Bitcoin Forum
May 26, 2024, 08:33:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][TKN] TOKENCARD - ДЕБЕТОВАЯ КАРТА НА ЭФИРИУМЕ  (Read 14066 times)
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
May 07, 2017, 09:48:46 AM
 #141

Льют на ливкви монету.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
May 07, 2017, 10:02:18 AM
 #142

Льют на ливкви монету.

Не могут не лить при таком количестве распродаж  на ICO. Тем более с бонусными ценами и курсе эфира в 0,04 цена закупки  были в районе 26,6к сатошиков за монетку. Так что ожидать цену в 30к сатох в самый раз. Но, конечно, количество монет на ликве довольно ограничено, поэтому манипулирование в любую сторону вполне ожидаемо.
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
May 07, 2017, 10:13:03 AM
 #143

Есть ли способ определения получит ли дебетную карту инвестор? Ну там список адресов или вроде того. Ну и такой вопрос  - если двинуть монетки с кошелька на биржу, то на подарочную карту не стоит рассчитывать? Я к тому, будет ли данный фактор снижать возможное давление продавцов на бирже.
Я слышал, что на карту могут рассчитывать только инвестировавшие не менее 50 ETH. В таком случае, подарочной назвать её, язык не повернётся.
А двигать монеты, думаю можно смело, вряд-ли на это кто-то смотреть будеть. А на биржах и так уже лить начинают, ниже цены ИКО. Я удивляюсь дебилам людям, создают такой ажиотаж на ИКО, и тут же начинают лить как сумашедшие, себе в убыток, или просто без прибыли.
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
May 07, 2017, 10:15:42 AM
 #144

Есть ли способ определения получит ли дебетную карту инвестор? Ну там список адресов или вроде того. Ну и такой вопрос  - если двинуть монетки с кошелька на биржу, то на подарочную карту не стоит рассчитывать? Я к тому, будет ли данный фактор снижать возможное давление продавцов на бирже.
Я слышал, что на карту могут рассчитывать только инвестировавшие не менее 50 ETH. В таком случае, подарочной назвать её, язык не повернётся.
А двигать монеты, думаю можно смело, вряд-ли на это кто-то смотреть будеть. А на биржах и так уже лить начинают, ниже цены ИКО. Я удивляюсь дебилам людям, создают такой ажиотаж на ИКО, и тут же начинают лить как сумашедшие, себе в убыток, или просто без прибыли.
А что тебя удивляет, почитай этот форум и умозаключения многих, половина вообще не понимает где она находится. И выводы у них соответствующие, на биржах и ICO тот же контингент.
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
May 07, 2017, 10:44:54 AM
 #145

Это получается ICO-цена монетки вышла, где-то, около 20к сатох, верно?

Около 50к сатох Ісо цена


Новый контракт готов!
Проверяйте свои токены:
https://etherscan.io/token/Tokencard

Немного накинули сверху - мелочь а приятно.

Нифига не накинули. Транзакция прошла May-02-2017 04:08:39 PM +UTC, тоесть 8 минут после старта. А посчитали как 1етн=100токенов
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
May 07, 2017, 10:55:21 AM
 #146


Нифига не накинули. Транзакция прошла May-02-2017 04:08:39 PM +UTC, тоесть 8 минут после старта. А посчитали как 1етн=100токенов
Это вы про бонус говорите, а я не про бонус вовсе. На новом контракте пересчитывали начисление токенов. На старом была ошибка - инвесторы закидывавшие в SNGLS, получили TKN по цене в 10 раз дешевле, чем все остальные. Поэтому, потом сделали перерасчёт. Мне накинули TKN сверху примерно на 17% больше, чем вышло на первом контракте.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
May 07, 2017, 11:03:01 AM
 #147

Есть ли способ определения получит ли дебетную карту инвестор? Ну там список адресов или вроде того. Ну и такой вопрос  - если двинуть монетки с кошелька на биржу, то на подарочную карту не стоит рассчитывать? Я к тому, будет ли данный фактор снижать возможное давление продавцов на бирже.
Я слышал, что на карту могут рассчитывать только инвестировавшие не менее 50 ETH. В таком случае, подарочной назвать её, язык не повернётся.
А двигать монеты, думаю можно смело, вряд-ли на это кто-то смотреть будеть. А на биржах и так уже лить начинают, ниже цены ИКО. Я удивляюсь дебилам людям, создают такой ажиотаж на ИКО, и тут же начинают лить как сумашедшие, себе в убыток, или просто без прибыли.
А что тебя удивляет, почитай этот форум и умозаключения многих, половина вообще не понимает где она находится. И выводы у них соответствующие, на биржах и ICO тот же контингент.
А вы это читали? https://bitcointalk.org/index.php?topic=1901859.0 Что кто то купил ниже Ико цены х10 ниже 15% всех токенов..
 кстати чем итория закончилась в итоге, он вернул токены купленые в 10 раз ниже? или что нибудь иное предприняли девы

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
May 07, 2017, 11:15:10 AM
 #148


А вы это читали? https://bitcointalk.org/index.php?topic=1901859.0 Что кто то купил ниже Ико цены х10 ниже 15% всех токенов..
 кстати чем итория закончилась в итоге, он вернул токены купленые в 10 раз ниже? или что нибудь иное предприняли девы
Я только что написал об этом, выше пост. Там не 1 человек купил в 10 раз дешевле, а все кто инвестировал в сингулярах. Всё было пересчитано, "излишки" у них были изьяты и заново распределены, уже по справедливости.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 07, 2017, 11:40:57 AM
 #149


А вы это читали? https://bitcointalk.org/index.php?topic=1901859.0 Что кто то купил ниже Ико цены х10 ниже 15% всех токенов..
 кстати чем итория закончилась в итоге, он вернул токены купленые в 10 раз ниже? или что нибудь иное предприняли девы
Я только что написал об этом, выше пост. Там не 1 человек купил в 10 раз дешевле, а все кто инвестировал в сингулярах. Всё было пересчитано, "излишки" у них были изьяты и заново распределены, уже по справедливости.

Спасибо за информацию, а то я уже начал переживать что перераспределения не было.
Вообще конечно спорная ситуация. Очень нелепая ошибка со стороны разработчиков, сразу появляются сомнения в компетентности.
Видно что делали все наспех.
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 07, 2017, 11:42:22 AM
 #150

TokenCard TKN добавлен на Liqui! на BTC, ETH и USDT маркеты

https://liqui.io/#/exchange/TKN_BTC
https://liqui.io/#/exchange/TKN_ETH
https://liqui.io/#/exchange/TKN_USDT

Не плохая новость, первых выход на среднию биржу


А вы это читали? https://bitcointalk.org/index.php?topic=1901859.0 Что кто то купил ниже Ико цены х10 ниже 15% всех токенов..
 кстати чем итория закончилась в итоге, он вернул токены купленые в 10 раз ниже? или что нибудь иное предприняли девы
Я только что написал об этом, выше пост. Там не 1 человек купил в 10 раз дешевле, а все кто инвестировал в сингулярах. Всё было пересчитано, "излишки" у них были изьяты и заново распределены, уже по справедливости.

Спасибо за информацию, а то я уже начал переживать что перераспределения не было.
Вообще конечно спорная ситуация. Очень нелепая ошибка со стороны разработчиков, сразу появляются сомнения в компетентности.
Видно что делали все наспех.
Да ошибка была, и это я думаю должно отразиться на цене, потому что сама новость перед выходом на биржи была негативной

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
reinhard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 07, 2017, 11:43:02 AM
 #151

кроме ликви есть инфа где токены торгуются?
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
May 07, 2017, 11:45:10 AM
 #152


А вы это читали? https://bitcointalk.org/index.php?topic=1901859.0 Что кто то купил ниже Ико цены х10 ниже 15% всех токенов..
 кстати чем итория закончилась в итоге, он вернул токены купленые в 10 раз ниже? или что нибудь иное предприняли девы
Я только что написал об этом, выше пост. Там не 1 человек купил в 10 раз дешевле, а все кто инвестировал в сингулярах. Всё было пересчитано, "излишки" у них были изьяты и заново распределены, уже по справедливости.
а Пруф есть от Девов например, где об этом почитать можно что распределение было повторное, и это не справедливо человек купил дешего, а у него их забрали

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
May 07, 2017, 11:51:19 AM
 #153


А вы это читали? https://bitcointalk.org/index.php?topic=1901859.0 Что кто то купил ниже Ико цены х10 ниже 15% всех токенов..
 кстати чем итория закончилась в итоге, он вернул токены купленые в 10 раз ниже? или что нибудь иное предприняли девы
Я только что написал об этом, выше пост. Там не 1 человек купил в 10 раз дешевле, а все кто инвестировал в сингулярах. Всё было пересчитано, "излишки" у них были изьяты и заново распределены, уже по справедливости.

Спасибо за информацию, а то я уже начал переживать что перераспределения не было.
Вообще конечно спорная ситуация. Очень нелепая ошибка со стороны разработчиков, сразу появляются сомнения в компетентности.
Видно что делали все наспех.
Будет им хорошим уроком, и надеюсь они сделают правильные орг-выводы из этого недоразумения. Такие ошибки сильно бьют по репутации, а заботиться о своей репутации, у них есть теперь очень хороший стимул, в виде $16.000.000.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
May 07, 2017, 02:28:51 PM
 #154

Какие биржи будут есть информация по этому?

Говорили, что ведут переговоры с крупной биржей.
Точную цитату найти не могу.

Не знаю как вы считаете, но без бонусов цена в райне 50к сатошей.

Мне ничего не пересчитали. Сколько было, столько и осталось.

Wink
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
May 07, 2017, 03:20:16 PM
 #155

Какие биржи будут есть информация по этому?

Говорили, что ведут переговоры с крупной биржей.
Точную цитату найти не могу.

Не знаю как вы считаете, но без бонусов цена в райне 50к сатошей.

Мне ничего не пересчитали. Сколько было, столько и осталось.

А что с тем челом что за сингуляр вошел? Ему не урежут количество купленных токенов?
Уже урезали, и он не один там был!
Блин, парни, здесь уже 10 раз это написали, на одной странице. Вы что читать разучились? И никто ничего ни у кого не отбирал, просто сделали хардфорк "косячного" контракта, говоря понятным всем, современным языком Cheesy.

Лучше заходите и читайте в Телеграм(https://web.telegram.org , @TokenCard), там вся актуальная информация,  вполне можно читать в гуглопереводе.
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
May 07, 2017, 11:45:11 PM
 #156

Ребят, за ICO не следил, но где то слышал, что токенкард буквально за несколько минут на ICO собрал нужную сумму и закрыли ICO. Это этот токен? и теперь торгуется ниже ico цены?
russBOY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
May 08, 2017, 03:51:02 AM
 #157

ниже ICO еще не торгуется, почитай про цену ICO чуть выше
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
May 08, 2017, 05:11:21 PM
 #158

https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-TKN
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
May 08, 2017, 05:25:13 PM
 #159

Отличная новость, битрекс не подкачал, быстро добавили! Теперь должны раскачать TKN высоко.
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
May 08, 2017, 05:33:40 PM
 #160

Отличная новость, битрекс не подкачал, быстро добавили! Теперь должны раскачать TKN высоко.
Хорошая новость, да! Даёшь, "больше бирж, хороших и разных".  А вот раскачка со старта нам нафиг не нужна, с нетерпением жду слива в пол! Сейчас, прежде всего, нужно избавится от "всякого балласта", и хорошенько закупиться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!