Bitcoin Forum
June 01, 2024, 05:30:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Не доходит (висит) транзакция  (Read 1881 times)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
May 12, 2017, 01:14:38 PM
 #21

Я давал ссылку не на транзакцию а на кошелек, где эта транзакция сейчас первая в списке. Спасибо что напомнили что там не минимум  0.00010000 BTC комса должнабыть а не меньше 10 sat/B, капчу я и сам могу осилить Smiley , надеюсь получилось ускорить таким образом и свою транзакцию.
У меня 120 sat/B и транза висит) Да в рот оно ебись, жизнь малина, майские праздники продолжаются.

Желаю всем быстрых транзакций!


Ага, симпатичные бабы, после зимы белые с жирком, цветущая природа...  Roll Eyes Cool Grin

Что до 120 sat/B - у меня 6 часов висела, потом отвисла сама, без ускорителя.
maxFreeman
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10

Crypto Investor


View Profile WWW
May 14, 2017, 10:24:51 AM
 #22

На всякий случай расскажу здесь тоже как в итоге у меня решился вопрос.
Я пробовал ВСЁ! И запускать Core с разными ключами (salvage, zap, rescan и т.д.), и экспортировать приватные ключи, а потом вставлять в новый кошелек, и вставлять приватные ключи в Electrum, и сервис ускорения транзакции, и много чего еще, сейчас уже не вспомню, т.к. после того как всё завершилось я уснул на двое суток, потому что до этого не спал трое из-за этой ситуации)) На что только не способен человек, чтобы вернуть свои пару BTC) Особенно тот, кто понимает сколько они будут стоить через пару-тройку лет  Cool

Не помогло НИЧЕГО из вышеперечисленного!

Помог только платный сервис ускорения viabtc, о котором я уже писал. И то, они отреагировали только на следующий день после отправки им 0.01BTC. Я уже начал думать, что это развод. Но в конце концов пришло от них письмо о том, что они ускорили мою транзакцию вручную.
Родненькие мои биточки вернулись ко мне  Kiss Ребята, я так счастлив!  Grin Как я вас всех люблю!!!

P.S. Любименькие мои. Биточечки...  Kiss Kiss Kiss

The more you give The more you get!
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!