Bitcoin Forum
April 19, 2024, 04:34:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 [223] 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223849 times)
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 30, 2017, 09:06:49 AM
 #4441

Пресейл был от 40 эфиров, я в нем лично участвовал и цена пресейла или ico была 13 центов, точно не помню. Но считая свои птои отталкиваюсь от этой, так что наврядли вы согли покупать их на ico за 10.
Посмотрел свои записи, во время ИКО я на 2031 доллар купил ефира, и дальше купил птойки, на счет пришло 20307 птой. Получается, что цена у меня 10 центов за токен. Про пресейл вспомнил когда народ еще хотел объединится чтобы купить подешевле.
Вы (или я) путаете частное с общественным. Мне за 60 эфиров насыпали 137 076 птой. Эфир был закинут в начале мая, а к концу пресейла вырос в 3-4 раза, но больничка взяла за основу цену на конец пресейла, тем самым еще не выйдя на ico, птои сделали для меня как минимум 3 икса. Если допустить что эфир у меня был куплен по 1 баксу, хоть это не так, то моя персональная цена птоев получится меньше 1 цента. Что ничего общего не имеет с общественной ценой.
Мы очень рады за Вас, что у Вас получилось так лихо сделать иксы. Ну по крайней мере лично я за Вас очень рад. Поэтому давайте не будем мериться письками. А то не понятно, как у проекта идут дела. Были какие-нибудь новости?
Пока все по старому. Больничка на конференции Venture Atlanta - connects Southeast technology entrepreneurs with Investors. Как по мне нужно уже техническую сторону проекта развивать, а то если даже кто-то крупний заинтересуется проектом, то и показать нечего будет кроме планов.
Много и не нужно . Достаточно чтобы какая та клиника сказала переходят на птойки и все побегут покупать . Это уже проверенное временем стратегия . Сначала никому не надо а потом всем уже не хватит.
Для начала наверное требуется какое-то разрешение госрегулятора, для того чтобы какая-нибудь больничка задумалась о переносе или дублировании личных данных своих клиентов.
Мне кажется никакого разрешение не нужно, так как это всё таки США. Скорее всего там будут заключаться комерческие контракты, как раз таки, если их кто-нибудь сможет заметить на этих конференциях и презентациях.
1713544447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713544447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713544447
Reply with quote  #2

1713544447
Report to moderator
1713544447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713544447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713544447
Reply with quote  #2

1713544447
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713544447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713544447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713544447
Reply with quote  #2

1713544447
Report to moderator
1713544447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713544447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713544447
Reply with quote  #2

1713544447
Report to moderator
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
October 30, 2017, 09:19:29 AM
 #4442

Птой ещё достаточно не плохо держался на событиях по биткоину. Но потом что-то произошло и его резко в миг укатали более чем в половину раз. Тут явно какие новости изнутри были.
Думаю то что мы сейчас видим не предел слива, биток до конца года должен закрепиться на 7к баксов, тогда может и на 2к сходит птой. С каждым годом всякие Ico отжимают у людей эфиры и битки, а взамен получают фантики которые не приносят никакой прибыли. Пока то что ты купил на ico сделает хотя бы х3 то та валюта которую ты вложил в ico делает это быстрее. Тут просто идет отжатие у людей перспективных монет. Если раньше стаканы на покупку были по 70-100 бтц то сейчас 10-15 бтц. Монет так много что уже не хватает битков чтобы все это покупать. Тем более биткоин уже сильно подорожал и никто не хочет с ним расставаться.

Готов подписаться под каждым вашим словом. Крипта настолько еще далека от массового принятия, а все эти проекты как мы видим даже не понимают как они будут все это внедрять,а в большинстве своем реализация их идей не только дороже и хуже централизованных решений, но и порой полностью невозможна технически. Они это прекрасно понимают,  поэтому берут свою прибыль сразу в виде 10-30 миллионов, и живут на деньги вкладчиков препиваючи.
Все это ваше мнение, особо ничем не подкрепленное. Как только начнут пампить больничку, она вдруг покажется всем классной и нужной, как и любая монета.
Вы правильно подметили "пампить больничку". Пропампить можно любую монету. Выше писали, может быть какие то частные клиники внедрят больничку и пойдет рост, несложно просчитать на сколько увеличится капа и цена PTOY если внедрит 1, 2 или n клиник. Но в связи с последними новостями от IBM больничку можно похоронить. Это было мое первое баунти, я поверил в идею и поэтому не продал по 15000 сатошей, за что и потерял 200 баксов. Дальше цена будет 5 центов
я их купил по 8.5к не нужно так убивать мою нервную систему а то не известно кого тогда придется хоронить у меня их примерно 15к монет....
не верю я что это конец. Мне почему то кажется, что это специально так сделали, что бы все слили монеты, после этого будет жесткий памп.
Если информация о том что разработчики покинули проект- это правда, то вы думаете что они не слили свои монеты? Я склоняюсь к тому что памп до 50 центов организовали разрабы. Безусловно будет рост, падение монет. Вопрос в том выгодно держать и надеяться на будущее или просто держать биток.


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
coercionservice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 12:55:09 PM
 #4443

Как убедить врачей всего мира загружать истории болезней своих поциентов в эту сеть?
Не нашел в ВП ВЕСОМЫХ стимулов для врачей делиться этой информацией
gluke
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 25


View Profile
October 30, 2017, 01:06:12 PM
 #4444

Как убедить врачей всего мира загружать истории болезней своих поциентов в эту сеть?
Не нашел в ВП ВЕСОМЫХ стимулов для врачей делиться этой информацией

Учитывая, что существует такое понятие как врачебная тайна и не понятно, как она будет соблюдаться в этой технологии и что будет гарантом безопасности.

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 30, 2017, 01:23:05 PM
 #4445

Как убедить врачей всего мира загружать истории болезней своих поциентов в эту сеть?
Не нашел в ВП ВЕСОМЫХ стимулов для врачей делиться этой информацией

Учитывая, что существует такое понятие как врачебная тайна и не понятно, как она будет соблюдаться в этой технологии и что будет гарантом безопасности.
Вы будете носить свой приватный кей с собой, в смартфоне, и не у кого не будет доступа к вашей карточке. По-моему, для ваших персональных данных, это даже надежнее чем сейчас.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1464



View Profile
October 30, 2017, 01:24:41 PM
 #4446

Как убедить врачей всего мира загружать истории болезней своих поциентов в эту сеть?
Не нашел в ВП ВЕСОМЫХ стимулов для врачей делиться этой информацией
Да тут вот выше писали, что таким примерно проектом IBM начинает заниматься.
Как то несерьезно конкурировать не имея вообще никакого задела с такими китами.  
Может поэтому и курс PTOY пляшет где то близко ко дну ?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
October 30, 2017, 01:26:44 PM
 #4447

Как убедить врачей всего мира загружать истории болезней своих поциентов в эту сеть?
Не нашел в ВП ВЕСОМЫХ стимулов для врачей делиться этой информацией

Учитывая, что существует такое понятие как врачебная тайна и не понятно, как она будет соблюдаться в этой технологии и что будет гарантом безопасности.
Вы будете носить свой приватный кей с собой, в смартфоне, и не у кого не будет доступа к вашей карточке. По-моему, для ваших персональных данных, это даже надежнее чем сейчас.

Ну а как тогда быть если например планируется операция и врачам нужно посмотреть историю болезни больного для уточнения разных нюансов. Просить у него приват кей? Grin Или вписать в историю результаты анализов...
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
October 30, 2017, 02:00:44 PM
 #4448


не верю я что это конец. Мне почему то кажется, что это специально так сделали, что бы все слили монеты, после этого будет жесткий памп.
Если информация о том что разработчики покинули проект- это правда, то вы думаете что они не слили свои монеты? Я склоняюсь к тому что памп до 50 центов организовали разрабы. Безусловно будет рост, падение монет. Вопрос в том выгодно держать и надеяться на будущее или просто держать биток.

К сожалению на этот вопрос сейчас сложно дать утвердительный ответ. Уж слишком неопределенная ситуация сейчас с проектом, из за отсутствия информации и результатов работы команды сложно проанализировать. Время все покажет.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 30, 2017, 02:58:17 PM
 #4449


не верю я что это конец. Мне почему то кажется, что это специально так сделали, что бы все слили монеты, после этого будет жесткий памп.
Если информация о том что разработчики покинули проект- это правда, то вы думаете что они не слили свои монеты? Я склоняюсь к тому что памп до 50 центов организовали разрабы. Безусловно будет рост, падение монет. Вопрос в том выгодно держать и надеяться на будущее или просто держать биток.

К сожалению на этот вопрос сейчас сложно дать утвердительный ответ. Уж слишком неопределенная ситуация сейчас с проектом, из за отсутствия информации и результатов работы команды сложно проанализировать. Время все покажет.

Если покинули — то точно все монеты которые могли снять - сняли , а что они полным составом покинули?

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 30, 2017, 03:15:05 PM
 #4450


не верю я что это конец. Мне почему то кажется, что это специально так сделали, что бы все слили монеты, после этого будет жесткий памп.
Если информация о том что разработчики покинули проект- это правда, то вы думаете что они не слили свои монеты? Я склоняюсь к тому что памп до 50 центов организовали разрабы. Безусловно будет рост, падение монет. Вопрос в том выгодно держать и надеяться на будущее или просто держать биток.

К сожалению на этот вопрос сейчас сложно дать утвердительный ответ. Уж слишком неопределенная ситуация сейчас с проектом, из за отсутствия информации и результатов работы команды сложно проанализировать. Время все покажет.

Если покинули — то точно все монеты которые могли снять - сняли , а что они полным составом покинули?
Не нужно разводить панику, ключевые фигуры обновляют состав команды, меняют тех кто не справляется со своей работой, что очень правильно.  Можете ознакомится с командой на официальном сайте https://patientory.com/about/#ourteam
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 30, 2017, 03:20:27 PM
 #4451

Как убедить врачей всего мира загружать истории болезней своих поциентов в эту сеть?
Не нашел в ВП ВЕСОМЫХ стимулов для врачей делиться этой информацией

Учитывая, что существует такое понятие как врачебная тайна и не понятно, как она будет соблюдаться в этой технологии и что будет гарантом безопасности.
Вы будете носить свой приватный кей с собой, в смартфоне, и не у кого не будет доступа к вашей карточке. По-моему, для ваших персональных данных, это даже надежнее чем сейчас.

Ну а как тогда быть если например планируется операция и врачам нужно посмотреть историю болезни больного для уточнения разных нюансов. Просить у него приват кей? Grin Или вписать в историю результаты анализов...
это что проблема? для анализов просто делается QR код для каждого анализа и врач сканируя отправляет все результаты в блокчейн, это к тому же и анонимно. а для врачей можно давать апи ключ в котором дать возможность только просматривать данные все просто...
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 03:24:36 PM
 #4452

Пресейл был от 40 эфиров, я в нем лично участвовал и цена пресейла или ico была 13 центов, точно не помню. Но считая свои птои отталкиваюсь от этой, так что наврядли вы согли покупать их на ico за 10.
Посмотрел свои записи, во время ИКО я на 2031 доллар купил ефира, и дальше купил птойки, на счет пришло 20307 птой. Получается, что цена у меня 10 центов за токен. Про пресейл вспомнил когда народ еще хотел объединится чтобы купить подешевле.
Вы (или я) путаете частное с общественным. Мне за 60 эфиров насыпали 137 076 птой. Эфир был закинут в начале мая, а к концу пресейла вырос в 3-4 раза, но больничка взяла за основу цену на конец пресейла, тем самым еще не выйдя на ico, птои сделали для меня как минимум 3 икса. Если допустить что эфир у меня был куплен по 1 баксу, хоть это не так, то моя персональная цена птоев получится меньше 1 цента. Что ничего общего не имеет с общественной ценой.
Мы очень рады за Вас, что у Вас получилось так лихо сделать иксы. Ну по крайней мере лично я за Вас очень рад. Поэтому давайте не будем мериться письками. А то не понятно, как у проекта идут дела. Были какие-нибудь новости?
да, но чтобы иметь право заключать контракты, наверное же надо лицензией какой-то обладать, не придешь же так просто неизвестно кто и откуда
Пока все по старому. Больничка на конференции Venture Atlanta - connects Southeast technology entrepreneurs with Investors. Как по мне нужно уже техническую сторону проекта развивать, а то если даже кто-то крупний заинтересуется проектом, то и показать нечего будет кроме планов.
Много и не нужно . Достаточно чтобы какая та клиника сказала переходят на птойки и все побегут покупать . Это уже проверенное временем стратегия . Сначала никому не надо а потом всем уже не хватит.
Для начала наверное требуется какое-то разрешение госрегулятора, для того чтобы какая-нибудь больничка задумалась о переносе или дублировании личных данных своих клиентов.
Мне кажется никакого разрешение не нужно, так как это всё таки США. Скорее всего там будут заключаться комерческие контракты, как раз таки, если их кто-нибудь сможет заметить на этих конференциях и презентациях.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 30, 2017, 03:30:36 PM
 #4453


не верю я что это конец. Мне почему то кажется, что это специально так сделали, что бы все слили монеты, после этого будет жесткий памп.
Если информация о том что разработчики покинули проект- это правда, то вы думаете что они не слили свои монеты? Я склоняюсь к тому что памп до 50 центов организовали разрабы. Безусловно будет рост, падение монет. Вопрос в том выгодно держать и надеяться на будущее или просто держать биток.

К сожалению на этот вопрос сейчас сложно дать утвердительный ответ. Уж слишком неопределенная ситуация сейчас с проектом, из за отсутствия информации и результатов работы команды сложно проанализировать. Время все покажет.

Если покинули — то точно все монеты которые могли снять - сняли , а что они полным составом покинули?
Не нужно разводить панику, ключевые фигуры обновляют состав команды, меняют тех кто не справляется со своей работой, что очень правильно.  Можете ознакомится с командой на официальном сайте https://patientory.com/about/#ourteam

Так их там всего то было, чёрная тётенька , потом типа спец по блокечейну и который в телеграмме отвечает

Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 30, 2017, 03:34:24 PM
 #4454

Как убедить врачей всего мира загружать истории болезней своих поциентов в эту сеть?
Не нашел в ВП ВЕСОМЫХ стимулов для врачей делиться этой информацией

Учитывая, что существует такое понятие как врачебная тайна и не понятно, как она будет соблюдаться в этой технологии и что будет гарантом безопасности.
Вы будете носить свой приватный кей с собой, в смартфоне, и не у кого не будет доступа к вашей карточке. По-моему, для ваших персональных данных, это даже надежнее чем сейчас.

Ну а как тогда быть если например планируется операция и врачам нужно посмотреть историю болезни больного для уточнения разных нюансов. Просить у него приват кей? Grin Или вписать в историю результаты анализов...
это что проблема? для анализов просто делается QR код для каждого анализа и врач сканируя отправляет все результаты в блокчейн, это к тому же и анонимно. а для врачей можно давать апи ключ в котором дать возможность только просматривать данные все просто...
вкинул в ICO "здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн" 20$,через пол года стал квалифицированным специалистом в области здравоохранения,знаешь как с помощью блокчейна делать операции и сдавать анализы)

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 30, 2017, 03:37:12 PM
 #4455

Как убедить врачей всего мира загружать истории болезней своих поциентов в эту сеть?
Не нашел в ВП ВЕСОМЫХ стимулов для врачей делиться этой информацией

Учитывая, что существует такое понятие как врачебная тайна и не понятно, как она будет соблюдаться в этой технологии и что будет гарантом безопасности.
Вы будете носить свой приватный кей с собой, в смартфоне, и не у кого не будет доступа к вашей карточке. По-моему, для ваших персональных данных, это даже надежнее чем сейчас.

Ну а как тогда быть если например планируется операция и врачам нужно посмотреть историю болезни больного для уточнения разных нюансов. Просить у него приват кей? Grin Или вписать в историю результаты анализов...
это что проблема? для анализов просто делается QR код для каждого анализа и врач сканируя отправляет все результаты в блокчейн, это к тому же и анонимно. а для врачей можно давать апи ключ в котором дать возможность только просматривать данные все просто...
вкинул в ICO "здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн" 20$,через пол года стал квалифицированным специалистом в области здравоохранения,знаешь как с помощью блокчейна делать операции и сдавать анализы)

А если вкинуть 200 баксов в 10 разных проектов, можно вообще стать специалистом широкого профиля  Grin

Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 30, 2017, 03:45:13 PM
 #4456

Как убедить врачей всего мира загружать истории болезней своих поциентов в эту сеть?
Не нашел в ВП ВЕСОМЫХ стимулов для врачей делиться этой информацией

Учитывая, что существует такое понятие как врачебная тайна и не понятно, как она будет соблюдаться в этой технологии и что будет гарантом безопасности.
Вы будете носить свой приватный кей с собой, в смартфоне, и не у кого не будет доступа к вашей карточке. По-моему, для ваших персональных данных, это даже надежнее чем сейчас.

Ну а как тогда быть если например планируется операция и врачам нужно посмотреть историю болезни больного для уточнения разных нюансов. Просить у него приват кей? Grin Или вписать в историю результаты анализов...
Именно так, если какой-нить доктор, с которым вы незнакомы, решил посмотреть историю вашей болезни, то да, будет просить у вас доступ. А что здесь странного? Или вы не смогли додумать, что у вашего лечащего врача будет доступ?
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 30, 2017, 03:45:37 PM
 #4457

Как убедить врачей всего мира загружать истории болезней своих поциентов в эту сеть?
Не нашел в ВП ВЕСОМЫХ стимулов для врачей делиться этой информацией

Учитывая, что существует такое понятие как врачебная тайна и не понятно, как она будет соблюдаться в этой технологии и что будет гарантом безопасности.
Вы будете носить свой приватный кей с собой, в смартфоне, и не у кого не будет доступа к вашей карточке. По-моему, для ваших персональных данных, это даже надежнее чем сейчас.

Ну а как тогда быть если например планируется операция и врачам нужно посмотреть историю болезни больного для уточнения разных нюансов. Просить у него приват кей? Grin Или вписать в историю результаты анализов...
это что проблема? для анализов просто делается QR код для каждого анализа и врач сканируя отправляет все результаты в блокчейн, это к тому же и анонимно. а для врачей можно давать апи ключ в котором дать возможность только просматривать данные все просто...
вкинул в ICO "здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн" 20$,через пол года стал квалифицированным специалистом в области здравоохранения,знаешь как с помощью блокчейна делать операции и сдавать анализы)

А если вкинуть 200 баксов в 10 разных проектов, можно вообще стать специалистом широкого профиля  Grin
ничего,зато даже если люди не выручат из данных инвестиций ничего,можно сказать они купили опыт и навыки,не в медицине и прочих сферах,а конкретно в анализе и изучении ICO, такие проекты первой волны масштабной ICO своими провалами подстрахуют и предостерегут следующие масштабные волны ICO и мелких инвесторов, сейчас всё меньше и меньше проектов на рынке по сбору средств без рабочего продукта уже какой прогресс!  

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Aleksander15
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 04:19:39 PM
 #4458

Есть кто верит, что Ptoy может займут какую то нишу в здравоохранении ?

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 30, 2017, 04:25:43 PM
 #4459

Есть кто верит, что Ptoy может займут какую то нишу в здравоохранении ?
Если бы не верили, то тут не написали бы 225 страниц о Ptoy. Сейчас не самые веселые времена для тех у кого есть токены, но народ не унывает и верит в успех.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 30, 2017, 04:30:55 PM
 #4460

Есть кто верит, что Ptoy может займут какую то нишу в здравоохранении ?

Теоретически может, просто с каждым днём их бездействия все меньше и меньше шансов на это


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Pages: « 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 [223] 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!