Bitcoin Forum
April 10, 2020, 06:24:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 [275] 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 ... 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 186905 times)
Xarconnen
Member
**

Activity: 251
Merit: 12

View Profile
May 30, 2018, 10:48:41 AM

Теперь надпись появилась при входе:

Attention! Dear users, we are running pre-release tests of the exchange functions. That is why only Preferences section is available. Thank you for your understanding!

Аттеншан! Уважаемые пользователи, мы проводим предварительные тесты функций обмена. Вот почему доступен только раздел «Настройки». Спасибо за понимание!

Если я правильно всё понял )

То что было в тесте, биржа и перевод монет на биржу, похоже не в счёт. Монеты на месте, но доступны для перевода (только куда? В смартфон?). Доступна пока только часть, без мультипликатора
1586499880
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1586499880
Reply with quote  #2

1586499880
Report to moderator
1586499880
Hero Member
*

Ignore
1586499880
Reply with quote  #2

1586499880
Report to moderator
1586499880
Hero Member
*

Ignore
1586499880
Reply with quote  #2

1586499880
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1586499880
Hero Member
*

Ignore
1586499880
Reply with quote  #2

1586499880
Report to moderator
1586499880
Hero Member
*

Ignore
1586499880
Reply with quote  #2

1586499880
Report to moderator
1586499880
Hero Member
*

Ignore
1586499880
Reply with quote  #2

1586499880
Report to moderator
skovanskydy
Full Member

Activity: 644
Merit: 101

View Profile WWW
May 30, 2018, 10:53:41 AM

Attention! Dear users, we are running pre-release tests of the exchange functions. That is why only Preferences section is available. Thank you for your understanding!

Аттеншан! Уважаемые пользователи, мы проводим предварительные тесты функций обмена. Вот почему доступен только раздел «Настройки». Спасибо за понимание!

Если я правильно всё понял ))
Как только распределят EON на баунти и ICO аккаунты и запустят не основную версию биржи, можно будет переводить на биржу EON. Еще надо будет дождаться запуска торгов. Как я понимаю сейчас команда над этим работает.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
pro100j
Hero Member

Activity: 980
Merit: 505

View Profile
May 30, 2018, 11:54:58 AM

Зачем спешите выводить монеты? Закинете на личный мобильный кошелек и что дальше? Бирж никаких нет. Не вижу смысла двигать Exscudo куда-нибудь из my.exscudo.com

я решил попробовать просто чтобы посмотреть как работает, да и какая разница где их держать так-то)
вот только что вывел, пришли за 2 минуты, наконец-то))
ancientcoins
Legendary
*

Activity: 1568
Merit: 1003

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀

View Profile
May 30, 2018, 02:43:02 PM

То что было в тесте, биржа и перевод монет на биржу, похоже не в счёт. Монеты на месте, но доступны для перевода (только куда? В смартфон?). Доступна пока только часть, без мультипликатора
У меня вопрос то что на https://test.exscudo.com/#/exchange/ - лежат с баунти токены, они на биржи уже лежат или их нужно переводить на биржу в будующим что бы продать?
и где проходить верефикацию на my.exscudo.com или на https://test.exscudo.com/?

A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Mozzart
Member
**

Activity: 310
Merit: 10

View Profile
May 30, 2018, 03:46:09 PM

Уже хочется ругаться.Ужас.Подключил акк,пришла смс (о чудо)давай отправлять токены,и вроде все ок.Но они с*ка не приходят и в кабинете сперва сент,а потом реджект.вот что не так?
Xarconnen
Member
**

View Profile
May 30, 2018, 06:17:10 PM

У меня вопрос то что на https://test.exscudo.com/#/exchange/ - лежат с баунти токены, они на биржи уже лежат или их нужно переводить на биржу в будующим что бы продать?

Я три раза проходил вериф - в приложении, в тесте и "настоящем" my.exscudo.com. Токены удалось на биржу перевести только в тесте. Я думал, что это настоящая биржа уже, но похоже что нет. Там только поиграться можно. И перевод монет был не настоящий из тестового кабинета на тестовую биржу
Arget07
Hero Member

Activity: 812
Merit: 501

Lead generation one-stop shop platform powered AI

View Profile WWW
May 30, 2018, 06:19:07 PM

Уже хочется ругаться.Ужас.Подключил акк,пришла смс (о чудо)давай отправлять токены,и вроде все ок.Но они с*ка не приходят и в кабинете сперва сент,а потом реджект.вот что не так?
Читаю и в ужасе. ну хоть, что то будет нормально у этого проекта. надеюсь разрабы читают это все и пилят исправления. с такими успехами далеко не уедетпроект

Xodor
Full Member

Activity: 462
Merit: 100

View Profile WWW
May 30, 2018, 06:20:04 PM

Я три раза проходил вериф - в приложении, в тесте и "настоящем" my.exscudo.com. Токены удалось на биржу перевести только в тесте. Я думал, что это настоящая биржа уже, но похоже что нет. Там только поиграться можно. И перевод монет был не настоящий из тестового кабинета на тестовую биржу

Хоть в тесте уже работает, надеюсь хоть до осени доделают свою "крутую биржу" и наконец дадут возможность переводить токены для спекуляций

H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
eLeepod
Newbie
*

Activity: 62
Merit: 0

View Profile
May 30, 2018, 06:54:15 PM

В течение дня три раза пробовал отправить баунти-монеты из my.exscudo.com на мобильный "Channels" - получилось только сейчас с четвертого раза. До этого статус транзакции был "Rejected" (invalid address).
krisnt80
Hero Member

Activity: 730
Merit: 500

View Profile
May 30, 2018, 08:04:38 PM

Да уж биржа атас, ордера застревают на тестовой версии, и через Walet выбор токена где завис ордер снят не получается, про график я вообще молчу, сначало завел тестово 1 btc, умудрился слить btc и не понял как, долго не мог вкурить где buy/ где Sell
Lesya2015
Sr. Member

Activity: 574
Merit: 250

View Profile
May 30, 2018, 08:08:14 PM

14.05 - EON Mainnet deployment
16.05 - KYC procedure implementation
17.05 - 1st wave of tokens distribution: we will distribute Investment tokens and Bounty tokens first
21.05 - exchange will be launched on production servers and users will be able to participate in its stress-testing
22.05 - users can deposit EON, BTC, ETH, BCH on Exscudo exchange
23.05 - users can open orders on the exchange
24.05 - trading starts. withdrawal is available in manual mode
Что по срокам? конец месяца все выполнения по списку по датам сбиты и мы остановились на "21.05 - exchange will be launched on production servers and users will be able to participate in its stress-testing" у кого то есть связь с Девами? какие новые даты интересует, и когда уже запуск биржи будет, как я понимаю в этом месяце не выйдем скорее всего.
Читаю и в ужасе. ну хоть, что то будет нормально у этого проекта. надеюсь разрабы читают это все и пилят исправления. с такими успехами далеко не уедетпроект
Девы Русские читают
spandreev
Hero Member

Activity: 1414
Merit: 525

●Social Crypto Trading●

View Profile
May 30, 2018, 08:18:15 PM

Зачем спешите выводить монеты? Закинете на личный мобильный кошелек и что дальше? Бирж никаких нет. Не вижу смысла двигать Exscudo куда-нибудь из my.exscudo.com

я решил попробовать просто чтобы посмотреть как работает, да и какая разница где их держать так-то)
Вчера пробовал, не выводило и писало что недостаточно средств. Сегодня монеты вывелись и пришли на приложение.. косяков конечно очень много - то телефоны не принимало, то смс не ходили, то средств недостаточно - но все достаточно быстро чинят, хоть и провалили сроки но запуск биржи наверное все-таки уже скоро состоится.

test.exscudo.com вообще теперь не нужен, как и старый ико-баунти кабинет. Все есть на my.exscudo.com, это и будет адрес биржи и на него уже получен EV SSL сертификат с названием компании.

mastica
Hero Member

Activity: 938

View Profile
May 30, 2018, 08:31:32 PM

Вчера пробовал, не выводило и писало что недостаточно средств. Сегодня монеты вывелись и пришли на приложение.. косяков конечно очень много - то телефоны не принимало, то смс не ходили, то средств недостаточно - но все достаточно быстро чинят, хоть и провалили сроки но запуск биржи наверное все-таки уже скоро состоится.

test.exscudo.com вообще теперь не нужен, как и старый ико-баунти кабинет. Все есть на my.exscudo.com, это и будет адрес биржи и на него уже получен EV SSL сертификат с названием компании.
Блин я на тестовом прошел верефикацию 1 lvl теперь повторно еще и тут проходит, но биржи то самой нету, тестовая ссылка так и осталась.
Есть информация о сроках когда будут уже реальные торги?
spandreev
Hero Member

Activity: 1414
Merit: 525

●Social Crypto Trading●

View Profile
May 30, 2018, 08:38:51 PM

Блин я на тестовом прошел верефикацию 1 lvl теперь повторно еще и тут проходит, но биржи то самой нету, тестовая ссылка так и осталась.
Там той верификации 2 минуты. Биржа уже есть - ссылка https://my.exscudo.com/, и там идут последние приготовления к запуску и поэтому доступна только секция настроек.. так написано в сообщении. Насчет сроков я не видел новой информации, последнее что было - это старт торгов 24 мая.

Rinder
Hero Member

Activity: 868

View Profile
May 30, 2018, 08:43:33 PM

Там той верификации 2 минуты. Биржа уже есть - ссылка https://my.exscudo.com/, и там идут последние приготовления к запуску и поэтому доступна только секция настроек.. так написано в сообщении. Насчет сроков я не видел новой информации, последнее что было - это старт торгов 24 мая.
А скажи пож-та тоже интересует вопрос токены которые лежат на https://my.exscudo.com/ - их нужно будет переводить когда биржа на этот адресе будет https://my.exscudo.com/ или автоматически сможем торговать этот момент действительно не понятен, мне кажеться нужно будет переводить на адрес EON в Лк
1977Vlad
Sr. Member

Activity: 798
Merit: 253

View Profile
May 30, 2018, 08:49:43 PM

Я совсем запутался .Сейчас на https://my.exscudo.com/  нет даже обменника который был вчера .А вообще кроме как приложения токены никуда не вывести ? Можно их то оставить пока в кабинете ? Нет возможности установить сейчас кошелек .

johhnyUA
Legendary
*

Activity: 1526
Merit: 1278

Crypto for the Crypto Throne!

View Profile
May 30, 2018, 10:17:31 PM

Разрабы читающие эту ветку в русском локале  Grin Думаю здесь даже добавлять ничего не стоит, все идеально само по себе  Grin
А если серъезно, то через пол года может что-то и будет. Но это не точно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
K210
Hero Member

Activity: 1328
Merit: 501

View Profile
May 30, 2018, 10:21:59 PM

я сегодня перекинул свои монеты на кошелек, когда появится возможно торговать обратно закину  Grin если бы они по активнее работали бы то вышло бы что то годное.
Xarconnen
Member
**

View Profile
May 30, 2018, 10:38:43 PM

Да уж биржа атас, ордера застревают на тестовой версии, и через Walet выбор токена где завис ордер снят не получается, про график я вообще молчу, сначало завел тестово 1 btc, умудрился слить btc и не понял как, долго не мог вкурить где buy/ где Sell

Вот такая же фигня! У них мало того что дебильные графики, так ещё и пары дебильные сделали! Полный дебилизм!
MilanaPay
Member
**

Activity: 196
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem

View Profile
May 30, 2018, 10:42:06 PM

я сегодня перекинул свои монеты на кошелек, когда появится возможно торговать обратно закину  Grin если бы они по активнее работали бы то вышло бы что то годное.

А что монеты за ICO уже начислили куда-то? А то я инвестировала уже год назад в это ICO, а токены так и не получала, где я могу найти свои монеты? Есть какой-то личный кабинет на сайте?

Pages: « 1 ... 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 [275] 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 ... 356 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.