Bitcoin Forum
April 24, 2024, 09:34:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ... 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162470 times)
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 07:14:33 PM
 #2481

Скажите, как EOS связан с Эфиром. Нашла ролик, где создатель Ethereum Виталий Бутерин, назвал EOS “второй версией» эфириума. Подробнее в видео https://m.youtube.com/watch?v=9RtSod8EXn4&feature=youtu.be&t=11498 Значит ли это, что можно потерять свои ETH и произойдет разделение на ETH и EOS.
Прежде чем что-то утверждать, посмотрите хоть сами видео )) Бутерин не называл "EOS “второй версией» эфириума", это была шутка. Но народ  не вникая тут же подхватил эту шутку и стал выдавать за истину.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
1713951287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713951287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713951287
Reply with quote  #2

1713951287
Report to moderator
1713951287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713951287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713951287
Reply with quote  #2

1713951287
Report to moderator
1713951287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713951287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713951287
Reply with quote  #2

1713951287
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 19, 2018, 07:31:05 PM
 #2482

Как правило все нормальные биржи, начисляют аирдропные токены своим клиентам. Если для этого выполнены условия ( есть наличие той или иной валюты ). Я думаю тотже бинанс сделает анонс по поводу этого аирдропа для ЭОСА.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
March 19, 2018, 07:35:39 PM
 #2483

Заметил на сайте, что 15 апреля запланирован какой-то аирдроп. Что для его получения надо сделать? У меня сейчас около 300 монет хранятся на бинансе, надо ли мне перемещать на свой мев кошелек или уже поздно?
Только что специально зашел на их сайт, вроде все пересмотрел, никакой информации про аирдроп не увидел. В любом случае если до аирдропа еще месяц - думаю можно успеть.
Тоже интересна информация о айрдропе и что за айрдроп вообще. Ну и естественно условия, по которым его нужно получить. У самого тоже на Бинанс находится EOS.

Вот условия участия в Airdrop, и да само собой токены, хранящиеся на Бинанс / другой централизованной бирже вряд ли дадут право получить эйрдроп.

https://eosdac.io/tokens/


то есть получается анатолий если у меня на бинансе есть токены в сумме пару тысяч то до этого числа середины апреля мне надо на свой эфирный кошелек перенести чтобы получить свои аирдроп токены? правильно я все понимаю?
15 апреля 01.00 по UTC состоится снапшот. В этот момент нужно держать EOS на кошельке к которому у вас есть приватный ключ (MEW например), при этом баланс EOS должен быть более 100 монет. Если у вас менее 100 монет нужно будет делать заявку до 15 мая.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 19, 2018, 07:39:31 PM
 #2484

Так мало того что на кошельке надо держать, надо еще и заявку какую отправить? Я пока не буду спешить с бинанса выводить на свой кошелек, может еще сделает объявление что аирдроп поддерживает, мало ли, до 15 апреля времени еще много.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 07:53:42 PM
 #2485

Так мало того что на кошельке надо держать, надо еще и заявку какую отправить? Я пока не буду спешить с бинанса выводить на свой кошелек, может еще сделает объявление что аирдроп поддерживает, мало ли, до 15 апреля времени еще много.
Если больше 100 монет то заявку делать не надо )). Стимулируют иметь как минимум сотку еосов. А сотка еосов по нынешним временам в общем то не великая сумма ))

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
March 20, 2018, 08:03:05 AM
 #2486

Скажите, как EOS связан с Эфиром. Нашла ролик, где создатель Ethereum Виталий Бутерин, назвал EOS “второй версией» эфириума. Подробнее в видео https://m.youtube.com/watch?v=9RtSod8EXn4&feature=youtu.be&t=11498 Значит ли это, что можно потерять свои ETH и произойдет разделение на ETH и EOS.


Виталик так пошутил, ETH связан с EOS тем, что распределение токенов EOS идет с помощью ERC20 токенов, ну и возможно партнерством с Fenbushi Capital. Вместе с тем EOS создается как альтернатива Ethereum, так что есть определенная вероятность, что смарт контракты в скором будущем переедут на EOS.

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
March 20, 2018, 10:03:54 AM
 #2487

Так мало того что на кошельке надо держать, надо еще и заявку какую отправить? Я пока не буду спешить с бинанса выводить на свой кошелек, может еще сделает объявление что аирдроп поддерживает, мало ли, до 15 апреля времени еще много.
Если больше 100 монет то заявку делать не надо )). Стимулируют иметь как минимум сотку еосов. А сотка еосов по нынешним временам в общем то не великая сумма ))

А этот eosDAC - это вообще что? Оно хоть где-то будет торговаться? А то будешь тут держать EOS, курс сразу же рухнет после эйрдропа процентов на 20, а eosDAC будет копейки стоить в итоге...
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 10:42:36 AM
 #2488

Так мало того что на кошельке надо держать, надо еще и заявку какую отправить? Я пока не буду спешить с бинанса выводить на свой кошелек, может еще сделает объявление что аирдроп поддерживает, мало ли, до 15 апреля времени еще много.
Если больше 100 монет то заявку делать не надо )). Стимулируют иметь как минимум сотку еосов. А сотка еосов по нынешним временам в общем то не великая сумма ))

А этот eosDAC - это вообще что? Оно хоть где-то будет торговаться? А то будешь тут держать EOS, курс сразу же рухнет после эйрдропа процентов на 20, а eosDAC будет копейки стоить в итоге...
Обычно так и бывает  Grin Чаще выгоднее продать накануне эйрдропа и потом перезакупиться, чем ждать прибыли от эйрдропов. Но если холдишь, то какая разница, пусть капнет там что-то )).

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
March 20, 2018, 12:46:00 PM
 #2489

Так мало того что на кошельке надо держать, надо еще и заявку какую отправить? Я пока не буду спешить с бинанса выводить на свой кошелек, может еще сделает объявление что аирдроп поддерживает, мало ли, до 15 апреля времени еще много.
Если больше 100 монет то заявку делать не надо )). Стимулируют иметь как минимум сотку еосов. А сотка еосов по нынешним временам в общем то не великая сумма ))

А этот eosDAC - это вообще что? Оно хоть где-то будет торговаться? А то будешь тут держать EOS, курс сразу же рухнет после эйрдропа процентов на 20, а eosDAC будет копейки стоить в итоге...

ну это традиционно, вполне вероятно что таки будет
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
March 20, 2018, 03:56:50 PM
 #2490




Предложение по созданию страницы eosio на Stack Exchange

Block.one объявил о публикации предложения по созданию страницы eosio на Stack Exchange. Stack Exchange – это сеть веб-страниц с вопросами и ответами для разработчиков, которые используют их для получения и распространения своих знаний в области программирования. С вашим участием такая страница может стать удобным глобальным ресурсом для разработчиков, создающих распределенные приложения на базе блокчейна eosio.

Чтобы сайт заработал, нужно пройти процесс утверждения. Развитие сообщества вокруг него потребует вашей поддержки. Если вы хотите помочь запустить эту страницу, выполните следующие простые шаги:

  • Зарегистрируйте аккаунт на Stack Exchange, если у вас его еще нет.
  • Проголосуйте за наше предложение и существующие вопросы здесь: https://area51.stackexchange.com/proposals/116927/eosio?referrer=xo5p9XndGIXcjtoQjM2J0g2 – нам нужно 60 фолловеров и 10 апвоутов на по меньшей мере 40 вопросах для перехода на следующий этап.
  • Предлагайте новые вопросы, ответы на которые, по вашему мнению, будут полезны другим разработчикам
  • Продолжайте распространять информацию в сообществе eosio и поделитесь ссылкой на предложение в своих социальных сетях!

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
March 22, 2018, 09:13:01 AM
 #2491




Ответ block.one на телешоу “Last Bit Tonight" Джона Оливера

Сама запись шоу доступна по ссылке:

https://youtu.be/g6iDZspbRMg?t=1136

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 907


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
March 22, 2018, 09:57:10 AM
 #2492

C точки зрения инвестирования, в случае EOS относительно низкая цена актива может не гарантировать ценового всплеска в ближайшем будущем. Цена еще не стабильна, об этом свидетельствует статистика ежедневного аукциона EOS и формируемая на нем цена.
Некоторые пользователи ранее считали, что проект EOS, возможно, покупал на своих аукционах собственные монеты, а затем продавал их на открытом рынке. Однако в марте этот способ стал не выгодным. Это также означает, что в аукционы не вливается дополнительный объем Ethereum, и цена может продолжать снижаться.
EOS уже давно обвиняли в снижении цены на Ethereum.
Последнее падение ETH ниже 500 долларов также было связано с большим количеством токенов ETH, которые переместили на биржи из кошелька EOS. С того момента ETH восстановился до 533,66 доллара.
Что касается дампа ETH. 50k ETH было депонировано на Bitfinex 12 часов назад с краудсейла EOS.

Некоторые считают, что EOS – это не единственное ICO, которое обналичивает средства.
Таким образом, они в прямом смысле слова становятся «убийцами Эфира».
Теоретически, после запуска основной сети, EOS не будет нуждаться в Ethereum.
Полезность токена EOS также пока не определена и будущее рынка EOS туманно, и в ближайшем будущем может быть отмечено еще одно падение. Также проект владеет огромным количеством Ethereum (по различным оценкам, около 3,4 миллиона ETH) и потенциально может продолжить негативно влиять на рынок посредством «обналичивания».

Возможен ли рост EOS? Какова динамика аукциона токенов EOS

Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
March 22, 2018, 10:02:58 AM
 #2493

C точки зрения инвестирования, в случае EOS относительно низкая цена актива может не гарантировать ценового всплеска в ближайшем будущем. Цена еще не стабильна, об этом свидетельствует статистика ежедневного аукциона EOS и формируемая на нем цена.
Некоторые пользователи ранее считали, что проект EOS, возможно, покупал на своих аукционах собственные монеты, а затем продавал их на открытом рынке. Однако в марте этот способ стал не выгодным. Это также означает, что в аукционы не вливается дополнительный объем Ethereum, и цена может продолжать снижаться.
EOS уже давно обвиняли в снижении цены на Ethereum.
Последнее падение ETH ниже 500 долларов также было связано с большим количеством токенов ETH, которые переместили на биржи из кошелька EOS. С того момента ETH восстановился до 533,66 доллара.
Что касается дампа ETH. 50k ETH было депонировано на Bitfinex 12 часов назад с краудсейла EOS.

Некоторые считают, что EOS – это не единственное ICO, которое обналичивает средства.
Таким образом, они в прямом смысле слова становятся «убийцами Эфира».
Теоретически, после запуска основной сети, EOS не будет нуждаться в Ethereum.
Полезность токена EOS также пока не определена и будущее рынка EOS туманно, и в ближайшем будущем может быть отмечено еще одно падение. Также проект владеет огромным количеством Ethereum (по различным оценкам, около 3,4 миллиона ETH) и потенциально может продолжить негативно влиять на рынок посредством «обналичивания».

Возможен ли рост EOS? Какова динамика аукциона токенов EOS

Весьма агрессивная стратегия если эти дампы эфира сделаны умышленно. Как по мне - лучше сделать продукт, который без вопросов будет лучше эфира а не манипулировать ценой конкурирующего проекта

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 10:03:55 AM
 #2494

Заметил на сайте, что 15 апреля запланирован какой-то аирдроп. Что для его получения надо сделать? У меня сейчас около 300 монет хранятся на бинансе, надо ли мне перемещать на свой мев кошелек или уже поздно?
Только что специально зашел на их сайт, вроде все пересмотрел, никакой информации про аирдроп не увидел. В любом случае если до аирдропа еще месяц - думаю можно успеть.
Тоже интересна информация о айрдропе и что за айрдроп вообще. Ну и естественно условия, по которым его нужно получить. У самого тоже на Бинанс находится EOS.

Вот условия участия в Airdrop, и да само собой токены, хранящиеся на Бинанс / другой централизованной бирже вряд ли дадут право получить эйрдроп.

https://eosdac.io/tokens/

Отличная новость про Аирдроп, подскажите какого точно числа состоится он,15 апреля? Почему то сайт не хочет подгружаться,не могу посмотреть информацию,попробую позже. Спасибо.
btcforhumanss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 10:16:43 AM
 #2495

Quote
Отличная новость про Аирдроп, подскажите какого точно числа состоится он,15 апреля? Почему то сайт не хочет подгружаться,не могу посмотреть информацию,попробую позже. Спасибо.
А я смотрю что EOS вверх то так попер ($6,74 USD (9,61%). А это у нас, всего навсего airdrop на носу, вот цена и растет на монету.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
March 22, 2018, 10:49:47 AM
 #2496

Сама запись шоу доступна по ссылке:

https://youtu.be/g6iDZspbRMg?t=1136

Ну и проехались они конечно по крипте на этом шоу, и по EOS в том числе. Неудивительно, что народ пошёл продавать всё (запись от 11 марта).
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
March 22, 2018, 01:04:03 PM
 #2497

Заметил на сайте, что 15 апреля запланирован какой-то аирдроп. Что для его получения надо сделать? У меня сейчас около 300 монет хранятся на бинансе, надо ли мне перемещать на свой мев кошелек или уже поздно?
Только что специально зашел на их сайт, вроде все пересмотрел, никакой информации про аирдроп не увидел. В любом случае если до аирдропа еще месяц - думаю можно успеть.
Тоже интересна информация о айрдропе и что за айрдроп вообще. Ну и естественно условия, по которым его нужно получить. У самого тоже на Бинанс находится EOS.

Вот условия участия в Airdrop, и да само собой токены, хранящиеся на Бинанс / другой централизованной бирже вряд ли дадут право получить эйрдроп.

https://eosdac.io/tokens/

Отличная новость про Аирдроп, подскажите какого точно числа состоится он,15 апреля? Почему то сайт не хочет подгружаться,не могу посмотреть информацию,попробую позже. Спасибо.
Значит надо на счету иметь более 100 ЕОС, и можно на то же количество получить EOSDAC, хоть я и не шарю зачем нужен этот токен, но думаю в Аирдропе по участвую. ЕОС у меня есть на кошеле.
По поводу бирж - не факт что они не начислят тоже аирдроп тем кто держит у них ЕОС.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
March 22, 2018, 02:01:57 PM
 #2498

Quote
Отличная новость про Аирдроп, подскажите какого точно числа состоится он,15 апреля? Почему то сайт не хочет подгружаться,не могу посмотреть информацию,попробую позже. Спасибо.
А я смотрю что EOS вверх то так попер ($6,74 USD (9,61%). А это у нас, всего навсего airdrop на носу, вот цена и растет на монету.
Я думаю в первую очередь то, что относительно скоро релиз платформы и конец ико, рынок начал отскакивать и еос конечно же много желающих набрать на среднесрок







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
March 23, 2018, 02:49:44 AM
 #2499

Quote
Отличная новость про Аирдроп, подскажите какого точно числа состоится он,15 апреля? Почему то сайт не хочет подгружаться,не могу посмотреть информацию,попробую позже. Спасибо.
А я смотрю что EOS вверх то так попер ($6,74 USD (9,61%). А это у нас, всего навсего airdrop на носу, вот цена и растет на монету.
Я думаю в первую очередь то, что относительно скоро релиз платформы и конец ико, рынок начал отскакивать и еос конечно же много желающих набрать на среднесрок

Честно говоря, вообще непонятно почему кто-то на битхамбе (или сам битхамб) так усиленно выкупает EOS. Объёмы нереальные, цена относительно эфира уже высокая, но любой слив выкупается на любой объём. Час назад слили эоса на несколько миллионов долларов - цена относительно эфира просела может на процент или два. Я не думаю что они просто так покупают эос, наверное же будут потом иксы, может даже двузначные. Вот это я понимаю аккумуляция, а не то что там говорят по стратису типа аккумуляция. Grin
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
March 23, 2018, 09:01:29 AM
 #2500

Quote
Отличная новость про Аирдроп, подскажите какого точно числа состоится он,15 апреля? Почему то сайт не хочет подгружаться,не могу посмотреть информацию,попробую позже. Спасибо.
А я смотрю что EOS вверх то так попер ($6,74 USD (9,61%). А это у нас, всего навсего airdrop на носу, вот цена и растет на монету.
Я думаю в первую очередь то, что относительно скоро релиз платформы и конец ико, рынок начал отскакивать и еос конечно же много желающих набрать на среднесрок

Честно говоря, вообще непонятно почему кто-то на битхамбе (или сам битхамб) так усиленно выкупает EOS. Объёмы нереальные, цена относительно эфира уже высокая, но любой слив выкупается на любой объём. Час назад слили эоса на несколько миллионов долларов - цена относительно эфира просела может на процент или два. Я не думаю что они просто так покупают эос, наверное же будут потом иксы, может даже двузначные. Вот это я понимаю аккумуляция, а не то что там говорят по стратису типа аккумуляция. Grin
Ну, сейчас на долгосрок еос смотрится одним из самых интересных активов для больших денег, капа относительно не большая, ликвидность есть, потенциал огромен







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Pages: « 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ... 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!