Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:31:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 105 »
  Print  
Author Topic: [33494 ETH - ИТОГ]. Populous - инвойсная торговая платфорl  (Read 121397 times)
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
June 09, 2017, 08:20:04 AM
 #361

Вполне возможно, вся сумма будет набрана на Pre-ICO - Ведь Pre-ICO будет идти месяц - и самого ICO возможно не будет ...Поэтому и поставили цену повыше ...

Хорошо идем))) Не вникал особо почему есть различия но наверное команда не зря их поставила а может это был такой маркетинговый шаг. По факту еще раз, хорошо идем!
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
June 09, 2017, 08:28:07 AM
 #362

Вполне возможно, вся сумма будет набрана на Pre-ICO - Ведь Pre-ICO будет идти месяц - и самого ICO возможно не будет ...Поэтому и поставили цену повыше ...

Хорошо идем))) Не вникал особо почему есть различия но наверное команда не зря их поставила а может это был такой маркетинговый шаг. По факту еще раз, хорошо идем!

Вполне возможен и такой поворот событий, если соберут макс капу на pre-ico то тогда основного может и не состоятся, хотя правила сейчас меняют очень часто и не исключено что девы увеличат максималку когда увидят успех проекта по сбору бабла.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
June 09, 2017, 09:41:34 AM
 #363

Вполне возможно, вся сумма будет набрана на Pre-ICO - Ведь Pre-ICO будет идти месяц - и самого ICO возможно не будет ...Поэтому и поставили цену повыше ...

Хорошо идем))) Не вникал особо почему есть различия но наверное команда не зря их поставила а может это был такой маркетинговый шаг. По факту еще раз, хорошо идем!

Вполне возможен и такой поворот событий, если соберут макс капу на pre-ico то тогда основного может и не состоятся, хотя правила сейчас меняют очень часто и не исключено что девы увеличат максималку когда увидят успех проекта по сбору бабла.

По типу атернети? Лично я не против, если к тому же нам участникам подписной компании тоже что добавят. Обычно такие сильные сборы на предварительных сборах являются залогом успешно проведенного ICO.
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
June 09, 2017, 10:14:40 AM
 #364

Хороший старт для них, в последнее время многие компании собирают максимум за очень короткое время, похоже что populus не исключение и теперь набежит народу в подписную когда поймут что проект стоящий, надо поднимать вопрос об ограничении участников!
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 09, 2017, 12:01:43 PM
 #365

Кто знает где нужно указывать адрес кошелька, куда будут начисляться токены за баунти?
При регистрации в ИСО указывали эфирный - это он и есть.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
June 09, 2017, 02:07:36 PM
 #366

Блин а транзакции очень быстро пошли!
https://etherscan.io/address/0xC994f8c4dD69742a1707386A2A6Cb5723F497b53
Меньше чем за 3 часа уже на pre-ICO собрали $106,847.46!


Ну не сказал бы, ожидал большего на старте продаж. Хотя, в соцсетях 2-3 недели почти полной тишины, на форуме постов от разработчиков тоже почти не было - может в этом дело. А может план такой, пока не создавать ажиотаж, или просто денег нет на ПР компанию - сейчас соберут и перед ИКО все запустят.

Уже $133,239.66. Минималку сборов должны без проблем собрать. Я вообще считаю что лучше стартовать с меньшей суммой, если проект хорощий то он *10 сделает именно с маленьких сумм.
А то наберут много под максимум и будет такой дамп что потом несколько лет будут отходить...

Согласен маленькие суммы залог успеха)) Но х10 это маловероятно, думаю х5 это потолок. ИМХО

Интересно с чего такие выводы. Именно 5 ну и никак не x10. Финансовые проекты стреляют так что мама не горюй. Стратис вырос больше чем в 50 раз от цены ico. А он мало связан с финансовой темой.

Там написано,что это моё личное мнение. А по поводу выводов, можно посмотреть  что альты с маленьким бюджетом стреляют при выходе на биржу с серьезной разницей от исошной цены.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
June 09, 2017, 02:09:25 PM
 #367

Хороший старт для них, в последнее время многие компании собирают максимум за очень короткое время, похоже что populus не исключение и теперь набежит народу в подписную когда поймут что проект стоящий, надо поднимать вопрос об ограничении участников!
У тех, кто в кампании давно всегда будет преимущество в долях за каждую неделю, хотя даже если лишняя сотня человек получит хотя бы по недельной доле, то старожилам кампании все равно достанется меньше. Будем надеяться, что многим будет просто лень писать 50 постов ради одной-двух недель участия.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
June 09, 2017, 04:14:09 PM
 #368

Хороший старт для них, в последнее время многие компании собирают максимум за очень короткое время, похоже что populus не исключение и теперь набежит народу в подписную когда поймут что проект стоящий, надо поднимать вопрос об ограничении участников!
У тех, кто в кампании давно всегда будет преимущество в долях за каждую неделю, хотя даже если лишняя сотня человек получит хотя бы по недельной доле, то старожилам кампании все равно достанется меньше. Будем надеяться, что многим будет просто лень писать 50 постов ради одной-двух недель участия.
Еще до старта и окончания ico огого сколько времени я думаю 50 постов почти все набьют

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
pachino1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 102



View Profile
June 09, 2017, 04:21:52 PM
 #369

Что-то я не понял из инструкции куда отправлять эфир для тех кто меньше 26 отправляет. Регистрации особой нет или я её смысла не понял. заполнил форму имя фамилия адрес, на что-то подписался и все. Отправил эфир на этот адрес, его я ниже нашел как адрес требования токиенов, и так понял что это для тех кто не претендует на бонусы и шлет меньше. Вот адрес 0xc994f8c4dd69742a1707386a2a6cb5723f497b53 0.3876 эфира перевел на него с параметрами как там писали для призовых газ лимит 200000 и дата 0xe8b5e51f и все. Мне пришло подтверждение от Etherscan как они и писали. Я зашел посмотрел ну вроде моя сумма на этом кошельке, но никакой зеленой метки возле адреса нет и надписи контракт тоже нет. Я правильно все сделал не пойму что-то. И как вообще теперь ко мне эти токены их попадут?

niknik1966
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


DIW - Security Decentralized,Life Revolutionized


View Profile
June 09, 2017, 04:32:50 PM
 #370

Что-то я не понял из инструкции куда отправлять эфир для тех кто меньше 26 отправляет. Регистрации особой нет или я её смысла не понял. заполнил форму имя фамилия адрес, на что-то подписался и все. Отправил эфир на этот адрес, его я ниже нашел как адрес требования токиенов, и так понял что это для тех кто не претендует на бонусы и шлет меньше. Вот адрес 0xc994f8c4dd69742a1707386a2a6cb5723f497b53 0.3876 эфира перевел на него с параметрами как там писали для призовых газ лимит 200000 и дата 0xe8b5e51f и все. Мне пришло подтверждение от Etherscan как они и писали. Я зашел посмотрел ну вроде моя сумма на этом кошельке, но никакой зеленой метки возле адреса нет и надписи контракт тоже нет. Я правильно все сделал не пойму что-то. И как вообще теперь ко мне эти токены их попадут?

Вы еще зарегистрировали свой e-mail и ETH адрес - как указано в первом посте? Эфир вы отправляли из кошелька myetherwallet или metamask? С биржи нельзя .

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
June 09, 2017, 05:03:59 PM
 #371

Уже по первоначальным сборам видно, что Populous будет пользоваться интересом.  Жду начала торгов на самой платформе ...


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
pachino1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 102



View Profile
June 09, 2017, 05:31:47 PM
 #372

Что-то я не понял из инструкции куда отправлять эфир для тех кто меньше 26 отправляет. Регистрации особой нет или я её смысла не понял. заполнил форму имя фамилия адрес, на что-то подписался и все. Отправил эфир на этот адрес, его я ниже нашел как адрес требования токиенов, и так понял что это для тех кто не претендует на бонусы и шлет меньше. Вот адрес 0xc994f8c4dd69742a1707386a2a6cb5723f497b53 0.3876 эфира перевел на него с параметрами как там писали для призовых газ лимит 200000 и дата 0xe8b5e51f и все. Мне пришло подтверждение от Etherscan как они и писали. Я зашел посмотрел ну вроде моя сумма на этом кошельке, но никакой зеленой метки возле адреса нет и надписи контракт тоже нет. Я правильно все сделал не пойму что-то. И как вообще теперь ко мне эти токены их попадут?

Вы еще зарегистрировали свой e-mail и ETH адрес - как указано в первом посте? Эфир вы отправляли из кошелька myetherwallet или metamask? С биржи нельзя .
Блин, нельзя много работать. Там же черным по белому написано сразу как и что сделать, а я это пропустил как-то. Час исследовал сайт пытаясь понять что и как. Зарегистрировал сейчас кошелек с емейлом. Надеюсь то что я это сделал после перевода средств, не отразится на результате. в теме есть представитель компании или на английской ветке спрашивать нужно?

pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
June 09, 2017, 06:01:30 PM
 #373

Хороший старт для них, в последнее время многие компании собирают максимум за очень короткое время, похоже что populus не исключение и теперь набежит народу в подписную когда поймут что проект стоящий, надо поднимать вопрос об ограничении участников!
Сейчас лучше в другую подписную вступать чем в вашу поэтому можете не волноваться, у вас уже давно идет подписная и вступать в вашу подписную уже не очень выгодно по сравнению например с моей.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
June 09, 2017, 06:52:55 PM
 #374

Хороший старт для них, в последнее время многие компании собирают максимум за очень короткое время, похоже что populus не исключение и теперь набежит народу в подписную когда поймут что проект стоящий, надо поднимать вопрос об ограничении участников!
Сейчас лучше в другую подписную вступать чем в вашу поэтому можете не волноваться, у вас уже давно идет подписная и вступать в вашу подписную уже не очень выгодно по сравнению например с моей.

Там уже баунти на подпись заканчивается через неделю.
Так и твоя уже под самый конец  Grin

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 09, 2017, 08:51:59 PM
 #375

Что-то я не понял из инструкции куда отправлять эфир для тех кто меньше 26 отправляет. Регистрации особой нет или я её смысла не понял. заполнил форму имя фамилия адрес, на что-то подписался и все. Отправил эфир на этот адрес, его я ниже нашел как адрес требования токиенов, и так понял что это для тех кто не претендует на бонусы и шлет меньше. Вот адрес 0xc994f8c4dd69742a1707386a2a6cb5723f497b53 0.3876 эфира перевел на него с параметрами как там писали для призовых газ лимит 200000 и дата 0xe8b5e51f и все. Мне пришло подтверждение от Etherscan как они и писали. Я зашел посмотрел ну вроде моя сумма на этом кошельке, но никакой зеленой метки возле адреса нет и надписи контракт тоже нет. Я правильно все сделал не пойму что-то. И как вообще теперь ко мне эти токены их попадут?

Вы еще зарегистрировали свой e-mail и ETH адрес - как указано в первом посте? Эфир вы отправляли из кошелька myetherwallet или metamask? С биржи нельзя .
Блин, нельзя много работать. Там же черным по белому написано сразу как и что сделать, а я это пропустил как-то. Час исследовал сайт пытаясь понять что и как. Зарегистрировал сейчас кошелек с емейлом. Надеюсь то что я это сделал после перевода средств, не отразится на результате. в теме есть представитель компании или на английской ветке спрашивать нужно?

На английской теме -  у автора топика ... Он всем заведует.
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
June 10, 2017, 02:07:43 AM
 #376

Кто знает где нужно указывать адрес кошелька, куда будут начисляться токены за баунти?
При регистрации в ИСО указывали эфирный - это он и есть.
В твиттер компании не было графы для заполнения адреса, в гугл таблице нет столбца с адресами. От туда и интерес, куда будут начислять токены, людям участвующим только в твиттере? Undecided

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
June 10, 2017, 04:28:28 AM
 #377

Так а сколько уже собрали в долларах? На сайте нет инфы, странно это
alexandr1115
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 506


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
June 10, 2017, 05:14:00 AM
 #378

Народ подскажите пожалуйста до какого числа будет идти PRE-ICO ?

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
pachino1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 102



View Profile
June 10, 2017, 06:36:53 AM
 #379

не совсем понял ответ модератора английской темы, возможно из-за того что мехнизм этих токенов не очень понимаю, объясните что он имел в виду, что вообще делать ничего не надо и эти токены или монеты вместо токенов придут автоматически на мой эфириум кошелек или что?

hello! today I bought tokens at preICO, but at first I sent eth from myetherwallet to 0xc994f8c4dd69742a1707386a2a6cb5723f497b53, and then I have registered my wallet's address and e-mail on the site by link http://populous.us14.list-manage.com/subscribe?u=92065b2c63abb7b25df9b497b&id=e68fcdeeea. Does it matter? will I get the tokens or is there the problem?

HI, all Populous Platform Tokens will be sent to the address that was used to them. So as long as you have access to that address no problem. Thanks for the support.

Vitamin_52
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


View Profile
June 10, 2017, 07:42:19 AM
 #380

не совсем понял ответ модератора английской темы, возможно из-за того что мехнизм этих токенов не очень понимаю, объясните что он имел в виду, что вообще делать ничего не надо и эти токены или монеты вместо токенов придут автоматически на мой эфириум кошелек или что?

hello! today I bought tokens at preICO, but at first I sent eth from myetherwallet to 0xc994f8c4dd69742a1707386a2a6cb5723f497b53, and then I have registered my wallet's address and e-mail on the site by link http://populous.us14.list-manage.com/subscribe?u=92065b2c63abb7b25df9b497b&id=e68fcdeeea. Does it matter? will I get the tokens or is there the problem?

HI, all Populous Platform Tokens will be sent to the address that was used to them. So as long as you have access to that address no problem. Thanks for the support.
Не переживайте, все хорошо. Монеты свои получите. Главное, иметь доступ к кошельку.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!