Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:28:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: ★ SUR ★ токен-залог для Suretly  (Read 60601 times)
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
October 18, 2019, 09:14:29 AM
 #1061

Привет, друзья!
💥 На следующей неделе 206.77 долларов будут потрачены на выкуп SUR токенов, что сотавляет 0.2% от общего количества совершенных поручительств в III квартале 2019г.

Эти токены будут сожжены.

First crowdvouching platform
1714649300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714649300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714649300
Reply with quote  #2

1714649300
Report to moderator
1714649300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714649300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714649300
Reply with quote  #2

1714649300
Report to moderator
1714649300
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714649300

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714649300
Reply with quote  #2

1714649300
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Heptapolis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
October 19, 2019, 12:14:09 PM
 #1062

Привет, друзья!
💥 На следующей неделе 206.77 долларов будут потрачены на выкуп SUR токенов, что сотавляет 0.2% от общего количества совершенных поручительств в III квартале 2019г.

Эти токены будут сожжены.

Сумма сожженных токенов, конечно, небольшая. А почему такой маленький процент от общего количества совершенных поручительств?
simpsons_support
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
October 21, 2019, 05:44:11 PM
 #1063

Привет, друзья!
💥 На следующей неделе 206.77 долларов будут потрачены на выкуп SUR токенов, что сотавляет 0.2% от общего количества совершенных поручительств в III квартале 2019г.

Эти токены будут сожжены.

Сумма сожженных токенов, конечно, небольшая. А почему такой маленький процент от общего количества совершенных поручительств?

Главное, чтобы токены сжигались регурлярно, а то такое небольшое количество сожженных токенов не сможет повлиять на цену SUR.
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
October 31, 2019, 09:36:09 AM
 #1064

Привет, друзья! 💥

Без сомнений, займы представляют собой мощный финансовый инструмент, но пользоваться ими нужно с умом - все Ваши решения должны быть обдуманными и рациональными.

О займах, которые следует избегать, поговорим в сегодняшнем блоге.

🎢 http://bit.do/ffs6K

First crowdvouching platform
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
November 06, 2019, 03:58:31 AM
 #1065

Друзья, привет!
💥 Как и обещали, 194.25 токена было выкуплено и сожжено в октябре.

$206.77 было потрачено на покупку, что составляет 0.2% от выданных поручительств в III квартале 2019 года.
Осталось 237213 токенов.

First crowdvouching platform
cryptomarka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
November 06, 2019, 07:10:33 AM
 #1066

Друзья, привет!
💥 Как и обещали, 194.25 токена было выкуплено и сожжено в октябре.

$206.77 было потрачено на покупку, что составляет 0.2% от выданных поручительств в III квартале 2019 года.
Осталось 237213 токенов.


Главное, чтобы сжигание токенов осуществлялось регулярно. Вообще, чем меньше токенов тем выше их цена. И когда токенов будет мало не факт, что продавцы с ними захотят расстаться. Что здесь важно, то что есть рабочий продукт, платформа работает и приносит прибыль. Хотя конечно сумма сожженных токенов очень маленькая.
EthereumNova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
November 08, 2019, 10:09:57 AM
 #1067

Друзья, привет!
💥 Как и обещали, 194.25 токена было выкуплено и сожжено в октябре.

$206.77 было потрачено на покупку, что составляет 0.2% от выданных поручительств в III квартале 2019 года.
Осталось 237213 токенов.


Главное, чтобы сжигание токенов осуществлялось регулярно. Вообще, чем меньше токенов тем выше их цена. И когда токенов будет мало не факт, что продавцы с ними захотят расстаться. Что здесь важно, то что есть рабочий продукт, платформа работает и приносит прибыль. Хотя конечно сумма сожженных токенов очень маленькая.

На Suretly изночально токенов было не слишком много. Но вот необходимо создать токено экономику, чтобы была потребность в токенах. А то что токены сжигают - это здорово. Значит платформа работает и у нее есть прибыль.
damacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
November 10, 2019, 03:14:22 PM
 #1068

Друзья, привет!
💥 Как и обещали, 194.25 токена было выкуплено и сожжено в октябре.

$206.77 было потрачено на покупку, что составляет 0.2% от выданных поручительств в III квартале 2019 года.
Осталось 237213 токенов.


Главное, чтобы сжигание токенов осуществлялось регулярно. Вообще, чем меньше токенов тем выше их цена. И когда токенов будет мало не факт, что продавцы с ними захотят расстаться. Что здесь важно, то что есть рабочий продукт, платформа работает и приносит прибыль. Хотя конечно сумма сожженных токенов очень маленькая.

На Suretly изночально токенов было не слишком много. Но вот необходимо создать токено экономику, чтобы была потребность в токенах. А то что токены сжигают - это здорово. Значит платформа работает и у нее есть прибыль.

Сжигание токенов должно влиять на цену токена. Но чтобы влияние было сильным, необходимо чтобы токены активно использовались. Но судя по объемам торгов на бирже, токены SUR не особо сильно используются на платформе, хотя сама по себе платформа активно работает.
crypto.funny
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
November 12, 2019, 12:52:01 PM
 #1069


Сжигание токенов должно влиять на цену токена. Но чтобы влияние было сильным, необходимо чтобы токены активно использовались. Но судя по объемам торгов на бирже, токены SUR не особо сильно используются на платформе, хотя сама по себе платформа активно работает.

Платформа Surently активно используется для предоставления гарантий микрофинансовым организациям на территории России. Планируете ли вы расширять сферу деятельности?
E_zystayz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
November 14, 2019, 09:57:33 AM
 #1070


Сжигание токенов должно влиять на цену токена. Но чтобы влияние было сильным, необходимо чтобы токены активно использовались. Но судя по объемам торгов на бирже, токены SUR не особо сильно используются на платформе, хотя сама по себе платформа активно работает.

Платформа Surently активно используется для предоставления гарантий микрофинансовым организациям на территории России. Планируете ли вы расширять сферу деятельности?

Тут многое насколько я понимаю зависит от законодательной базы в стране. Мне кажется лучше всего на первых порах закрепиться на определенной территории и набрать опыт, а затем уже вести мировую экспансию  Wink
cryptomarka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
November 16, 2019, 02:51:46 PM
 #1071


Сжигание токенов должно влиять на цену токена. Но чтобы влияние было сильным, необходимо чтобы токены активно использовались. Но судя по объемам торгов на бирже, токены SUR не особо сильно используются на платформе, хотя сама по себе платформа активно работает.

Платформа Surently активно используется для предоставления гарантий микрофинансовым организациям на территории России. Планируете ли вы расширять сферу деятельности?

Тут многое насколько я понимаю зависит от законодательной базы в стране. Мне кажется лучше всего на первых порах закрепиться на определенной территории и набрать опыт, а затем уже вести мировую экспансию  Wink

Пока основные объемы торгов идут с биржи HitBTC. Планируете ли вы другие биржи добавлять?
EthereumNova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
November 18, 2019, 11:04:04 AM
 #1072


Сжигание токенов должно влиять на цену токена. Но чтобы влияние было сильным, необходимо чтобы токены активно использовались. Но судя по объемам торгов на бирже, токены SUR не особо сильно используются на платформе, хотя сама по себе платформа активно работает.

Платформа Surently активно используется для предоставления гарантий микрофинансовым организациям на территории России. Планируете ли вы расширять сферу деятельности?

Тут многое насколько я понимаю зависит от законодательной базы в стране. Мне кажется лучше всего на первых порах закрепиться на определенной территории и набрать опыт, а затем уже вести мировую экспансию  Wink

Пока основные объемы торгов идут с биржи HitBTC. Планируете ли вы другие биржи добавлять?

Что-то давно уже новые листинги Surenly не добавляла. Люди жаловались, что бирж для листинга не хватает.
damacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
November 20, 2019, 11:52:02 AM
 #1073


Что-то давно уже новые листинги Surenly не добавляла. Люди жаловались, что бирж для листинга не хватает.

Объемы торгов низкие. Я не думаю, что листинг чему-то поможет.
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
November 21, 2019, 03:49:28 AM
 #1074

Привет, друзья! Читайте новый пост в нашем блоге. В этом блоге мы предоставим вам обзор тенденций мобильного банкинга в ближайшем будущем. Наслаждайтесь! Лайки! Комментарии!

http://bit.do/fhZzY

First crowdvouching platform
E_zystayz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
November 22, 2019, 06:26:08 AM
 #1075

Привет, друзья! Читайте новый пост в нашем блоге. В этом блоге мы предоставим вам обзор тенденций мобильного банкинга в ближайшем будущем. Наслаждайтесь! Лайки! Комментарии!

http://bit.do/fhZzY


Мобильный банк становится все более мобильным, не надо уже иметь карточки, можно оплатить со смартфона, да и за кредитом не надо простаивать очереди, если конечно, хорошая кредитная история есть.
HologramX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
November 24, 2019, 06:21:36 PM
 #1076

Привет, друзья! Читайте новый пост в нашем блоге. В этом блоге мы предоставим вам обзор тенденций мобильного банкинга в ближайшем будущем. Наслаждайтесь! Лайки! Комментарии!

http://bit.do/fhZzY


Мобильный банк становится все более мобильным, не надо уже иметь карточки, можно оплатить со смартфона, да и за кредитом не надо простаивать очереди, если конечно, хорошая кредитная история есть.

Suretly - это платформа для поручительства. Как я понимаю платформа работает с микрофинансовыми организациями. Гаранторы платформы выступают поручителями при даче займов микрофинансовыми организациями.
damacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
November 26, 2019, 04:00:37 PM
 #1077

Привет, друзья! Читайте новый пост в нашем блоге. В этом блоге мы предоставим вам обзор тенденций мобильного банкинга в ближайшем будущем. Наслаждайтесь! Лайки! Комментарии!

http://bit.do/fhZzY


Мобильный банк становится все более мобильным, не надо уже иметь карточки, можно оплатить со смартфона, да и за кредитом не надо простаивать очереди, если конечно, хорошая кредитная история есть.

Suretly - это платформа для поручительства. Как я понимаю платформа работает с микрофинансовыми организациями. Гаранторы платформы выступают поручителями при даче займов микрофинансовыми организациями.

Регулярно они предоставляют отчеты о проделанной работе и часть полученной прибыли тратится на выкуп и сожжение токенов.
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
December 06, 2019, 07:37:12 AM
 #1078

Привет, друзья!

Сегодня мы постараемся выяснить, а выгодно ли брать займы до зарплаты в предверии Нового года и Рождества, а так же куда лучше обратиться за заемными средствами.

http://bit.do/fjMpo

First crowdvouching platform
canovan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
January 03, 2020, 01:24:43 AM
 #1079

Привет, друзья!

Сегодня мы постараемся выяснить, а выгодно ли брать займы до зарплаты в предверии Нового года и Рождества, а так же куда лучше обратиться за заемными средствами.

http://bit.do/fjMpo

Здравствуйте. Я почитал ветку немного, сайт и у меня возник небольшой вопрос: почему кредиты предоставляются именно в МФО, а не в банках? Ведь если посмотреть на всю ситуацию, есть проблемы: в мфо высокий процент платности за деньги из-за того что высокий процент невозврата кредитов. Но ваша платформа и токен в частности по сути гарантируют возврат денежных средств для кредитора (Если я не так понял, пожалуйста, поправьте). Спешу заметить, я не с РФ и даже примерно не представляю условия банковских услуг именно там, но, почему бы это не оформлять как кредит с поручительством юр.лица. При должном подходе ставка будет близка к ипотечной, а то и ниже. Или я чего-то не замечаю и не понимаю? Благодарю за внимание.

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
alorid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 2


View Profile
January 11, 2020, 08:51:08 AM
 #1080

Привет, друзья!

Сегодня мы постараемся выяснить, а выгодно ли брать займы до зарплаты в предверии Нового года и Рождества, а так же куда лучше обратиться за заемными средствами.

http://bit.do/fjMpo

Здравствуйте. Я почитал ветку немного, сайт и у меня возник небольшой вопрос: почему кредиты предоставляются именно в МФО, а не в банках? Ведь если посмотреть на всю ситуацию, есть проблемы: в мфо высокий процент платности за деньги из-за того что высокий процент невозврата кредитов. Но ваша платформа и токен в частности по сути гарантируют возврат денежных средств для кредитора (Если я не так понял, пожалуйста, поправьте). Спешу заметить, я не с РФ и даже примерно не представляю условия банковских услуг именно там, но, почему бы это не оформлять как кредит с поручительством юр.лица. При должном подходе ставка будет близка к ипотечной, а то и ниже. Или я чего-то не замечаю и не понимаю? Благодарю за внимание.

Наверное намного проще сотрудничать с микрофинансовыми оргазицациями, чем с банками. Будут ли вообще банки сотрудничать с платформой поручительства? Хотя идея сотрудничать с банками хорошая, но боюсь в реалиях РФ труднореализуемая. Проще расширяться на другие страны, чем найти партнеров для сотрудничества среди банков.
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!