Bitcoin Forum
November 18, 2017, 05:26:50 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Теракт в Санкт-Петербурге  (Read 758 times)
Cripto DeD
Hero Member

Activity: 938

View Profile
April 08, 2017, 01:43:42 PM

Да вообще убийства, теракты это очень страшно и очень плохо. Я не могу никак понять людей,которые на этом зарабатывают. Я понимаю не у всех есть совесть,но такое...
Да какая там совесть, кто это устроил - нелюди вообще. Просто убили ни в чем неповинных людей, не из личной мести кому то, не по злобе, а просто что бы убить. И самое страшное - никто из нас или наших родных от подобного не застрахован.
В Москве акция была "Питер мы с тобой" вместе с обычными горожанами пришли и представители политических партий, с флагами. Вот у кого точно совести нет.
Да действительно, использовать такое мероприятие для саморекламы это не по человечески.
А кто-нибудь знает,что этот убийца был киргизом-смертником и сам подорвался.Я лично этого никогда не понимала-подорвать самого себя в общественном месте. ??
Радикальные исламисты не боятся смерти, для них ето чуть ли не дело чести умереть за Алаха и захватить с собой "неверных". Ведь они после смерти попадают в рай.

да уж, а самое хреновое, что никак нельзя от этого защититься, теперь даже уехав в ту же скандинавию, которая раньше была самым тихим местом в Европе. Вон вчера в Стокгольме опять какой то террорюга на грузовике людей подавил в самом центре города.

bitJob                       ▄▄▄██████▄▄▄
                ▄▄▄▄██████████████████▄▄▄▄
        ▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
  ▄▄▄████████████████████████████████████████████████▄▄▄
██████████████████████████████████████████████████████████
  ▀▀██████████████████████████████████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████████████████████████████████
         ████████████████████████████████████████  ██
         ▀██████████████████████████████████████▀  ██
          ▀▀██████████████████████████████████▀▀  ████
                                                 ▄████▄
                                                ▀▀████▀▀
IIII
1510982810
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1510982810
Reply with quote  #2

1510982810
Report to moderator
Coinlancer is Disrupting the Freelance marketplace!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1510982810
Hero Member
*

Ignore
1510982810
Reply with quote  #2

1510982810
Report to moderator
1510982810
Hero Member
*

Ignore
1510982810
Reply with quote  #2

1510982810
Report to moderator
1510982810
Hero Member
*

Ignore
1510982810
Reply with quote  #2

1510982810
Report to moderator
OstapIbragimovich
Sr. Member

Activity: 261

View Profile
April 08, 2017, 02:54:34 PM

Да вообще убийства, теракты это очень страшно и очень плохо. Я не могу никак понять людей,которые на этом зарабатывают. Я понимаю не у всех есть совесть,но такое...
Да какая там совесть, кто это устроил - нелюди вообще. Просто убили ни в чем неповинных людей, не из личной мести кому то, не по злобе, а просто что бы убить. И самое страшное - никто из нас или наших родных от подобного не застрахован.
В Москве акция была "Питер мы с тобой" вместе с обычными горожанами пришли и представители политических партий, с флагами. Вот у кого точно совести нет.
Да действительно, использовать такое мероприятие для саморекламы это не по человечески.
А кто-нибудь знает,что этот убийца был киргизом-смертником и сам подорвался.Я лично этого никогда не понимала-подорвать самого себя в общественном месте. ??
Радикальные исламисты не боятся смерти, для них ето чуть ли не дело чести умереть за Алаха и захватить с собой "неверных". Ведь они после смерти попадают в рай.

да уж, а самое хреновое, что никак нельзя от этого защититься, теперь даже уехав в ту же скандинавию, которая раньше была самым тихим местом в Европе. Вон вчера в Стокгольме опять какой то террорюга на грузовике людей подавил в самом центре города.
Европейцы сами виноваты. Вот зачем они к себе всех подряд пускали. И еще странно что нас не пускали а всяких нехрестей на ура принимают вот и доигрались.

▄▄███████▄▄
        ▄███▀▀
▄▄▄▄    ▀▄
     ▄▄█████████████▄▄  ▀▄
  ▄▀▀██▀           ▀▀██▄▄▀▄
▄▀  ██                 ▀██
  ██       ▀▀█▀▀         █
█▀        █ █ █        ▄█▀▄
▀▄         █ █ █       ▄█  █
 ██         █▄▄▄█      ▄█  ▄▀
  ██▄                ▄█▀  ▄▀
  ▀▄▀██▄▄          ▄█▀  ▄▀
   ▀▄ ▀▀███▄▄▄▄▄▄█████▀▀
     ▀▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀
UTRUST▀████████▄
  ▀███████▄
    ▀██████▄
      ▀██████
       ▀█████
        ▀████▄
         █████
          ▀███
           ███
           ▀██
            ██
             █
●  Download WHITEPAPER  ●
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▼ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
facebook      twitter      slack
▀████████▄
  ▀███████▄
    ▀██████▄
      ▀██████
       ▀█████
        ▀████▄
         █████
          ▀███
           ███
           ▀██
            ██
             █
topman21
Legendary
*

Activity: 840

View Profile
April 08, 2017, 03:04:02 PM

Европейцы сами виноваты. Вот зачем они к себе всех подряд пускали. И еще странно что нас не пускали а всяких нехрестей на ура принимают вот и доигрались.

Ну так доигрались в толерастию ... им же говорили - к вам едут совсем другие люди, они в корне отличаются от вас и им глубоко покласть на вас самих и на то, как вы тут привыкли жить. Теперь они приехали и все должны жить по их правилам.
OstapIbragimovich
Sr. Member

Activity: 261

View Profile
April 08, 2017, 03:08:40 PM

Ну так доигрались в толерастию ... им же говорили - к вам едут совсем другие люди, они в корне отличаются от вас и им глубоко покласть на вас самих и на то, как вы тут привыкли жить. Теперь они приехали и все должны жить по их правилам.
Еще более странно что они платили большие пособия и это не стимулировало африканцев работать а жить они привыкли не работая.

▄▄███████▄▄
        ▄███▀▀
▄▄▄▄    ▀▄
     ▄▄█████████████▄▄  ▀▄
  ▄▀▀██▀           ▀▀██▄▄▀▄
▄▀  ██                 ▀██
  ██       ▀▀█▀▀         █
█▀        █ █ █        ▄█▀▄
▀▄         █ █ █       ▄█  █
 ██         █▄▄▄█      ▄█  ▄▀
  ██▄                ▄█▀  ▄▀
  ▀▄▀██▄▄          ▄█▀  ▄▀
   ▀▄ ▀▀███▄▄▄▄▄▄█████▀▀
     ▀▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀
UTRUST▀████████▄
  ▀███████▄
    ▀██████▄
      ▀██████
       ▀█████
        ▀████▄
         █████
          ▀███
           ███
           ▀██
            ██
             █
●  Download WHITEPAPER  ●
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▼ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
facebook      twitter      slack
▀████████▄
  ▀███████▄
    ▀██████▄
      ▀██████
       ▀█████
        ▀████▄
         █████
          ▀███
           ███
           ▀██
            ██
             █
FanatMonet
Hero Member

Activity: 490

View Profile
April 09, 2017, 12:59:18 AM

Можно сказать только одно,наши силовые структуры валяют дурака. За последние 2 недели 4(или больше) нападений на росгвардию,ДПС,теракт в СПб,и т.д. За что им только зарплаты такие то платят.
Хотя лично я не удивлён,знаю кого набирают в ФСБ и МВД,лично знаю 2 человека которые сдали ГИА только с 5 раза,и одного взяли в ФСБ,а другую в МВД.....Занавес!

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Your Digital Network | 10MB Blocks