Bitcoin Forum
May 14, 2024, 05:00:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187913 times)
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
September 09, 2017, 09:20:24 AM
 #2701

Привет какие новости по проекту когда обещают выход на биржи писали здесь не раньше 1 квартала 2018 года? Интересно можно заработать немного токенов участвуя в тесте сети этого проекта?
Я думаю это уже наврятли, но точно вам конечно ответит кто-нибудь из команды разработчиков.
Зарабатывать нужно было на баунти, ничего нового: твиттер, фэйсбук и подписная, на последней кстати неплохо токенов так получилось, правда 15 сообщений в недельку был нелегкий труд  Smiley
На баунти тут вышло мало, обещали то нормально, а потом когда инвесторам раздали в 7+ раз больше токенов, у баунтистов доля размылась во столько же раз,и вышло ерунда
Да, Согласен надо было увеличить в 6 с половиной раз и баунтистам, инвестора не в 7 раз увелчели а в 6 с чем то, и получилось ико цена около 3.8к сат а по факту покупали по 20к на ико

Полностью согласен. к баунтистам проявили явное не уважение. могли бы все быть в хорошем плюсе. Подождем биржу, может нормализуется цена
даа я в баунти участвовал рассчитывал что получу много,в итоге когда была инфа про +7 раз инвесторам, вкинул 0.05 биткоина, у меня вышло с 6-7 кратным увеличением примерно столько же токенов что за подписную+блоги...в итоге щас все в сумме лежит в кабинете, надеюсь на x10 на старте,тогда будет хорошо)
многие надеются на х10))) Но если они сделают все как планируют будет конечно побольше...тема с нодами,на своем блокчейне,с картами и т.д. будет реально многим интересна
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 09, 2017, 09:36:00 AM
 #2702

Привет какие новости по проекту когда обещают выход на биржи писали здесь не раньше 1 квартала 2018 года? Интересно можно заработать немного токенов участвуя в тесте сети этого проекта?
Я думаю это уже наврятли, но точно вам конечно ответит кто-нибудь из команды разработчиков.
Зарабатывать нужно было на баунти, ничего нового: твиттер, фэйсбук и подписная, на последней кстати неплохо токенов так получилось, правда 15 сообщений в недельку был нелегкий труд  Smiley
На баунти тут вышло мало, обещали то нормально, а потом когда инвесторам раздали в 7+ раз больше токенов, у баунтистов доля размылась во столько же раз,и вышло ерунда
Да, Согласен надо было увеличить в 6 с половиной раз и баунтистам, инвестора не в 7 раз увелчели а в 6 с чем то, и получилось ико цена около 3.8к сат а по факту покупали по 20к на ико

Полностью согласен. к баунтистам проявили явное не уважение. могли бы все быть в хорошем плюсе. Подождем биржу, может нормализуется цена
даа я в баунти участвовал рассчитывал что получу много,в итоге когда была инфа про +7 раз инвесторам, вкинул 0.05 биткоина, у меня вышло с 6-7 кратным увеличением примерно столько же токенов что за подписную+блоги...в итоге щас все в сумме лежит в кабинете, надеюсь на x10 на старте,тогда будет хорошо)
многие надеются на х10))) Но если они сделают все как планируют будет конечно побольше...тема с нодами,на своем блокчейне,с картами и т.д. будет реально многим интересна

По сути ничего нового, команда меняет правила, и от этого участники не застрахованы. По проекту ико закончилось еще весной этого года, но по выплатам тишина, вообще монета где-то продается? и вложенные деньги инвесторов пошли на разработку биржи и все просто ждут, когда же она выйдет, конечно есть вероятность того, что монета выстрелит и ожидание будет вознаграждено, но за это время другие на монетах и заработать смогли или наоборот. Здесь просто остается ждать 2018 г. 
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 09, 2017, 09:50:43 AM
 #2703

Думаю наоборот такая задержка выпуска продукта приведет к увеличению стоимости продукта, как минимум х2. Это мои домыслы.
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
September 09, 2017, 06:37:16 PM
 #2704

Думаю наоборот такая задержка выпуска продукта приведет к увеличению стоимости продукта, как минимум х2. Это мои домыслы.
Согласен, задержка почти всегда положительно влияет на стоимость при расчете, что продукт выпускают нормальными и доработанным Smiley. Главное, правильное время выбрать, так как в октябре нас ждет несколько эпических событий на битке.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
September 09, 2017, 08:20:53 PM
 #2705

Думаю наоборот такая задержка выпуска продукта приведет к увеличению стоимости продукта, как минимум х2. Это мои домыслы.
Согласен, задержка почти всегда положительно влияет на стоимость при расчете, что продукт выпускают нормальными и доработанным Smiley. Главное, правильное время выбрать, так как в октябре нас ждет несколько эпических событий на битке.

А что за события такие в октябре? подробнее пожалуйста

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 09, 2017, 09:29:58 PM
 #2706

Думаю наоборот такая задержка выпуска продукта приведет к увеличению стоимости продукта, как минимум х2. Это мои домыслы.
Согласен, задержка почти всегда положительно влияет на стоимость при расчете, что продукт выпускают нормальными и доработанным Smiley. Главное, правильное время выбрать, так как в октябре нас ждет несколько эпических событий на битке.

А что за события такие в октябре? подробнее пожалуйста
Скорее всего речь про возможное появление еще одного битка. Только вообще это должно произойти в ноябре, хотя там же по блоку будет определяться, может и в октябре.
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
September 11, 2017, 04:40:32 PM
 #2707

Думаю наоборот такая задержка выпуска продукта приведет к увеличению стоимости продукта, как минимум х2. Это мои домыслы.
Согласен, задержка почти всегда положительно влияет на стоимость при расчете, что продукт выпускают нормальными и доработанным Smiley. Главное, правильное время выбрать, так как в октябре нас ждет несколько эпических событий на битке.

А что за события такие в октябре? подробнее пожалуйста

Хардфорк эфира в начале октября и возможный хардфорк битка. Пока больше опасений по битку Smiley, так как ни кто уступать не будет.
Так что думаю будет интересно)
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 11, 2017, 04:51:16 PM
 #2708

Думаю наоборот такая задержка выпуска продукта приведет к увеличению стоимости продукта, как минимум х2. Это мои домыслы.
Согласен, задержка почти всегда положительно влияет на стоимость при расчете, что продукт выпускают нормальными и доработанным Smiley. Главное, правильное время выбрать, так как в октябре нас ждет несколько эпических событий на битке.

Думаю идеальное время было бы примерно в феврале-марте. Но скорее всего запустимся пораньше.

Пускай выходят когда биток за 10к перевалит  Grin тогда там вообще профит может быть нереальный


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
bitok50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
September 12, 2017, 12:45:26 PM
 #2709

Привет как думаете по битку и эфиру перед ожидающим хардфорком в октябре цена упадет на них? и после хардфорка наверно цена на эти криптовалюты увеличится?
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 12, 2017, 12:50:58 PM
 #2710

Привет как думаете по битку и эфиру перед ожидающим хардфорком в октябре цена упадет на них? и после хардфорка наверно цена на эти криптовалюты увеличится?

Ни кто тебе точно не скажет что будет. Сегодня все хорошо, а завтра китай запретил выпуск новых ICO. тут все от новостного фона зависит


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
September 12, 2017, 02:32:05 PM
 #2711

прочитал,что в блокчейне ЭОН будет отмена транзакций,которые висят свыше часа и надо увеличивать комиссию,не совсем это понравилось
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
September 12, 2017, 02:35:22 PM
 #2712

прочитал,что в блокчейне ЭОН будет отмена транзакций,которые висят свыше часа и надо увеличивать комиссию,не совсем это понравилось
В блокчейне эфира транзакции, которые в ожидании больше получаса не исполянются также. Был подобный опыт в Status ICO.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
September 12, 2017, 02:47:32 PM
 #2713

прочитал,что в блокчейне ЭОН будет отмена транзакций,которые висят свыше часа и надо увеличивать комиссию,не совсем это понравилось
В блокчейне эфира транзакции, которые в ожидании больше получаса не исполянются также. Был подобный опыт в Status ICO.
ну и как у них это происходило, похоже что не особо удачно ведь цена у них сейчас не очень, надеюсь здесь это будет по лучше реализовано...
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
September 12, 2017, 02:49:09 PM
 #2714

прочитал,что в блокчейне ЭОН будет отмена транзакций,которые висят свыше часа и надо увеличивать комиссию,не совсем это понравилось
В блокчейне эфира транзакции, которые в ожидании больше получаса не исполянются также. Был подобный опыт в Status ICO.
это да,там даже не влияло количество количество газа,потому что максимальный gwei с myetherwallet ограничен 60,только с парити и метамаска получалось там гвей на порядок больше можно выставить
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
September 12, 2017, 02:58:23 PM
 #2715

прочитал,что в блокчейне ЭОН будет отмена транзакций,которые висят свыше часа и надо увеличивать комиссию,не совсем это понравилось
В блокчейне эфира транзакции, которые в ожидании больше получаса не исполянются также. Был подобный опыт в Status ICO.
это да,там даже не влияло количество количество газа,потому что максимальный gwei с myetherwallet ограничен 60,только с парити и метамаска получалось там гвей на порядок больше можно выставить
Ого, а для чего вообще выставлять такую огромную комиссию? Лучше выставить большее количество газа, но при малой цене за единицу, у меня обычно танзакции по 4 гвея улетают за пару минут. Итоговая стоимость составляет пару центов.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
September 12, 2017, 03:24:04 PM
 #2716

Привет какие новости по проекту когда обещают выход на биржи писали здесь не раньше 1 квартала 2018 года? Интересно можно заработать немного токенов участвуя в тесте сети этого проекта?
Я думаю это уже наврятли, но точно вам конечно ответит кто-нибудь из команды разработчиков.
Зарабатывать нужно было на баунти, ничего нового: твиттер, фэйсбук и подписная, на последней кстати неплохо токенов так получилось, правда 15 сообщений в недельку был нелегкий труд  Smiley
На баунти тут вышло мало, обещали то нормально, а потом когда инвесторам раздали в 7+ раз больше токенов, у баунтистов доля размылась во столько же раз,и вышло ерунда
Да, Согласен надо было увеличить в 6 с половиной раз и баунтистам, инвестора не в 7 раз увелчели а в 6 с чем то, и получилось ико цена около 3.8к сат а по факту покупали по 20к на ико

Полностью согласен. к баунтистам проявили явное не уважение. могли бы все быть в хорошем плюсе. Подождем биржу, может нормализуется цена
даа я в баунти участвовал рассчитывал что получу много,в итоге когда была инфа про +7 раз инвесторам, вкинул 0.05 биткоина, у меня вышло с 6-7 кратным увеличением примерно столько же токенов что за подписную+блоги...в итоге щас все в сумме лежит в кабинете, надеюсь на x10 на старте,тогда будет хорошо)
многие надеются на х10))) Но если они сделают все как планируют будет конечно побольше...тема с нодами,на своем блокчейне,с картами и т.д. будет реально многим интересна

По сути ничего нового, команда меняет правила, и от этого участники не застрахованы. По проекту ико закончилось еще весной этого года, но по выплатам тишина, вообще монета где-то продается? и вложенные деньги инвесторов пошли на разработку биржи и все просто ждут, когда же она выйдет, конечно есть вероятность того, что монета выстрелит и ожидание будет вознаграждено, но за это время другие на монетах и заработать смогли или наоборот. Здесь просто остается ждать 2018 г. 
Была оглашена пару раз такая теория что в октябре будет запущена тест нет. Инвесторы ждут, тветеры обновляются...

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 13, 2017, 06:52:33 AM
 #2717

Сложный  процесс запуска биржи, только не понятный момент почему по окончанию ICO  нет выплат, и монеты нет ни  на одной бирже, это делается намеренно, что бы при запуске биржи монета торговалась только на новой бирже EXSCUDO?
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
September 13, 2017, 07:15:21 AM
 #2718

Сложный  процесс запуска биржи, только не понятный момент почему по окончанию ICO  нет выплат, и монеты нет ни  на одной бирже, это делается намеренно, что бы при запуске биржи монета торговалась только на новой бирже EXSCUDO?
А зачем тебе сейчас биржи? что бы ты продал монеты другим дядям за копейки? Я думаю что всё правильно, будет продукт, будет норм цена. Соответсвенно биржи сейчас не нужны вовсе.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
September 13, 2017, 07:16:46 AM
 #2719

Сложный  процесс запуска биржи, только не понятный момент почему по окончанию ICO  нет выплат, и монеты нет ни  на одной бирже, это делается намеренно, что бы при запуске биржи монета торговалась только на новой бирже EXSCUDO?
Так никто и не обещал что быстро сразу все будет,есть же дорожная карта у них,там все по кварталам у них сделано,а кварталы сам знаешь,эт ведь 3 месяца каждый
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
September 13, 2017, 07:18:46 AM
 #2720

Сложный  процесс запуска биржи, только не понятный момент почему по окончанию ICO  нет выплат, и монеты нет ни  на одной бирже, это делается намеренно, что бы при запуске биржи монета торговалась только на новой бирже EXSCUDO?
А зачем тебе сейчас биржи? что бы ты продал монеты другим дядям за копейки? Я думаю что всё правильно, будет продукт, будет норм цена. Соответсвенно биржи сейчас не нужны вовсе.
Мало ли кому деньги нужны и тп,но тут огромен потенциал у монеты и конечно ее продовать даже за 10-20к сатош мало как бы,хотя это будет приличная прибыль от йко как бы,тут и все 100к могут быть позже Grin
Pages: « 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ... 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!