Bitcoin Forum
June 28, 2024, 08:53:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Оповещатель выхода монеты на биржи  (Read 1511 times)
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
January 13, 2018, 08:50:39 AM
 #21

Идея конечно неплохая для некоторых, но стимулировать гонку слива токенов в целом скажем так себе, теряется первоочередная задача айсио, люди и так фиксируют прибыль в первые дни, а тут еще появляется слив в первые секунды
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 08:59:21 AM
 #22

Почему все говорят о сливе? не понимаю!  Huh я поднял эту тему в поисках инструмента для покупки, но не слива!
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 11:34:05 AM
 #23

Вещь полезная, но реально такая уже есть, и телеграммного вполне хватает
А в каком именно телеграмм канале есть такие оповещения ? Можно попросить скинуть ссылку как туда войти. Хотелось бы быть в курсе выходов на биржи.
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 11:35:15 AM
 #24

Вещь полезная, но реально такая уже есть, и телеграммного вполне хватает
А в каком именно телеграмм канале есть такие оповещения ? Можно попросить скинуть ссылку как туда войти. Хотелось бы быть в курсе выходов на биржи.

я иногда перестаю понимать, вам проще написать вопрос, чем прочитать одну страницу ответов по диагонали?
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 11:43:22 AM
 #25

Да я вроде пока сам справляюсь, это как бы не занимает много времени, да и зачем сливать быстро монеты?!?

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 11:50:17 AM
 #26

Вещь полезная, но реально такая уже есть, и телеграммного вполне хватает
А в каком именно телеграмм канале есть такие оповещения ? Можно попросить скинуть ссылку как туда войти. Хотелось бы быть в курсе выходов на биржи.

ответили же на первой странице, правда один канал не пашет.
этот рабочий пока:
новости о выходе на биржу на основе твитов https://t.me/altcoinlive

drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
January 13, 2018, 12:01:39 PM
 #27

Идея не плохая, но я пока и так справляюсь, да и баунти я не сливаю сразу, держу от месяца и больше, поэтому пока в такой штуке не нуждаюсь, но кому-то может пригодиться за 200 сатох в месяц.
зря. я холдю токены, пол года и профи в иксах
p.s.: совсем забыл эту тему))
Добавь туда бинанс, кукоин и битфайнекс, не хватает оповещений по нормальным биржам. Спасибо!

согласен, те биржи которые оповещает по объемам не ахти. Можно и что-то серьезное еще добавить и тогда я бы и проплате подумал

irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 12:13:27 PM
 #28



[/quote]
Да, тема на сегодняшний день очень даже актуальна, но все пока справляются, может в скором будущем будущем будет больше участников. Та и все пишут о сливе своих сбережений так назову и не все спешат -это делать. А ваш проект предлагает я так понимаю о скупки, но это тоже самое, что и купи-продай. Все у вас получится, самое главное верить. Не все сейчас спешат продавать свои сбережения. Все ждут. Есть участники баунти компаний, что и полгода ждут, чтоб сбережения увеличились.
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
January 13, 2018, 12:17:47 PM
 #29

я давно поняла что в крипте нужно больше обращать внимание на новости и выход монеты на биржи а не на технический анализ. Поэтому думаю, что такие сервисы весьма полезны

kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
January 13, 2018, 12:21:46 PM
 #30

Почему все говорят о сливе? не понимаю!  Huh я поднял эту тему в поисках инструмента для покупки, но не слива!
Потому что люди как правило ждут выхода токена на биржу, чтобы моментально его слить
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 12:23:27 PM
 #31

неплохая идея, не думал вообще, что подобные оповещатели существуют, и они важнее не для слива баунти, а скорее чтобы быстро купить монету перед пампом
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 12:49:51 PM
 #32

Почему все говорят о сливе? не понимаю!  Huh я поднял эту тему в поисках инструмента для покупки, но не слива!
Потому что люди как правило ждут выхода токена на биржу, чтобы моментально его слить
Не все. Из баунтистов процентов 50 сливают сразу, а 50 ждут возможного роста, но тоже как правило сливают, если немного подросло. Хотя некоторые и дожидаются больших пампов.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 01:37:30 PM
 #33

неплохая идея, не думал вообще, что подобные оповещатели существуют, и они важнее не для слива баунти, а скорее чтобы быстро купить монету перед пампом
Поддерживаю, большинству интересно больше узнать о крутых монетах, которые можно купить  перед ростом, а не для того чтобы слить..Для слива интересуются в основном люди, которые неудачно приобрели что-то или монету плохую взяли....А если монета хорошая зачем ее просто так сливать..

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
January 13, 2018, 01:51:41 PM
 #34

Мне б оповещатель резкого слива  Cool
Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 01:52:44 PM
 #35

Интересная задумка удобно будет конечно для опытных пользователей для новичков не особо будет успехом пользоваться.
Nakilon88
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 01:57:31 PM
 #36

Интересная задумка удобно будет конечно для опытных пользователей для новичков не особо будет успехом пользоваться.
новости о выходе на крупные биржи обычно вызывают памп монеты и такие новости желательно получать заранее, чтобы закупиться до начала роста
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
January 13, 2018, 03:29:51 PM
 #37

Уже есть бесплатные подобные боты, к тому же новости моментально появляются в твиттере. Не знаю кому это пригодится, да еще и платить за это.
Bruce1973
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 03:47:47 PM
 #38

Присоединяюсь. Ресурс должен быть бесплатным, и если окажется полезным и нужным, то на рекламе можно неплохо будет заработать.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 07:49:55 AM
 #39

Идея не плохая, но я пока и так справляюсь, да и баунти я не сливаю сразу, держу от месяца и больше, поэтому пока в такой штуке не нуждаюсь, но кому-то может пригодиться за 200 сатох в месяц.
зря. я холдю токены, пол года и профи в иксах
p.s.: совсем забыл эту тему))
Ну что же тут поделаешь, если человек с таким большим рангом говорит об этом, может быть и стоит задуматься над этим, может конечно и нет, потому что какая разница какого ранга человек, если он говорит о своей выгоде Grin
AlexanderRkr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 14, 2018, 08:14:50 AM
 #40

Вещь полезная, но реально такая уже есть, и телеграммного вполне хватает
А в каком именно телеграмм канале есть такие оповещения ? Можно попросить скинуть ссылку как туда войти. Хотелось бы быть в курсе выходов на биржи.

я иногда перестаю понимать, вам проще написать вопрос, чем прочитать одну страницу ответов по диагонали?
Наверно это для того,зачем и ты свои мысли сюда выложил.Так что обоюдно-зная зачем большинство набивают сообщения задавать такой вопрос)
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!