Bitcoin Forum
April 24, 2024, 01:15:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Аналитик. 1000$/мес  (Read 1367 times)
AlexNeto (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 536


Z-pay.io


View Profile WWW
April 03, 2017, 01:37:08 PM
 #1

Фундаментальный аналитик стартапов и агент финансовой разведки.

Цель: поиск, мониторинг и анализ потенциально перспективных проектов и стартапов в сфере криптоэкономики. Оценка фундаментальной ценности, сбор информации, написание аналитических обзоров и докладов. Знание английского ОБЯЗАТЕЛЬНО, так вся каша варится в англоязычном сегменте.

Ежедневная письменная отчетность (5 дней в неделю), приём и обработка заказов на сбор информации, консультации письменные и устные (signal/silentphone).
Если вы шифропанк на паранойе, то голосовое общение не принципиально.

Меня не интересует, кто вы в реальной жизни - школьник, дворник, пенсионер или шимпанзе, мне не важно где вы - в Мухосранске, Донбасе или Зимбабве. Значение имеет только качество предоставленной вами информации.

Как подать заявку на вакансию.

Спрашиваете в личке мыло.
5 дней из 7 последующих вы присылаете мне на мыло ваши обзоры на текущий день о нескольких выбранных вами криптопроектах, не входящих в топ 20 по капитализации. Совершенно БЕСПЛАТНО. В качестве неоплаченного испытательного срока.
Я могу корректировать вектор вашего анализа, или давать конкретные направления поиска, например: "собери ка максимум информации о Васе, который вот запускает ICO васякоин."
На следующий день мне нужен доклад о Васе, максимум информации, на основе которой мы можем думать о серьезности его намерений и возможностях, оценивать перспективы его проекта.

Через неделю я сообщу, готов ли я платить вам за вашу работу. Если нет, то вы идёте лесом.
Если да, то ваш начальный месячный оклад будет составлять 1000 usd, оплата в конце каждой недели (235 usd) за прошедшую, биткоинами по курсу на момент оплаты.

Эта вакансия интересна тем, кто и так дрочит на крипту сутками напролёт, но ещё не успел сколотить собственный капитал. Зарплата небольшая, но на жизнь в странах бывшего коммунизма достаточно. Поэтому, временные затраты на аналитику я оцениваю в 30-40 часов в неделю непосредственной работы.

В перспективе - повышение оплаты и возможность роста до управляющего фонда и семизначная доля под личное управление, бонусы в % и т.д.



🔥Z-pay.io🔥 - Anonymous bitcoin cheques. FREE mixing.

☝️             ☝️                 ☝️
1713921354
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713921354

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713921354
Reply with quote  #2

1713921354
Report to moderator
1713921354
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713921354

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713921354
Reply with quote  #2

1713921354
Report to moderator
1713921354
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713921354

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713921354
Reply with quote  #2

1713921354
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713921354
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713921354

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713921354
Reply with quote  #2

1713921354
Report to moderator
1713921354
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713921354

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713921354
Reply with quote  #2

1713921354
Report to moderator
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
April 07, 2017, 12:38:57 PM
 #2

Человеки с головой умеющие находить ценную инфу, смогут ее сами и использовать.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
April 07, 2017, 01:08:15 PM
 #3

Предложение конечно заманчивое,но
1)Действительно шаряшие в крипте,за 1к$ работать не будут(некоторые зарабатывают столько за час-два),т.к. у самих в крипте намного больше
2)Люди со знанием английского могут и на переводах больше зарабатывать,без давления на них по времени



.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Morbid
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1202
Merit: 1015



View Profile
April 07, 2017, 01:16:05 PM
 #4

имхо сложно найти русскоговорящего человека с толковым знанием английского, который готов работать за килобакс.. хотя из бывших снг может и получится как дополнительный заработок. удачи!
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
April 07, 2017, 03:34:17 PM
 #5

Психологический приём спацував: хомячки из вариантов БЕСПЛАТНО и $1000 заметили только $1000.

По факту - творческий человек на такую работу не пойдёт, ибо 1000 юсд - это ниочём, особенно с тем, что сейчас на биржах творится. И не стоит сбрасывать со счетов взятый ТС темп с обозначенным "БЕСПЛАТНО".

Ну а робота-шестёрку за 1000 сам ТС позволить себе не может. Бесперспективная попытка.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
min1ng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 251



View Profile
April 07, 2017, 05:36:38 PM
 #6

я готов попробовать стать аналитиком,сделать тестовое задание  Roll Eyes
Могли бы, сразу написать мыло и написать тестовое задание.
И выбрали бы из тех,кто лучше справится

             ▄▄██▄▄
          ▄▄████████▄▄
       ▄▄██████████████▄▄
    ▄▄████████████████████▄▄
▄▄██████████████████████████▄▄
████████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
 ▀▀██████████████████████████▀▀
    ▀▀████████████████████▀▀
       ▀▀█
█████████████▀▀
          ▀▀████████▀▀
             ▀▀██▀▀
holdme__LET'S HOLD THE FUTURE OF
AI CHATBOTS
[AI
WHITEPAPER
]
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
April 07, 2017, 06:10:24 PM
 #7

я готов попробовать стать аналитиком,сделать тестовое задание  Roll Eyes
Могли бы, сразу написать мыло и написать тестовое задание.
И выбрали бы из тех,кто лучше справится
Вы еще не поняли что это обычное кидалово. Там же русским языком написано что вас пошлют и ничего не заплатят. Причем это честно написано что потом будет не предраться.
monsterr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 113


Maniac


View Profile WWW
April 10, 2017, 05:29:32 PM
 #8

Могли бы, сразу написать мыло и написать тестовое задание.
спроси мыло в личке, написано же.

расскажешь потом нам, как оно.

Лучшая биржа - Купить биткоин, Ethereum и альты за рубли с банковской карты
AlexNeto (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 536


Z-pay.io


View Profile WWW
April 11, 2017, 12:22:25 AM
 #9

имхо сложно найти русскоговорящего человека с толковым знанием английского, который готов работать за килобакс.. хотя из бывших снг может и получится как дополнительный заработок. удачи!

Несколько лет назад, незадолго до нашего знакомства в Лондоне, я бомбил разные биткоин-бизнесы с предложением на них поработать "за еду".  Grin Если бы мне тогда предложили килобакс за, практически, самообразование в сфере криптовалют, я был бы счастлив. Smiley Такая работа - это прямая инвестиция времени в своё образование.


🔥Z-pay.io🔥 - Anonymous bitcoin cheques. FREE mixing.

☝️             ☝️                 ☝️
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 11, 2017, 05:23:46 AM
 #10

Несколько лет назад, незадолго до нашего знакомства в Лондоне, я бомбил разные биткоин-бизнесы с предложением на них поработать "за еду".  Grin Если бы мне тогда предложили килобакс за, практически, самообразование в сфере криптовалют, я был бы счастлив. Smiley Такая работа - это прямая инвестиция времени в своё образование.

Смотри аккуратней с Лондонскими партнёрами потому что в этом:

Я могу корректировать вектор вашего анализа, или давать конкретные направления поиска, например: "собери ка максимум информации о Васе, который вот запускает ICO васякоин."
На следующий день мне нужен доклад о Васе, максимум информации, на основе которой мы можем думать о серьезности его намерений и возможностях, оценивать перспективы его проекта.

нет самого главного. Я вижу "аналитику" в виде попытки угадать взлетит хайп или не взлетит и на этом зарабатывать, причём со стратегически невыгодной стороны (потенциального лоха). Рано или поздно так можно и не угадать по-крупному.
Morbid
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1202
Merit: 1015



View Profile
April 11, 2017, 12:30:29 PM
 #11

ну да тут вроде как бы и сам делаешь рисёрч и немного капает с этого. не был бы я очень занят то может быть и попробовал.. лет так 10-15 назад. ищи молодых нищебродных гиков наполненных энтузиазмом. ещё раз - удачи!
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
April 11, 2017, 04:40:50 PM
 #12

Quote
Через неделю я сообщу, готов ли я платить вам за вашу работу. Если нет, то вы идёте лесом.
Если да, то ваш начальный месячный оклад будет составлять 1000 usd, оплата в конце каждой недели (235 usd) за прошедшую, биткоинами по курсу на момент оплаты.
Никого ты с таким подходом не найдешь, даже студенты не будут работать не имея гарантию что им хоть малость да заплатят.
В месяце 4 недели 1000 / 4 = 250, что за скупость с этими 235, 15 баксов это не много, но если оплата понедельная то можно было и до 250 баксов округлить.
Noolz39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 503



View Profile
April 16, 2017, 10:37:05 AM
 #13

Фундаментальный аналитик стартапов и агент финансовой разведки.

Цель: поиск, мониторинг и анализ потенциально перспективных проектов и стартапов в сфере криптоэкономики. Оценка фундаментальной ценности, сбор информации, написание аналитических обзоров и докладов. Знание английского ОБЯЗАТЕЛЬНО, так вся каша варится в англоязычном сегменте.

Ежедневная письменная отчетность (5 дней в неделю), приём и обработка заказов на сбор информации, консультации письменные и устные (signal/silentphone).
Если вы шифропанк на паранойе, то голосовое общение не принципиально.

Меня не интересует, кто вы в реальной жизни - школьник, дворник, пенсионер или шимпанзе, мне не важно где вы - в Мухосранске, Донбасе или Зимбабве. Значение имеет только качество предоставленной вами информации.

Как подать заявку на вакансию.

Спрашиваете в личке мыло.
5 дней из 7 последующих вы присылаете мне на мыло ваши обзоры на текущий день о нескольких выбранных вами криптопроектах, не входящих в топ 20 по капитализации. Совершенно БЕСПЛАТНО. В качестве неоплаченного испытательного срока.
Я могу корректировать вектор вашего анализа, или давать конкретные направления поиска, например: "собери ка максимум информации о Васе, который вот запускает ICO васякоин."
На следующий день мне нужен доклад о Васе, максимум информации, на основе которой мы можем думать о серьезности его намерений и возможностях, оценивать перспективы его проекта.

Через неделю я сообщу, готов ли я платить вам за вашу работу. Если нет, то вы идёте лесом.
Если да, то ваш начальный месячный оклад будет составлять 1000 usd, оплата в конце каждой недели (235 usd) за прошедшую, биткоинами по курсу на момент оплаты.

Эта вакансия интересна тем, кто и так дрочит на крипту сутками напролёт, но ещё не успел сколотить собственный капитал. Зарплата небольшая, но на жизнь в странах бывшего коммунизма достаточно. Поэтому, временные затраты на аналитику я оцениваю в 30-40 часов в неделю непосредственной работы.

В перспективе - повышение оплаты и возможность роста до управляющего фонда и семизначная доля под личное управление, бонусы в % и т.д.




 Grin Вот я идеально подхожу для это работы, но у меня итак все хорошо
А выкладывать интересные проекты в паблике - это резать свой профит
1к грина за такую работа как йогуртом по губам. знаю тех кто платит намного больше.
но это всеравно равносильно продаже биткоина по 1 $ зная что он пойдет на 10

Удачи с поиском!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!