Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:05:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ICO][Bounty]: Официальная Ветка Баунти кампании SONM  (Read 28977 times)
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
May 29, 2017, 01:07:40 PM
 #201

Честно говоря, еще не видел ни в одной подписной такого порядка, как у менеджера SONM. Respect Wink
1715425525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715425525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715425525
Reply with quote  #2

1715425525
Report to moderator
1715425525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715425525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715425525
Reply with quote  #2

1715425525
Report to moderator
1715425525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715425525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715425525
Reply with quote  #2

1715425525
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715425525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715425525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715425525
Reply with quote  #2

1715425525
Report to moderator
1715425525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715425525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715425525
Reply with quote  #2

1715425525
Report to moderator
SONM Support
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 101



View Profile WWW
May 29, 2017, 06:17:44 PM
 #202

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сегодня произвели начисления долей по Подписной Кампании. Многим не начислили доли из-за того, что они не изменили Подпись или Персональный Текст. Менеджер только закончил проверку.

Так как в ЛС стали поступать вопросы по этому поводу, здесь излагаем общий ответ. Отвечать по этому вопросу лично не имеет смысла.

Во-первых - Объявление о том, что нужно сделать это было сделано дважды
Первый раз
Второй раз

Во-вторых - Для того, чтобы сменить подпись и персональный текст было более чем достаточно времени. Можно было и прошлый раз не засчитывать доли тем кто не сменил подпись, но решили дать еще неделю. Почему этого не сделали, это вопрос уже к участникам. Если пойти на уступки кому то одному, то значит пойти на уступки всем, а это не правильно. Тем более, что становится очевидным использование виртуальных аккаунтов. Давать баунти мультиводам и лишать награды добросовестных участников было бы крайне неразумно.

Все графы, залитые серым цветом говорят о том, что участник не исключен, и он может заменить подпись и персональный текст. Надеемся, что в дальнейшем все будут более внимательны.

Пользуясь случаем, выражаем благодарность всем добросовестным участникам баунти кампании.


dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
May 29, 2017, 06:41:12 PM
Last edit: May 29, 2017, 06:53:08 PM by dacosta
 #203

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сегодня произвели начисления долей по Подписной Кампании. Многим не начислили доли из-за того, что они не изменили Подпись или Персональный Текст. Менеджер только закончил проверку.

Так как в ЛС стали поступать вопросы по этому поводу, здесь излагаем общий ответ. Отвечать по этому вопросу лично не имеет смысла.

Во-первых - Объявление о том, что нужно сделать это было сделано дважды
Первый раз
Второй раз

Во-вторых - Для того, чтобы сменить подпись и персональный текст было более чем достаточно времени. Можно было и прошлый раз не засчитывать доли тем кто не сменил подпись, но решили дать еще неделю. Почему этого не сделали, это вопрос уже к участникам. Если пойти на уступки кому то одному, то значит пойти на уступки всем, а это не правильно. Тем более, что становится очевидным использование виртуальных аккаунтов. Давать баунти мультиводам и лишать награды добросовестных участников было бы крайне неразумно.

Все графы, залитые серым цветом говорят о том, что участник не исключен, и он может заменить подпись и персональный текст. Надеемся, что в дальнейшем все будут более внимательны.

Пользуясь случаем, выражаем благодарность всем добросовестным участникам баунти кампании.



Супер! О том что могут быть изменения в сигнатуре и подписях и надо регулярно следить за этим надо было предупреждать ЗАРАНЕЕ в ИНСТРУКЦИИ К ПОДПИСНОЙ. В этой ИНСТРУКЦИИ четко написано что надо было сделать чтобы получить доли и люди СДЕЛАЛИ И ДЕЛАЛИ ТО ЧТО ПРЕДПИСЫВАЛОСЬ. Не было НИ СЛОВА что надо следить за изменениями. Если они меняют требования к подписной,то это ОНИ должны позаботится чтобы люди узнали об этом. Я, лично (отвечаю за себя), четко выполнял ТРЕБОВАНИЯ (10 нормальных постов в неделю минимум). И меня, по сути, кинули.
Позорное отношение. Отбивает все желание участвовать в ICO.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
May 29, 2017, 06:52:00 PM
 #204

И я пропустил это .Наверное потому что давно было и в последнии дни не напомнили об этом .Мда ладно бывает незаметили почти все .
Об таких изменениях в личку писать надо как хуманик и другие делали .
И почему  это обновление не было на главной странице Большими красными буквами ? Обычно на неё иногда просматриваем нововедения .
Каждая команда делает обьявления по своему.Может здесь на форуме выработать рекомендации или правила для подписных кампаний,тогда и работать всем будет легче и проще.
Надо! И обязательно! Правила по ведению веток ICO с баунти.
Очень не нравится когда в ветке по грядущему ICO какого-либо проекта обсуждается баунти, причем при наличии (!!!) отдельной ветки для баунти этого проекта. Недавно "отчитал" 9 страниц ветки Bancor - 5 сообщений по теме проекта, остальное - баунти, при наличии отдельной ветки.
Писал об этом модератору LZ, пока тишина. Предлагал провести голосовалку хотябы по этой теме.
Ну и плюс сейчас эта тема с изменениями в правилах подписной, о которой никого толком не предупредили - неправильно это. Минус команде.
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
May 29, 2017, 06:53:40 PM
 #205

А где новые подписи,я смотрел в англ теме тоже самое что и было вроде ,они вообще обновлялись ? Smiley
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
May 29, 2017, 06:54:49 PM
 #206

А где новые подписи,я смотрел в англ теме тоже самое что и было вроде ,они вообще обновлялись ? Smiley
Даты поменялись там.
SONM Support
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 101



View Profile WWW
May 29, 2017, 06:55:55 PM
Last edit: May 29, 2017, 07:18:10 PM by SONM Support
 #207

Очень удивительно слышать слова о том, что не было объявлений. Пожалуйста проверьте перед тем, как писать.
В английской ветке вообще было три раза объявление.
Смотрите пост
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
May 29, 2017, 07:30:05 PM
 #208

Очень удивительно слышать слова о том, что не было объявлений. Пожалуйста проверьте перед тем, как писать.
В английской ветке вообще было три раза объявление.
Смотрите пост
Я не следил за веткой. Я прочитал ТРЕБОВАНИЯ К ПОДПИСНОЙ и четко их выполнял. Там нет НИ СЛОВА следить за веткой. Если ВЫ вносите изменения, то это это ВАША обязанность их донести до людей. Детсад ей богу.
Может еще ветки на всех языках отслеживать, на всякий случай.

Чтобы не быть голословным, вот ВАШИ правила (взято из первого поста):

Правила подписной кампании:

1. Мы ищем активных пользователей bitcointalk. Для того чтобы получить право на вознаграждение, все участники должны опубликовать по меньшей мере 50 сообщений, имея подпись SONM к моменту окончания SONM ICO.
2. Пользователи с негативным рейтингом не имеют права на кампанию баунти.
3. Необходимо размещать комментарии в разделе альтернативных криптовалют.
4. Спам строго запрещен. Пользователи, которые публикуют спам будут немедленно и навсегда дисквалифицированы. О них будет сообщено модераторам и они будут заблокированы для любой другой баунти кампании.
5. Одновременное использование нескольких подписей запрещено.
6. Вы не можете использовать аватар другого сайта.
7. Пользователям не разрешается изменять свою подпись в середине кампании.


Если Вы считаете себя серьезной компанией, известите об изменениях людей в персональных сообщениях и верните неначисленные доли.
SONM Support
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 101



View Profile WWW
May 29, 2017, 07:43:11 PM
 #209

Очень удивительно слышать слова о том, что не было объявлений. Пожалуйста проверьте перед тем, как писать.
В английской ветке вообще было три раза объявление.
Смотрите пост
Я не следил за веткой. Я прочитал ТРЕБОВАНИЯ К ПОДПИСНОЙ и четко их выполнял. Там нет НИ СЛОВА следить за веткой. Если ВЫ вносите изменения, то это это ВАША обязанность их донести до людей. Детсад ей богу.
Может еще ветки на всех языках отслеживать, на всякий случай.

Чтобы не быть голословным, вот ВАШИ правила (взято из первого поста):

Правила подписной кампании:

1. Мы ищем активных пользователей bitcointalk. Для того чтобы получить право на вознаграждение, все участники должны опубликовать по меньшей мере 50 сообщений, имея подпись SONM к моменту окончания SONM ICO.
2. Пользователи с негативным рейтингом не имеют права на кампанию баунти.
3. Необходимо размещать комментарии в разделе альтернативных криптовалют.
4. Спам строго запрещен. Пользователи, которые публикуют спам будут немедленно и навсегда дисквалифицированы. О них будет сообщено модераторам и они будут заблокированы для любой другой баунти кампании.
5. Одновременное использование нескольких подписей запрещено.
6. Вы не можете использовать аватар другого сайта.
7. Пользователям не разрешается изменять свою подпись в середине кампании.


Если Вы считаете себя серьезной компанией, известите людей в персональных сообщениях и верните неначисленные доли.
Писать в ЛС более чем 400 участникам это не реально. Объявления о смене подписи давались неоднократно и заблаговременно. Даже продлили на неделю. Даже ветку баунти на русском сделали, чего нет на других языках. В чем проблема? Что мешало сменить подпись? Поэтому обвинения не обоснованы.
Для оперативного получения информации есть Slaсk. Но даже им не хотят пользоваться.
msdoter7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
May 29, 2017, 07:50:32 PM
 #210

Очень удивительно слышать слова о том, что не было объявлений. Пожалуйста проверьте перед тем, как писать.
В английской ветке вообще было три раза объявление.
Смотрите пост
Я не следил за веткой. Я прочитал ТРЕБОВАНИЯ К ПОДПИСНОЙ и четко их выполнял. Там нет НИ СЛОВА следить за веткой. Если ВЫ вносите изменения, то это это ВАША обязанность их донести до людей. Детсад ей богу.
Может еще ветки на всех языках отслеживать, на всякий случай.

Чтобы не быть голословным, вот ВАШИ правила (взято из первого поста):

Правила подписной кампании:

1. Мы ищем активных пользователей bitcointalk. Для того чтобы получить право на вознаграждение, все участники должны опубликовать по меньшей мере 50 сообщений, имея подпись SONM к моменту окончания SONM ICO.
2. Пользователи с негативным рейтингом не имеют права на кампанию баунти.
3. Необходимо размещать комментарии в разделе альтернативных криптовалют.
4. Спам строго запрещен. Пользователи, которые публикуют спам будут немедленно и навсегда дисквалифицированы. О них будет сообщено модераторам и они будут заблокированы для любой другой баунти кампании.
5. Одновременное использование нескольких подписей запрещено.
6. Вы не можете использовать аватар другого сайта.
7. Пользователям не разрешается изменять свою подпись в середине кампании.


Если Вы считаете себя серьезной компанией, известите людей в персональных сообщениях и верните неначисленные доли.
Писать в ЛС более чем 400 участникам это не реально. Объявления о смене подписи давались неоднократно и заблаговременно. Даже продлили на неделю. Даже ветку баунти на русском сделали, чего нет на других языках. В чем проблема? Что мешало сменить подпись? Поэтому обвинения не обоснованы.
Для оперативного получения информации есть Slaсk. Но даже им не хотят пользоваться.
Все в первую очередь читают русскую ветку и главную страницу и не следят за каждым постом написанным тут . Было много компании и уже все знают если подписи менялись то в лс писали всем поменять . Я смотрю первую страницу чтобы найти информацию как правило и там ничего небыло . И если большая часть участников не была в курсе значит их не проинформировали в лс .Тоже считаю что некоректно так говорить что было объявлено менять кто не поменял пролетел .Русские ветки баунти делают постоянно уже как год .
А написать 400 человек это реально другие компании же пишут всем кто участвует и помимо этого ещё собирают адреса эфира у каждого через лс . Иногда даже 2 раза предупреждают чтобы не забыть . Smiley
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
May 29, 2017, 08:19:50 PM
 #211

А изменений по аватар не было?  может тоже нужно сменить. Да объявление было, не спорю, но с подписью не сложилось, если персональный текст-дата начала ICO, которая была изменена и бросалась в глаза с этим попроще, а с подписью не повезло. Но учатся на своих ошибках, впредь нужно быть внимательней.
msdoter7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
May 29, 2017, 08:33:38 PM
 #212

А изменений по аватар не было?  может тоже нужно сменить. Да объявление было, не спорю, но с подписью не сложилось, если персональный текст-дата начала ICO, которая была изменена и бросалась в глаза с этим попроще, а с подписью не повезло. Но учатся на своих ошибках, впредь нужно быть внимательней.

вот этот пункт просто класс , за что боролись на то и напоролись .

7. Пользователям не разрешается изменять свою подпись в середине кампании.  Grin

а видимо изменили  Cool

В общем тут одно ясно , просто было лень каждому сообщить лично об изменениях  и для того чтобы меньше вопросов возникало  и чтобы потом легче оправдываться было , сделали 2 поста об этом .Больше просто было лень видимо написать .
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
May 29, 2017, 08:40:32 PM
 #213

Очень удивительно слышать слова о том, что не было объявлений. Пожалуйста проверьте перед тем, как писать.
В английской ветке вообще было три раза объявление.
Смотрите пост
Я не следил за веткой. Я прочитал ТРЕБОВАНИЯ К ПОДПИСНОЙ и четко их выполнял. Там нет НИ СЛОВА следить за веткой. Если ВЫ вносите изменения, то это это ВАША обязанность их донести до людей. Детсад ей богу.
Может еще ветки на всех языках отслеживать, на всякий случай.

Чтобы не быть голословным, вот ВАШИ правила (взято из первого поста):

Правила подписной кампании:

1. Мы ищем активных пользователей bitcointalk. Для того чтобы получить право на вознаграждение, все участники должны опубликовать по меньшей мере 50 сообщений, имея подпись SONM к моменту окончания SONM ICO.
2. Пользователи с негативным рейтингом не имеют права на кампанию баунти.
3. Необходимо размещать комментарии в разделе альтернативных криптовалют.
4. Спам строго запрещен. Пользователи, которые публикуют спам будут немедленно и навсегда дисквалифицированы. О них будет сообщено модераторам и они будут заблокированы для любой другой баунти кампании.
5. Одновременное использование нескольких подписей запрещено.
6. Вы не можете использовать аватар другого сайта.
7. Пользователям не разрешается изменять свою подпись в середине кампании.


Если Вы считаете себя серьезной компанией, известите людей в персональных сообщениях и верните неначисленные доли.
Писать в ЛС более чем 400 участникам это не реально. Объявления о смене подписи давались неоднократно и заблаговременно. Даже продлили на неделю. Даже ветку баунти на русском сделали, чего нет на других языках. В чем проблема? Что мешало сменить подпись? Поэтому обвинения не обоснованы.
Для оперативного получения информации есть Slaсk. Но даже им не хотят пользоваться.
Ахахаха, ну детсад. 400 сообщений проблема. Не можете сами, наймите студента за 20$, а за 100$ он вам 4000 сообщений разошлет. Или финансы не позволяют? Мне честно плевать, это моя первая подписная, и с моим статусом я и так мало чего получу, участвую больше ради интереса и посты пишу не ради количества ( я их кстати нашлепал раза в 2 больше чем надо Cheesy), но это несерьезно, товарищи. По сути ваши правила подписной это публичная оферта - договор, и ВЫ их нарушаете. И этим самым ВЫ САМИ создаете себе репутацию.
msdoter7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
May 29, 2017, 08:51:28 PM
 #214

Я бы вам посоветовал написать всем в лс как правильно  делается, так как исо продлится до July 15th      . И вот это будет тогда справедливо если через неделю после лс не изменят подписи и тексты  Wink
Да и писать 400 пользователям не надо это же просто копипаст на пару часов .
stil55
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
May 29, 2017, 08:55:35 PM
 #215

Привет чтобы участвовать в баунти по Кампания по Публикации в Блогах у меня обязательно ли должен быть ранг на форуме bitcointalk или это не имеет  значение для  Кампания по Публикации в Блогах?
VTX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 29, 2017, 09:09:16 PM
 #216

Все таки занимательно читать английскую и русскую ветки скажу я вам.  Grin
В английской одни благодарности менеджеру баунти за такой шаг, а в русской какие то обиды, поучения и обвинения.
Как говорят, большое видится на расстоянии. Если посмотреть, то вроде как мультиводов отсеивают и в общем долей участникам даже больше достанется, а значит и баунти будет ценнее.  Smiley
stil55
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
May 29, 2017, 10:55:06 PM
 #217

я задал вопрос модератор где вы ответьте на вопрос
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
May 29, 2017, 11:44:38 PM
 #218

Очень удивительно слышать слова о том, что не было объявлений. Пожалуйста проверьте перед тем, как писать.
В английской ветке вообще было три раза объявление.
Смотрите пост
Я не следил за веткой. Я прочитал ТРЕБОВАНИЯ К ПОДПИСНОЙ и четко их выполнял. Там нет НИ СЛОВА следить за веткой. Если ВЫ вносите изменения, то это это ВАША обязанность их донести до людей. Детсад ей богу.
Может еще ветки на всех языках отслеживать, на всякий случай.

Чтобы не быть голословным, вот ВАШИ правила (взято из первого поста):

Правила подписной кампании:

1. Мы ищем активных пользователей bitcointalk. Для того чтобы получить право на вознаграждение, все участники должны опубликовать по меньшей мере 50 сообщений, имея подпись SONM к моменту окончания SONM ICO.
2. Пользователи с негативным рейтингом не имеют права на кампанию баунти.
3. Необходимо размещать комментарии в разделе альтернативных криптовалют.
4. Спам строго запрещен. Пользователи, которые публикуют спам будут немедленно и навсегда дисквалифицированы. О них будет сообщено модераторам и они будут заблокированы для любой другой баунти кампании.
5. Одновременное использование нескольких подписей запрещено.
6. Вы не можете использовать аватар другого сайта.
7. Пользователям не разрешается изменять свою подпись в середине кампании.


Если Вы считаете себя серьезной компанией, известите людей в персональных сообщениях и верните неначисленные доли.
Писать в ЛС более чем 400 участникам это не реально. Объявления о смене подписи давались неоднократно и заблаговременно. Даже продлили на неделю. Даже ветку баунти на русском сделали, чего нет на других языках. В чем проблема? Что мешало сменить подпись? Поэтому обвинения не обоснованы.
Для оперативного получения информации есть Slaсk. Но даже им не хотят пользоваться.
Все в первую очередь читают русскую ветку и главную страницу и не следят за каждым постом написанным тут . Было много компании и уже все знают если подписи менялись то в лс писали всем поменять . Я смотрю первую страницу чтобы найти информацию как правило и там ничего небыло . И если большая часть участников не была в курсе значит их не проинформировали в лс .Тоже считаю что некоректно так говорить что было объявлено менять кто не поменял пролетел .Русские ветки баунти делают постоянно уже как год .
А написать 400 человек это реально другие компании же пишут всем кто участвует и помимо этого ещё собирают адреса эфира у каждого через лс . Иногда даже 2 раза предупреждают чтобы не забыть . Smiley
конечно реально и другие это делают. правила gподписной все 7 мы все соблюдали, но доли не начислили. ну менеджеры компаний сами формируют отношение к своим продуктам которые они продвигают для ico. вот и получится здесь разборки,а в английской ветке похвалы.
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
May 29, 2017, 11:51:09 PM
 #219

Привет чтобы участвовать в баунти по Кампания по Публикации в Блогах у меня обязательно ли должен быть ранг на форуме bitcointalk или это не имеет  значение для  Кампания по Публикации в Блогах?

я думаю роли не играет, главное хоть newbie чтобы был..там все равно сначала проверка идет а потом уже допускают тебя чтобы ты статьи на своих ресурсах писал, так что пиши по инструкции нормально будет все...другое дело что там давно менеджера нет и никто ничего не одобряет

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
May 29, 2017, 11:51:24 PM
 #220

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сегодня на официальном сайте SONM была анонсирована дополнительная информация по старту ICO.

Русский перевод смотрите здесь

Старт - 15 июня 2017, 17:00 UTC

В связи с этим, в основной ветке по баунти кампании на английском языке были сделаны некоторые изменения:

1. Были обновлены коды подписей. Все участники баунти кампании подписей до 21.05.2017 должны заменить подписи. Если этого не сделать, то на следующей неделе доли за ношение подписи начислены не будут.

2. Был заменен "Персональный текст" где указана новая дата начала краудфандинга. Все участники баунти кампании подписей до 21.05.2017 должны заменить этот Персональный Текст. Если этого не сделать, то на следующей неделе доли за ношение подписи начислены не будут.

3. Нам приятно сообщить о том, что был увеличен фонд для баунти кампании подписей с 800 000 SNM  до 1 000 000 SNM. Команда решила пойти на такой шаг, ввиду переноса даты начала краудфандинга на боле поздний срок, а также того, что в баунти кампании подписей пожелало участвовать большое количество человек. Мы стремимся сделать все что в наших силах, чтобы вознаграждение добросовестным участникам было достойным. Хотим сообщить о том, что менеджеры баунти кампании SONM стараются следить за правилами кампании и исключать тех, кто грубо нарушает их и распространяет СПАМ. Мы уже неоднократно получали информацию о недобросовестных участниках, спамерах и украденных аккаунтах. Ввиду этого, мы просим вас стараться делать качественные посты и вести себя достойно. Необходимо помнить, что тех кто будет и дальше распространять СПАМ, модераторы Форума будут включать в черный список.
  
С каждым днем о нашем проекте узнают все больше и больше людей, и мы постараемся сделать все что в наших силах, чтобы оправдать их надежды и провести краудфандинг самым лучшим образом.

Пользуясь случаем, хотим поблагодарить всех тех кто нас поддерживает.
поставьте хоть это важное объявление в шапку темы, если не хотите писать личные сообщения как другие менеджеры компаний.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!