Bitcoin Forum
May 13, 2024, 12:00:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [1077 BTC - ИТОГ]⚽FOOTBALLCOIN▐ Fantasy Football Manager▐  (Read 37837 times)
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
April 18, 2017, 07:16:56 PM
 #81

Не вчитывался особо в экономику проекта и что там почем, как и сколько будут продавать.
Но я вам скажу это тема. В футбольные менеджеры (фэнтези футболы) играет много людей и основная проблема их всех отсутствие мотивации к игре после какого то периода. Тут же как я понял можно будет продать свою команду. Вообщем очень интересно если до ума доведут.

А что по поводу лицензий? Они их покупали?
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715601638
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715601638

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715601638
Reply with quote  #2

1715601638
Report to moderator
1715601638
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715601638

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715601638
Reply with quote  #2

1715601638
Report to moderator
1715601638
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715601638

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715601638
Reply with quote  #2

1715601638
Report to moderator
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 18, 2017, 08:03:32 PM
 #82

Не вчитывался особо в экономику проекта и что там почем, как и сколько будут продавать.
Но я вам скажу это тема. В футбольные менеджеры (фэнтези футболы) играет много людей и основная проблема их всех отсутствие мотивации к игре после какого то периода. Тут же как я понял можно будет продать свою команду. Вообщем очень интересно если до ума доведут.

А что по поводу лицензий? Они их покупали?

Да. Поэтому в игре на данный момент 3 лиги - а не больше ...

"У нас есть контракты с поставщиками данных, изображений, новостей и видео на данный момент
https://www.sportradar.com/
http://www.performgroup.com/
http://www.omnisport.tv/ "
chachaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250


View Profile
April 18, 2017, 08:05:51 PM
 #83

Не вчитывался особо в экономику проекта и что там почем, как и сколько будут продавать.
Но я вам скажу это тема. В футбольные менеджеры (фэнтези футболы) играет много людей и основная проблема их всех отсутствие мотивации к игре после какого то периода. Тут же как я понял можно будет продать свою команду. Вообщем очень интересно если до ума доведут.

А что по поводу лицензий? Они их покупали?

Да. Поэтому в игре на данный момент 3 лиги - а не больше ...
Нужны какие-то лицензии чтобы были лиги из реала в игре? Если так, то похоже я знаю куда вложить свои битки)
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 18, 2017, 08:07:57 PM
 #84

Не вчитывался особо в экономику проекта и что там почем, как и сколько будут продавать.
Но я вам скажу это тема. В футбольные менеджеры (фэнтези футболы) играет много людей и основная проблема их всех отсутствие мотивации к игре после какого то периода. Тут же как я понял можно будет продать свою команду. Вообщем очень интересно если до ума доведут.

А что по поводу лицензий? Они их покупали?

Да. Поэтому в игре на данный момент 3 лиги - а не больше ...
Нужны какие-то лицензии чтобы были лиги из реала в игре? Если так, то похоже я знаю куда вложить свои битки)

Естественно, нужны лицензии - Footballcoin планирует выйти на международный рынок - поэтому без лицензий этот проект просто закроют ... Они же используют реальные данные.
chachaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250


View Profile
April 18, 2017, 08:10:46 PM
 #85

Не вчитывался особо в экономику проекта и что там почем, как и сколько будут продавать.
Но я вам скажу это тема. В футбольные менеджеры (фэнтези футболы) играет много людей и основная проблема их всех отсутствие мотивации к игре после какого то периода. Тут же как я понял можно будет продать свою команду. Вообщем очень интересно если до ума доведут.

А что по поводу лицензий? Они их покупали?

Да. Поэтому в игре на данный момент 3 лиги - а не больше ...
Нужны какие-то лицензии чтобы были лиги из реала в игре? Если так, то похоже я знаю куда вложить свои битки)

Естественно, нужны лицензии - Footballcoin планирует выйти на международный рынок - поэтому без лицензий этот проект просто закроют ... Они же используют реальные данные.
Тогда монетка действительно интересная. Может быть даже в подписной поучаствовал бы, да уже в другую вступил.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
April 19, 2017, 06:09:36 AM
 #86

Не вчитывался особо в экономику проекта и что там почем, как и сколько будут продавать.
Но я вам скажу это тема. В футбольные менеджеры (фэнтези футболы) играет много людей и основная проблема их всех отсутствие мотивации к игре после какого то периода. Тут же как я понял можно будет продать свою команду. Вообщем очень интересно если до ума доведут.

А что по поводу лицензий? Они их покупали?

Да. Поэтому в игре на данный момент 3 лиги - а не больше ...
Нужны какие-то лицензии чтобы были лиги из реала в игре? Если так, то похоже я знаю куда вложить свои битки)

Естественно, нужны лицензии - Footballcoin планирует выйти на международный рынок - поэтому без лицензий этот проект просто закроют ... Они же используют реальные данные.
Тогда монетка действительно интересная. Может быть даже в подписной поучаствовал бы, да уже в другую вступил.

Игра действительно перспективная главное что бы девы все правильно сделали. И первый шаг это выбрать нужную биржу. Ваш выход на трекс - это на 100% правильно!! Может пообщаться еще с LIVECOIN они довольно раскручены+ очень много методов пополнения для СНГ. Это доп плюс для наших игроков. Я не думаю что кто-то будет переводить 10 монет для участия в турнире  с Пати. Это как в булочную на такси ездить. Сейчас не знаю, но раньше переводы из Пати шли по уровню загруженности сети btc. А то и хуже.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
April 19, 2017, 06:53:09 AM
 #87

Честно говоря  не знаю  чем вас заинтересовал этот проект, сложно  представить как он будет  развиваться,  скажем как  будет  проходить  процес роста прогресса игроковHuh  Сравнивается с реальными игрокамиHuh  Вы серьезноHuh?  Значит прогресс игрока будет  проходить один два раза в течение  нескольких летHuh?  Серьезно 😅😅😅 а если хороший игрок ушол из спорта....  Деньги сгорелиHuh


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
April 19, 2017, 06:56:55 AM
 #88

Честно говоря  не знаю  чем вас заинтересовал этот проект, сложно  представить как он будет  развиваться,  скажем как  будет  проходить  процес роста прогресса игроковHuh  Сравнивается с реальными игрокамиHuh  Вы серьезноHuh?  Значит прогресс игрока будет  проходить один два раза в течение  нескольких летHuh?  Серьезно 😅😅😅 а если хороший игрок ушол из спорта....  Деньги сгорелиHuh

Если Вы не видите суслика то это не значит что его там нет))) Рекомендую еще раз ознакомиться с деталями и самое главное с игровой экономикой.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
April 19, 2017, 07:26:14 AM
 #89

Если всё будет так как они расписали ,то и игра найдёт своего геймера и монета будет востребована .
Признаюсь зацепила игрушка с возможностью монетизации , да и призовое место тоже порадовало .  Grin
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
April 19, 2017, 07:41:33 AM
 #90

А есть информация по разработчикам? Что-то я не нашел.
usefrees
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
April 19, 2017, 08:25:12 AM
 #91

Есть ли slack или телеграм чат чтобы пообщаться с разработчиками?
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
April 19, 2017, 08:45:36 AM
 #92

Есть ли slack или телеграм чат чтобы пообщаться с разработчиками?
Я нашел информацию для связи на сайте http://www.footballcoin.io/contacts/
Там указано не сколько эллектроных почт .
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 19, 2017, 08:51:12 AM
 #93

Есть ли slack или телеграм чат чтобы пообщаться с разработчиками?

http://footballcoin.slack.com
- Слэк

Попросить допуск можно у https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=953518

FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
April 19, 2017, 08:52:58 AM
Last edit: April 19, 2017, 09:09:49 AM by FiboNacchi
 #94

Что там с баунти по твиттеру и фейсбуку? Твиты\посты на русском языке принимаются или нет?

Quote
Ставки ( оплата за твит/пост)

• 100-500 followers: 200 XFC (0.0024BTC)

• 500-1000 followers: 500 XFC (0.006BTC)

• 1001-2000 followers: 750 XFC (0.009BTC)

• 2001-10000 followers: 1000 XFC (0.012BTC)

• >10000 followers: 2000 XFC (0.024BTC)

Это оплата за свои придуманные твиты\посты или за ретвиты\репостинг с ихней группы?
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
April 19, 2017, 08:54:19 AM
 #95

Всем привет, поставил подпись, правда EAL еще не подтвердил, что я принят. Хорошо, что нет обязаловки по количеству постов. И жалко, что не успел я до 18 числа, ну да ладно. Эта тема мне по душе, однозначно буду учавствовать, если еще и bittrex подтвердит - вообще красота будет. Главное, чтобы до ума все довели. Пожелаем друг другу успехов. Мира, добра всем и удачи.

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 19, 2017, 08:58:31 AM
 #96

А есть информация по разработчикам? Что-то я не нашел.

По поводу информации по разработчикам ... У Anthares были выложены фотки, контакты ( до сих пор непонятно что происходит - хотя собрали уйму денег); У Declouds даже чувак засветился на видео ( до сих пор жив)  - это тот большой скам, который соскамился во время ICO; товарищи там даже фотошопными фотографиями не гнушались.... Ничего эти контакты не дают - в суд не подашь, киллера не наймешь - только если самому ... Ничего не дает эскроу - он обязан отдать средства по окончании ICO Независимо от выхода на биржи и так далее ... В слэке и на почте мы общаемся со строчками текста,,,  

Здесь плюс - работающая бета версия игры ... Что будет после ICO - никто не скажет... Но так как разработчики хотят провести ICO как на Counterparty, Так и на  Bittrex - это уже еще один плюс в их копилку ...

То, что разработчик не один - а несколько - это тоже объективный факт...

Если у людей есть намерение смошенничать - то они сделают это , опубликовав паспорта и фотографии бомжей или еще кого ...

Инвестиции - всегда риск.

PPPS: Интересно, почему не спрашивают контакты разработчиков на Yobit, покупая мертвые монеты без эксплорера, кошельков и живых разработчиков. На Yobit даже теперь мода - проводить ICO не указывая вообще название монеты - только в момент начала ICO ( Пока я смотрел информацию о CHAT - 10.000.000 по 250 - его уже за пару секунд раскупили) .. В моей голове вообще не укладывается - как можно покупать/продавать мертвые монеты ...

Vitamin_52
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


View Profile
April 19, 2017, 11:41:42 AM
 #97

А есть информация по разработчикам? Что-то я не нашел.

По поводу информации по разработчикам ... У Anthares были выложены фотки, контакты ( до сих пор непонятно что происходит - хотя собрали уйму денег); У Declouds даже чувак засветился на видео ( до сих пор жив)  - это тот большой скам, который соскамился во время ICO; товарищи там даже фотошопными фотографиями не гнушались.... Ничего эти контакты не дают - в суд не подашь, киллера не наймешь - только если самому ... Ничего не дает эскроу - он обязан отдать средства по окончании ICO Независимо от выхода на биржи и так далее ... В слэке и на почте мы общаемся со строчками текста,,,  

Здесь плюс - работающая бета версия игры ... Что будет после ICO - никто не скажет... Но так как разработчики хотят провести ICO как на Counterparty, Так и на  Bittrex - это уже еще один плюс в их копилку ...

То, что разработчик не один - а несколько - это тоже объективный факт...

Если у людей есть намерение смошенничать - то они сделают это , опубликовав паспорта и фотографии бомжей или еще кого ...

Инвестиции - всегда риск.

PPPS: Интересно, почему не спрашивают контакты разработчиков на Yobit, покупая мертвые монеты без эксплорера, кошельков и живых разработчиков. На Yobit даже теперь мода - проводить ICO не указывая вообще название монеты - только в момент начала ICO ( Пока я смотрел информацию о CHAT - 10.000.000 по 250 - его уже за пару секунд раскупили) .. В моей голове вообще не укладывается - как можно покупать/продавать мертвые монеты ...


С ебитом верно подмечено, но покупают ради быстрого профита. Это больше похоже на лотерею-повезет , не повезёт. Для азартных)
gricaenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
April 19, 2017, 11:53:50 AM
 #98

Будет ли доступен вывод  монет с биржи на кабинет игры во время проведения ICO. Сейчас эти функции в кабинете неактивны.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
April 19, 2017, 12:24:24 PM
 #99

Что там с баунти по твиттеру и фейсбуку? Твиты\посты на русском языке принимаются или нет?

Quote
Ставки ( оплата за твит/пост)

• 100-500 followers: 200 XFC (0.0024BTC)

• 500-1000 followers: 500 XFC (0.006BTC)

• 1001-2000 followers: 750 XFC (0.009BTC)

• 2001-10000 followers: 1000 XFC (0.012BTC)

• >10000 followers: 2000 XFC (0.024BTC)

Это оплата за свои придуманные твиты\посты или за ретвиты\репостинг с ихней группы?
Мне кто-нибудь ответит? Или никто не знает? Я вроде как не первый уже спрашиваю, а в ответ тишина...
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
April 19, 2017, 12:28:11 PM
 #100

А есть информация по разработчикам? Что-то я не нашел.

По поводу информации по разработчикам ... У Anthares были выложены фотки, контакты ( до сих пор непонятно что происходит - хотя собрали уйму денег); У Declouds даже чувак засветился на видео ( до сих пор жив)  - это тот большой скам, который соскамился во время ICO; товарищи там даже фотошопными фотографиями не гнушались.... Ничего эти контакты не дают - в суд не подашь, киллера не наймешь - только если самому ... Ничего не дает эскроу - он обязан отдать средства по окончании ICO Независимо от выхода на биржи и так далее ... В слэке и на почте мы общаемся со строчками текста,,,  

Здесь плюс - работающая бета версия игры ... Что будет после ICO - никто не скажет... Но так как разработчики хотят провести ICO как на Counterparty, Так и на  Bittrex - это уже еще один плюс в их копилку ...

То, что разработчик не один - а несколько - это тоже объективный факт...

Если у людей есть намерение смошенничать - то они сделают это , опубликовав паспорта и фотографии бомжей или еще кого ...

Инвестиции - всегда риск.

PPPS: Интересно, почему не спрашивают контакты разработчиков на Yobit, покупая мертвые монеты без эксплорера, кошельков и живых разработчиков. На Yobit даже теперь мода - проводить ICO не указывая вообще название монеты - только в момент начала ICO ( Пока я смотрел информацию о CHAT - 10.000.000 по 250 - его уже за пару секунд раскупили) .. В моей голове вообще не укладывается - как можно покупать/продавать мертвые монеты ...



Мне например очень важно видеть именно команду, смотреть на их прошлый опыт и навыки.
Я в первую очередь инвестирую а разработчиков и технологии.
Если за этим проектом стоят очередные Киевские парни, то для меня это большой красный флаг.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!