Bitcoin Forum
March 28, 2024, 12:57:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223838 times)
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
June 06, 2017, 09:23:34 PM
Last edit: June 06, 2017, 09:56:22 PM by BOVO
 #1501

цена пойдет со старта сразу как только чето выкотят разрабы

Ахах  Cheesy
Так со старта сразу или как только чето выкотят разрабы? Вы определитесь или излагайте мысли более понятно))

Я вот зажал инвестировать в этот проект, решил сигнатурой обойтись. Но если цена просядет до ICO или уйдет ниже - буду подкупать.

Это очень врятли конечно) тогда и сам втарю хорошенько, а то что-то маловато взял.. Grin

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
1711630668
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711630668

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711630668
Reply with quote  #2

1711630668
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711630668
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711630668

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711630668
Reply with quote  #2

1711630668
Report to moderator
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
June 06, 2017, 11:08:15 PM
 #1502

я может че то не понимаю но у меня в майэфирвалет показывает их курс и цену без бирж и цена там не 10 центов а около 1 доллара! Shocked
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
June 06, 2017, 11:26:12 PM
 #1503

я может че то не понимаю но у меня в майэфирвалет показывает их курс и цену без бирж и цена там не 10 центов а около 1 доллара! Shocked
Есть биржа, которая торгует расписками PTOY, т.е. до прохождения аудита вы не сможете завести свои токены. Там ограниченный объем монет, который закупила биржа.
https://hitbtc.com/exchange/PTOY-to-BTC
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 06, 2017, 11:29:54 PM
 #1504

Ребят ну что там, есть новости по поводу когда монета выйдет на биржу. Хочется посмотреть как она себя поведет. Молниеносные сборы ICO -совсем не дают шансов не расторопным инвесторам на свою долю. =(.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 07, 2017, 02:22:19 AM
 #1505

Скоро выйдет. Теперь главное не спешить.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
June 07, 2017, 05:06:48 AM
 #1506

Спасибо за информацию о том, что подпись уже можно убирать. Надеюсь, выплата произойдёт в скорейшем времени.
Всех поздравляю с окончанием подсчётов ^_^
Тут есть с чем поздравлять,все четко и оперативно,действительно точно как в аптеке(это я об отношении темы к медицине).И опять же вспоминается славная монета Таас,с которой до сих пор никак не могут совладать разрабы,и не выплатили все ,и затянули выплаты,вообщем бардак и корупция...
Причем здесь скамный таас, в котором девы кинули баунтистов на пол баунти, решив прогулять его? И где тормозной джамалка больше месяца закрыв таблицы изображал деятельность с перерывами на религиозные посты. Вы по какому признаку решили привести сюда этот пример? Подписантам здесь и там достаются численно разные суммы и перспективы у монет смешно сравнивать.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 07, 2017, 06:54:07 AM
 #1507

Спасибо за информацию о том, что подпись уже можно убирать. Надеюсь, выплата произойдёт в скорейшем времени.
Всех поздравляю с окончанием подсчётов ^_^
Тут есть с чем поздравлять,все четко и оперативно,действительно точно как в аптеке(это я об отношении темы к медицине).И опять же вспоминается славная монета Таас,с которой до сих пор никак не могут совладать разрабы,и не выплатили все ,и затянули выплаты,вообщем бардак и корупция...
Причем здесь скамный таас, в котором девы кинули баунтистов на пол баунти, решив прогулять его? И где тормозной джамалка больше месяца закрыв таблицы изображал деятельность с перерывами на религиозные посты. Вы по какому признаку решили привести сюда этот пример? Подписантам здесь и там достаются численно разные суммы и перспективы у монет смешно сравнивать.
ТААС по своей концепции выглядел не менее перспективным и удачным активом в плане инвестиций в него, так же как и эти PTOY.
Но там ересь всякая началась и желание вкладываться отпало.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 07, 2017, 06:57:51 AM
 #1508

Спасибо за информацию о том, что подпись уже можно убирать. Надеюсь, выплата произойдёт в скорейшем времени.
Всех поздравляю с окончанием подсчётов ^_^
Тут есть с чем поздравлять,все четко и оперативно,действительно точно как в аптеке(это я об отношении темы к медицине).И опять же вспоминается славная монета Таас,с которой до сих пор никак не могут совладать разрабы,и не выплатили все ,и затянули выплаты,вообщем бардак и корупция...
Причем здесь скамный таас, в котором девы кинули баунтистов на пол баунти, решив прогулять его? И где тормозной джамалка больше месяца закрыв таблицы изображал деятельность с перерывами на религиозные посты. Вы по какому признаку решили привести сюда этот пример? Подписантам здесь и там достаются численно разные суммы и перспективы у монет смешно сравнивать.
ТААС по своей концепции выглядел не менее перспективным и удачным активом в плане инвестиций в него, так же как и эти PTOY.
Но там ересь всякая началась и желание вкладываться отпало.

Короче, я, видимо, никогда не узнаю этой тайны — какая именно ересь там была с проектом. Но по постам выше я понял, что менеджер плохо выполнял свою работу, а разработчики не выполнили свои обещания относительно баунти, хотя изначально проект казался перспективным. Правда, это не поможет мне избежать такого в дальнейшем, потому что это, как мне кажется, никак нельзя определить в любом другом проекте изначально, когда решаешь — принимать участие в нём или нет.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
June 07, 2017, 07:00:44 AM
 #1509

Спасибо за информацию о том, что подпись уже можно убирать. Надеюсь, выплата произойдёт в скорейшем времени.
Всех поздравляю с окончанием подсчётов ^_^
Тут есть с чем поздравлять,все четко и оперативно,действительно точно как в аптеке(это я об отношении темы к медицине).И опять же вспоминается славная монета Таас,с которой до сих пор никак не могут совладать разрабы,и не выплатили все ,и затянули выплаты,вообщем бардак и корупция...
Причем здесь скамный таас, в котором девы кинули баунтистов на пол баунти, решив прогулять его? И где тормозной джамалка больше месяца закрыв таблицы изображал деятельность с перерывами на религиозные посты. Вы по какому признаку решили привести сюда этот пример? Подписантам здесь и там достаются численно разные суммы и перспективы у монет смешно сравнивать.
ТААС по своей концепции выглядел не менее перспективным и удачным активом в плане инвестиций в него, так же как и эти PTOY.
Но там ересь всякая началась и желание вкладываться отпало.

Короче, я, видимо, никогда не узнаю этой тайны — какая именно ересь там была с проектом. Но по постам выше я понял, что менеджер плохо выполнял свою работу, а разработчики не выполнили свои обещания относительно баунти, хотя изначально проект казался перспективным. Правда, это не поможет мне избежать такого в дальнейшем, потому что это, как мне кажется, никак нельзя определить в любом другом проекте изначально, когда решаешь — принимать участие в нём или нет.

Правило очень простое - обходи стороной все проекты где есть русскоязычные разработчики.
В 98% монета оказывается либо скамом, либо не оправдывает инвестиционные ожидания.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 07, 2017, 07:19:53 AM
 #1510

Спасибо за информацию о том, что подпись уже можно убирать. Надеюсь, выплата произойдёт в скорейшем времени.
Всех поздравляю с окончанием подсчётов ^_^
Тут есть с чем поздравлять,все четко и оперативно,действительно точно как в аптеке(это я об отношении темы к медицине).И опять же вспоминается славная монета Таас,с которой до сих пор никак не могут совладать разрабы,и не выплатили все ,и затянули выплаты,вообщем бардак и корупция...
Причем здесь скамный таас, в котором девы кинули баунтистов на пол баунти, решив прогулять его? И где тормозной джамалка больше месяца закрыв таблицы изображал деятельность с перерывами на религиозные посты. Вы по какому признаку решили привести сюда этот пример? Подписантам здесь и там достаются численно разные суммы и перспективы у монет смешно сравнивать.
ТААС по своей концепции выглядел не менее перспективным и удачным активом в плане инвестиций в него, так же как и эти PTOY.
Но там ересь всякая началась и желание вкладываться отпало.

Короче, я, видимо, никогда не узнаю этой тайны — какая именно ересь там была с проектом. Но по постам выше я понял, что менеджер плохо выполнял свою работу, а разработчики не выполнили свои обещания относительно баунти, хотя изначально проект казался перспективным. Правда, это не поможет мне избежать такого в дальнейшем, потому что это, как мне кажется, никак нельзя определить в любом другом проекте изначально, когда решаешь — принимать участие в нём или нет.

Правило очень простое - обходи стороной все проекты где есть русскоязычные разработчики.
В 98% монета оказывается либо скамом, либо не оправдывает инвестиционные ожидания.
Последнее время это правило о русских разработчиках постоянно подтверждается жизнью.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
June 07, 2017, 07:25:15 AM
 #1511

Абсолютно согласен с двумя последними комментаторами. Вчера волны в телеге устроили акцию, то ли 1000, то ли 100 монет тысячному участнику группы. Потом отморозились и не заплатили, при попытке вывести на чистую воду забанили у себя в телеге. Надеюсь сонм станет исключением.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 07, 2017, 07:26:53 AM
 #1512

Правило очень простое - обходи стороной все проекты где есть русскоязычные разработчики.
В 98% монета оказывается либо скамом, либо не оправдывает инвестиционные ожидания.

Оп-па. Вот это уже действительно стоящая информация, спасибо! А как именно смотреть — если большинство русских разработчиков составляют команду или просто, если есть хотя бы часть, то уже стоит задуматься? И да — на фоне этой мысли хочу спросить про проект ZrCoin — там же практически все русские? А с виду он очень перспективный. Неужели будет скам, по Вашему мнению?
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1445



View Profile
June 07, 2017, 07:48:12 AM
 #1513

Правило очень простое - обходи стороной все проекты где есть русскоязычные разработчики.
В 98% монета оказывается либо скамом, либо не оправдывает инвестиционные ожидания.

Оп-па. Вот это уже действительно стоящая информация, спасибо! А как именно смотреть — если большинство русских разработчиков составляют команду или просто, если есть хотя бы часть, то уже стоит задуматься? И да — на фоне этой мысли хочу спросить про проект ZrCoin — там же практически все русские? А с виду он очень перспективный. Неужели будет скам, по Вашему мнению?
Мне вот тоже циркониевый проект нравится. Но вот развитие его проблематично. Сырье похоже ограниченного пользования,  и даже в случае успехпа запуска заводика, куда развиваться то.
Другое дело пэшентори. У проекта хорошие возможности для лавинообразного роста. Потому и ждем первых результатоа торгов и монета должга быть востребована. И соответственно ценна.

Да вот про руских девов - пример полибиус банк. Уж скока егои комюнити спрашивало, никак не отвечяет внятно-понятно. Иноземцы вот отвечают...

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
June 07, 2017, 07:58:37 AM
Last edit: June 07, 2017, 07:59:50 PM by BOVO
 #1514

Э, чуваки, может хватит? Это топик о Patientory, если хотите поболтать - создайте себе новый, а этот не засирайте своими рассуждениями о куче других проектов

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
_Silver_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 251


View Profile
June 07, 2017, 08:52:40 AM
 #1515

Правило очень простое - обходи стороной все проекты где есть русскоязычные разработчики.
В 98% монета оказывается либо скамом, либо не оправдывает инвестиционные ожидания.
Нет, ну те же волны всё же сделали х7 за год, даже х10 тем, кто на сливах брал. Опять же вот эфириум, например, хорошая монета получилась в плане инвестиционных ожиданий для вложившихся в самом начале. Впрочем, это, наверное, те самые удачные 2%. Grin
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
June 07, 2017, 08:58:32 AM
 #1516


Нет, ну те же волны всё же сделали х7 за год, даже х10 тем, кто на сливах брал. Опять же вот эфириум, например, хорошая монета получилась в плане инвестиционных ожиданий для вложившихся в самом начале. Впрочем, это, наверное, те самые удачные 2%. Grin

Так если сравнивать текущие цены с теми, что были в начале года, так 100% монет выросли в Хзнает сколько раз. Название монеты и национальность ее разрабов в данном случае не играли никакой роли. Что будет осенью - посмотрим, возможно, не все так радужно будет.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1445



View Profile
June 07, 2017, 09:18:24 AM
 #1517

Стейков в таблице 1620 насчитал.
Так было в таблице вчера,
но вот сейчас Миша и или токенмаркет поработали (а это показатель того что таблица живет, работа движется - что вообще то гуд.) Теперь слегка другой результат - 1625,5
Проверьте, может вам подбавили  чуток  Smiley

Э, чуваки, может хватит? Это топик о Patientory, если хотите поболтать - создайте себе новый, а этот не засирайте своими разсуждениями о куче других проектов

Другое дело пэшентори. У проекта хорошие возможности для лавинообразного роста. Потому и ждем первых результатоа торгов и монета должга быть востребована. И соответственно ценна.
Чувак, разве это не про пэшентори ?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
June 07, 2017, 09:34:32 AM
 #1518

Эфир тоже русская монета... была когда то по 70 центов...
Думаю тут главное чтоб создатели адекватные были. И Направление монеты стоящее.. а их столько сейчас что фиг угадаешь куда вложится...
вложился только пока в эти Ptoy  Shocked
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 07, 2017, 09:42:40 AM
 #1519

Абсолютно согласен с двумя последними комментаторами. Вчера волны в телеге устроили акцию, то ли 1000, то ли 100 монет тысячному участнику группы. Потом отморозились и не заплатили, при попытке вывести на чистую воду забанили у себя в телеге. Надеюсь сонм станет исключением.
Абсолютная хрень, про кефир я вообще молчу, ты пойди это в ветке крыльев скажи ахахах
Да и те же волны принесли своим адептам нехилый икс!
А звездная болезнь просыпается у всех со временем, и время волн уже пришло.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
June 07, 2017, 10:19:58 AM
 #1520

Правило очень простое - обходи стороной все проекты где есть русскоязычные разработчики.
В 98% монета оказывается либо скамом, либо не оправдывает инвестиционные ожидания.
Нет, ну те же волны всё же сделали х7 за год, даже х10 тем, кто на сливах брал. Опять же вот эфириум, например, хорошая монета получилась в плане инвестиционных ожиданий для вложившихся в самом начале. Впрочем, это, наверное, те самые удачные 2%. Grin
Да мне кажется что эфириум уже слишком поздно покупать, уже пишут про то что эфир должен скоро сильно упасть. А почему надо обходить стороной проекты где есть русскоязычные разработчики они что все скамятся?
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!