Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:37:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как обналичить крупную сумму  (Read 26399 times)
andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 05:38:13 AM
 #461

Поднял на бирже кругленькую сумму, около 1 миллиона рублей.
Все законно, но есть сомнения по поводу вывода средств, не возникнет ли вопросов откуда у меня эти деньги, и не станут литребовать объяснения третьи лица? как лучше всего обналичить деньги без лишних вопросов?


Если возникнет - заготовь объяснение, например "на покупку машины вывожу".
Ага, прям так и поверят. Частями надо выводить на разные карты. Так менее палевно, а то нас всех и так пасут, с такими суммами легко попасться можно
1714009078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714009078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714009078
Reply with quote  #2

1714009078
Report to moderator
1714009078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714009078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714009078
Reply with quote  #2

1714009078
Report to moderator
1714009078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714009078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714009078
Reply with quote  #2

1714009078
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
June 13, 2018, 06:59:36 AM
 #462

Поднял на бирже кругленькую сумму, около 1 миллиона рублей.
Все законно, но есть сомнения по поводу вывода средств, не возникнет ли вопросов откуда у меня эти деньги, и не станут литребовать объяснения третьи лица? как лучше всего обналичить деньги без лишних вопросов?


Если возникнет - заготовь объяснение, например "на покупку машины вывожу".
может не пройти могут сказать а докажите где Вы такие деньги взяли,покажите справку 2-ндфл, могут просто заблочить ваш счет до выяснения, лучше частями выводить надежней будете.

Говори, что продал Биткоины. Главное, что ты их продал для покупки автомобиля, т. е. есть экономическая целесообразность.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 06:35:05 AM
 #463

лично мой опыт говорит,что не стоит выводить сразу большую сумму. Как минимум появятся свои вопросы. У моего товарища так заблокировали карту с 50к,было обидно если это будет 1млн.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
June 14, 2018, 07:22:12 AM
 #464

Однозначно менять на наличные , в банке по-любому возникнут вопросы о происхожденти данной суммы, подоходный налог тоже никто не отменял.
Если выводить не большие суммы и не слишком часто, то никаких ни у кого вопросов к вам не возникнет. Поэтому не стоит сразу всю катлету пытаться вывести, есть вероятность, что как минимум карту заблокируют до выяснения.
nomoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 15


View Profile
June 14, 2018, 07:36:49 AM
 #465

Я карту epayments заказал, пришла за пару месяцев, теперь можно крупняк спокойно обналичивать. Можете на ютубе обзоры этой карты посмотреть.
Значит карту можно заказать без проблем, это отличная новость, а как же слухи что карты epayments, нельзя получить в Россиию, или я уже чего то не понимаю, у Вас все норм работает судя по посту верно?)
судя по посту и по нику это очередной набивальщик бессмысленных, заранее заготовленных, скопипастенных постов.
epayments уже несколько месяцев не выпускает карты.
Tlgleonid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 03:26:17 PM
 #466

Через обменник бестчендж можно, небольшими суммами в несколько заходов

Комиссию то там видели? Вопросов не будет если выводить до 15 тысяч в день. Но например если у вас 1.5 ляма, то на вывод 3+ месяца потребуется. Есть что то актуальнее и безопаснее от блока карты и вопросов налоговой?
Найти менялу в реале, рискованно, но зато быстро и минимальны комиссии. Как вариант, можно рассмотреть.
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
June 14, 2018, 04:06:56 PM
 #467

Поднял на бирже кругленькую сумму, около 1 миллиона рублей.
Все законно, но есть сомнения по поводу вывода средств, не возникнет ли вопросов откуда у меня эти деньги, и не станут литребовать объяснения третьи лица? как лучше всего обналичить деньги без лишних вопросов?

Вопросы возникнуть могут. Лучше всего используйте карту зарубежного банка (ePayments), она выпускается всего за 5-6$ и в течении пары недель прибудет к вам в руки. Налоговая даже не узнает о существовании вашего капитала.


Пробудись ото сна, конечно налоговая не узнает, потому что никакая карта ни через две недели, ни через два года не прибудет. Уже 3 месяца как прекращен выпуск этих карт на неопределенный срок. Все произошло точно также как в адвкэш.
parker97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 09:55:56 AM
 #468


Можно продукты покупать и скоро в кафе расплачиваться, появляются варианты с оплатой. На карту выводить стремно ряд банков может карту заброкировать

Выводить можно частями, осторожно и не спешить. А еще лучше когда есть несколько банковских карт, до 2к я думаю без проблем за раз можно
bi4ser
Member
**
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 10:43:38 AM
 #469

слыхал с первого июля вообще будут налог снимать с каждого перевода на банковские карты, даже с 10к, нужно будет ходить в налоговую подтверждать, что это не заработк
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
June 15, 2018, 11:45:17 AM
 #470

слыхал с первого июля вообще будут налог снимать с каждого перевода на банковские карты, даже с 10к, нужно будет ходить в налоговую подтверждать, что это не заработк
На сколько я знаю, информацию слишком преувеличили. Можете здесь почитать по этому поводу: https://journal.tinkoff.ru/fake-news/nalogi-i-banki/?utm_source=telegram&utm_medium=social
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
June 15, 2018, 01:03:04 PM
 #471

Обналичивать крупные суммы лучше у ребят, в москва сити несколько групп работает с налом. Заработали много денег на крипте, если боитесь ехать сами к ним в офис, езжайте с охраной, их туда тоже пустят. Или назначайте встречу в банке, они выезжают если сумма соответствует. Гонять через банки сейчас гиблое дело, если суммы средние, используйте связку епейментс - банкомат или епейментс - тинькоф.
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 21, 2018, 11:22:27 AM
 #472

если суммы средние, используйте связку епейментс - банкомат или епейментс - тинькоф.
Средние суммы это сколько? до 600 000 р?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
June 21, 2018, 11:41:37 AM
 #473

Порекомендовал бы использовать обменники с услугой cach-in. Деньги поступают не переводом от физ лица, а зачисляются внесением наличных через банкомат, как будто вы сами пополняете свою карту.
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
June 21, 2018, 12:30:51 PM
 #474

Да, кэш-ин очень хороший вариант, но через какое-то время у налоговой и к этому методу вопросы появятся. С другой стороны, все слухи про контроль за операциями ФЛ пока преувеличены. Да, контролируют, но за каждым прийти нет никаких возможностей, а системы учета а-ля НДС нет и не будет в ближайшие 5 лет.

AlchemySquirrel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 01:19:54 PM
 #475

слыхал с первого июля вообще будут налог снимать с каждого перевода на банковские карты, даже с 10к, нужно будет ходить в налоговую подтверждать, что это не заработк
На сколько я знаю, информацию слишком преувеличили. Можете здесь почитать по этому поводу: https://journal.tinkoff.ru/fake-news/nalogi-i-banki/?utm_source=telegram&utm_medium=social
Согласен, журналисты как обычно все переврали и скопировали друг у друга, и заголовки для новости сделали один краше другого - лишь бы люди кликали почаще и читали, а разбираться подробнее в самой новости и законах/юридических комментариях никто не стал. Я сам ждал, когда на Т-журнале напишут что-то по этому поводу, но было еще пара авторитетных изданий, которые справились чуть раньше. Здорово, что есть хоть какие-то издания, которые разбираются в теме и пытаются донести правду до финансово неграмотных людей.

По теме топика - я сам не пользовался, но слышал, что некоторые люди ездят в Европу и обналичивают там крипту в специальных крипто-банкоматах, коих обычно несколько штук в каждом крупном европейском городе. Банкоматы эти выдают по несколько тыс. евро за раз без необходимости верификации, если больше - то с документами же надо. Но можно просто несколько раз зайти и обналичить, видимо. При въезде обратно в свою страну обычно можно не декларировать сумму меньше 10 ты. долларов или около того, зависит от страны. Более того, такой доход не будет считаться доходом в вашей стране, и налоги вы по идее должны платить в той стране, где снимали наличку в криптобанкомате, но так как не было верификации - тоооо.... ну тут уже каждый сам за себя решает, как правильно. Все что я написал - это не точно и скорее размышления, здесь нужен комментарий грамотного юриста думаю, так что никому ничего не советую.

Что там, кстати, с ePayments? Карту еще можно получить в России и СНГ?
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
June 22, 2018, 08:36:59 AM
 #476

Насчет европы! В европы можно привезти на одних руках сумму в 14999 $. И ЭТО В ОДНИХ РУКАХ. То есть в двоем - 29998 $ и так далее. Чем не заманчивое предложение?
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
June 22, 2018, 09:08:40 AM
 #477

Насчет европы! В европы можно привезти на одних руках сумму в 14999 $. И ЭТО В ОДНИХ РУКАХ. То есть в двоем - 29998 $ и так далее. Чем не заманчивое предложение?

А через менял или через обменники хоть сколько и не надо покупать билеты, платить за проживание и т.д. Если только Вам надо ехать в Европу то по дороге можно воспользоваться этим способом. И по времени посчитайте, дня 2-3 уйдет в лучшем случае, и в банкоматах есть ограничение на снятие в день, тоже не забывайте.
Godles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 09:10:31 AM
 #478

Ну лично для себя два варианта вижу:
1. Это через обменники, делал так, на карту сбера выводил пару раз по 40к.
2. Через такие карты как адва, епайментс, знакомые так делали, вроде все хорошо прошло.
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
June 22, 2018, 09:50:27 AM
 #479

Максимальная сумма которую я выводил за раз - 80 тысяч рублей. Никаких вопросов со стороны налоговой не было. Больше 50 тысяч сейчас не рискую.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
June 24, 2018, 05:41:50 PM
 #480

Сейчас уже парочку проектов видел скоро запуск, решают проблему именно с обменом крипты в фиат и обратно, между физ. лицами и в магазинах за товар, все работает через смартфон, так что нужно немного потерпеть и все будет гораздо проще и не только для Москвы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!