Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:18:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223854 times)
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
May 13, 2017, 12:29:06 PM
 #101

Все же прочитал статью на битс.медиа и решился следить за данным краудсейлом, ну и в подписной присоединиться заодно. Пришлось несколько пораскинуть в расчетах, что  максимальная планка инвестиций может быть в 150 тыщ эфиров (или около того). Некоторые весенние краудсейлы собирали на эфире такие цифры. Еще на сайте какое-то странное упоминание про пре ико. Оно уже идет чтоль?
Кто разбирался, есть у авторов ограничение по верней планке в дорожной карте или нет. Если ничего нет то 150  т.не предел и мелкое инвестирование становится невыгодным. Пре ико хреновый сигнал.

Я пытался вникнуть в стоимость токена, не понравилось, что не до конца прозрачно расписано про pre-ico (или что они в это понятие вкладывают), цену монеты в сатошах, то все же пришел к выводу, что 1 ETH=460 токенов, при том что строго фиксирована максимальная эмиссия. Да, еще в проекте очень жирная доля идет разработчикам (инвесторам только 70%). Если припустить, что будет собрано 150К ETH при цене в 100 долл=маркеткап в итоге может со старту быть под 20 миллионов долл. Ну это в идеальных условиях аншлага. Может выйти совсем другая картина вроде 1 млн итоговых сборов.

В вайтпейпер я сильно не вникал, бегло глазами пробежался, то не понравилось, что мало уделялось внимание техническому обоснованию проекта - слишком водянисто и поверхносто написано. Даже вон подозрительные ребята Tokencard и то более серьезно относились к написанию белого листа.
Если все это настораживает и не вызывает доверия, но вы все равно в подписной участвуете - это потому что лучше подписной нет или  все же мы выжмем отсюда не плохо?
Поддерживаю вас в вашем вопросе. Человек надевает подпись и критикует проект подпись которого носит, это как удар ножом в спину. Зачем тогда ее надевать?
1714058326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714058326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714058326
Reply with quote  #2

1714058326
Report to moderator
1714058326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714058326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714058326
Reply with quote  #2

1714058326
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 13, 2017, 12:47:16 PM
 #102

Все же прочитал статью на битс.медиа и решился следить за данным краудсейлом, ну и в подписной присоединиться заодно. Пришлось несколько пораскинуть в расчетах, что  максимальная планка инвестиций может быть в 150 тыщ эфиров (или около того). Некоторые весенние краудсейлы собирали на эфире такие цифры. Еще на сайте какое-то странное упоминание про пре ико. Оно уже идет чтоль?
Кто разбирался, есть у авторов ограничение по верней планке в дорожной карте или нет. Если ничего нет то 150  т.не предел и мелкое инвестирование становится невыгодным. Пре ико хреновый сигнал.

Я пытался вникнуть в стоимость токена, не понравилось, что не до конца прозрачно расписано про pre-ico (или что они в это понятие вкладывают), цену монеты в сатошах, то все же пришел к выводу, что 1 ETH=460 токенов, при том что строго фиксирована максимальная эмиссия. Да, еще в проекте очень жирная доля идет разработчикам (инвесторам только 70%). Если припустить, что будет собрано 150К ETH при цене в 100 долл=маркеткап в итоге может со старту быть под 20 миллионов долл. Ну это в идеальных условиях аншлага. Может выйти совсем другая картина вроде 1 млн итоговых сборов.

В вайтпейпер я сильно не вникал, бегло глазами пробежался, то не понравилось, что мало уделялось внимание техническому обоснованию проекта - слишком водянисто и поверхносто написано. Даже вон подозрительные ребята Tokencard и то более серьезно относились к написанию белого листа.
Если все это настораживает и не вызывает доверия, но вы все равно в подписной участвуете - это потому что лучше подписной нет или  все же мы выжмем отсюда не плохо?

Все же прочитал статью на битс.медиа и решился следить за данным краудсейлом, ну и в подписной присоединиться заодно. Пришлось несколько пораскинуть в расчетах, что  максимальная планка инвестиций может быть в 150 тыщ эфиров (или около того). Некоторые весенние краудсейлы собирали на эфире такие цифры. Еще на сайте какое-то странное упоминание про пре ико. Оно уже идет чтоль?
Кто разбирался, есть у авторов ограничение по верней планке в дорожной карте или нет. Если ничего нет то 150  т.не предел и мелкое инвестирование становится невыгодным. Пре ико хреновый сигнал.

Я пытался вникнуть в стоимость токена, не понравилось, что не до конца прозрачно расписано про pre-ico (или что они в это понятие вкладывают), цену монеты в сатошах, то все же пришел к выводу, что 1 ETH=460 токенов, при том что строго фиксирована максимальная эмиссия. Да, еще в проекте очень жирная доля идет разработчикам (инвесторам только 70%). Если припустить, что будет собрано 150К ETH при цене в 100 долл=маркеткап в итоге может со старту быть под 20 миллионов долл. Ну это в идеальных условиях аншлага. Может выйти совсем другая картина вроде 1 млн итоговых сборов.

В вайтпейпер я сильно не вникал, бегло глазами пробежался, то не понравилось, что мало уделялось внимание техническому обоснованию проекта - слишком водянисто и поверхносто написано. Даже вон подозрительные ребята Tokencard и то более серьезно относились к написанию белого листа.
Если все это настораживает и не вызывает доверия, но вы все равно в подписной участвуете - это потому что лучше подписной нет или  все же мы выжмем отсюда не плохо?
Поддерживаю вас в вашем вопросе. Человек надевает подпись и критикует проект подпись которого носит, это как удар ножом в спину. Зачем тогда ее надевать?

Я оцениваю не 1-2 фактора, а намного больше критериев, о которых стараюсь умалчивать. То, что я задаюсь важными вопросами (критикую) это попытка найти коллективный ответ в поисках истины) Я не вижу большой трагедии в том, что прощупываю почву проекта и одновременно участвую в подписной программе. Это для меня безрисковый способ инвестирования (на удачу так сказать). А помимо того в самый последний момент я еще могу принять решение инвестировать собственные средства на краудсейле исходя из складывающихся обстоятельств. Я люблю справедливую критику, это куда полезнее для инвесторов, чем бездумное хайповое "проект взлетит, все на борт!!111" от баунтейщиков.
potatos55 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
May 13, 2017, 01:21:07 PM
Last edit: May 13, 2017, 01:32:57 PM by potatos55
 #103

Как принять участие в Pre-Sale?

https://patientory.com/#sign-up-form  Заполнить эту форму c пометкой, что хотите принять участие в Pre-Sale. Но учтите, что минимальная сумма 40 ETH.



@potatos55 А кто занимается ведением подписной компании?
Я там в форме ранг не правильно указал, можно это поправить? Мой номер в таблице 35.

tokenmarket. Конечно можно Smiley

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
oll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 124



View Profile
May 13, 2017, 03:34:04 PM
 #104

Quote
https://patientory.com/#sign-up-form  Заполнить эту форму c пометкой, что хотите принять участие в Pre-Sale. Но учтите, что минимальная сумма 40 ETH
Может организуем коллективное участие в Pre-Sale. На счет готовности внести минимальную сумму 40 ETH я еще сомневаюсь, почти 4 тысячи долларов. Разбить на два-три человека для меня более интересно.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
May 13, 2017, 03:38:59 PM
 #105

Quote
https://patientory.com/#sign-up-form  Заполнить эту форму c пометкой, что хотите принять участие в Pre-Sale. Но учтите, что минимальная сумма 40 ETH
Может организуем коллективное участие в Pre-Sale. На счет готовности внести минимальную сумму 40 ETH я еще сомневаюсь, почти 4 тысячи долларов. Разбить на два-три человека для меня более интересно.

Сумма не маленькая, не понятно или будет оно того стоить? Потом можно остаться с носом, предложение заманчивое но нужно хорошо всё взвесить что бы не прогадать.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
May 13, 2017, 04:22:01 PM
 #106

На TVE они не особо щедро выкидывают монетки, вчера словил 4 а дальше пусто, лучше бы сделали привычные условия ретвитинга и получения за него долей и никто бы не переживал что пропустит собор токенов.
oll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 124



View Profile
May 13, 2017, 04:28:54 PM
 #107

Кстати смотрю на TVE они не особо щедро выкидывают монетки, вчера словил 4 а дальше пусто, лучше бы сделали привычные условия ретвитинга и получения за него долей и никто бы не переживал что пропустит собор токенов.
На TVE работают уже не мульты, а боты. В каком-то чате видела, как человек хвалился своей сетью автоматизации сбора с TVE скриптами или еще чем-то. Лучше привязка к аккаунту на биткоинтолк.
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
May 13, 2017, 04:31:07 PM
 #108

Кстати смотрю на TVE они не особо щедро выкидывают монетки, вчера словил 4 а дальше пусто, лучше бы сделали привычные условия ретвитинга и получения за него долей и никто бы не переживал что пропустит собор токенов.
На TVE работают уже не мульты, а боты. В каком-то чате видела, как человек хвалился своей сетью автоматизации сбора с TVE скриптами или еще чем-то. Лучше привязка к аккаунту на биткоинтолк.
tve да тоже  не самое лучшее место для раздачи . Нужно делать как в одной ветке .Превязать к аккаунту биткоинталка и каждую неделю постить где и что ретвител и когда . Тогда ботов уже не смогут использовать .
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
May 13, 2017, 04:31:59 PM
 #109

На TVE они не особо щедро выкидывают монетки, вчера словил 4 а дальше пусто, лучше бы сделали привычные условия ретвитинга и получения за него долей и никто бы не переживал что пропустит собор токенов.
вот вот. Там соберешь монеток 20-30.а через привязку к талку и твиттеру можно и пару сот заработатт монеток.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
May 13, 2017, 05:07:48 PM
 #110

Кстати смотрю на TVE они не особо щедро выкидывают монетки, вчера словил 4 а дальше пусто, лучше бы сделали привычные условия ретвитинга и получения за него долей и никто бы не переживал что пропустит собор токенов.
На TVE работают уже не мульты, а боты. В каком-то чате видела, как человек хвалился своей сетью автоматизации сбора с TVE скриптами или еще чем-то. Лучше привязка к аккаунту на биткоинтолк.

Интересно что за скрипты используются? ведь на TVE стоит капча и каким образом они её обходят я не понимаю, больше склоняюсь к тому что монет мало выкидывают а желающих получить очень много вот и весь секрет)

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
May 13, 2017, 05:37:52 PM
 #111

Quote
https://patientory.com/#sign-up-form  Заполнить эту форму c пометкой, что хотите принять участие в Pre-Sale. Но учтите, что минимальная сумма 40 ETH
Может организуем коллективное участие в Pre-Sale. На счет готовности внести минимальную сумму 40 ETH я еще сомневаюсь, почти 4 тысячи долларов. Разбить на два-три человека для меня более интересно.

Сумма не маленькая, не понятно или будет оно того стоить? Потом можно остаться с носом, предложение заманчивое но нужно хорошо всё взвесить что бы не прогадать.
Кончно, лучше бы сделали порог 10 - 20, а то 4 т. баксов многовато.
Да как можно взвесить, чтобы не   прогадать.
Медицина вещь в себе, кому то мож и нужна  технология , а мож и нафиг не нужна.
Эта отрасль консервативная,  в штатах в основе частная, считает деньги.
Меня  озадачило, как они привлекли фонд с таким оборотом,  Наверное дети, родня в блокчейны  играет  Вот этот инсайд то как раз и не взвесить.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
May 13, 2017, 05:58:33 PM
 #112

Quote
https://patientory.com/#sign-up-form  Заполнить эту форму c пометкой, что хотите принять участие в Pre-Sale. Но учтите, что минимальная сумма 40 ETH
Может организуем коллективное участие в Pre-Sale. На счет готовности внести минимальную сумму 40 ETH я еще сомневаюсь, почти 4 тысячи долларов. Разбить на два-три человека для меня более интересно.

Сумма не маленькая, не понятно или будет оно того стоить? Потом можно остаться с носом, предложение заманчивое но нужно хорошо всё взвесить что бы не прогадать.
Кончно, лучше бы сделали порог 10 - 20, а то 4 т. баксов многовато.
Да как можно взвесить, чтобы не   прогадать.
Медицина вещь в себе, кому то мож и нужна  технология , а мож и нафиг не нужна.
Эта отрасль консервативная,  в штатах в основе частная, считает деньги.
Меня  озадачило, как они привлекли фонд с таким оборотом,  Наверное дети, родня в блокчейны  играет  Вот этот инсайд то как раз и не взвесить.
Ключевое слово считает деньги. Если продукт позволит экономить деньги даже в отдаленной перспективе, то спрос на него будет однозначно. Если за ними стоит фонд, то все еще более оптимистично.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
May 13, 2017, 06:40:37 PM
 #113

Quote
https://patientory.com/#sign-up-form  Заполнить эту форму c пометкой, что хотите принять участие в Pre-Sale. Но учтите, что минимальная сумма 40 ETH
Может организуем коллективное участие в Pre-Sale. На счет готовности внести минимальную сумму 40 ETH я еще сомневаюсь, почти 4 тысячи долларов. Разбить на два-три человека для меня более интересно.

Сумма не маленькая, не понятно или будет оно того стоить? Потом можно остаться с носом, предложение заманчивое но нужно хорошо всё взвесить что бы не прогадать.
Кончно, лучше бы сделали порог 10 - 20, а то 4 т. баксов многовато.
Да как можно взвесить, чтобы не   прогадать.
Медицина вещь в себе, кому то мож и нужна  технология , а мож и нафиг не нужна.
Эта отрасль консервативная,  в штатах в основе частная, считает деньги.
Меня  озадачило, как они привлекли фонд с таким оборотом,  Наверное дети, родня в блокчейны  играет  Вот этот инсайд то как раз и не взвесить.
Ключевое слово считает деньги. Если продукт позволит экономить деньги даже в отдаленной перспективе, то спрос на него будет однозначно. Если за ними стоит фонд, то все еще более оптимистично.
Сначала сомневался в проекте, но теперь вижу что обороты набираются, и сомнения все пропали. Жаль что в другой кампании уже участвую, а спрыгивать не привык. Порог в 150к будет преодолен без всяких усилий.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 13, 2017, 06:57:11 PM
 #114

Как принять участие в Pre-Sale?

https://patientory.com/#sign-up-form  Заполнить эту форму c пометкой, что хотите принять участие в Pre-Sale. Но учтите, что минимальная сумма 40 ETH.



@potatos55 А кто занимается ведением подписной компании?
Я там в форме ранг не правильно указал, можно это поправить? Мой номер в таблице 35.

tokenmarket. Конечно можно Smiley

А где-то видно сколько средств по пресейлу уже отправлено?
darslander
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250


View Profile
May 13, 2017, 07:03:34 PM
 #115

Как принять участие в Pre-Sale?

https://patientory.com/#sign-up-form  Заполнить эту форму c пометкой, что хотите принять участие в Pre-Sale. Но учтите, что минимальная сумма 40 ETH.



@potatos55 А кто занимается ведением подписной компании?
Я там в форме ранг не правильно указал, можно это поправить? Мой номер в таблице 35.

tokenmarket. Конечно можно Smiley

А где-то видно сколько средств по пресейлу уже отправлено?
уже 2500 эфира собрано ,что будет дальше . Это ранние  вбросы .Интересное начнется только во время исо .
bistrobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250


View Profile
May 13, 2017, 09:14:03 PM
 #116

Чего-то перепало только что с Тве.Что то все меньше и меньше последнее время.Почему так?Неужто прикрыли краник,чтоб было чем поливать в последний день)
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
May 13, 2017, 09:52:11 PM
 #117

Чего-то перепало только что с Тве.Что то все меньше и меньше последнее время.Почему так?Неужто прикрыли краник,чтоб было чем поливать в последний день)

Они никогда много не раздавали. Кампания только начинается  -полтора месяца впереди. Поэтому и не хотят сразу все выстрелить залпом, когда основные посты будут непосредственно перед стартом ICO. Так и будут пока по 2-4 монетки в день подкидывать.


Сказано что  у  них на ~$500K  ранних обязательств. Это наверное и есть вложения на уровне PRE-ICO. А вот отслеживать вложения в режиме онлайн навряд ли получится. Или есть публичный эфирный адрес сборов?
potatos55 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
May 13, 2017, 10:41:44 PM
 #118

Чего-то перепало только что с Тве.Что то все меньше и меньше последнее время.Почему так?Неужто прикрыли краник,чтоб было чем поливать в последний день)

Они никогда много не раздавали. Кампания только начинается  -полтора месяца впереди. Поэтому и не хотят сразу все выстрелить залпом, когда основные посты будут непосредственно перед стартом ICO. Так и будут пока по 2-4 монетки в день подкидывать.

Всё верно. В английской ветке приводили пример по этому поводу. Цена токена Incent - 0,10$ Stratis - 0,04$ это время баунти кампании, цена Patientory сейчас - 0.13$
Разве в других кампаниях больше раздавали монет на TVE? И учитывайте количество желающих их получить, за 5 минут всё разбирают. Желающих много Smiley

Quote
Сказано что  у  них на ~$500K  ранних обязательств. Это наверное и есть вложения на уровне PRE-ICO. А вот отслеживать вложения в режиме онлайн навряд ли получится. Или есть публичный эфирный адрес сборов?

Публичного адреса нет, его обычно не публикуют.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
May 13, 2017, 10:51:44 PM
 #119

Приятно видеть, что блокчейн технологии добрались и до медицины, мы все таки  живем в потрясающее время, с радостью присоединюсь к щедротам.

WannaCrypt тоже добрались до медицины))) В Великобритании инфицирование компьютеров в больницах стало возможным из-за того, что около 1000 ПК до сих пор используют старую версию Windows XP. В РФ в больницах старую версию Windows XP используют на порядок, а  то и больше)))
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
May 14, 2017, 03:44:29 AM
 #120

уже 2500 эфира собрано ,что будет дальше . Это ранние  вбросы .Интересное начнется только во время исо .
На сегодняшнее утро собрано 2,583.13 ETH. Wink Неплохо так, мягко говоря.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!