Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:07:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как обналичить крупную сумму  (Read 26399 times)
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
December 11, 2018, 09:56:08 AM
 #541

Советую через киви, там комиссия не сильно высокая, сходите в офис и откройте пластиковую карту и проблем нет.Что с вводом , что с выводом все отлично.
С вводом-то понятно, что проблем не будет, а какую максимальную сумму выводил с киви?

На Киви есть лимиты. Это и будет максимальной суммой, на месяц точно.

Судя по отзывам могут и заблочить до выяснения всей нужной им информации.

Где ты тут отзывы видел? Есть штук пять постов с реальной информацией, остальные шитпостеры со склонностью к теориям.
Про лимиты я и без тебя знаю, у меня вот лимит 600 т. в месяц. Ты сам какую самую большую сумму выводил и с какой периодичностью?
Теорию и так все знают, интересует практическая сторона вопроса, а то встрянешь с выводом и пиши потом письма в спортлото.
1714064874
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714064874

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714064874
Reply with quote  #2

1714064874
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714064874
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714064874

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714064874
Reply with quote  #2

1714064874
Report to moderator
1714064874
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714064874

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714064874
Reply with quote  #2

1714064874
Report to moderator
1714064874
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714064874

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714064874
Reply with quote  #2

1714064874
Report to moderator
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
December 11, 2018, 11:07:47 AM
 #542

Есть еще метод - на карту epayments. Комиссии там небольшие, вся загвоздка в том, что если вывод нужен в валюте (долл, евро), то нужно искать соответствующий банкомат, если в рублях, то курс будет не очень.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 11, 2018, 08:25:51 PM
 #543

27 страниц, а конкретики практически нет. Про суммы, которые мониторят банки написано в статье недавней в Тинькофф журнале: https://journal.tinkoff.ru/fake-news/pochta-i-mobile-115-fz/
Для тех, кому лень читать: 600 000 рублей (об этом кто-то ранее упоминал, но также было написано очень много всякой чуши ничем не подкреплённой).
Сам выводил на карту Тинькофф до 400 т.р. как через обменники, так и через переводы в телеграм боте, никаких проблем не было. Главный момент в том, чтобы не обналичивать всё это дело, а просто использовать безнал и переводы.
Зря вы с тиньком связываетесь. В инете много негатива про него.
А про телеграм бот интересно, можно подробнее что это такое?

В инете много негатива по всем банкам, а больше всего по Сберу. Пока на Тинькофф самую большую сумму можно вывести за раз, чем на другие банки, хотя может я не знаю про какие ещё, на Сбер больше 100 т.р. лучше не выводить и опять же не бежать сразу снимать всё с карты и карта должна быть живая, по которой ведутся регулярные покупки/пополнения.
перечитал много страниц данной переписки, но так и не увидел следующий вариант вывода, а именно: киви, яд, вебмани. на каждом из этих сервисов есть возможность получения карт, которыми можно будет пользоваться как обычной банковской. киви и вебмани подходят только для граждан рф, а яндекс могут получить и не граждане рф, главное, чтобы кошелек был идентифицирован. я живу в Укрине и пользуюсь именно яндекс-картой, при этом получается намного выгоднее. чем выводить на обычную карту.
Я кстати тоже пользуюсь яндекс-картой и сколько раз выводил разные суммы еще не разу не было никаких проблем. Через банки на прямую вообще стараюсь ничего не выводить, дабы не светится, а то завтра по любому позвонят и спросят где взяли такую сумму денег, как обычно это бывает.
Ilan70707
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
December 12, 2018, 05:46:09 PM
 #544

Лучше всего найти оффлайн кантору (проверенную) в вашем городе, которая поменяет на наличные, да конечно это выльется в комиссионные где то 3-5% от рынка, но так вы не будете связываться с банками и государством Tongue
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
December 12, 2018, 07:47:32 PM
Last edit: December 13, 2018, 11:49:35 AM by kruzer200
 #545

Вообще в идеале через небольшие частные региональные банки, ещё лучше, если там есть свои люди. Как правило вопросов у них меньше и финконтроль попроще.

НУ вы еще расскажите чтов идеале через дядю директора банка) Мы тут не про сказочные маловероятные сопосбы а про общедоступные! кто нибудь кстати пользовался skryll? вроде бы даже карьта долларовая есть и вводить крипту можено меняя на фиат!
я пользовался этим скриллом, до сих пор есть 3 аккаунта. и похожая на нее система - нетеллер. не совсем удобные системы. и с комиссией у них не очень сладко. но про их карту раннее не слышал, может ты ошибаешься?

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3983


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 12, 2018, 08:19:33 PM
Merited by chimk (2)
 #546

Я кстати тоже пользуюсь яндекс-картой и сколько раз выводил разные суммы еще не разу не было никаких проблем. Через банки на прямую вообще стараюсь ничего не выводить, дабы не светится, а то завтра по любому позвонят и спросят где взяли такую сумму денег, как обычно это бывает.
Забавно. "Светитесь" вы не менее чем любой другой клиент банков, так как Яндекс - всего лишь прослойка между вами и банком Тинькофф (полезный источник об этом: Пластиковая карта Яндекс.Денег или карта Киви? Сравнение и обзор). Да и первому вы свои персональные данные в любом случае вынуждены "засветить" дабы карту вам выпустили.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
December 12, 2018, 10:48:59 PM
 #547

Мой знакомый всегда меняет через знакомых и менял на наличку. В поиске найдет сотни человек, которые обменяют любую крипту, электронные деньги в любой сумме. Но нужно понимать, что лучше обмен делать несколько раз , а не всю сумму через неизвестного человека. Также подключите и локалбиткоин - там есть крупные меняли также.
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
December 13, 2018, 11:49:18 AM
 #548

Вообще в идеале через небольшие частные региональные банки, ещё лучше, если там есть свои люди. Как правило вопросов у них меньше и финконтроль попроще.

НУ вы еще расскажите чтов идеале через дядю директора банка) Мы тут не про сказочные маловероятные сопосбы а про общедоступные! кто нибудь кстати пользовался skryll? вроде бы даже карьта долларовая есть и вводить крипту можено меняя на фиат!
ты был прав. я нашел инфу по таким картам. https://www.skrill.com/ru/vip-ppmc/
но нужно иметь один из вип статусов, чтобы пользоваться этими картами с нормальными комиссиями.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
December 14, 2018, 07:56:47 AM
 #549

нашел инфу по таким картам. https://www.skrill.com/ru/vip-ppmc/
но нужно иметь один из вип статусов, чтобы пользоваться этими картами с нормальными комиссиями.
А у вас есть опыт пользования этими картами или они только появились и самое главное ими можно пользоваться в России ?
shopassistent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 02:45:58 PM
 #550

нашел инфу по таким картам. https://www.skrill.com/ru/vip-ppmc/
но нужно иметь один из вип статусов, чтобы пользоваться этими картами с нормальными комиссиями.
А у вас есть опыт пользования этими картами или они только появились и самое главное ими можно пользоваться в России ?
Знаю способ вывыда через yobitcods на бирже Йобит все норм сам там вводил и выводил. Ввод 0% вывод 2% максимум 100к выводили мои коллеги! Реально все работает без кидалова все через гаранта!
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 02:55:45 PM
 #551

Я кстати тоже пользуюсь яндекс-картой и сколько раз выводил разные суммы еще не разу не было никаких проблем. Через банки на прямую вообще стараюсь ничего не выводить, дабы не светится, а то завтра по любому позвонят и спросят где взяли такую сумму денег, как обычно это бывает.
Забавно. "Светитесь" вы не менее чем любой другой клиент банков, так как Яндекс - всего лишь прослойка между вами и банком Тинькофф (полезный источник об этом: Пластиковая карта Яндекс.Денег или карта Киви? Сравнение и обзор). Да и первому вы свои персональные данные в любом случае вынуждены "засветить" дабы карту вам выпустили.
Тут ведь не в засветке речь, а в том, чтобы вывести и иметь возможность тратить. Я тоже из Украины и тоже пользуюсь Яд-картой. И главное, при всем желании, фининспектор рф не сможет задать мне вопросов, несмотря на то , что в аттестате указаны мои реальные данные.
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 02:29:12 PM
 #552

Тут ведь не в засветке речь, а в том, чтобы вывести и иметь возможность тратить. Я тоже из Украины и тоже пользуюсь Яд-картой. И главное, при всем желании, фининспектор рф не сможет задать мне вопросов, несмотря на то , что в аттестате указаны мои реальные данные.
сегодня пришло письмо от QIWI, у них акционная распродажа карт по 1 рублю до 24.12.18. пользоваться можно также свободно, как и яндекс-картой.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
December 17, 2018, 04:09:06 PM
 #553

Я кстати тоже пользуюсь яндекс-картой и сколько раз выводил разные суммы еще не разу не было никаких проблем. Через банки на прямую вообще стараюсь ничего не выводить, дабы не светится, а то завтра по любому позвонят и спросят где взяли такую сумму денег, как обычно это бывает.
Забавно. "Светитесь" вы не менее чем любой другой клиент банков, так как Яндекс - всего лишь прослойка между вами и банком Тинькофф (полезный источник об этом: Пластиковая карта Яндекс.Денег или карта Киви? Сравнение и обзор). Да и первому вы свои персональные данные в любом случае вынуждены "засветить" дабы карту вам выпустили.

Так-то да! Но если есть возможность юзать по 1-3тр в сутки, что в этом плохого? Ну напрягут в тинькове, и что? Главное не держать там много.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
December 17, 2018, 04:19:22 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #554

Яндекс - всего лишь прослойка между вами и банком Тинькофф
Яндекс-деньги - это уже давно не Тинькофф.
Теперь это Сбер.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 17, 2018, 04:33:10 PM
 #555

Тут ведь не в засветке речь, а в том, чтобы вывести и иметь возможность тратить. Я тоже из Украины и тоже пользуюсь Яд-картой. И главное, при всем желании, фининспектор рф не сможет задать мне вопросов, несмотря на то , что в аттестате указаны мои реальные данные.
сегодня пришло письмо от QIWI, у них акционная распродажа карт по 1 рублю до 24.12.18. пользоваться можно также свободно, как и яндекс-картой.
Да с обналом это не сильно поможет, все равно там смотрят на движения по кошельку. Думаю что лучший обнал - это вывод дроблением на разные карты разных владельцев.
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
March 07, 2019, 03:10:56 AM
 #556

Ситуация по Тинькову: Почему Тинькофф банк стал опасен для клиентов

Если вкратце: Тиньку понравилось зарабатывать на "разблокировках" за 20% от суммы на счёте.

Конкретный пример: Счет клиента «Тинькофф Банк» заблокирован после операции по продаже биткоинов
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
March 07, 2019, 04:05:24 AM
 #557

Ситуация по Тинькову: Почему Тинькофф банк стал опасен для клиентов

Если вкратце: Тиньку понравилось зарабатывать на "разблокировках" за 20% от суммы на счёте.

Конкретный пример: Счет клиента «Тинькофф Банк» заблокирован после операции по продаже биткоинов

Вообще статья спорная, оказывается по сути сам банк рекомендовал покупать биткоин по этой схеме. Но клиент попал под подозрение и возникли проблемы. И по поводу 20 процентов не заметил ничего такого. Более того банк извинился после шумихи и заявил что покупать битки законно.
Ясно, что все это делается с подачи Центробанка, но нельзя же так борзеть. Быстрее бы появились у нас аналоги Битпей, чтобы можно было рассчитываться за товары и услуги криптой. Есть конечно какие то наработки, сервисы, не помню как называется, но судя по тому что нет никаких анонсов нет и спроса. Но это временно.
Randomizer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 2


View Profile
March 07, 2019, 04:30:36 AM
 #558

Ситуация по Тинькову: Почему Тинькофф банк стал опасен для клиентов

Если вкратце: Тиньку понравилось зарабатывать на "разблокировках" за 20% от суммы на счёте.

Конкретный пример: Счет клиента «Тинькофф Банк» заблокирован после операции по продаже биткоинов

Вообще статья спорная, оказывается по сути сам банк рекомендовал покупать биткоин по этой схеме. Но клиент попал под подозрение и возникли проблемы. И по поводу 20 процентов не заметил ничего такого...

"по поводу 20 процентов" смотри видео по первой ссылке, там ещё и любопытные цифры по отчётности о доходах банка

Особенно актуально для умников, которые как юрлицо оформляются

Поисковик тоже выдаёт "за 15% (уже 20%) «Тинькофф банк» готов и терроризм профинансировать, и доходы отмыть" https://vc.ru/finance/44487-blokirovka-tinkoff-bankom-schetov-po-115-fz-sledovanie-bukve-zakona-ili-shantazh-putem-zloupotrebleniya-pravom

...Более того банк извинился после шумихи и заявил что покупать битки законно...

Не каждый сможет шумиху организовать, да и каждому такая совсем не нужна.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
March 07, 2019, 06:28:12 PM
 #559

По идее до конца месяца должны заработать карты адва, если так и произойдет, то станет по проще
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
March 07, 2019, 06:57:49 PM
 #560

По идее до конца месяца должны заработать карты адва, если так и произойдет, то станет по проще

Пруфы есть? я бы взял для коллекции
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!