Bitcoin Forum
March 30, 2024, 12:12:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Теракт в Санкт-Петербурге  (Read 931 times)
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
April 08, 2017, 01:43:42 PM
 #21

Да вообще убийства, теракты это очень страшно и очень плохо. Я не могу никак понять людей,которые на этом зарабатывают. Я понимаю не у всех есть совесть,но такое...
Да какая там совесть, кто это устроил - нелюди вообще. Просто убили ни в чем неповинных людей, не из личной мести кому то, не по злобе, а просто что бы убить. И самое страшное - никто из нас или наших родных от подобного не застрахован.
В Москве акция была "Питер мы с тобой" вместе с обычными горожанами пришли и представители политических партий, с флагами. Вот у кого точно совести нет.
Да действительно, использовать такое мероприятие для саморекламы это не по человечески.
А кто-нибудь знает,что этот убийца был киргизом-смертником и сам подорвался.Я лично этого никогда не понимала-подорвать самого себя в общественном месте. ??
Радикальные исламисты не боятся смерти, для них ето чуть ли не дело чести умереть за Алаха и захватить с собой "неверных". Ведь они после смерти попадают в рай.

да уж, а самое хреновое, что никак нельзя от этого защититься, теперь даже уехав в ту же скандинавию, которая раньше была самым тихим местом в Европе. Вон вчера в Стокгольме опять какой то террорюга на грузовике людей подавил в самом центре города.
1711757535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711757535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711757535
Reply with quote  #2

1711757535
Report to moderator
1711757535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711757535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711757535
Reply with quote  #2

1711757535
Report to moderator
1711757535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711757535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711757535
Reply with quote  #2

1711757535
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711757535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711757535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711757535
Reply with quote  #2

1711757535
Report to moderator
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
April 08, 2017, 02:54:34 PM
 #22

Да вообще убийства, теракты это очень страшно и очень плохо. Я не могу никак понять людей,которые на этом зарабатывают. Я понимаю не у всех есть совесть,но такое...
Да какая там совесть, кто это устроил - нелюди вообще. Просто убили ни в чем неповинных людей, не из личной мести кому то, не по злобе, а просто что бы убить. И самое страшное - никто из нас или наших родных от подобного не застрахован.
В Москве акция была "Питер мы с тобой" вместе с обычными горожанами пришли и представители политических партий, с флагами. Вот у кого точно совести нет.
Да действительно, использовать такое мероприятие для саморекламы это не по человечески.
А кто-нибудь знает,что этот убийца был киргизом-смертником и сам подорвался.Я лично этого никогда не понимала-подорвать самого себя в общественном месте. ??
Радикальные исламисты не боятся смерти, для них ето чуть ли не дело чести умереть за Алаха и захватить с собой "неверных". Ведь они после смерти попадают в рай.

да уж, а самое хреновое, что никак нельзя от этого защититься, теперь даже уехав в ту же скандинавию, которая раньше была самым тихим местом в Европе. Вон вчера в Стокгольме опять какой то террорюга на грузовике людей подавил в самом центре города.
Европейцы сами виноваты. Вот зачем они к себе всех подряд пускали. И еще странно что нас не пускали а всяких нехрестей на ура принимают вот и доигрались.
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
April 08, 2017, 03:04:02 PM
 #23

Да вообще убийства, теракты это очень страшно и очень плохо. Я не могу никак понять людей,которые на этом зарабатывают. Я понимаю не у всех есть совесть,но такое...
Да какая там совесть, кто это устроил - нелюди вообще. Просто убили ни в чем неповинных людей, не из личной мести кому то, не по злобе, а просто что бы убить. И самое страшное - никто из нас или наших родных от подобного не застрахован.
В Москве акция была "Питер мы с тобой" вместе с обычными горожанами пришли и представители политических партий, с флагами. Вот у кого точно совести нет.
Да действительно, использовать такое мероприятие для саморекламы это не по человечески.
А кто-нибудь знает,что этот убийца был киргизом-смертником и сам подорвался.Я лично этого никогда не понимала-подорвать самого себя в общественном месте. ??
Радикальные исламисты не боятся смерти, для них ето чуть ли не дело чести умереть за Алаха и захватить с собой "неверных". Ведь они после смерти попадают в рай.
да уж, а самое хреновое, что никак нельзя от этого защититься, теперь даже уехав в ту же скандинавию, которая раньше была самым тихим местом в Европе. Вон вчера в Стокгольме опять какой то террорюга на грузовике людей подавил в самом центре города.
Европейцы сами виноваты. Вот зачем они к себе всех подряд пускали. И еще странно что нас не пускали а всяких нехрестей на ура принимают вот и доигрались.

Ну так доигрались в толерастию ... им же говорили - к вам едут совсем другие люди, они в корне отличаются от вас и им глубоко покласть на вас самих и на то, как вы тут привыкли жить. Теперь они приехали и все должны жить по их правилам.

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
April 08, 2017, 03:08:40 PM
 #24

Ну так доигрались в толерастию ... им же говорили - к вам едут совсем другие люди, они в корне отличаются от вас и им глубоко покласть на вас самих и на то, как вы тут привыкли жить. Теперь они приехали и все должны жить по их правилам.
Еще более странно что они платили большие пособия и это не стимулировало африканцев работать а жить они привыкли не работая.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
April 09, 2017, 12:59:18 AM
 #25

Можно сказать только одно,наши силовые структуры валяют дурака. За последние 2 недели 4(или больше) нападений на росгвардию,ДПС,теракт в СПб,и т.д. За что им только зарплаты такие то платят.
Хотя лично я не удивлён,знаю кого набирают в ФСБ и МВД,лично знаю 2 человека которые сдали ГИА только с 5 раза,и одного взяли в ФСБ,а другую в МВД.....Занавес!

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
ILUzbek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 04:56:54 PM
 #26

Этот теракт 100% подстава.Его вообще не было,это артисты играли роли в красной краске.Всё было сделано дл того чтобы отвлечь от митингов народ.Путин заочковал и придумал как другана Димона спасти.

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███    White Paper   [   JOIN our ICO   ]   ANN Thread    ██|
Twitter   |   Facebook   |   Telegram   |   Medium   |   Github   |   Reddit
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!