Bitcoin Forum
April 16, 2024, 10:43:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162467 times)
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 01, 2017, 05:49:41 PM
 #381

poptop, честно, пишешь какую-то чушь, выданную твоим помутневшим на фоне стрессов рассудком. Не обижайся, но даже не захотел читать весь этот необоснованный бред.

По сабжу зафиксируем наши позиции (01.07.2017):

Позиция 1: poptop - покупка EOS на ico по текущим ценам ($0,83) является перспективным вложением.
Позиция 2: Granturismo777 - покупка EOS на ico по текущим ценам ($0,83) нецелесообразна (если инвестор, конечно, не имеет целью засадить свои средства). Возможность войти дешевле в течение оставшегося периода распределения предоставится.

А время покажет, кто прав.
1713307392
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713307392

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713307392
Reply with quote  #2

1713307392
Report to moderator
1713307392
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713307392

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713307392
Reply with quote  #2

1713307392
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713307392
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713307392

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713307392
Reply with quote  #2

1713307392
Report to moderator
1713307392
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713307392

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713307392
Reply with quote  #2

1713307392
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 05:54:51 PM
 #382

poptop, честно, пишешь какую-то чушь, выданную твоим помутневшим на фоне стрессов рассудком. Не обижайся, но даже не захотел читать весь этот необоснованный бред.
И вот опять эта безапелляционная манера общения. Об этом я тебе и пишу.

Quote
По сабжу зафиксируем наши позиции (01.07.2017):

Позиция 1: poptop - покупка EOS на ico по текущим ценам ($0,83) является перспективным вложением.
Позиция 2: Granturismo777 - покупка EOS на ico по текущим ценам ($0,83) нецелесообразна (если инвестор, конечно, не имеет целью засадить свои средства). Возможность войти дешевле в течение оставшегося периода распределения предоставится.

А время покажет, кто прав.
Ты даже не вник в мою позицию. Браво!
Чисто технически возможность войти дешевле уже была.

разработчики могут небольшую часть уже полученного эфира пустить снова на скупку своего же eos на фениксе - это поднимет его цену -> это выгодно, т.е. еще больше цена скупки eos на ico
Вполне весело может выйти. При учете, что им не сильно столько эфира нужно на разработку.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 01, 2017, 05:55:58 PM
 #383

разработчики могут небольшую часть уже полученного эфира пустить снова на скупку своего же eos на фениксе - это поднимет его цену -> это выгодно, т.е. еще больше цена скупки eos на ico

впрочем, я не владею достаточной информацией, чтобы делать выводы, что там на самом деле может быть
могу ошибаться


Описанный тобою метод уже успешно работает с апреля на всех ico. Не думаю, что в EOS, учитывая столь справедливый (по крайней мере как позиционируют его разрабы) способ распределения, пойдут на это. К тому же - они могут раздуть так капу хоть до триллиона, только кто тогда будет покупать "это"? Крипта и так инструмент очень специфический и одна из немногих ее особенностей - чем она привлекает большие деньги - это возможность быстрой кратной доходности.

Если манипуляции с ценами начнутся еще до рождения проекта - ни к чему хорошему в дальнейшем это не приведет. Невидимая рука рынка, рано или поздно настигнет сформированную таким образом цену, опустив ее до справедливого уровня.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 01, 2017, 05:59:28 PM
 #384

Ты даже не вник в мою позицию. Браво!
Чисто технически возможность войти дешевле уже была.

А какая позиция? Ты перешел на дешевые оскорбления и второсортный троллинг. Мне нечего на этот ответить.

По EOS - ты вошел в первые дни на ico - получил среднюю 0,83 бакса за токен. Что тут еще жевать? Вот и вся позиция.
dmitry368
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 01, 2017, 06:11:03 PM
 #385

Так вот и давай поговорим, когда в стаканах будет нормальный объем бидов, чтобы кто-то мог зафиксировать прибыль с ico! Ты же про "сейчас" пишешь ведь.
Стаканы-то всегда будут пустыми для любой монеты. Идешь на полониекс, открываешь стаканы по эфиру, смотришь на количество монет эфира - ужасаешься. Повторяешь так пока не отложится в памяти.

Quote
Троллинг детектед. Тавтология – повторение одних и тех же близких по смыслу и звучанию слов. А вот ты, видимо, и не знал, что это такое.
Я вообще про инфантилизм говорил. Вот тебе хорошая картинка для детей, чтобы  понять суть тавтологии - http://5klass.net/datas/russkij-jazyk/Glagoly-rechi/0010-010-Tavtologija.jpg . Определение мало прочитать, его еще и понять нужно. Повторение слов это не тавтология, лол. Кстати, троллинг дитектид ты тоже неумело применяешь. Очень грустно видеть, как старперы пытаются вставлять в свою речь мемасики не чувствуя их природы. Не менее грустно, когда пиджаки лезут в крипту. В общем, старперам с устаревшим складом ума нигде нет места.

Quote
Напомни несбывшиеся. И посчитай статистику верно/не верно. Потом будешь оценивать.
Думаешь это ловко сейчас было? Как мне считать, если ты свои золотые прогнозы не предоставил? Логическая ошибка жеж.

Quote
А еще предоставь свои.
Покупайте фактом. Не продавайте стратис. Сезон altsareback еще не закончен * x раз. Гнозис пропампят, не очкуйте. Эмеркоин делает реальные вещи. Биткоин еще хорошенько плюхнется. На ЕОСе первые ребята будут в плюсе (еще я про биттрекс и поло писал, что могут добавить, и и до сих пор в предвкушении). Все топовые монеты возьмут 100$, когда даш еще не взял свою сотку. Из этого списка остался только монеро, который сходит не ниже 0.3 в этом году. Да дальше продолжать все равно бессмысленно, т.к. почти все альты выросли и тут промахнуться невозможно было. Мне это сильно много чести не сделает, потому что тут что не чеши, все сбылось. На растущем рынке это очень легко делать.

Quote
Ты ведь пытаешься рьяно доказать, что если ранее прогнозирование было неидеальным (что в принципе невозможно) - то и дальнейшее - туфта.
Промахиваются все, это вообще нормально, как ты заметил. И не-не-не, мистер блейн, я пытаюсь тебе из раза в раз сказать только одно: ты пока плохо понимаешь крипту и это ясно прослеживается в твоих постах с вангованиями. Но у меня и с этим проблем нет. Главная проблема в форме твоего изложения. Я вначале думал, что это я как-то не так воспринимаю. Но полистав форум, понял, что не я один. Ты пишешь, будто ты эксперт, а по факту все в молоко и без понимания.

Quote
Хотя от тебя обоснования уверенности в стабильности текущей стоимости EOS я так и не услышал. Отвечаешь по принципу "сам такой".
Обоснование в модели распределения. Как она +- будет качать рынок я уже писал в теме.

Quote
Так кто в плюсе то? Я ж тебе написал - на 0,5 битка бид что ли в стакане чуть выше ico тебя так воодушевил?
Текущий стакан на кракене - уровень ico, никакого плюса. Ставим крестик.
Хорошо что там нет пары с доггами. Глядишь, еще бы эффектнее вышло.

Quote
Биржевые цены придут в соответствие средней ico-шной, как только в стаканах появится более-менее адекватная ликвидность и пройдет первичный период начала торгов.
Quote
Ошибаешься, корреляция будет обоюдная, по крайней мере первое время.
Я могу тебя с самим собой наедине оставить. Вам будет о чем поговорить  Cheesy

Quote
Опять передергиваешь. Все таки тролль ты. Мне далеко до этого.
Эфир - пузырь, да. Посты-предостережения - безусловно. Кто сейчас лезет в эфир и исо на эфире - встрянут капитально.
И... шорты на битке  Cheesy Ты сейчас прям как биткоин анлимитед действуешь  Cheesy

Quote
Касаемо шорта битка - ты очень недалекий человек, если не понимаешь, что шорт битка - это не чистая позиция с моей стороны, а подготовка к шорту эфира.
Если бы ты при этом сделал сальто еще, было бы ну очень эффектно Cheesy А в самом конце этой многоходовочки окажется закуп EOS  Cheesy Теперь я стал чуть более проницательным? Или без сальто не обойтись?  Cheesy

Quote
Ведь коррекции по эфиру не будет без снижения битка к баксу.
Так ты уже определись из-за чего пузырь эфира будет лопаться. А то сегодня у тебя проблема в исошках и самом эфире, а теперь новая многоходовочка появилась, когда первая не сработала.


Тут откланиваюсь, еще одна тема загажена.

Еos стоит в 30 раз дороже чем эфир когда тот вышел на рынок. Я не понимаю, как при такой переоценке он может еще куда-то расти, а если и вырастет, то логично предположить, что потом очень низко полетит.
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
July 01, 2017, 06:26:38 PM
 #386

poptop, честно, пишешь какую-то чушь, выданную твоим помутневшим на фоне стрессов рассудком. Не обижайся, но даже не захотел читать весь этот необоснованный бред.

По сабжу зафиксируем наши позиции (01.07.2017):

Позиция 1: poptop - покупка EOS на ico по текущим ценам ($0,83) является перспективным вложением.
Позиция 2: Granturismo777 - покупка EOS на ico по текущим ценам ($0,83) нецелесообразна (если инвестор, конечно, не имеет целью засадить свои средства). Возможность войти дешевле в течение оставшегося периода распределения предоставится.

А время покажет, кто прав.

Делаю свою ставку: в перспективе, правы будут оба, и покупка EOS например до 10 USD окажется перспективным вложением=)



И да, многие интересовались, ребята тут перевели

Дорожную карту программного обеспечения EOS.IO

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1463



View Profile
July 01, 2017, 06:36:56 PM
 #387

Всем пришли монеты на эфир? Мне пока что то не пришли.
Хорошо, что карту опубликовали конечно, а деньги то где?
У меня тоже нет ничего. Кто и чем вообще торгует на биржах то ?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
July 01, 2017, 06:47:20 PM
 #388

poptop, честно, пишешь какую-то чушь, выданную твоим помутневшим на фоне стрессов рассудком. Не обижайся, но даже не захотел читать весь этот необоснованный бред.

По сабжу зафиксируем наши позиции (01.07.2017):

Позиция 1: poptop - покупка EOS на ico по текущим ценам ($0,83) является перспективным вложением.
Позиция 2: Granturismo777 - покупка EOS на ico по текущим ценам ($0,83) нецелесообразна (если инвестор, конечно, не имеет целью засадить свои средства). Возможность войти дешевле в течение оставшегося периода распределения предоставится.

А время покажет, кто прав.

Ребята, не хочу ничего безапелляционно заявлять, но первое, что приходит в голову, при наблюдении за EOS, что цена его упадёт ( может на недолгое время) раз в 10...может в 5, поэтому, доверяя своим предчувствиям, приготовлю вёдра пониже. 
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 09:09:58 PM
 #389

На кракене уже x2 от ИСО прайса в эфире, на финике чуть ниже. Обожаю свободные рынки.  Cheesy А рынки на крипте еще больше. Как только заработают на полную катушку DEXы, мы окажемся в абсолютно новом и удивительном мире, где справедливости будет больше. Cheesy


Кому надо, тот свой профит забрал со стола. Все, что сейчас нужно, это чтобы 2й период не подвел. Думаю, часов через 10 начнется самое интересное в этом периоде. А пока можно отдохнуть  Cheesy

уже собрал $170 000 000 (650 000 ETH) и будет закончен через 15 часов, после чего все получат их токены и смогут торговать на Bitfinex.com

Очередной скамер. Будьте осторожны.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1463



View Profile
July 01, 2017, 09:15:50 PM
 #390




Что китайцы первые получили токен что ли ?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
PUTNIK-VOIN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 01, 2017, 09:52:10 PM
 #391

Ребята, не хочу ничего безапелляционно заявлять, но первое, что приходит в голову, при наблюдении за EOS, что цена его упадёт ( может на недолгое время) раз в 10...может в 5, поэтому, доверяя своим предчувствиям, приготовлю вёдра пониже. 

У меня такие же мысли и факты в голове, но только одна мысль грызёт: знаю одного человека, с фамилией Путин, который очень любит вкладывать деньжищи во всё самое "инновационное", то есть - непонятное его уму, но одобренное его амбициями.

Не могу только вкурить: каким образом разрабы собираются "оградить от желания покупки 51% токеннов одним лицом", по своей не хитрой, с виду, формуле, если это лицо может их покупать с разных акаунтов ?
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
July 01, 2017, 10:24:01 PM
 #392



Что китайцы первые получили токен что ли ?

Получили токены как только они были доступны, они же over 200 к ETH закинули с биржи.

Kraken и Bitfinex тоже подхватили...интересно спохватится ли Polo, хотя на него глубоко посрать...

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 10:41:30 PM
 #393

интересно спохватится ли Polo, хотя на него глубоко посрать...
Я тут подумал, что поло уже не те + резидентам США запрещено эти токены  покупать. Получается, что скорее всего поло пролетает, хотя я на них надеюсь, что они как в старые добрые сами закупят монет и потом введут на биржу торги.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ilyadruzhinin
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

#openZen Pre ICO : 31/07/2017


View Profile WWW
July 01, 2017, 10:55:14 PM
 #394

Когда можно будет пощупать EOS в продакшене?

#openZen - Pre ICO: ANN 31/07 - 31/08
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 02, 2017, 04:27:01 AM
 #395

На кракене уже x2 от ИСО прайса в эфире, на финике чуть ниже. Обожаю свободные рынки.  Cheesy А рынки на крипте еще больше. Как только заработают на полную катушку DEXы, мы окажемся в абсолютно новом и удивительном мире, где справедливости будет больше. Cheesy

Ты еще в обвалившихся некстах посчитай - там наверное все х3!

А в фиате - дрочево вокруг исо-шного уровня - хотя справедливости ради стоит сказать, что янби с кракеном (будучи мажоритариями) пытаются на фоне существующего дефицита монеток задирать цену местами (видел всплески до +10-20% в фиате). Если кто-то успеет быстро среагировать и сможет оперативно перевести токены на биржу - неплохая возможность заработать лишнюю копеечку из воздуха. Разумеется, такой ценник долго не продержится и достаточно скоро придет к исо-шной средней.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 02, 2017, 08:28:27 AM
 #396

Когда можно будет пощупать EOS в продакшене?
В июне 2018 по идее. Разработчики, наверное, смогут раньше.

Ты еще в обвалившихся некстах посчитай - там наверное все х3!
Я могу в обвалившемся эфире посчитать, который накануне исо можно было купить по 0.0094.

Quote
А в фиате - дрочево вокруг исо-шного уровня
Еще 3 с лишим часа, а во втором участке цена уже выше цены с первого участка. Тут тебе уже не отвертеться.

Quote
Если кто-то успеет быстро среагировать и сможет оперативно перевести токены на биржу - неплохая возможность заработать лишнюю копеечку из воздуха.
Было полдня, чтобы перевести токены и есть стоп заявки, чтобы выставить цену в 2 раза выше исошной. И знаешь что? Это сработало.

Quote
Разумеется, такой ценник долго не продержится и достаточно скоро придет к исо-шной средней.
Разумеется, пока твои вангования не сбываются  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 02, 2017, 08:45:21 AM
 #397

Еще 3 с лишим часа, а во втором участке цена уже выше цены с первого участка. Тут тебе уже не отвертеться.
Всм не отвертеться? Я так-то писал, что в течение года ну вот 99,99999% куплю дешевле в фиате. Если ты так уверен, что я не прав, давай прилюдно заключим пари на 1 биток?

Quote
Было полдня, чтобы перевести токены и есть стоп заявки, чтобы выставить цену в 2 раза выше исошной. И знаешь что? Это сработало.
Ты то сам успел?! Что-то мне подсказывает, что нет.

Quote
Разумеется, пока твои вангования не сбываются  Cheesy
Я не ванговал обвал в течение 2 дней, не морочь голову. Твоими иксами тоже пока что-то не пахнет.
Второй день распределения - офигенно показательная база  Grin

А вообще коры конечно... такие манипуляции с ценами - просто звиздануться. Проект (только проект) блокчейна, который еще даже не запущен, который только на бумаге существует - стоит 1 миллиард баксов! Еще в марте сам работающий эфир столько стоил и многие считали этот ценник даже завышенным. А оба рабочих проекта, выпущенные Ларимером (Стим и Битшары), даже сейчас в сумме стоят меньше, чем текущая расчетная капа EOS. А инвесторы еще надеятся на скорый рост. Не ну ребят, это несерьезно! Я конечно все, понимаю, фомо и все такое, но блин, голова же должна соображать то.
profit_online
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
July 02, 2017, 08:50:29 AM
 #398

тоже монетки не пришли (((
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 02, 2017, 08:50:56 AM
 #399

Начинается. Даже скорее продолжается. Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 02, 2017, 09:25:26 AM
 #400

Почти 1,1 бакса за 1 ЕОС, интересно сколько еще продлится рост и какая цена в итоге установится. Просто в шоке, если честно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!