Bitcoin Forum
August 25, 2024, 08:46:04 AM *
News: All versions of Windows are affected by a critical security bug; make sure you update.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: RuDEX - децентрализованная биржа  (Read 41021 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 14, 2017, 11:56:55 PM
 #121

опять не возможно синхронизироваться с апи сервером  Cry Cry Cry
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
August 15, 2017, 06:41:54 PM
 #122

опять не возможно синхронизироваться с апи сервером  Cry Cry Cry

Странно, никто не жаловался давно, в настройка можно выбрать ноду с минимальным пингом до вас, и проверить что время в системе установлено верно (Получать из сети)

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 15, 2017, 09:50:51 PM
 #123

опять не возможно синхронизироваться с апи сервером  Cry Cry Cry

Странно, никто не жаловался давно, в настройка можно выбрать ноду с минимальным пингом до вас, и проверить что время в системе установлено верно (Получать из сети)


это было длилось где то еще 40 минут после моего сообщения потом все стало ок
время тут не причем там было ранее о чем я отписывал тут
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
August 16, 2017, 07:46:53 AM
 #124

Очередная статья о преимуществах ведения бизнеса на Bitshares (в данном случае предоставления сервиса шлюзов)

Почему вам выгодно стать шлюзом BitShares

Рекомендую рассматривать совместно с данной статьей:


Как построить прибыльный бизнес с помощью активов фиксированных относительно рынка (BitShares MPA)?

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 04, 2017, 08:42:19 PM
 #125

Итоги первого месяца работы нашего шлюза на PPY подтвердили нашу теорию о востребованности альтернативных шлюзов на DEX с архитектурой, отличной от уже имеющихся. Кроме того, PPY на личном примере доказал, что активы могут и должны иметь высокую ликвидность на Bitshares DEX. Например, на данный момент ~ 98% всех торгов PPY (суточный объем – более 0,5 млн USD) проходит на Bitshares DEX. Опыт, полученный нами со шлюзом на PPY, позволил нам стать еще ближе к поставленной цели.

Поскольку русскоязычная аудитория является для нас приоритетной, а также учитывая высокий спрос на удобное шлюзование GOLOS/GBG, мы решили порадовать пользователей Golos и сделать нашим следующим шлюзом именно его.

Подробности в анонсе:


Запуск шлюза и старт торгов GOLOS и GBG на децентрализованной торговой платформе Bitshares RuDEX с 0 % комиссией

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
xoguar
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 11


View Profile
September 06, 2017, 06:38:05 PM
 #126

хорошая поддержка сапорта, всё на русском, безвозмездный торговый бот. Обещают видео с инструкциями на русском языке.
норм.
я б ещё упростил дизайн, мне кажется перегружен немного.


Простите что за бот? Интересно просто стало.
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 08, 2017, 04:32:03 PM
 #127

хорошая поддержка сапорта, всё на русском, безвозмездный торговый бот. Обещают видео с инструкциями на русском языке.
норм.
я б ещё упростил дизайн, мне кажется перегружен немного.


Простите что за бот? Интересно просто стало.

Публичный торговый бот-маркетмейкер на блокчейне, подробности тут:

https://golos.io/bitshares/@blockchained/rukovodstvo-marketmeikera-birzhi-dex-bits-i-btsbots

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 15, 2017, 08:32:00 PM
 #128

Опубликовали статью, которая описывает основные преимущества децентрализованной торговой платформы Bitshares:

Первая в мире децентрализованная биржа (Daniel Larimer)


Кстати проблемы с регуляторами в Китае отлично коррелируют с повышением объемов на DEX, например объемы за текущие сутки превысили 12млн USD, больше половины объема это Китай.


Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
jaspita
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 500



View Profile
September 16, 2017, 01:23:37 AM
 #129

Понимаю что возможно не много не туда пишу, но все же.
Я перел Lisk на openledger, в блокчейне транзакция прошла, но на счету у меня не появились. В саппорт написал - уже ваторые сутки ни ответа ни привета. Может посоветуете как быть?
ReDmiR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 543
Merit: 501


View Profile
September 16, 2017, 06:42:05 AM
 #130

Одна из наилучших бирж по торговле криптовалют! Очень простая регистрация. А какая тут защита, не одному хакеру не обойти защиту. Поддержка по техническим и консультационным вопросам работает на высшем уровне.  Wink Всем удачи в торговле.
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 16, 2017, 12:19:31 PM
 #131

Понимаю что возможно не много не туда пишу, но все же.
Я перел Lisk на openledger, в блокчейне транзакция прошла, но на счету у меня не появились. В саппорт написал - уже ваторые сутки ни ответа ни привета. Может посоветуете как быть?

Добрый день, согласно анонсу OpenLedger - они перенесли систему саппорта на новый сервис, и по почте больше не работают, подробности тут:


Уважаемые пользователи

Мы с радостью сообщаем, что мы открыли Help Center. Пока что он работает в бета-режиме.
Пожалуйста, в случае каких-то проблем или вопросов обращайтесь сюда: https://openledger.freshdesk.com

Пожалуйста, не используйте больше почтовый адрес, письма не будут рассмотрены службой поддержки.

OpenLedger Support Team

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
jaspita
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 500



View Profile
September 17, 2017, 01:49:30 AM
 #132

Понимаю что возможно не много не туда пишу, но все же.
Я перел Lisk на openledger, в блокчейне транзакция прошла, но на счету у меня не появились. В саппорт написал - уже ваторые сутки ни ответа ни привета. Может посоветуете как быть?

Добрый день, согласно анонсу OpenLedger - они перенесли систему саппорта на новый сервис, и по почте больше не работают, подробности тут:


Уважаемые пользователи

Мы с радостью сообщаем, что мы открыли Help Center. Пока что он работает в бета-режиме.
Пожалуйста, в случае каких-то проблем или вопросов обращайтесь сюда: https://openledger.freshdesk.com

Пожалуйста, не используйте больше почтовый адрес, письма не будут рассмотрены службой поддержки.

OpenLedger Support Team
Ну я сюда и писал, и вот уже третьи сутки кстати нет ответа.
Но Lisk уже оказался у меня на счету, появился спустя примерно трое суток после отправки, странно.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 06:18:29 AM
 #133

Понимаю что возможно не много не туда пишу, но все же.
Я перел Lisk на openledger, в блокчейне транзакция прошла, но на счету у меня не появились. В саппорт написал - уже ваторые сутки ни ответа ни привета. Может посоветуете как быть?

Добрый день, согласно анонсу OpenLedger - они перенесли систему саппорта на новый сервис, и по почте больше не работают, подробности тут:


Уважаемые пользователи

Мы с радостью сообщаем, что мы открыли Help Center. Пока что он работает в бета-режиме.
Пожалуйста, в случае каких-то проблем или вопросов обращайтесь сюда: https://openledger.freshdesk.com

Пожалуйста, не используйте больше почтовый адрес, письма не будут рассмотрены службой поддержки.

OpenLedger Support Team

Скажите по поводу bitRuble. Это тот самый рубль от Киви? На коинмаркете нет информации о сайте, о твиттере, даже о количестве коинов
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 27, 2017, 10:15:25 AM
 #134


Скажите по поводу bitRuble. Это тот самый рубль от Киви? На коинмаркете нет информации о сайте, о твиттере, даже о количестве коинов

Нет конечно, Киви не получил добро на это дело. BitRUBLE это привязанный к рынку децентрализованный актив на блокчейне Bitshares, обеспеченный с помощью смарт контракта минимум 200+% залогом в BTS и имеющий стоимость реального рубля с помощью децентрализованной подачи котировок (Такой же как например BitUSD, BitCNY).


Отследить текущее количество, долговое обеспечение, котировки, холдеров и прочее можно тут:

http://cryptofresh.com/a/RUBLE

На CMC подавали кучу заявок на добавление, они к сожалению молчат.

Почитать о привязанных к рынку активах (MPA) можно тут:

https://golos.io/ru--blokcheijn/@blockchained/chto-takoe-privyazannye-k-rynku-aktivy-bitshares

конкретный пример как занять и зашортить Битрубль описан в данной статье:

https://golos.io/rudex/@blockchained/shortim-bitassety-na-rudex-instrukciya

Ввод и вывод битрублей поддерживает данный обменник:

https://golos.io/ru--obmen/@ecurrex-ru/obmen-ili-vyvod-bitrublei-na-plastikovuyu-kartu

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Mr.Bigger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
September 28, 2017, 07:35:24 AM
 #135

Здравствуйте!

А существует ли пошаговая инструкция по созданию Ноды, Шлюза и другие просто обучающие материалы (скажем так, для продвинутых чайников)......   Из разрозненного массива текстов очень трудно составить цельную картинку. Если есть написанные, но неструктурированные тексты - то могу помочь собрать это в один удобочитаемый массив.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
September 28, 2017, 09:14:06 AM
 #136

Добрый день. Вопрос к админам или просто кто в курсе.
Сейчас пытаюсь разобраться в мультиподписях. Сижу с двух компьютеров.
Сделал вроде все по инструкции, в разделе "права досупа" добавил свой аккаунт и еще один, выставил вес, и сохранил.
Но когда пытаюсь вывести средства, выдает ошибку "missing required active authority missing active authority 1 2 ******"
То есть я не могу даже подать запрос на вывод, пишет что нет прав. При этом на второй аккаунт ни каких уведомлений не приходит. Пробую выставлять разные условия по весу -  не получается. Даже если выставляю вес каждого аккаунта выше порога - все ровно та же ошибка.
Что я делаю не так? Или как это исправить? Спасибо.

P.S. В гугле искал, подробной информации нету по этому вопросу.
Меня интересует на гарант сделок, а именно возможность вывода средств с аккаунта, путем подтверждения с двух аккаунтов.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
September 29, 2017, 04:54:43 AM
 #137

Добрый день. Вопрос к админам или просто кто в курсе.
Сейчас пытаюсь разобраться в мультиподписях. Сижу с двух компьютеров.
Сделал вроде все по инструкции, в разделе "права досупа" добавил свой аккаунт и еще один, выставил вес, и сохранил.
Но когда пытаюсь вывести средства, выдает ошибку "missing required active authority missing active authority 1 2 ******"
То есть я не могу даже подать запрос на вывод, пишет что нет прав. При этом на второй аккаунт ни каких уведомлений не приходит. Пробую выставлять разные условия по весу -  не получается. Даже если выставляю вес каждого аккаунта выше порога - все ровно та же ошибка.
Что я делаю не так? Или как это исправить? Спасибо.

P.S. В гугле искал, подробной информации нету по этому вопросу.
Меня интересует на гарант сделок, а именно возможность вывода средств с аккаунта, путем подтверждения с двух аккаунтов.
Вчера удалось пообщаться с сотрудником тех. поддержки в телеграме, сказали что для корректной работы мельтисиг нужно связывать три аккаунта. Я последовал их совету, и привязал третий аккаунт, все ровно при попытке вывода выдает ту же ошибку "missing required active authority missing active authority 1 2 ******"
Я уже не знаю что делать.
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 30, 2017, 07:31:55 PM
 #138

Добрый день. Вопрос к админам или просто кто в курсе.
Сейчас пытаюсь разобраться в мультиподписях. Сижу с двух компьютеров.
Сделал вроде все по инструкции, в разделе "права досупа" добавил свой аккаунт и еще один, выставил вес, и сохранил.
Но когда пытаюсь вывести средства, выдает ошибку "missing required active authority missing active authority 1 2 ******"
То есть я не могу даже подать запрос на вывод, пишет что нет прав. При этом на второй аккаунт ни каких уведомлений не приходит. Пробую выставлять разные условия по весу -  не получается. Даже если выставляю вес каждого аккаунта выше порога - все ровно та же ошибка.
Что я делаю не так? Или как это исправить? Спасибо.

P.S. В гугле искал, подробной информации нету по этому вопросу.
Меня интересует на гарант сделок, а именно возможность вывода средств с аккаунта, путем подтверждения с двух аккаунтов.
Вчера удалось пообщаться с сотрудником тех. поддержки в телеграме, сказали что для корректной работы мельтисиг нужно связывать три аккаунта. Я последовал их совету, и привязал третий аккаунт, все ровно при попытке вывода выдает ту же ошибку "missing required active authority missing active authority 1 2 ******"
Я уже не знаю что делать.

Насколько я знаю проблема уже решилась: нужно было запрашивать транзакцию с аккаунтов, которым был выставлен вес для управления основным. Если что пишите в Телеграм=)

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
CrazyInvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 02:34:25 PM
 #139

Есть какие новости по бирже? Обороты пока что совсем какие-то маленькие, будут какие-то кардинальные движения в этом году?

DennisFx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 14, 2017, 03:31:02 PM
 #140

Вообще как-то грустно на бирже все. Зашел из любопытства, чтобы проверить курс битка с доллару. На битфиниксе 5763, а на market.rudex.org 5452 и главное, что так и стоит на отметке 5452 курс. Выглядит больше мертвой, чем живой. Идея интересная, но пока на этой бирже не будет большинство трейдеров, делать там нечего имхо
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!