Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:13:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223854 times)
ROFLer
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10

🚀to the Moon and a Stars 🚀


View Profile
May 30, 2017, 01:27:13 PM
 #961

Собирался вложиться в проект, но теперь и эфир в рост резко пошел, и красные флаги прям перед ИКО всплывают. И как быть? Кто как считает?
1714007580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714007580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714007580
Reply with quote  #2

1714007580
Report to moderator
1714007580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714007580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714007580
Reply with quote  #2

1714007580
Report to moderator
1714007580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714007580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714007580
Reply with quote  #2

1714007580
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
May 30, 2017, 01:30:48 PM
 #962

Собирался вложиться в проект, но теперь и эфир в рост резко пошел, и красные флаги прям перед ИКО всплывают. И как быть? Кто как считает?
Расскажите что за красные флаги, я по английски не понимаю чтобы reddit читать? А по подписной есть вопрос про 2 поста в этой теме это обязательно делать или нет? Мне за 1 неделю не засчитали бонусы не знаю почему.
darslander
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250


View Profile
May 30, 2017, 01:35:41 PM
 #963

Если не ошибаюсь, то кто то интересовался ценой на исо.
Где- то раньше читал, там были цифры 1Eth=365 или 385 Ptoy.
А еще сегодня увидел пост следующего характера
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1896494.180

Так 9 мил это максимальная цели вместе с пре исо или отдельно от самого исо . Выходит что все собрали в этом случае .
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
May 30, 2017, 01:57:51 PM
 #964

Да какие флаги, ну?! Вброс это обычный, чтобы сборы на айсио подпортить. Спецом за день до сборов замутили, черти! Сейчас Майкл всем всё на реддите пояснит.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
May 30, 2017, 02:05:35 PM
 #965

Да какие флаги, ну?! Вброс это обычный, чтобы сборы на айсио подпортить. Спецом за день до сборов замутили, черти! Сейчас Майкл всем всё на реддите пояснит.
Вы думаете таким способом удастся подпортить сборы,
сомнительно чо та мне.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
May 30, 2017, 02:21:40 PM
 #966

Да какие флаги, ну?! Вброс это обычный, чтобы сборы на айсио подпортить. Спецом за день до сборов замутили, черти! Сейчас Майкл всем всё на реддите пояснит.
Вы думаете таким способом удастся подпортить сборы,
сомнительно чо та мне.
Конкуренты из фактом просто переживают наверно что патиентори идею их забирает . И выйдет что фактом не будет нужен мед сектору если есть само мед хранилище данных. 
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
May 30, 2017, 02:56:46 PM
 #967

хотелось бы уже цену узнать, чтобы понимать сколько не жалко вкинуть. блин эфир этот еще растет..
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
May 30, 2017, 02:58:18 PM
 #968

хотелось бы уже цену узнать, чтобы понимать сколько не жалко вкинуть. блин эфир этот еще растет..
Эфир как на зло качают дальше а завтра будет исо . И только завтра уже будет известно сколько монет дадут за 1 эфир .
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
May 30, 2017, 03:11:51 PM
 #969

Если не ошибаюсь, то кто то интересовался ценой на исо.
Где- то раньше читал, там были цифры 1Eth=365 или 385 Ptoy.
А еще сегодня увидел пост следующего характера
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1896494.180


Но из за растущего эфира эти цифры пока предварительны, похожая ситуация была на мачпуле но они отлично собрали также при растущем курсе, думаю здесь будет хороший старт!
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
May 30, 2017, 03:19:03 PM
 #970

Если не ошибаюсь, то кто то интересовался ценой на исо.
Где- то раньше читал, там были цифры 1Eth=365 или 385 Ptoy.
А еще сегодня увидел пост следующего характера
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1896494.180


Но из за растущего эфира эти цифры пока предварительны, похожая ситуация была на мачпуле но они отлично собрали также при растущем курсе, думаю здесь будет хороший старт!

А вообще стоит ли вкидывать эфир на растущем тренде? По моим подсчетам, абсолютно все эфирные токены недавних ICO принесли гораздо меньше, чем если бы вы просто держали эфир на бирже и продали его сейчас.
ROFLer
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10

🚀to the Moon and a Stars 🚀


View Profile
May 30, 2017, 03:19:39 PM
Last edit: May 30, 2017, 03:48:11 PM by ROFLer
 #971

Собирался вложиться в проект, но теперь и эфир в рост резко пошел, и красные флаги прям перед ИКО всплывают. И как быть? Кто как считает?
Расскажите что за красные флаги, я по английски не понимаю чтобы reddit читать? А по подписной есть вопрос про 2 поста в этой теме это обязательно делать или нет? Мне за 1 неделю не засчитали бонусы не знаю почему.
Quote
7 ВОПРОСОВ К КОМПАНИИ PATIENTORY

1) Нет кода, быстро изменяющийся (в значении "исчезающий") сайт

Я посещал ваш сайт несколько раз за последние несколько недель, и с каждым разом вы удаляли все больше информации. В настоящее время существует скудная информация о чем-либо, кроме вашего ICO. Ваш Github полностью пуст, за исключением вашего документа (whitepapper). Почему так? Где мы можем найти ваше приложение или посмотреть какой-нибудь код?

2) Смутные идеи, казалось бы, кража разработок

Говоря об этом техническом документе (whitepapper): это абсурдная мудреная вода (Buzzword-heavy)  словно так задумывалось намеренно т.к все это трудно расшифровать, даже тому, кто является экспертом в этой области. Интуитивно он читается, как копипаста, я провел ее через пару плагиаторов, которые дают оценки в диапазоне от 25 до 80% плагиата (например, есть предложение-в-предложение с IBM:  https://www.healthit.gov/sites/default/files/8-31-blockchain-ibm_ideation-challenge_aug8.pdf Вам нужно будет сотрудничать со многими академическими медицинскими центрами, чтобы добиться успеха. В успехе - к которому, как вы утверждаете, вы стремитесь. А они, воспринимают такие вещи, как плагиат, очень серьезно. Есть какое-либо соображения по этому поводу?

3) Заявленные партнеры и сделки

Следует также отметить - вы подогреваете свой ICO, заявляя, что Kaiser Permanente является Вашим «партнером» и что у вас есть [цитата] "как минимум 8 экспериментальных проектов (pilots) в стадии разработки".

Если у вас есть ЛЮБЫЕ иные фактические стремления, можете ли вы предоставить какую-либо / любую документацию в поддержку своих утверждений? Если у вас есть такие проекты, пожалуйста, уточните, с чем они связаны, каков их статус (у вас есть письмо о намерениях (письмо, где автор (например, покупатель) формально сообщает о своих намерениях что-то совершить)? Были ли у вас в обзоре IRB? Аудит HIPAA (Закон США о преемственности страхования и отчетности в области здравоохранения)? У вас хоть есть страховка?) Внедрение ЛЮБОГО нового продукта, связанного с поставками медицинских услуг в тысячи раз сложнее, чем поставки в любом другом секторе. Выше перечисленное всего несколько из сотен шагов, которые вам нужно будет преодолеть, точнее, ЛЕТ, прежде чем у вас появится шанс получить ОДНОГО фактического поставщика медицинских услуг, используя вашу платформу.

4) Команда

Все что выше было бы всего лишь некоторыми из вопросов, на которые нужно обратить внимание, если у вашей команды действительно был бы опыт в области здравоохранения, который вы утверждаете есть, что делаете в своей рекламной кампании. Вы перечисляете 7 членов команды на своем сайте, однако только 2 из соответствующих профилей LinkedIn упоминают Patientory. (Например, ваше рабочее место - «Ведущий разработчик» (Lead Developer), является генеральным директором (CEO) в «AutoMatcher», а до этого он был продавцом для Verizon?) Что еще более важно, так это то, что у вас нет каких-либо существенных знаний в области здравоохранения. Ближе всех ваш технический директор, который несколько лет назад работал в фирме, связанной с наукой о жизни. Учитывая ваш недостаток опыта, вы можете не осознавать, что медицинские науки / медицинские устройства -это ПОЛНОСТЬЮ другой рынок поставщиков медицинских услуг, с совершенно другой динамикой.

5) Какой либо целевой план?

У вас есть какой-то план того, как вы на самом деле будете получаеть поставщиков медицинских услуг для использования вашей платформы? Понимаете ли вы, что частота отказов для стартапов healthtech составляет почти 100%, а команды с глубоким опытом и десятки миллионов в венчурном финансировании постоянно терпят неудачу? Берете ли вы в расчет, что продажа поставщикам медицинских услуг (selling to healthcare providers), возможно, самая невозможная вещь, которую может предпринять стартап? Что даже GOOGLE не может успешно выпустить новую PHR на рынок? http://www.mobihealthnews.com/11480/10-reasons-why-google-health-failed Вот почитайте, если хотите понять, почему вы движетесь в провальном направлении: https://www.forbes.com/sites/davechase/2016/05/18/why-98-of-digital-health-startups-are-zombies-and-what-they-can-do-about-it/ http://hitconsultant.net/2014/10/06/why-my-digital-health-startup-failed/

6) Поддельная пресса / одобрения

Есть ли у Вас впечатляющие пресс релизы на вашем веб-сайте в качестве индикатора доверия (хорошо, возьмем обзор из больницы Беккера), но если разобраться - это они являются оплачиваемой площадкой «контент спонсируется Patientory». Имеются ли какие-либо фактические администраторы больниц или клиницисты (Врач, работающий в клинике, занимающийся не только врачебной практикой, но и научными наблюдениями и исследованиями) НЕ на вашей платежной ведомости, а по факту одобряющий продукт?

7) Обманчивый запуск ICO

Многие из ранних инвесторов ICO жаловались громко и неоднократно, что вы используете очень обманчивый и непрозрачный процесс (секретные сделки для некоторых групп нераскрытых ранних инвесторов, неясное разбавление, тактика продаж под высоким давлением, чтобы «попасть в допродажи, перед закрытием продаж», после чего вы просто открываете еще один транш (долю). Можете ли вы, пожалуйста, четко указать законную цель такой тактики? Предвидите ли вы проблемы с репутацией, вызванные тем, что они повлияют на вашу способность заключать сделки с организациями здравоохранения, которые являются очень репутационными и способными ответить судебным иском (lawsuit-phobic)?

Я не специалист по переводам, но тем ни менее считаю что читабельно.
Вброс не вброс, а вещи серьезные. Еще когда изучал тему, появлялись вопросы как с поста на редит.
Вещи адекватные поднимаются.
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
May 30, 2017, 03:33:31 PM
 #972

Скажите, пожалуйста, где я могу узнать больше о команде?
На сайте https://patientory.com/about/ Ниже есть фото команды, наводя на фото появляется информация
lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
May 30, 2017, 04:10:36 PM
 #973

Скажите, пожалуйста, где я могу узнать больше о команде?
На сайте https://patientory.com/about/ Ниже есть фото команды, наводя на фото появляется информация
Как всё просто оказывается Cheesy. А я ищу, ищу спасибо Smiley
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
May 30, 2017, 04:21:25 PM
 #974

Да какие флаги, ну?! Вброс это обычный, чтобы сборы на айсио подпортить. Спецом за день до сборов замутили, черти! Сейчас Майкл всем всё на реддите пояснит.
Вы думаете таким способом удастся подпортить сборы,
сомнительно чо та мне.
Конкуренты из фактом просто переживают наверно что патиентори идею их забирает . И выйдет что фактом не будет нужен мед сектору если есть само мед хранилище данных. 
А разве фактом заточен только под медсектор,по моему нет.И еще надо уточнить какая монета появилась раньше,фактом или Patientory и тогда уже определить кто кому конкурент.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
May 30, 2017, 04:36:19 PM
 #975

Да какие флаги, ну?! Вброс это обычный, чтобы сборы на айсио подпортить. Спецом за день до сборов замутили, черти! Сейчас Майкл всем всё на реддите пояснит.
Вы думаете таким способом удастся подпортить сборы,
сомнительно чо та мне.
Конкуренты из фактом просто переживают наверно что патиентори идею их забирает . И выйдет что фактом не будет нужен мед сектору если есть само мед хранилище данных. 
А разве фактом заточен только под медсектор,по моему нет.И еще надо уточнить какая монета появилась раньше,фактом или Patientory и тогда уже определить кто кому конкурент.

Какая разница кто первый появился? У кого будет реальное развитие и найдется применение в жизни, тот и снимет сливки.
Qinetik
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
May 30, 2017, 05:25:59 PM
 #976

Собирался вложиться в проект, но теперь и эфир в рост резко пошел, и красные флаги прям перед ИКО всплывают. И как быть? Кто как считает?
Расскажите что за красные флаги, я по английски не понимаю чтобы reddit читать? А по подписной есть вопрос про 2 поста в этой теме это обязательно делать или нет? Мне за 1 неделю не засчитали бонусы не знаю почему.
У них в правилах написано не больше двух постов в ветке патиентори. А про минимум не сказано они наоборот просят что бы люди писали в разных ветках и не зацикливальсь на их топике.

██████████  ✔  PoSToken - First PoS Smart Contract Token - Get Your Free Tokens Now!
█     PoSToken    █  ✔  Free Airdrop ●  No-ICO  ●  100% Annual Interest First Year
██████████  ✔  ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Cipalino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile
May 30, 2017, 05:41:05 PM
 #977

Ещё 12 часиков и все разлетится по карманам будущих магнатов медицины.Наверно в первый же день все скупят.Кто не успеет будет долго жалеть.)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
May 30, 2017, 06:25:20 PM
 #978

Ещё 12 часиков и все разлетится по карманам будущих магнатов медицины.Наверно в первый же день все скупят.Кто не успеет будет долго жалеть.)
Кстати завтра еще исо полибиуса.
Это не реклама, так просто информация  для тех кто не успеет закупиться. Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
ROFLer
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10

🚀to the Moon and a Stars 🚀


View Profile
May 30, 2017, 06:29:27 PM
 #979

А то что сам проект очень расплывчат и команда проекта возможно не обладает должными качествами никого не смущает, главное закупиться на старте? Интересно, интересно
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
May 30, 2017, 06:32:19 PM
 #980

В эфириум кошельке надо добавлять новый токен PTOY token есть по этому инфа? или когда они мне поступят на счет то этот токен автоматом появится?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!