Bitcoin Forum
May 13, 2024, 06:05:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] [XBTY] Bounty - Токены за твиттер, Блоги и Youtube  (Read 26172 times)
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
May 18, 2017, 09:50:09 AM
 #341

Похоже что токен создали студенты.Наверное просто практикуются в создании контрактов.Так что серьезных оборотов и бирж вероятнее всего можно не ожидать.
1715580337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715580337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715580337
Reply with quote  #2

1715580337
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
May 18, 2017, 11:11:48 AM
 #342

Я выставил на Etherdelta ордер на покупку XBTY . Цена - 0.000003 ETH за единицу. Почему так мало? А почему я должен выставлять много за то, что пока не существует или вообще не будет существовать? Я рискую, и готов заплатить за "воздух" реальные деньги ... Вы же рискуете тем, что можете недополучить сумму денег ... Или выиграете от того, что получите хоть что-то за то, что реально никогда возможно не будет иметь цены ...
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
May 18, 2017, 06:33:23 PM
 #343

Похоже что токен создали студенты.Наверное просто практикуются в создании контрактов.Так что серьезных оборотов и бирж вероятнее всего можно не ожидать.

Никаких новостей больше нет,непонятно что дальше с проектом будет.   Angry
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
May 18, 2017, 06:38:45 PM
 #344


БИРЖИ

Как торговать на бирже Etherdelta?

Очень просто

1) Заходим на биржу  EtherDelta
2) В правом верхнем углу - там где Generate account - нажимаем на стрелочку - и выбираем в меню "Import account"
3) Указываем наш адрес кошелька
4) В таблице слева отображается баланс нашего кошелька и баланс на бирже
5) Для ввода на биржу выбираем Deposit, Для вывода - Withdraw
6) Для эксперимента пересылаем максимально мелкие суммы - если все получается - то можно торговать
7) неисполненные ордера отменяются через 10000 блоков

Токена XBTY пока нет в основном списке, поэтому для операций с этим токеном  листаем список токенов до конца и нажимаем "Другие"

Эта биржа за перевод токенов 50 XBTY содрала комсу 0.005 ETH
[censored]

Одни маты..
 Angry

Это не биржа с тебя столько снимает, такая комиссия сети. У них даже мейкерские ордера с нулевой комиссией.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
May 18, 2017, 07:07:25 PM
 #345

Похоже что токен создали студенты.Наверное просто практикуются в создании контрактов.Так что серьезных оборотов и бирж вероятнее всего можно не ожидать.

Никаких новостей больше нет,непонятно что дальше с проектом будет.   Angry

Новости - если будут - то не раньше 4 квартала 2017 года... 3 человека в свободное от работы время явно не могут работать быстрее.
GeoRead
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
May 18, 2017, 08:18:34 PM
 #346

Похоже что токен создали студенты.Наверное просто практикуются в создании контрактов.Так что серьезных оборотов и бирж вероятнее всего можно не ожидать.

Никаких новостей больше нет,непонятно что дальше с проектом будет.   Angry

Новости - если будут - то не раньше 4 квартала 2017 года... 3 человека в свободное от работы время явно не могут работать быстрее.
Нужно бросить работу и нацелится целиком и полностью на проект на идею так будет результат.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 18, 2017, 08:56:52 PM
 #347

Похоже что токен создали студенты.Наверное просто практикуются в создании контрактов.Так что серьезных оборотов и бирж вероятнее всего можно не ожидать.

Никаких новостей больше нет,непонятно что дальше с проектом будет.   Angry

Новости - если будут - то не раньше 4 квартала 2017 года... 3 человека в свободное от работы время явно не могут работать быстрее.
Нужно бросить работу и нацелится целиком и полностью на проект на идею так будет результат.

А кто будет оплачивать текущие расходы? Вы готовы бросить работу - и нацелиться на текущий результат - когда у вас,наверное, семья, кушать иногда надо, одеваться как-то, квартплату оплачивать... Ведь никто не знает , получится что или нет, - а жить надо здесь и сейчас... Никто же силком не гонит сюда в баунти - они просто дают токены - хочешь - бери, хочешь - нет... И спешить им некуда.
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
May 19, 2017, 09:21:10 AM
 #348

А до какого числа компания щедрости? А то ретвичу и напротив меня даже ничего не записали. Записали в таблицу только 11, хотя я сразу добавил их две недели как.
И тестовые токены тоже не прислали... хотя дня 4 назад отправлял месагу ему...

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
May 19, 2017, 09:23:19 AM
 #349

Вообще ничего непойму Huh в списках по твитеру меня отклонили а монеты начислили Roll Eyes
https://etherscan.io/address/0x2d32e965094bd0e786bbaef27099309da83fe25d#tokentxns Tongue
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
May 20, 2017, 10:17:28 AM
 #350

Вообще ничего непойму Huh в списках по твитеру меня отклонили а монеты начислили Roll Eyes
https://etherscan.io/address/0x2d32e965094bd0e786bbaef27099309da83fe25d#tokentxns Tongue
Зашел я по ссылке на EtherDelta с мыслями прикупить гору копеешной монеты "а вдруг выстпелит" и там в ОрдерБуке увидел три сделки, последняя цена 0,0087 за монету. Все правильно? Я ничего не путаю? Это серьезно цена за одну монету? 1$ за монету проекта который еще ничего не сделал и только хочет "посмотреть что у них получится за два года"?
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
May 20, 2017, 11:19:36 AM
 #351

Ретвител постоянно, в итоге не начисляли ничего..
sth2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 256



View Profile WWW
May 20, 2017, 11:37:00 AM
 #352

Вообще ничего непойму Huh в списках по твитеру меня отклонили а монеты начислили Roll Eyes
https://etherscan.io/address/0x2d32e965094bd0e786bbaef27099309da83fe25d#tokentxns Tongue
Зашел я по ссылке на EtherDelta с мыслями прикупить гору копеешной монеты "а вдруг выстпелит" и там в ОрдерБуке увидел три сделки, последняя цена 0,0087 за монету. Все правильно? Я ничего не путаю? Это серьезно цена за одну монету? 1$ за монету проекта который еще ничего не сделал и только хочет "посмотреть что у них получится за два года"?

я подожду новостей. а пока монетки капают


      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
|
|

                            
        _████████_       
      _████████████████_     
    _███████       ██████_   
   _████            ██████_  
  _████                ████_ 
  ████                   ███
 ████                    ████
  ████                  ███
   ████          ██     ███¯
    ███         ████   ███¯  
     ████         ██ ████   
      ¯██████   ███████  ¯    
        ¯█████████  ██
                     ███
                      ████
                         

                            
        _████████_       
      _ ██████████████_     
      ██████       ████_   
      ████          ████_  
      ████           ████_ 
      █████          ███¯   
      █████████████████¯ 
      ██████████████¯
      ████¯¯¯¯¯¯¯¯████__
      ████        ¯¯████_  
      ████          ¯████_
      ████           ¯████           
                        

                                
      ████_      ████¯      
       ████_    ████¯      
        ████_  ████¯       
         ████ ████¯       
          ███████¯     
        _████ ████     
       _████  ¯████    
      _████    ¯████    
     _████      ¯████    

|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
May 20, 2017, 06:56:59 PM
 #353

Вообще ничего непойму Huh в списках по твитеру меня отклонили а монеты начислили Roll Eyes
https://etherscan.io/address/0x2d32e965094bd0e786bbaef27099309da83fe25d#tokentxns Tongue
Зашел я по ссылке на EtherDelta с мыслями прикупить гору копеешной монеты "а вдруг выстпелит" и там в ОрдерБуке увидел три сделки, последняя цена 0,0087 за монету. Все правильно? Я ничего не путаю? Это серьезно цена за одну монету? 1$ за монету проекта который еще ничего не сделал и только хочет "посмотреть что у них получится за два года"?

я подожду новостей. а пока монетки капают

Никто не знает что случится с этим токеном в среднесрочной перспективе. Всякое возможно, разработчик может начать сыпать апдетами и все сразу зашевелится.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
May 20, 2017, 07:00:46 PM
 #354

Я выставил на Etherdelta ордер на покупку XBTY . Цена - 0.000003 ETH за единицу. Почему так мало? А почему я должен выставлять много за то, что пока не существует или вообще не будет существовать? Я рискую, и готов заплатить за "воздух" реальные деньги ... Вы же рискуете тем, что можете недополучить сумму денег ... Или выиграете от того, что получите хоть что-то за то, что реально никогда возможно не будет иметь цены ...
Сомневаюсь что вам кто то продаст эти монетки по такой цене, так как здесь писали что просто вывести их на биржу стоит 0.005 ETH.С таким успехом пусть лучше они пылятся в кошельке с надеждой что со временем будут чего то стоить.

bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
May 20, 2017, 07:25:27 PM
 #355

Привет народ,больше новостей никаких по XBTY нету?   Wink
slavikmaba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
May 21, 2017, 07:53:07 AM
 #356

Я выставил на Etherdelta ордер на покупку XBTY . Цена - 0.000003 ETH за единицу. Почему так мало? А почему я должен выставлять много за то, что пока не существует или вообще не будет существовать? Я рискую, и готов заплатить за "воздух" реальные деньги ... Вы же рискуете тем, что можете недополучить сумму денег ... Или выиграете от того, что получите хоть что-то за то, что реально никогда возможно не будет иметь цены ...
Сомневаюсь что вам кто то продаст эти монетки по такой цене, так как здесь писали что просто вывести их на биржу стоит 0.005 ETH.С таким успехом пусть лучше они пылятся в кошельке с надеждой что со временем будут чего то стоить.
конечно будет цена по выше если только ребята не потеряються и будут дальше продвигать свой продукт

BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
May 21, 2017, 07:55:55 AM
 #357

Ребята, кто нибудь может ответить, когда начисления производят? В какие дни? А то смотрю по таблице идет отставание.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 21, 2017, 08:54:27 AM
 #358

Ребята, кто нибудь может ответить, когда начисления производят? В какие дни? А то смотрю по таблице идет отставание.
В самом начале раздач все шло по графику.У каждого в таблице перед логином стоили дата и сумма которую он должен получить.На данный момент графика нет,то есть нарушен.Многие не получили монеты за последние пару недель.Кто то вообще ничего не получил.Девы занимаются монетой в свободное время.возможно и забросили ее.Пока никаких новостей нет.
Kamayulka78
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 660
Merit: 250


View Profile
May 21, 2017, 09:35:04 AM
 #359

Ребята, кто нибудь может ответить, когда начисления производят? В какие дни? А то смотрю по таблице идет отставание.
Терпение мой друг и Ваша щетина превратится в золото! Grin
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
May 21, 2017, 03:07:40 PM
 #360

Ребята, кто нибудь может ответить, когда начисления производят? В какие дни? А то смотрю по таблице идет отставание.
В самом начале раздач все шло по графику.У каждого в таблице перед логином стоили дата и сумма которую он должен получить.На данный момент графика нет,то есть нарушен.Многие не получили монеты за последние пару недель.Кто то вообще ничего не получил.Девы занимаются монетой в свободное время.возможно и забросили ее.Пока никаких новостей нет.
Недавно зашёл в кошелёк свой и обнаружил, что заплатили за статью, а я уже и не надеялся.. Пусть лежат до лучших времён. Вдруг монетка выстрелит...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!