Bitcoin Forum
April 24, 2024, 07:05:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223853 times)
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 19, 2017, 12:07:15 PM
 #3661

А когда то платформу собираются запустить? И почему курс ни с того, ни с сего начал расти?
Ни с того, ни с чего - ничего не бывает.  Smiley Курс начал расти либо на фоне новостей, хотя, если я ничего не пропустил, особо интересной информации пока никакой не было. Либо это игра манипуля, но в любом случае цена птоек на данный момент радует, когда всё валилось вниз, они достойно держали цену, даже расти умудрялись.

Я думаю цена должна очень хорошо пойти вверх в октябре, ближе к концу месяца.
Больничка уже сделала более 4х от ико, за что ей хвала и почет!
Но вот еще исторический максимум не превзойден , если не ошибаюсь она в пике уже до 0,55 $ поднималась.
Ну так - подрастает потихоньку  Smiley  В первой сотне уже четко держится .

98    Patientory    $32,981,270    $0.471161    70,000,000 PTOY *    $1,929,120         2.36%
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713942352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713942352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713942352
Reply with quote  #2

1713942352
Report to moderator
1713942352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713942352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713942352
Reply with quote  #2

1713942352
Report to moderator
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
September 19, 2017, 12:24:20 PM
 #3662

да ну к черту,стабильнее токена из альты я еще не видел,закуплюсь как только эфир скакнет и буду держать еще долго,ждать пока по баксу будут
Если чего-то ждать, то так можно никогда не купить. К тому времени пока кефирка подорожает многое что может изменится.
Мне наоборот кажется что цены выше чем 0.5-0.6$ пока не будет даже при условии запуска платформы, по графикам цена выше 0.55$ не поднималась и большего роста можно ожидать вместе с ростом биткоина и не раньше.
Сколько человек, столько мнений. На мой взгляд, это один из реально полезных и рабочих проектов  в мире крипты и должен выстрелить одним из первых.

Смотря что вы называете "выстрелить", так как монета и так торгуется уже х4 от цены на ICO, то что проект толковый не было сомнений в этом изначально, но стоит так же понимать что данный проект - это долгосрок, и реальную цену токена мы увидим как минимум через год.
Апеллируя к двум крайним комментаторам и в особенности ко второму хочется сказать, что противочечий в ваших высказываниях друг другу в сущности нет:/ Год, для ICO ни такой уж и долгосрочный долгосрок, а для хорошего проекта и года ожидания не жалко, ведь знаете чего ждёте! А ждёте именно этого слова "выстрелит"(!), которое не обязательно должно произойти на старте, но при хорошей базе наверняка случиться, преумножив ваши вложенные в проект средства в ожидаемые разы с  х4 до х..., где Вы уже, смотрите-ка, миллионэээр Cheesy.
А почему вы считаете что проект должен выстрелить? Я не вижу смысла в том чтобы делать медицинские карты на блокчейне и от того что команда работает и выполнит задуманное то мне все равно не понятно зачем это надо?

Дело в том что для европейских стран вполне реально переводить медицину на блокчейн- технологию. Эта тема поднимается давно. А Patientory предлагает как раз такую технологию. Если крупные медицинские учреждения заинтересуются Patientory, цена токена Птой подрастет в разы.

Непонятно причем тут европейские страны, команда работает в США. А блокчейн тут нужен в первую очередь по соображениям безопасности. Очень часто в твиттере проекта мелькали записи о хаках баз данных клиник. Поэтомуони делают упор в первую очередь на безопасность и сохранность данных.
Вот я про это и говорю что хакнуть базу данных это надо еще постараться а тут все будет лежать в открытом доступе, многие против того чтобы информация о их болезнях была доступна всем вот почему мне не нравится этот проект.
Нет там никакого открытого доступа. Как ключ используется смарт как вариант. Проект нужный и все это понимают, а с теми цифрами которые крутятся в медицине сшп , цена может пробить потолок.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
September 19, 2017, 12:48:35 PM
 #3663

да ну к черту,стабильнее токена из альты я еще не видел,закуплюсь как только эфир скакнет и буду держать еще долго,ждать пока по баксу будут
Если чего-то ждать, то так можно никогда не купить. К тому времени пока кефирка подорожает многое что может изменится.
Мне наоборот кажется что цены выше чем 0.5-0.6$ пока не будет даже при условии запуска платформы, по графикам цена выше 0.55$ не поднималась и большего роста можно ожидать вместе с ростом биткоина и не раньше.
Сколько человек, столько мнений. На мой взгляд, это один из реально полезных и рабочих проектов  в мире крипты и должен выстрелить одним из первых.

Смотря что вы называете "выстрелить", так как монета и так торгуется уже х4 от цены на ICO, то что проект толковый не было сомнений в этом изначально, но стоит так же понимать что данный проект - это долгосрок, и реальную цену токена мы увидим как минимум через год.
Я сижу в монете с начала мая, участвовал еще в пресейле. При выходе на биржи слил все монеты от 17 до 22к, потом откупал с 16 по 10. Сейчас болтаемся в районе моего последнего закупа. Хотя долго сидели в 6-7к. Вложенные эфирки я отбил, так монетка вышла халявной, довольно ощутимая для меня сумма и часть портфеля. Говорите год? да хоть два, ниже 100к я больничку не солью.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
September 20, 2017, 11:44:16 AM
 #3664

Patientory — это компания, зарегистрированная в штате Делавэр, США под названием PATIENTORY, INC. (Company Number, 5921117). Штаб-квартира находится в городе Атланта, штат Джорджия.
С сентября команда увеличилась и стала включать разработчиков blockchain, специалистов по связям с общественностью и маркетинговых специалистов, а также разработчиков бизнеса.
За последние 2 года завершена экстенсивная аттестация и доказательство тестирования концепции благодаря опросу более 2000 клиентов с помощью Kaiser Permanente и Startup Health.
Это дает возможность продолжать создавать продукт на глобальном уровне.
PTОY — это родной токен платформы Patientory. В обмен на токены пользователи смогут использовать сеть для аренды пространства для хранения информации и выполнять смарт платежные контракты.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
September 20, 2017, 11:50:37 AM
 #3665

Patientory — это компания, зарегистрированная в штате Делавэр, США под названием PATIENTORY, INC. (Company Number, 5921117). Штаб-квартира находится в городе Атланта, штат Джорджия.
С сентября команда увеличилась и стала включать разработчиков blockchain, специалистов по связям с общественностью и маркетинговых специалистов, а также разработчиков бизнеса.
За последние 2 года завершена экстенсивная аттестация и доказательство тестирования концепции благодаря опросу более 2000 клиентов с помощью Kaiser Permanente и Startup Health.
Это дает возможность продолжать создавать продукт на глобальном уровне.
PTОY — это родной токен платформы Patientory. В обмен на токены пользователи смогут использовать сеть для аренды пространства для хранения информации и выполнять смарт платежные контракты.


Ну вот в этой экономической модели есть очень уязвимое место:
Quote
"В обмен на токены пользователи смогут использовать сеть для аренды пространства для хранения информации и выполнять смарт платежные контракты."

Мы же понимаем, что никто не будет заходить на биржи и покупать там токены для того что бы что-то арендовать.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 20, 2017, 11:54:02 AM
 #3666

Мы же понимаем, что никто не будет заходить на биржи и покупать там токены для того что бы что-то арендовать.
А почему не будут? Вы же когда хотите купить что-то в интернет магазине картой, на которой нет денег, идете в банк или в терминал и пополняете карту наличкой. Процесс почти такой жеSmiley
Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 11:57:55 AM
 #3667

потихоньку откатывается токен назад... уже на 100 месте
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
September 20, 2017, 11:58:12 AM
 #3668

Patientory — это компания, зарегистрированная в штате Делавэр, США под названием PATIENTORY, INC. (Company Number, 5921117). Штаб-квартира находится в городе Атланта, штат Джорджия.
С сентября команда увеличилась и стала включать разработчиков blockchain, специалистов по связям с общественностью и маркетинговых специалистов, а также разработчиков бизнеса.
За последние 2 года завершена экстенсивная аттестация и доказательство тестирования концепции благодаря опросу более 2000 клиентов с помощью Kaiser Permanente и Startup Health.
Это дает возможность продолжать создавать продукт на глобальном уровне.
PTОY — это родной токен платформы Patientory. В обмен на токены пользователи смогут использовать сеть для аренды пространства для хранения информации и выполнять смарт платежные контракты.


Ну вот в этой экономической модели есть очень уязвимое место:
Quote
"В обмен на токены пользователи смогут использовать сеть для аренды пространства для хранения информации и выполнять смарт платежные контракты."

Мы же понимаем, что никто не будет заходить на биржи и покупать там токены для того что бы что-то арендовать.

Да похоже основное будет смарт контракты, хотя я с трудом предсмтавляю как они подтверждали тестирование концепции.
Если речь о спец.мед.информации, то вполне возможно ценник на токены будет держаться.

потихоньку откатывается токен назад... уже на 100 месте
Так он недавно только вошел в первую сотню с 125-130 места. так что еще не стыдно и откатиться во второй десяток чтоб потом обратно Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
September 20, 2017, 03:09:20 PM
 #3669

Мы же понимаем, что никто не будет заходить на биржи и покупать там токены для того что бы что-то арендовать.
А почему не будут? Вы же когда хотите купить что-то в интернет магазине картой, на которой нет денег, идете в банк или в терминал и пополняете карту наличкой. Процесс почти такой жеSmiley
Скажу вам что процесс совершенно не такой, с криптовалютными биржами еще надо разбираться и проходить верификацию и мало кому интересны эти заморочки ради покупки PTOY. Конечно тем кто уже знаком с криптовалютами и имеет верифицированный аккаунт на бирже это не проблема купить PTOY.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
September 20, 2017, 03:21:52 PM
 #3670

Patientory — это компания, зарегистрированная в штате Делавэр, США под названием PATIENTORY, INC. (Company Number, 5921117). Штаб-квартира находится в городе Атланта, штат Джорджия.
С сентября команда увеличилась и стала включать разработчиков blockchain, специалистов по связям с общественностью и маркетинговых специалистов, а также разработчиков бизнеса.
За последние 2 года завершена экстенсивная аттестация и доказательство тестирования концепции благодаря опросу более 2000 клиентов с помощью Kaiser Permanente и Startup Health.
Это дает возможность продолжать создавать продукт на глобальном уровне.
PTОY — это родной токен платформы Patientory. В обмен на токены пользователи смогут использовать сеть для аренды пространства для хранения информации и выполнять смарт платежные контракты.

Спасибо за информацию, давно присматриваюсь к монете, особенно когда увидел рост, с новостью о введении в команду разных специалистов стало понятно, что Patientory на месте на стоит, и цена в доллар вполне реальна.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
September 20, 2017, 03:29:18 PM
 #3671

Мы же понимаем, что никто не будет заходить на биржи и покупать там токены для того что бы что-то арендовать.
А почему не будут? Вы же когда хотите купить что-то в интернет магазине картой, на которой нет денег, идете в банк или в терминал и пополняете карту наличкой. Процесс почти такой жеSmiley
Скажу вам что процесс совершенно не такой, с криптовалютными биржами еще надо разбираться и проходить верификацию и мало кому интересны эти заморочки ради покупки PTOY. Конечно тем кто уже знаком с криптовалютами и имеет верифицированный аккаунт на бирже это не проблема купить PTOY.

Думаю будут специальные сайты, которые за тебя всё сделают. Или думаю на самом сайте патентори можно будет купить этот токен, а они уже сами будут покупать его на бирже. 
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 03:34:51 PM
 #3672

Мы же понимаем, что никто не будет заходить на биржи и покупать там токены для того что бы что-то арендовать.
А почему не будут? Вы же когда хотите купить что-то в интернет магазине картой, на которой нет денег, идете в банк или в терминал и пополняете карту наличкой. Процесс почти такой жеSmiley
Скажу вам что процесс совершенно не такой, с криптовалютными биржами еще надо разбираться и проходить верификацию и мало кому интересны эти заморочки ради покупки PTOY. Конечно тем кто уже знаком с криптовалютами и имеет верифицированный аккаунт на бирже это не проблема купить PTOY.

Думаю будут специальные сайты, которые за тебя всё сделают. Или думаю на самом сайте патентори можно будет купить этот токен, а они уже сами будут покупать его на бирже. 

Да будет все значительно проще. Будут терминалы стоять типа киви у нас стоят, и там одним кликом можно будет эти токены купить. Неужели вы думаете что разрабы глупее вас и не понимают , что понизив доступность токенов  похоронят свой проект.

soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 03:43:25 PM
 #3673

Мы же понимаем, что никто не будет заходить на биржи и покупать там токены для того что бы что-то арендовать.
А почему не будут? Вы же когда хотите купить что-то в интернет магазине картой, на которой нет денег, идете в банк или в терминал и пополняете карту наличкой. Процесс почти такой жеSmiley
Скажу вам что процесс совершенно не такой, с криптовалютными биржами еще надо разбираться и проходить верификацию и мало кому интересны эти заморочки ради покупки PTOY. Конечно тем кто уже знаком с криптовалютами и имеет верифицированный аккаунт на бирже это не проблема купить PTOY.

Думаю будут специальные сайты, которые за тебя всё сделают. Или думаю на самом сайте патентори можно будет купить этот токен, а они уже сами будут покупать его на бирже. 

Да будет все значительно проще. Будут терминалы стоять типа киви у нас стоят, и там одним кликом можно будет эти токены купить. Неужели вы думаете что разрабы глупее вас и не понимают , что понизив доступность токенов  похоронят свой проект.

А поставить эти терминалы можно в самом медицинском учреждении, с которым подписан контракт на использование их по. Так и токены можно будет купить сразу и оплатить ими приём.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
September 20, 2017, 03:52:39 PM
 #3674

Мы же понимаем, что никто не будет заходить на биржи и покупать там токены для того что бы что-то арендовать.
А почему не будут? Вы же когда хотите купить что-то в интернет магазине картой, на которой нет денег, идете в банк или в терминал и пополняете карту наличкой. Процесс почти такой жеSmiley
Скажу вам что процесс совершенно не такой, с криптовалютными биржами еще надо разбираться и проходить верификацию и мало кому интересны эти заморочки ради покупки PTOY. Конечно тем кто уже знаком с криптовалютами и имеет верифицированный аккаунт на бирже это не проблема купить PTOY.

Думаю будут специальные сайты, которые за тебя всё сделают. Или думаю на самом сайте патентори можно будет купить этот токен, а они уже сами будут покупать его на бирже. 

Да будет все значительно проще. Будут терминалы стоять типа киви у нас стоят, и там одним кликом можно будет эти токены купить. Неужели вы думаете что разрабы глупее вас и не понимают , что понизив доступность токенов  похоронят свой проект.

А поставить эти терминалы можно в самом медицинском учреждении, с которым подписан контракт на использование их по. Так и токены можно будет купить сразу и оплатить ими приём.
уже представил картину как это все добралось до России матушки и там стоят очереди бабулек которые не могут в этом всем разобраться Grin
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
September 20, 2017, 04:22:28 PM
 #3675

уже представил картину как это все добралось до России матушки и там стоят очереди бабулек которые не могут в этом всем разобраться Grin
да не только бабулек, я и сам уже к терминалу незнакомого банка с опаской подхожу, а ведь мне еще и сорока нету и не скоро будет. так что выскоие технологии - это уже для будущихпоколений. а мы с бабушкками будет перебиваться тем, что есть.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
September 20, 2017, 05:42:42 PM
 #3676

уже представил картину как это все добралось до России матушки и там стоят очереди бабулек которые не могут в этом всем разобраться Grin
да не только бабулек, я и сам уже к терминалу незнакомого банка с опаской подхожу, а ведь мне еще и сорока нету и не скоро будет. так что выскоие технологии - это уже для будущихпоколений. а мы с бабушкками будет перебиваться тем, что есть.

Вы уж так на себе крест не ставьте, за технологиями будущее, вот только нужны ли они нам в том контексте как их преподносят, уж больно все запутано для простого обывателя без высшего крипто-економического, нужно проще излагать для общества ведь тема не сложная для понимания.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
September 20, 2017, 08:23:09 PM
 #3677

Какие новости по платформе? Нет даты запуска?
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
September 20, 2017, 08:59:57 PM
 #3678

Мы же понимаем, что никто не будет заходить на биржи и покупать там токены для того что бы что-то арендовать.
А почему не будут? Вы же когда хотите купить что-то в интернет магазине картой, на которой нет денег, идете в банк или в терминал и пополняете карту наличкой. Процесс почти такой жеSmiley
Скажу вам что процесс совершенно не такой, с криптовалютными биржами еще надо разбираться и проходить верификацию и мало кому интересны эти заморочки ради покупки PTOY. Конечно тем кто уже знаком с криптовалютами и имеет верифицированный аккаунт на бирже это не проблема купить PTOY.

Думаю будут специальные сайты, которые за тебя всё сделают. Или думаю на самом сайте патентори можно будет купить этот токен, а они уже сами будут покупать его на бирже. 

Да будет все значительно проще. Будут терминалы стоять типа киви у нас стоят, и там одним кликом можно будет эти токены купить. Неужели вы думаете что разрабы глупее вас и не понимают , что понизив доступность токенов  похоронят свой проект.
Не будет никаких терминалов, о чем вы? Терминалы с комиссией на западе никому не нужны, поэтому их там и нет. Уже сейчас смартфон заменил, блокнот, часы, фонарик, фотоаппарат... скоро из него исчезнет телефон. Смарт есть практически у каждого, через него и будете пополнять свои токены если хотите. Хотя я все же считаю что пэшенстори это токен для использования юр лицами, в первую очередь мед учереждениями.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 09:05:24 PM
 #3679

Мы же понимаем, что никто не будет заходить на биржи и покупать там токены для того что бы что-то арендовать.
А почему не будут? Вы же когда хотите купить что-то в интернет магазине картой, на которой нет денег, идете в банк или в терминал и пополняете карту наличкой. Процесс почти такой жеSmiley
Скажу вам что процесс совершенно не такой, с криптовалютными биржами еще надо разбираться и проходить верификацию и мало кому интересны эти заморочки ради покупки PTOY. Конечно тем кто уже знаком с криптовалютами и имеет верифицированный аккаунт на бирже это не проблема купить PTOY.

Думаю будут специальные сайты, которые за тебя всё сделают. Или думаю на самом сайте патентори можно будет купить этот токен, а они уже сами будут покупать его на бирже. 

Да будет все значительно проще. Будут терминалы стоять типа киви у нас стоят, и там одним кликом можно будет эти токены купить. Неужели вы думаете что разрабы глупее вас и не понимают , что понизив доступность токенов  похоронят свой проект.
Не будет никаких терминалов, о чем вы? Терминалы с комиссией на западе никому не нужны, поэтому их там и нет. Уже сейчас смартфон заменил, блокнот, часы, фонарик, фотоаппарат... скоро из него исчезнет телефон. Смарт есть практически у каждого, через него и будете пополнять свои токены если хотите. Хотя я все же считаю что пэшенстори это токен для использования юр лицами, в первую очередь мед учереждениями.

Вот наконец то здравый взгляд на то как будет функционировать, терминалы уходят в прошлое смартфоны более безопасные и заменяют.
Эппл пей вообще карты уберёт скоро из рынка.

Доступность токенов ещё не значит хороший проект, ему надо быть востребованным в разных сферах. Только так будет удача.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 20, 2017, 09:16:21 PM
 #3680

Мы же понимаем, что никто не будет заходить на биржи и покупать там токены для того что бы что-то арендовать.
А почему не будут? Вы же когда хотите купить что-то в интернет магазине картой, на которой нет денег, идете в банк или в терминал и пополняете карту наличкой. Процесс почти такой жеSmiley
Скажу вам что процесс совершенно не такой, с криптовалютными биржами еще надо разбираться и проходить верификацию и мало кому интересны эти заморочки ради покупки PTOY. Конечно тем кто уже знаком с криптовалютами и имеет верифицированный аккаунт на бирже это не проблема купить PTOY.
Смотря какую криптовалюту. При первом знакомстве мне не даже не пришлось знакомиться с биржами, есть обменники про которые многие знают и активно их используют. Например тут bestchange.ru можно увидеть штук 15-20 различных криптовалют, обменники не требуют никаких верификаций да и процент не всегда сильно хуже чем покупать Биткойн, заводить его на биржу, менять на другую криптовалюту, выводить. Зато очень удобно - получил сразу ту криптовалюту, которая нужна. Список постоянно растет, количество обменников начинающих работать с той или иной криптовалютой также растут.
Pages: « 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!