2017, 09:29:04 AM

Зачем есть овощи и фрукты пока в холодильнике еще лежит свининка и говядинка, вот когда не дай бог кончится, тогда и перейдем на овощи и фрукты. Grin

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
sersurist
Full Member

Activity: 126

View Profile
November 15, 2017, 10:04:48 AM

когда мы едим растения они хрустять-это они с нами разговаривают вы в курсе  Grin

HUT34
Website • Whitepaper • Chat 
---"Where A.I. Does Business"---
IvanPri
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 15, 2017, 10:07:05 AM

Нашему организму нужны фрукты, ведь в них много чего полезного, и растения не чувствуют, что их едят

gsoftplayru
Full Member

View Profile
November 15, 2017, 10:41:03 AM

когда мы едим растения они хрустять-это они с нами разговаривают вы в курсе  Grin
не разговаривают, а кричат от ужаса и боли  Shocked
не думаю, что они чувствуют, если только не есть их прямо с ветки, не отрывая.

IgorS713
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 15, 2017, 10:45:07 AM

Растения совсем не против того, что бы их кушали.  Причина есть. А вот животные явно против. Вот к примету Вы уважаемый читатель, представим вас будут кушать, какое то другое животное. Что оно будет делать ? оно будет рвать вашу плоть и кушать. Больно ? конечно у вас ведь есть нервная система. Вас очень больно как  другим животным. А вот растения. У них нет нервной системы и это раз? Им больно нет Это два. Почему растения надо кушать? потому что мать земля так задумала.. Мы едим растения и какаем, да да какаем. Большинство животные да человек таким образом переносим семена растений  и прочего растительного мира.
Вся цепочка очень грамотно продумана, от микробов до наших организмов. И мы когда умрем нас будут кушать простейшие.
А вот растения я думаю заранее готовы нам отдавать свою часть для дальнейшей эволюции себя. Если есть душа у растений то она переродится таким образом.
И последний довод.. мясоеды сходите на горшок и понюхайте чем там пахнет, и то же самое те кто едят растения.
Так что растения вполне думаю дольны тем что их едят, потому что так задумано природой.
GeLeS
Member
**

Activity: 66

View Profile
November 15, 2017, 11:16:28 AM

Согласна с ниже сказанным, овощи не так страшно кушать как животных. Держим мы своё хозяйство кур, гусей, качек и я вам скажу что я ни одно животное не смогла зарезать а есть так уж тем более, я их растила, кормила и есть не могу.

mentarisuzana
Member
**

View Profile
November 15, 2017, 12:03:45 PM

Растения совсем не против того, что бы их кушали.  Причина есть. А вот животные явно против. Вот к примету Вы уважаемый читатель, представим вас будут кушать, какое то другое животное. Что оно будет делать ? оно будет рвать вашу плоть и кушать. Больно ? конечно у вас ведь есть нервная система. Вас очень больно как  другим животным. А вот растения. У них нет нервной системы и это раз? Им больно нет Это два. Почему растения надо кушать? потому что мать земля так задумала.. Мы едим растения и какаем, да да какаем. Большинство животные да человек таким образом переносим семена растений  и прочего растительного мира.
Вся цепочка очень грамотно продумана, от микробов до наших организмов. И мы когда умрем нас будут кушать простейшие.
А вот растения я думаю заранее готовы нам отдавать свою часть для дальнейшей эволюции себя. Если есть душа у растений то она переродится таким образом.
И последний довод.. мясоеды сходите на горшок и понюхайте чем там пахнет, и то же самое те кто едят растения.
Так что растения вполне думаю дольны тем что их едят, потому что так задумано природой.
Вы так рассуждаете будто бы точно знаете, что задумала мать земля ) испокон веков хищники убивают травоядных. Не объясните же вы львице, что антилопе больно и мать земля против. Но с другой стороны мы человеки разумные и можем себе позволить есть много чего, обходясь без мяса.

IgorS713
Member
**

View Profile
November 15, 2017, 05:42:39 PM

Вы так рассуждаете будто бы точно знаете, что задумала мать земля ) испокон веков хищники убивают травоядных. Не объясните же вы львице, что антилопе больно и мать земля против. Но с другой стороны мы человеки разумные и можем себе позволить есть много чего, обходясь без мяса.
В этом и все дело, в отличии от львов мы понимаем что делаем больно животным. Но если лев ест антилопу то мы не едим мясо хищников оно вредно для нас, мы едим мясо тех кто есть траву. Тогда вопрос зачем нам промежуточное звено антилопа ведь все что нам надо это трава. Значит природа задумала есть траву для нас. И у травы как мне кажется в этом и есть предназначение.. быть едой для животного мира.  И если это так больно траве ? думаю нет. Такова ее задача.
Karal
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
November 15, 2017, 06:11:55 PM

Странно, что Sex Video Chat переживает за растения)
seniorlancelot
Member
**

Activity: 98

View Profile
November 15, 2017, 06:19:44 PM

сопротивляемость флоры

Что заставляет людей не есть овощи и фрукты?

Да))Лучше мясо есть!)Оно хотя бы вкусное)))))

trebish
Newbie
*

View Profile
November 15, 2017, 06:23:21 PM

Нет, ну это уже перебор. В начале вегетарианцы не дают есть мясо, теперь защитники растений появились. Чем питаться то?
pool77520
Member
**

View Profile
November 15, 2017, 06:43:33 PM

Нет, ну это уже перебор. В начале вегетарианцы не дают есть мясо, теперь защитники растений появились. Чем питаться то?
Ближайшее будущее будет таково : Жрать будем друг друга), после перенаселения планеты!
yurlik1964
Full Member

View Profile
November 15, 2017, 07:17:33 PM

Они не только чувствуют, что их едят,но и "видят", а потом в преклонном возрасте вылезут и будут шантажировать!
Ride-way
Newbie
*

View Profile
November 15, 2017, 07:43:11 PM

Получается, что нам нужно питаться воздухом да далеко мы на этом не уедим
Panda357
Member
**

View Profile
November 15, 2017, 08:31:41 PM

Интересно что думают по этому поводу вегетарианцы ? Растения срывают и они медленно умирают, еще наверняка когда их едят они чувствуют боль. Ведь это же не гуманно, так же как и поедание животных. Надо от растений тоже отказаться перейти чисто на солнце, воду и воздух.   Smiley
Шах и мат вегетарианцы.
Musia
Full Member

Activity: 143

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟

View Profile
November 15, 2017, 08:34:04 PM

Интересно что думают по этому поводу вегетарианцы ? Растения срывают и они медленно умирают, еще наверняка когда их едят они чувствуют боль. Ведь это же не гуманно, так же как и поедание животных. Надо от растений тоже отказаться перейти чисто на солнце, воду и воздух.   Smiley
Шах и мат вегетарианцы.
А еще они едят еду животных и обрекают тех на голод)) Шучу)
Лучше вообще на думать о таком, хочешь есть - ешь, а иначе что, землей питаться?) Потом окажется что камни все чувствуют)

IBAH IBAHOBI4
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 15, 2017, 08:40:53 PM

Шах и мат вегетарианцы.
Какая может быть боль у растений ? У них что - есть нервная система ? Нет же ее. Потому и боли никакой нет. В Природе вообще все друг друга едят. Так устроена жизнь.

reddish111
Sr. Member

Activity: 322

View Profile
November 15, 2017, 08:51:29 PM

как они могут что-то чувствовать , вы издеваетесь!? это растения- неодушевленные предметы!!!
еще как одушевленные) или по вашему одушевленное то что лапы-руки имеет? Один английский биолог проводил исследования с растениями и подключал к ним самописцы, так вот, когда в соседней с комнатой, где стояли растения, в лаборатории на обед сотрудники начали варить креветок, то они заработали как сумашедшие (самописцы), потом это биолог уехал в америку на конференцию и должен был выступать со сцены - они тоже включились и начали хаотичную запись - а он вышел и проломился пол. биолог упал и сломал ногу, но они за несколько минут до этого  отреагировали...

Хороший пример связи всего живого и сущего  Grin и таки да растения чувствуют  что их едят но ещё лучши
они чуствуют что за ними ухаживают!!!
Почему всё культивируемое съедобно и кажется нам вкусным? а дикие сорта того же растения мелкие и не вкусные?
Потому что это естественно!  Grin поливая и ухаживая мы вкладываем себя
а ещё бараний навоз хорошее удобрение  Wink интересно что гуно чуствует когда растения его впитывают...
QueenW
Hero Member

Activity: 546

View Profile
November 16, 2017, 12:03:34 AM

Шах и мат , веганы! Бедные помидорка чувствуют, как вы открываете от них кусочки плоти!  Grin

███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █