Bitcoin Forum
April 24, 2024, 02:13:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как обналичить крупную сумму  (Read 26399 times)
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
March 08, 2019, 03:51:40 AM
 #561

По идее до конца месяца должны заработать карты адва, если так и произойдет, то станет по проще

Пруфы есть? я бы взял для коллекции

Отличная новость, помню они на новый год делали анонс что скоро заново запустят пластиковые карты для России, уже три месяца тянут. Думаю если их так долго не допускают значит пытаются договориться о том, чтобы делились информацией по клиентам и источникам средств. Посмотрим что из этого выйдет.
1713968011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713968011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713968011
Reply with quote  #2

1713968011
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713968011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713968011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713968011
Reply with quote  #2

1713968011
Report to moderator
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
March 08, 2019, 11:24:28 AM
 #562

Поздравляю с хорошей работой! Можно вывести по частям и на разные карты, отправь по частям на карты родных и все. Думаю так проблем не будет или на друга карту выводи часть. Главное поднять деньги, а вывести всегда придумаешь как! Wink
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
April 07, 2019, 02:49:31 PM
 #563

Поздравляю с хорошей работой! Можно вывести по частям и на разные карты, отправь по частям на карты родных и все. Думаю так проблем не будет или на друга карту выводи часть. Главное поднять деньги, а вывести всегда придумаешь как! Wink
Да, это лучшее использовать именно такой метод, но родным конечно сложно будет обьяснить что за большие деньги)
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
April 08, 2019, 09:04:14 AM
 #564

Да меня тоже тревожат подобные мысли. Я думал выводить малыми суммами через разные банки и по возможности обналичивать через обменники. Во всяком случае в Украине есть такие обменники, которые обменивают крипту за наличку. Обменивал у них доллар где-то 2 года. Проблем с ними ни разу не было. А в России даже не знаю. Можете еще попробовать выводить на карты разных людей. Во всяком случае, я так тоже делал через EXMO. Ну, вернее я сначала переводил на payeer а затем уже на карту, на которую было необходимо. Правда комиссия получалась при подобном выводе в районе 4%.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
April 08, 2019, 09:53:43 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #565

Поздравляю с хорошей работой! Можно вывести по частям и на разные карты, отправь по частям на карты родных и все. Думаю так проблем не будет или на друга карту выводи часть. Главное поднять деньги, а вывести всегда придумаешь как! Wink
Да, это лучшее использовать именно такой метод, но родным конечно сложно будет обьяснить что за большие деньги)
А потом родственники будут ходить за тобой. "Дай миллион, дай миллион" (с)
А не дашь денег - обида на всю жизнь, типа у него деньги дома мешками в ряд стоят, а нам на водку не хватает  Cheesy
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 09, 2019, 06:27:50 AM
 #566

Чтобы обналичить крупные суммы, их нужно вывести на карту другого государства, а затем поехать в другую страну, чтобы получить там деньги.

При выезде и въезде необходимо декларировать. Правда, если сумма превышает 10к долларов и это на одного человека. Учитываются все члены семьи, даже дети. Так-что можно в 3-4 въезжать с 40к баксов. Думаю большинству участников - достаточно  Smiley
Только нужно ещё как-то иметь счёт в другом государстве и знать, что там не "подловят", если не на блокировке, то на всякого рода комиссиях.
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 09, 2019, 08:20:57 AM
 #567

Поднял на бирже кругленькую сумму, около 1 миллиона рублей.
Все законно, но есть сомнения по поводу вывода средств, не возникнет ли вопросов откуда у меня эти деньги, и не станут литребовать объяснения третьи лица? как лучше всего обналичить деньги без лишних вопросов?
Это тебе надо через WEX-коды выводить
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
April 11, 2019, 10:38:03 AM
 #568

По идее до конца месяца должны заработать карты адва, если так и произойдет, то станет по проще

Пруфы есть? я бы взял для коллекции

Отличная новость, помню они на новый год делали анонс что скоро заново запустят пластиковые карты для России, уже три месяца тянут. Думаю если их так долго не допускают значит пытаются договориться о том, чтобы делились информацией по клиентам и источникам средств. Посмотрим что из этого выйдет.

Я бы тоже обрадовался этой новости, только вот недавно увидел другую:

Снятие наличных денег с банковских карт. Нас ждут новые ограничения

Центробанк России все тщательнее следит за движением денег граждан. В связи с этим, скоро нормативную базу дополнят тремя новыми правилами:

1. С 27 июня под «раздачу» попадут карты, выданные иностранными банками. Снятие с них наличных на территории РФ будет контролироваться – о каждой операции банки будут сообщать в Росинфомониторинг.

тут можно посмотреть: https://t.me/advokatski/504
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 12, 2019, 06:31:01 AM
 #569

1. С 27 июня под «раздачу» попадут карты, выданные иностранными банками. Снятие с них наличных на территории РФ будет контролироваться – о каждой операции банки будут сообщать в Росинфомониторинг.

Филькина грамота. Предположим есть Кипрский банк, который эмитировал вам карточку. Если, в целом, наши банкоматы её принимают и способны выдавать наличные, то вас не заблокировать. Ну, кроме, физического съедания банкоматом карточки, но в это верится с трудом.
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 12, 2019, 06:45:44 AM
Last edit: April 12, 2019, 08:32:55 AM by korner
 #570

Поднял на бирже кругленькую сумму, около 1 миллиона рублей.
Все законно, но есть сомнения по поводу вывода средств, не возникнет ли вопросов откуда у меня эти деньги, и не станут литребовать объяснения третьи лица? как лучше всего обналичить деньги без лишних вопросов?
Я подскажу тебе как такие дела делаются. Потом еще спасибо скажешь

На текущий момент за биткойн в РФ сажают и блокируют банковские аккаунты. НО ЕСТЬ ОДИН ЛАЙФХАК №1.
Деривативы биткойна наподобие WMX в России легально разрешены. WMX можно приобрести на Webmoney.
1 WMX равняется 1 BTC. А Webmonеy в свою очередь легко привязывается к счетам поддерживаемых банков-партнеров
Таким образом вполне легально и самое главное законно вывести ваши биточки. И никто вам ничего не заблокирует.


Схема такая: Твой биткойн > WMX > WMR > Фиат


Все легально. И овцы целы и волки сыты. Да еще и высокий BL на Webmoney выдадут
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
April 12, 2019, 08:09:03 AM
 #571

Поднял на бирже кругленькую сумму, около 1 миллиона рублей.
Все законно, но есть сомнения по поводу вывода средств, не возникнет ли вопросов откуда у меня эти деньги, и не станут литребовать объяснения третьи лица? как лучше всего обналичить деньги без лишних вопросов?
Я подскажу тебе как такие дела делаются. Потом еще спасибо скажешь

На текущий момент за биткойн у нас сажают и блокируют банковские аккаунты. НО ЕСТЬ ОДИН ЛАЙФХАК.
Деривативы биткойна наподобие WMX в России легально разрешены. WMX можно приобрести на Webmoney.
1 WMX равняется 1 BTC. А Webmonеy в свою очередь легко привязывается к счетам поддерживаемых банков-партнеров
Таким образом вполне легально и самое главное законно вывести ваши биточки. И никто вам ничего не заблокирует.


Схема такая: Твой биткойн > WMX > WMR > Фиат


Все легально. И овцы целы и волки сыты. Да еще и высокий BL на Webmoney выдадут
У кого "у нас", ты вообще из какой страны?
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
April 12, 2019, 08:16:39 AM
 #572

1. С 27 июня под «раздачу» попадут карты, выданные иностранными банками. Снятие с них наличных на территории РФ будет контролироваться – о каждой операции банки будут сообщать в Росинфомониторинг.

Филькина грамота. Предположим есть Кипрский банк, который эмитировал вам карточку. Если, в целом, наши банкоматы её принимают и способны выдавать наличные, то вас не заблокировать. Ну, кроме, физического съедания банкоматом карточки, но в это верится с трудом.


Это понятно, также есть бесконтактные банкоматы.
Дело в том, что при любой сумме человек попадает на заметку.
А это может закончится по разному.



Схема такая: Твой биткойн > WMX > WMR > Фиат


Все легально. И овцы целы и волки сыты. Да еще и высокий BL на Webmoney выдадут

Вот после всего этого посчитайте сколько % потеряете. Высокий BL в обмен на конский процент.
Этому лайфхаку уже лет шесть. Хотя может кто-то и пользуется.
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 12, 2019, 08:30:13 AM
 #573

Хорошо предлагаю другой ЛАЙФХАК №2

Схема: Твой биткойн > Несешь на LocalBitcoins > Меняешь на фиат (можно дробно чтоб не кинули)

Вуаля! Ай да я умный! Ай да я korner молодец и непризнанный гений! Теперь хвалите меня! Я помог человеку добрым делом!
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
April 12, 2019, 02:43:10 PM
 #574

Еще думаю можно себе выводить по частям в течении двух недель и после каждого перевода снимать деньги в банкоматах. Просто используя популярные обменники.
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
April 12, 2019, 06:53:44 PM
 #575

лучше наверное найти путем проб и ошибок проверенного человека на локалбиткоинс и менять у него на кеш личной встречей. Если конечно в большом городе живешь
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 12, 2019, 11:54:04 PM
 #576

Вот тебе Лайхак №3. Потом спасибо скажешь!

Твоя крипта > Bestchange > Фиат (по частям)

Ай да я korner молодец! Ай да я гений и великий комбинатор! Помог человеку добрым советом!
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 13, 2019, 07:28:00 AM
 #577

Далеко вас понесло. Реальных припонов и проблем на уровне ДО фиата нет никаких. Все проблемы исключительно на уровне получения средств на карточку \ счёт.
Решения есть и их больше, чем перечислю:
1) Много карточек от разных банков, ещё лучше на разных лиц ( родители, дети и т.д. )
2) Кредитная карта. Оформляете, тратите. Выплачиваете "долг".
3) Обналичка. Минуете переводы на карточку. Личная встреча с покупателем.
4) Карточка иностранного банка
5) Получение в другой стране. Напомню, что до 10к долларов на человека не требуется декларировать при ввозе \ вывозе.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
April 14, 2019, 03:22:47 PM
 #578

Тут столько советов сейчас будет. И самое плохое что итак все ужесточают. Лучше бы попросил, написать тебе в личку. Я думаю тем кто захотел подсказать не составила труда бы тебе помочь. А так сейчас не шибко умный тип, который знает будет палить всю контору. И с выводом будет еще больше проблем!)

lovegavai
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
April 14, 2019, 09:19:45 PM
 #579

Я пока не менял больших сумм на фиат, а больше всего на платежки и потом через карту и в наличку вывожу. Мой знакомый менял на локале и через бестчендж- всегда все было хорошо.

Yachtco | Lets make some waves!
yachtco.io | Yachting Market Place and Charter Ecosystem
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 15, 2019, 06:23:35 AM
 #580

Тут столько советов сейчас будет. И самое плохое что итак все ужесточают. Лучше бы попросил, написать тебе в личку. Я думаю тем кто захотел подсказать не составила труда бы тебе помочь. А так сейчас не шибко умный тип, который знает будет палить всю контору. И с выводом будет еще больше проблем!)

Глупости. Все действия законны и обоснованы. Описанные способы нет возможности прикрыть. В случаях, когда майнинг и обналичку приравняют к административной ответственности, тогда уже обсуждения перейдут во всякие закрытые в телеге группы, но вероятность подобного ничтожна.

Суть и ответы в теме крайне просты - НЕ совершайте крупные переводы на карточку с последующим скорейшим обналичиванием в банкомате \ отделении.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!