Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:53:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 [334] 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ  (Read 187910 times)
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
December 02, 2018, 11:04:00 AM
 #6661

А сколько проект собрал на исошке? Создается ощущение что команда просто создает видимость работы.
Уже очень давно это было, если не ошибаюсь в баксах собрали более 5 миллионов долларов, сумма нормальная если учитывать что собирали в битках а он потом хорошо взлетел. Но почему так медленно идет работа мне не понятно.
И они собирали в конце весны начале лета 2017, тогда биток стоил в среднем 2000 баксов. И если они не слились на панике августа 2017, то эти потенциальные 5 млн. баксов могли превратится в 50 млн. Так что оправданий такой медленной работе нету вообще.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
1714002826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002826
Reply with quote  #2

1714002826
Report to moderator
1714002826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002826
Reply with quote  #2

1714002826
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714002826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002826
Reply with quote  #2

1714002826
Report to moderator
1714002826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002826
Reply with quote  #2

1714002826
Report to moderator
1714002826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002826
Reply with quote  #2

1714002826
Report to moderator
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 05, 2018, 07:57:56 PM
 #6662

А сколько проект собрал на исошке? Создается ощущение что команда просто создает видимость работы.
Уже очень давно это было, если не ошибаюсь в баксах собрали более 5 миллионов долларов, сумма нормальная если учитывать что собирали в битках а он потом хорошо взлетел. Но почему так медленно идет работа мне не понятно.
И они собирали в конце весны начале лета 2017, тогда биток стоил в среднем 2000 баксов. И если они не слились на панике августа 2017, то эти потенциальные 5 млн. баксов могли превратится в 50 млн. Так что оправданий такой медленной работе нету вообще.

А мне кажется как раз наоборот Grin. Собрали бы они мало, то давно уже сделали задуманное, а не это псевдоподобие биржи. Так как средств на долгую разработку попросту не было бы. А так имея средства наверное тяжело координировать работу индусов лежа где-нибудь на пляже в теплых странах...
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
December 06, 2018, 07:07:41 AM
 #6663

Так может когда биток летел на Луну они видели что можно богатеть ничего не делая и поэтому ничего и не делали Smiley А когда ситуация поменялась, то и начали хоть что-то делать Smiley

Ахаха Smiley А вот это отличное предположение! Я тоже склоняюсь к этому варианту, когда спрашиваю себя: «почему за 2 года практически ничего из обещанного в Дорожной Карте не было реализовано?». Очень надеюсь, что они там не профукали все деньги от ICO и не делают вид, что что-то делают, а реально собрались командой и, видя нынешнюю ситуацию с рынком и отношением комьюнити к проекту, начали уже наконец серьёзно работать.
Marsi
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
December 06, 2018, 06:26:36 PM
 #6664

Так может когда биток летел на Луну они видели что можно богатеть ничего не делая и поэтому ничего и не делали Smiley А когда ситуация поменялась, то и начали хоть что-то делать Smiley

Ахаха Smiley А вот это отличное предположение! Я тоже склоняюсь к этому варианту, когда спрашиваю себя: «почему за 2 года практически ничего из обещанного в Дорожной Карте не было реализовано?». Очень надеюсь, что они там не профукали все деньги от ICO и не делают вид, что что-то делают, а реально собрались командой и, видя нынешнюю ситуацию с рынком и отношением комьюнити к проекту, начали уже наконец серьёзно работать.

Серьезно работать - это не про команду exscudo, они на это неспособны. Лично я не наблюдаю не одной детали, за которую можно было бы похвалить команду.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 07, 2018, 10:42:11 AM
 #6665

Каждую неделю захожу на биржу и жду хоть каких нибудь движений, но толку ноль. В вообще были планы на добавление монеты на другие биржи? Мне кажется уж там хоть какие нибудь движения были






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Slipeer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 07, 2018, 11:13:50 AM
Last edit: December 07, 2018, 11:33:34 AM by Slipeer
 #6666

Тем не менее этот проект продолжает работать, в отличии от других скамов 2017 года( где всякие Zrcoin в Магнитке?), скоро будет APi, после этого выйдут на CMC(это главное условие CMC), будет и листинг альтов и фиат будет, приложение channels работает, причем прекрасно. Да медленно, но всё выполняется. Поддержка работает 24 часа в сутки, но сюда представители и не зайдут, есть дискорд.  
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
December 07, 2018, 12:34:46 PM
 #6667

Тем не менее этот проект продолжает работать, в отличии от других скамов 2017 года( где всякие Zrcoin в Магнитке?), скоро будет APi, после этого выйдут на CMC(это главное условие CMC), будет и листинг альтов и фиат будет, приложение channels работает, причем прекрасно. Да медленно, но всё выполняется. Поддержка работает 24 часа в сутки, но сюда представители и не зайдут, есть дискорд. 

Ну, если разбирать по фактам, то:
1. ZrCoin был откровенным, явным скамом, не знаю кто в это вообще мог поверить.
2. «Скоро будет...» — это вообще главный девиз разработчиков. Согласно Дорожной Карте, уже должно было бы быть.
3. Поддержка работает 24 часа в сутки: она-то может и работает, да только простейшие тикеты решаются по несколько месяцев. Хуже неё только поддержка HitBTC, наверное. Там мой тикет решался рекордных 9 месяцев. За это время токен, по которому была проблема, успел обесцениться в 12 раз. Берут пример с худших?
Slipeer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 07, 2018, 01:49:43 PM
 #6668

Эти все проблемы будут не важны, когда всё реализуется(api, фиат, карты), новые пользователи вообще не будут знать об этом. Но тогда и цена будет другая.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 07, 2018, 02:13:59 PM
 #6669

да ради бого! этот проект уже провален,я это вижу так,можно привести 10 проектов которые аналогичны экскудо только он и работают

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
December 07, 2018, 06:21:50 PM
 #6670

Сволочи, сделали нереальный лимит для вывода 2500 евро в год.
Пройти второй этап проверки и откроется 15000 евро в год. Вот только у меня он не работает, при нажатии кнопки START VERIFICATION включается загрузка и все, больше ничего не происходит

15000 евро в день это смешно даже, а в год это что за ужас такой,  у них все нормально с головой) Можно смело относить проект скаму


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
December 08, 2018, 07:53:21 AM
 #6671

Так может когда биток летел на Луну они видели что можно богатеть ничего не делая и поэтому ничего и не делали Smiley А когда ситуация поменялась, то и начали хоть что-то делать Smiley

Ахаха Smiley А вот это отличное предположение! Я тоже склоняюсь к этому варианту, когда спрашиваю себя: «почему за 2 года практически ничего из обещанного в Дорожной Карте не было реализовано?». Очень надеюсь, что они там не профукали все деньги от ICO и не делают вид, что что-то делают, а реально собрались командой и, видя нынешнюю ситуацию с рынком и отношением комьюнити к проекту, начали уже наконец серьёзно работать.

Серьезно работать - это не про команду exscudo, они на это неспособны. Лично я не наблюдаю не одной детали, за которую можно было бы похвалить команду.
у них только одно остаётся не изменным, забрасывать мыло своим еженедельным спамом. короче можно смело ставить крест на ожидание чуда от них.

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 08, 2018, 09:39:05 AM
 #6672

Так может когда биток летел на Луну они видели что можно богатеть ничего не делая и поэтому ничего и не делали Smiley А когда ситуация поменялась, то и начали хоть что-то делать Smiley

Ахаха Smiley А вот это отличное предположение! Я тоже склоняюсь к этому варианту, когда спрашиваю себя: «почему за 2 года практически ничего из обещанного в Дорожной Карте не было реализовано?». Очень надеюсь, что они там не профукали все деньги от ICO и не делают вид, что что-то делают, а реально собрались командой и, видя нынешнюю ситуацию с рынком и отношением комьюнити к проекту, начали уже наконец серьёзно работать.

Серьезно работать - это не про команду exscudo, они на это неспособны. Лично я не наблюдаю не одной детали, за которую можно было бы похвалить команду.
у них только одно остаётся не изменным, забрасывать мыло своим еженедельным спамом. короче можно смело ставить крест на ожидание чуда от них.
Да уже многие забили на проект но вот выйти никто не может, так что сидим и уже ничего не ждем, вот только что дальше будет с проектом без поддержки сообщества? Админы забили на сообщество, а зря






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 08, 2018, 09:57:27 AM
 #6673

Эти все проблемы будут не важны, когда всё реализуется(api, фиат, карты), новые пользователи вообще не будут знать об этом. Но тогда и цена будет другая.

Для всего этого нужно ждать еще годы? Это так сложно для реализации? Существует масса других примеров, когда биржи, апи, фиат и карты прикручивают намного быстрее и эффективнее (в том числе мо юзабилити) чем здесь.
Может быть уже нужно потребовать отчет для инвесторов о трате финансовых средств предоставить? А там и до SEC рукой подать.
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 09, 2018, 12:11:00 AM
 #6674


Результаты будут у нескольких, действительно годные - у десятков, необходимые - у единиц.
К последним екскудо я бы не относил.
Из последних новостей https://twitter.com/ex_scudo/status/1062540625482936320
Просят оставить комментарии на ProductHunt - одной из самых влиятельных платформ для новых приложений.

И нужно оставлять положительные комментарии, проекту нужно помогать, если таким образом больше людей обратит внимание на их продукт то сообщество должно так же принимать участие, холдеры так точно это в их же интересах.

Дело молвите, все верно!

То чувство когда тема живее чем сам проект, зачем мы вообще в нее заходим, что-то пишем, наверное тут осталось только гробик с крестиком поставить Undecided

Не получится,  пока тут есть я.

главная проблема теперь заключается в маркетинге и получении новых людей, я не думаю что команда действительно заботится об этом сейчас, просто добавьте монету eon на другие биржи и возможно если она приобретет популярность люди пойдут на обмен exscudo, если нет то eon просто умрет, ну конечно мы все этого не хотим, потому что мы ждали несколько лет
ага, все, кто про биржу знал уже в ней успели разочароваться, а сами разработчики пока никак не рекламируют проект (но это не точно, может просто я не видел). но как минимум один участник форума решил сделать подпись и своими силами продвигать проект.

Как копетан омерика! Всегда на страже суточных объемов торгов. И знаете, иногда бывает движняк даже.  Wink

А сколько проект собрал на исошке? Создается ощущение что команда просто создает видимость работы.

Не, они реально делают. По крайней мере тизеры + функционал появляется. Не забывайте, что Exscudo - экосистема, биржа/шлюз всего лишь часть ее.
Поэтому уверен, не прям все силы направленны именно на морду биржи. Тот же Channels app - нормальная же штука. В скором времени обещают открыть капот и дать посмотреть на API.

Смотрю я на их биржу, и подкрадивается безумная мысль.... на это у них ушел годHuh? серьезно ? и что это вообще  за вид расчета на бирже))) как то не понятная биржа да и с калькулятором нужно сидеть что бы цену посчитать....
Я лишь мельком следил за проектом, но они сделали новый сайт-портал, запустили биржу, хоть и со скрежетом и ошибками, но на этом этапе можно простить, проводили на ней стресс тесты, выпускают обновления и доработки. Пока не всё гладко, но надеюсь исправятся.

По моей проблеме пока тишина.

Почти 2 месяца прошла с момента обращения в техподдержку, по поводу моей проблемы никто и не шевелился. так и не могу зайти на биржу, на сообщения не отвечают.
если вы писали на почту то скорее не ответят, там надо у них на портале зарегаться и сделать обращение, тогда быстро отвечают, по крайне мере мне быстро ответили и проблему мою решили.

Все так и было, зарегистрировался на сайте службы техподдержки, ответили на обращение быстро, но с 20 июля никакого прогресса не произошло, хотя проблема решается легко.

"It is clear now that you have run into a known issue we neither have a solution nor a workaround for, now.
Our team of developers is working on it. We will request priority raise and will keep you informed on the progress."
Недавно написали что пофиксили некоторые недостатки системы и попросили проверить, не решилась ли проблема. Проблема пока не решилась, но специалисты техподдержки регулярно дают понять что занимаются этим вопросом, заинтересованы в его решении и приносят извинения.

Как и обещал, держу в курсе. Моя проблема с авторизацией решилась спустя 4 месяца. Техподдержка работает исправно, проблемы решают, хотя надо признаться очень уж очень долго для такого пустяка.

Ну вот, подтверждение вышесказанного. Хорошо, что вопрос решился. Не покидайте нас. Терпение трудный путь, но выбор мудрых.

Сволочи, сделали нереальный лимит для вывода 2500 евро в год.
Пройти второй этап проверки и откроется 15000 евро в год. Вот только у меня он не работает, при нажатии кнопки START VERIFICATION включается загрузка и все, больше ничего не происходит

Все работает. Были траблы, но пофикшено все. Так что вперед и с песней, что называется. У меня Tier 2 пройден.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1021


Cashback 15%


View Profile
December 11, 2018, 10:25:23 PM
 #6675

Это один из целой кучи проектов, который выпускает недельные видосы на ютубе, хоть там и один Trevor Laird (даже имя не боится светить), с живым твитером, так что лучики надежды есть. И конечно то что задумано потихоньку продвигается, скоро уже и API подвезут, смотрите свои емейлы, если конечно эти еженедельные обновления вас не заколебали)

.
.HUGE.
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
December 12, 2018, 09:33:35 AM
 #6676

А смысл сейчас проходить кус если я так вижу в проекте мало чего работпет и на бирже торгов особо нет и выводить по 15000 евро пока никто не сможет даже физически) Чем там и с кем там можно столько наторговать?
А кто сейчас может похвастаться реальными объемами, а здесь так тем более несколько пар заточеных под EON, который пока что мало кому интересен, холдеры с удовольствием слились бы но курс не тот, все в ожидании чуда.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
December 13, 2018, 09:29:46 AM
 #6677

Это один из целой кучи проектов, который выпускает недельные видосы на ютубе, хоть там и один Trevor Laird (даже имя не боится светить), с живым твитером, так что лучики надежды есть. И конечно то что задумано потихоньку продвигается, скоро уже и API подвезут, смотрите свои емейлы, если конечно эти еженедельные обновления вас не заколебали)
Да и новостную рассылку они присылают регулярно еще с этапа ICO. Тут претензий нету. Просто своими обещаниями и регулярными новостями они сами настроили на ожидание какого-то топового проекта. А на деле пока не оправданные ожидания.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
December 14, 2018, 09:20:12 PM
 #6678

Последние комменты бодрые и заряжают хоть немного позитивом )
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
December 16, 2018, 02:28:14 PM
 #6679

Это один из целой кучи проектов, который выпускает недельные видосы на ютубе, хоть там и один Trevor Laird (даже имя не боится светить), с живым твитером, так что лучики надежды есть. И конечно то что задумано потихоньку продвигается, скоро уже и API подвезут, смотрите свои емейлы, если конечно эти еженедельные обновления вас не заколебали)

еженедельные обновления пока никак не отражаются на результатах в виде востребованности биржи и стоимости монет. Торгов ноль, функционал биржи никакой, дорожная карта на сайте остановилась на 3 кв 2018 и не выполнена
обещали
3-й квартал 2018 года
Запуск счетов с интеграцией фиатных валют и запуск фирменных карт
Запуск торговых платформ
Запуск полноценных торговых терминалов с расширенными функциями (Linux, macOS, Windows)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
December 17, 2018, 10:24:43 AM
 #6680

Это один из целой кучи проектов, который выпускает недельные видосы на ютубе, хоть там и один Trevor Laird (даже имя не боится светить), с живым твитером, так что лучики надежды есть. И конечно то что задумано потихоньку продвигается, скоро уже и API подвезут, смотрите свои емейлы, если конечно эти еженедельные обновления вас не заколебали)

еженедельные обновления пока никак не отражаются на результатах в виде востребованности биржи и стоимости монет. Торгов ноль, функционал биржи никакой, дорожная карта на сайте остановилась на 3 кв 2018 и не выполнена
обещали
3-й квартал 2018 года
Запуск счетов с интеграцией фиатных валют и запуск фирменных карт
Запуск торговых платформ
Запуск полноценных торговых терминалов с расширенными функциями (Linux, macOS, Windows)
Учитывая что более-менее рабочую биржу ждали долго, то надеятся  что остальные пункты карты будут выполнены в сроки не стоит. Запусти они это все и было бы неплохое завершение года, сугубо по проделанной работе. Хотя все-равно найдутся те кто скажет что ничего не сделано-скам.
Pages: « 1 ... 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 [334] 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!