Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:58:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: 23 июля - новый анонс. WiC|ЗАРАБОТАЙ НА СВОЕМ WI-FI  (Read 8777 times)
bistrobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250


View Profile
April 17, 2017, 11:07:34 PM
 #61

я свой wifi никому не  дам . Зачем отдавать ради каких то нескольких баксов прибыли ,чтобы потом кто то неправильно воспользовался им и набрать проблем.
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713571115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713571115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713571115
Reply with quote  #2

1713571115
Report to moderator
1713571115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713571115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713571115
Reply with quote  #2

1713571115
Report to moderator
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
April 18, 2017, 04:05:23 AM
 #62

На самом деле практическая польза большинства выложенных в перспективе точек будет минимальна. Ну вот живу я например на 28 этаже в спальном районе  Smiley. Чем мой "расшаренный" Wi-Fi поможет жаждущему интернета туристу? "Намайнить" монет конечно можно, а вот с практичностью все не очень хорошо, мне кажется.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
April 18, 2017, 07:13:16 AM
 #63

я свой wifi никому не  дам . Зачем отдавать ради каких то нескольких баксов прибыли ,чтобы потом кто то неправильно воспользовался им и набрать проблем.

Если скамеры Zrщики (или как там их) с Паскудами ещё и вышли на рекламу в Интернете, то этих ребят с вайфаями я нигде не видел, ни на Виздоме, ни здесь в начале страниц. И на ТВЕ не покупают ничего. Это звоночек.
simpler2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 250


View Profile
April 18, 2017, 09:15:35 AM
 #64

я свой wifi никому не  дам . Зачем отдавать ради каких то нескольких баксов прибыли ,чтобы потом кто то неправильно воспользовался им и набрать проблем.

Если скамеры Zrщики (или как там их) с Паскудами ещё и вышли на рекламу в Интернете, то этих ребят с вайфаями я нигде не видел, ни на Виздоме, ни здесь в начале страниц. И на ТВЕ не покупают ничего. Это звоночек.
Почему скамеры они? Пруфы есть? А то я думал чутка вложить туда.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 18, 2017, 09:46:47 AM
Last edit: April 18, 2017, 10:08:50 AM by termion
 #65

я свой wifi никому не  дам . Зачем отдавать ради каких то нескольких баксов прибыли ,чтобы потом кто то неправильно воспользовался им и набрать проблем.

Если скамеры Zrщики (или как там их) с Паскудами ещё и вышли на рекламу в Интернете, то этих ребят с вайфаями я нигде не видел, ни на Виздоме, ни здесь в начале страниц. И на ТВЕ не покупают ничего. Это звоночек.

А давайте всех причислим к скаммерам - и вообще закроем форум... И ни в одно ICO вкладываться никто не будет... Я их не защищаю - ибо не имею отношения к команде никакого... Пруфы в студию - пожалуйста ...   И вся крипта - скам изначально - и может сдуться в любой момент ...

В английской ветке уже немало желающих вложиться - а у нас только способны типа ROUND пропускать ( про скам писали кому не лень - и я - а теперь за голову хватаешься)

 А Anthares что - не скам? ... Собрали миллионы - и до сих пор неизвестно где ... А были рожи, линки, чуть ли не телефоны ...

Сейчас самое грамотное решение - иметь инвестиционный портфель ; пусть в 2 случаях можно пролететь, зато в трех можно и попасть в точку ...

И как они написали - минималки нет... То есть - чем меньше вложатся - тем больше заработают инвесторы в случае выхода на биржи... Трейдерам все равно что пампить ... Вон на Yobit пампят мертвые монеты - Без блокчейна, кошельков и т .д. - и никто ничего не говорит ...

PPPS: А форекс - это вообще изначально скам - правда уже на фиат...
DimidoffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 250


View Profile
April 18, 2017, 11:07:51 AM
 #66

я свой wifi никому не  дам . Зачем отдавать ради каких то нескольких баксов прибыли ,чтобы потом кто то неправильно воспользовался им и набрать проблем.

Если скамеры Zrщики (или как там их) с Паскудами ещё и вышли на рекламу в Интернете, то этих ребят с вайфаями я нигде не видел, ни на Виздоме, ни здесь в начале страниц. И на ТВЕ не покупают ничего. Это звоночек.

А давайте всех причислим к скаммерам - и вообще закроем форум... И ни в одно ICO вкладываться никто не будет... Я их не защищаю - ибо не имею отношения к команде никакого... Пруфы в студию - пожалуйста ...   И вся крипта - скам изначально - и может сдуться в любой момент ...

В английской ветке уже немало желающих вложиться - а у нас только способны типа ROUND пропускать ( про скам писали кому не лень - и я - а теперь за голову хватаешься)

 А Anthares что - не скам? ... Собрали миллионы - и до сих пор неизвестно где ... А были рожи, линки, чуть ли не телефоны ...

Сейчас самое грамотное решение - иметь инвестиционный портфель ; пусть в 2 случаях можно пролететь, зато в трех можно и попасть в точку ...

И как они написали - минималки нет... То есть - чем меньше вложатся - тем больше заработают инвесторы в случае выхода на биржи... Трейдерам все равно что пампить ... Вон на Yobit пампят мертвые монеты - Без блокчейна, кошельков и т .д. - и никто ничего не говорит ...

PPPS: А форекс - это вообще изначально скам - правда уже на фиат...
Полностью согласен. Просто нужно диверсифицировать свои вложения. Туда чуть-чуть, туда чуть-чуть и всё нормально. Где-то прогорит, а где-то выгорит и всё будет нормально.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 18, 2017, 01:56:47 PM
Last edit: April 18, 2017, 04:49:28 PM by termion
 #67

Как получить монеты и отправить на биржи? После ICO ( которое закончится либо 25 мая, либо при наборе 750 BTC) необходимо отправить запрос членам команды WIC ...
Lambo06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
April 18, 2017, 05:25:52 PM
 #68

Important News: We will accept only BTC for our ICO. This is because everyone involved in crypto understands the workings of BTC and it is the oldest, most liquid and easy to use crypto currency today.

skytaper
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 100


View Profile
April 18, 2017, 08:08:47 PM
 #69

 Не взлетит, ибо даже не описано о том как будет проверяться уникальность сети и это неосуществимо технически. Вася, живущий в лесу, сможет накопать 99% монет по раздачи за пароли, а те, кто живет в туристических местах об этой задумке и не узнают или не будут заморачиваться, потому что Вася будет сливать свои монеты дешево, да и вообще, легальных проблем потом не оберёшься с левыми людьми, использующими твоё соединение. В общем, нежизнеспособная, никому не нужная идея.
chachaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250


View Profile
April 18, 2017, 08:12:58 PM
 #70

Есть вообще какой-то whitepaper тут? Охота почитать как и что они будут реализовывать, т.к. я хорошо знаком с wifi сетями и могу понять о чём будет там написано уж точно.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
April 19, 2017, 01:11:17 AM
 #71

Не взлетит, ибо даже не описано о том как будет проверяться уникальность сети и это неосуществимо технически. Вася, живущий в лесу, сможет накопать 99% монет по раздачи за пароли, а те, кто живет в туристических местах об этой задумке и не узнают или не будут заморачиваться, потому что Вася будет сливать свои монеты дешево, да и вообще, легальных проблем потом не оберёшься с левыми людьми, использующими твоё соединение. В общем, нежизнеспособная, никому не нужная идея.
Мне идея нравится - я бы хотел иметь дешевый доступ к хорошему Интернету в любой точке мира. Но конечно нужно вводить разграничения по оплате, нельзя платить всем одинаковое количество монет. Тем более потом у одного человека на роутере будут висеть по 100 человек онлайн, у другого один за месяц - ну как тут может быть одинаковая оплата.

PS А вот расшаривать свое соединение я бы тоже не стал.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 19, 2017, 01:50:48 AM
 #72

Не взлетит, ибо даже не описано о том как будет проверяться уникальность сети и это неосуществимо технически. Вася, живущий в лесу, сможет накопать 99% монет по раздачи за пароли, а те, кто живет в туристических местах об этой задумке и не узнают или не будут заморачиваться, потому что Вася будет сливать свои монеты дешево, да и вообще, легальных проблем потом не оберёшься с левыми людьми, использующими твоё соединение. В общем, нежизнеспособная, никому не нужная идея.

Ответ разработчиков

" У каждой сети Wi-FI есть свой уникальный идентификатор, и при загрузке пользователями будет проверяться, не загружена ли одна и та же сеть несколько раз..  Загружать пароли можно будет только от уникальных сетей.

По поводу правовых проблем - эти проблемы могут возникнуть и при использовании Wi-FI Макдональдс, и Wi-FI в других местах. Любой желающий может подключиться к бесплатной Wi-Fi и использовать сеть в незаконных целях. Это проблема не является лишь проблемой WIC. "
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 19, 2017, 11:16:24 AM
 #73

Информация от разработчиков

"После долгих обсуждений с эскроу, мы решили использовать единый БИТКОИН-адрес с мультиподписью"
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 19, 2017, 11:18:03 AM
 #74

Есть вообще какой-то whitepaper тут? Охота почитать как и что они будут реализовывать, т.к. я хорошо знаком с wifi сетями и могу понять о чём будет там написано уж точно.

Whitepaper на данный момент нет.
Berns
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 250



View Profile
April 19, 2017, 12:46:32 PM
 #75

Не взлетит, ибо даже не описано о том как будет проверяться уникальность сети и это неосуществимо технически. Вася, живущий в лесу, сможет накопать 99% монет по раздачи за пароли, а те, кто живет в туристических местах об этой задумке и не узнают или не будут заморачиваться, потому что Вася будет сливать свои монеты дешево, да и вообще, легальных проблем потом не оберёшься с левыми людьми, использующими твоё соединение. В общем, нежизнеспособная, никому не нужная идея.

Ответ разработчиков

" У каждой сети Wi-FI есть свой уникальный идентификатор, и при загрузке пользователями будет проверяться, не загружена ли одна и та же сеть несколько раз..  Загружать пароли можно будет только от уникальных сетей.

По поводу правовых проблем - эти проблемы могут возникнуть и при использовании Wi-FI Макдональдс, и Wi-FI в других местах. Любой желающий может подключиться к бесплатной Wi-Fi и использовать сеть в незаконных целях. Это проблема не является лишь проблемой WIC. "
Хм... интересно, это они случаем не про мак адрес тут заливают?) Ну я не против вообще чтобы можно было фармить так сети.
Lambo06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
April 19, 2017, 12:52:01 PM
 #76

Important Update

How to participate in the ICO - We have made it extremely easy for everyone to participate in the ICO. No sign up or registration is required and investors only need to fill a simple 3 question form here to participate.

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 20, 2017, 12:25:10 AM
 #77

Important Update

How to participate in the ICO - We have made it extremely easy for everyone to participate in the ICO. No sign up or registration is required and investors only need to fill a simple 3 question form here to participate.


Для того, чтобы произвести инвестицию - нужно сделать следующее

1. Отправить BTC на адрес эскроу - будет указан в момент начала инвестиционной кампании

  1.1 Вы должны отправлять с того адреса , который вы можете подписать или иным способом доказать владение
  1.2 Если вы отправляете BTC с биржи, или не может подписать адрес, то сделайте скриншот отправки
 
2. Заполнить простую форму из трех вопросов https://docs.google.com/forms/d/1eGp9d49UwoID9N-S-VmzTpobrZbH-p4Xza-xAd13Skk

3. Указать "реальный контактный e-mail" - его вы должны использовать при запросе монет либо при возврате инвестиций

4. После окончания ICO вы должны написать со своего реального e-mail на cryptowi@tuta.io с указанием адреса кошелька Wic - чтобы получить монеты
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 20, 2017, 12:37:32 AM
 #78

Не взлетит, ибо даже не описано о том как будет проверяться уникальность сети и это неосуществимо технически. Вася, живущий в лесу, сможет накопать 99% монет по раздачи за пароли, а те, кто живет в туристических местах об этой задумке и не узнают или не будут заморачиваться, потому что Вася будет сливать свои монеты дешево, да и вообще, легальных проблем потом не оберёшься с левыми людьми, использующими твоё соединение. В общем, нежизнеспособная, никому не нужная идея.
Мне идея нравится - я бы хотел иметь дешевый доступ к хорошему Интернету в любой точке мира. Но конечно нужно вводить разграничения по оплате, нельзя платить всем одинаковое количество монет. Тем более потом у одного человека на роутере будут висеть по 100 человек онлайн, у другого один за месяц - ну как тут может быть одинаковая оплата.

PS А вот расшаривать свое соединение я бы тоже не стал.

Ну здесь цену за оплату соединения Wi-FI будет устанавливать сам владелец ... Если он - монополист в данном месте - то он может и задрать цену - а так конкуренция возьмет свое - ведь владелец сети W-fi будет видеть цены соседей .
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
April 20, 2017, 07:15:03 AM
 #79

я свой wifi никому не  дам . Зачем отдавать ради каких то нескольких баксов прибыли ,чтобы потом кто то неправильно воспользовался им и набрать проблем.

Если скамеры Zrщики (или как там их) с Паскудами ещё и вышли на рекламу в Интернете, то этих ребят с вайфаями я нигде не видел, ни на Виздоме, ни здесь в начале страниц. И на ТВЕ не покупают ничего. Это звоночек.

А давайте всех причислим к скаммерам - и вообще закроем форум... И ни в одно ICO вкладываться никто не будет... Я их не защищаю - ибо не имею отношения к команде никакого... Пруфы в студию - пожалуйста ...   И вся крипта - скам изначально - и может сдуться в любой момент ...

В английской ветке уже немало желающих вложиться - а у нас только способны типа ROUND пропускать ( про скам писали кому не лень - и я - а теперь за голову хватаешься)

 А Anthares что - не скам? ... Собрали миллионы - и до сих пор неизвестно где ... А были рожи, линки, чуть ли не телефоны ...

Сейчас самое грамотное решение - иметь инвестиционный портфель ; пусть в 2 случаях можно пролететь, зато в трех можно и попасть в точку ...

И как они написали - минималки нет... То есть - чем меньше вложатся - тем больше заработают инвесторы в случае выхода на биржи... Трейдерам все равно что пампить ... Вон на Yobit пампят мертвые монеты - Без блокчейна, кошельков и т .д. - и никто ничего не говорит ...

PPPS: А форекс - это вообще изначально скам - правда уже на фиат...

Форекс не может быть скамом так он четко присутствует в реальной экономике. Другой дело что на Форексе проще манипулировать ценой. Но и правила там проще. Есть торговый  годовой коридор. Отклонение _+3%. Меньше волатильность меньше заработок.
Насчет портфеля - в точку! Только благодаря ему можно даже в хреновое время получить нехроновую прибыль. Насчет монеты, пусть каждый решает насколько оно ему нужно.
Lambo06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
April 20, 2017, 08:43:45 AM
 #80

Important Update for ICO Investors:


Details/Rules for the Lucky Draw:

1) When the WiC ICO starts at 6PM EST on April 22. 2017, investors will be able to send BTC for the ICO.

2) Each 5 BTC investment gets you 1 entry into the lucky draw. So, 10 BTC equals 2 entries, 20 BTC equals 4 entries, 50 BTC equals 10 entries and so on.

3) All investors can partcipate in this and it runs for the full ICO period of April 22, 2017 - May 24, 2017.

4) After the ICO is over, we will hold a provably fair lucky draw on May 28, 2017.

5) The winner will be announced who will receive the prize of 50,000 WiC.

Feel free to post or PM any questions. Smiley
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!