Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:14:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29]
  Print  
Author Topic: POS (Proof of stake) майнинг. Иксовая ниша.  (Read 25912 times)
BazilOK
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 34


View Profile
June 29, 2020, 09:49:45 PM
 #561

Тема еще жива? Кто-нибудь получает профит? Roll Eyes

Да давно уже как нет....чем больше народу входит в ПОС/ноду какой-либо монеты, доход сразу падает в разы.
Либо тратиться хорошо и покупать на пару тысяч баксов монет и получать плюс, и тот тут есть риск остаться с говно-монетами, которые никому не продать Grin Grin

Ага, вон по Томере видно было как это все "выгодно"))) Тоже любитель был то поПОСить, то мастерноднуть)) Даже где то поговорка ходила - если Томера зашел в монету - с нее надо срочно валить)))
А так про пос... ну монеты с большим рои живут крайне мало, риски соизмеримы с рисками на хайпах. А зарабатывать на ПОСе 4-5% в год... ну как бы ну его нафиг))
1714605240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605240
Reply with quote  #2

1714605240
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714605240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605240
Reply with quote  #2

1714605240
Report to moderator
1714605240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605240
Reply with quote  #2

1714605240
Report to moderator
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
August 04, 2020, 01:54:21 PM
 #562

Вто время я пробовал вложиться в пос майнинг и у меня были только убытки, которые даже сейчас бы не окупились. Стабильности нет в 98% токенов, они дапмпятся очень сильно и до сих пор даже половину цены не отыграли. Если вкладываться в пос, то только в топовые альты, которые показали себя более или менее стабильно. Если желать словить еще много иксов, то это уже может случиться если повторится 2017 год.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
August 18, 2020, 04:02:20 PM
 #563

Я в пос не вижу ничего особенного для хорошего дохода. Я считаю что монеты можно кидать в пос, если эти монеты куплены для холдинга в расчете на рост. Просто так надеясь получить доход с пос майнинга это не то, потому что там проценты маленькие и если цена еще падает то можно годами быть в минусе.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
August 19, 2020, 06:20:15 AM
 #564

Я в пос не вижу ничего особенного для хорошего дохода. Я считаю что монеты можно кидать в пос, если эти монеты куплены для холдинга в расчете на рост. Просто так надеясь получить доход с пос майнинга это не то, потому что там проценты маленькие и если цена еще падает то можно годами быть в минусе.

Ты не прав)
Нет таких монет, которые можно в холд держать...абсолютно любая может упасть в ноль.

POS это просто менее затратный способ майнинга, нежели POW..вот и все....что там, что там одни монеты, одна суть, одни биржи.

Ты можешь купить 1000 монет на бирже, допустим за 20 баксов и ждать их роста....
Ты можешь добыть их фермами, на которые потратил 2000 баксов и продать за 20 баксов.
Ты можешь кинуть их на POS, их количество увеличится и снова продать....

Но откуда бы монеты не взялись, цена может в любую минут упасть и твои вложенные 20 баксов, превратятся в 1 Сатошку))

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
August 22, 2020, 08:25:36 PM
 #565

Для меня самый выгодный POS из всех, что я видел - это Crypto Accelerator для коина WEC. Ссылку можно найти в подписи.

Закинул 1000 WEC и каждый день падает ~ 1,5 WEC. Курс WEC бывало уже до 14$ доходил, сейчас пока около 5$.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
August 23, 2020, 05:10:09 AM
 #566

Для меня самый выгодный POS из всех, что я видел - это Crypto Accelerator для коина WEC. Ссылку можно найти в подписи.
Закинул 1000 WEC и каждый день падает ~ 1,5 WEC. Курс WEC бывало уже до 14$ доходил, сейчас пока около 5$.

Если монета стоит 5 баксов, ты потратил типа 5000 баксов, ради этих грошей в месяц? Grin Grin
Надеюсь ты про монету Web Coin Pay, которая торгуется на скамных биржах или про другую?)


Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
August 24, 2020, 04:18:39 PM
 #567

Если монета стоит 5 баксов, ты потратил типа 5000 баксов, ради этих грошей в месяц? Grin Grin
Надеюсь ты про монету Web Coin Pay, которая торгуется на скамных биржах или про другую?)
Я зимой купил токен WTP на 100$ и вложил Golden Ratio, потом был свап на коин WEC. Сейчас уже заработал более 2000 WEC, где-то за пол года. Делал и делаю много реинвестов в Golden Ratio. Часть в стекинге лежит, другое раскидал по другим проектам Web Token Profit. Сейчас вот новый проект выходит WECAUTO - можно будет взять любое авто за 30% от стоимости. За всё это время, видел кучу хейтеров - которые говорили, что это всё скам, пирамида Grin Причём, никто из них, так и не смог предоставить никаких пруфов. Всё только какие-то домыслы и вымыслы. А тем временем, проект работает стабильно уже почти 2 года. Всегда выводы открыты и всем всё платится. Скоро будут и другие биржи, такие как Полынь, Kraken, Биттрекс, Бинанс и т.д.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 752



View Profile
August 24, 2020, 07:10:09 PM
 #568

Если монета стоит 5 баксов, ты потратил типа 5000 баксов, ради этих грошей в месяц? Grin Grin
Надеюсь ты про монету Web Coin Pay, которая торгуется на скамных биржах или про другую?)
Я зимой купил токен WTP на 100$ и вложил Golden Ratio, потом был свап на коин WEC. Сейчас уже заработал более 2000 WEC, где-то за пол года. Делал и делаю много реинвестов в Golden Ratio. Часть в стекинге лежит, другое раскидал по другим проектам Web Token Profit. Сейчас вот новый проект выходит WECAUTO - можно будет взять любое авто за 30% от стоимости. За всё это время, видел кучу хейтеров - которые говорили, что это всё скам, пирамида Grin Причём, никто из них, так и не смог предоставить никаких пруфов. Всё только какие-то домыслы и вымыслы. А тем временем, проект работает стабильно уже почти 2 года. Всегда выводы открыты и всем всё платится. Скоро будут и другие биржи, такие как Полынь, Kraken, Биттрекс, Бинанс и т.д.
давно было сказано "человек смертен, но это ещё полбеды, плохо что он внезапно смертен". здесь та же ситуация. крутой проект, который за 2 года не залистился на нормальных биржах и "стабильно работает" и "скоро будут крутые биржи" это как бэ сразу попахивает.
дело ваше, конечно, другие бы не влипли.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
August 24, 2020, 09:34:45 PM
 #569

давно было сказано "человек смертен, но это ещё полбеды, плохо что он внезапно смертен". здесь та же ситуация. крутой проект, который за 2 года не залистился на нормальных биржах и "стабильно работает" и "скоро будут крутые биржи" это как бэ сразу попахивает.
дело ваше, конечно, другие бы не влипли.
Не соглашусь. Во первых, изначально был токен на блокчейне Эфира, а этой весной был переход на свой блокчейн. И чтобы попасть на нормальные биржи, нужно ещё сначала привести работу блокчейна к требованиям бирж.

Во вторых, листинг на норм биржах - это нетакая первенствующая задача. Многие проекты вышли на норм биржи, влили кучу денег, а что потом? Курс укатали и всё. Здесь торопиться нестоит, всё нужно делать постепенно. Сейчас проект залистен на 4х биржах, включая биржу проекта Coin Galaxy. И на данный момент, этого было вполне достаточно. Но проект двигается дальше.

Касательно стекинга. Ещё весной курс был меньше бакса, в начале лета уже доходил до 14$. Сейчас в районе 5$. Выходят новые проекты, спрос на коин WEC будет только расти, соответсвенно и цена. И прибыль от стекинга - тоже будет больше.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 752



View Profile
August 25, 2020, 03:37:08 AM
 #570

давно было сказано "человек смертен, но это ещё полбеды, плохо что он внезапно смертен". здесь та же ситуация. крутой проект, который за 2 года не залистился на нормальных биржах и "стабильно работает" и "скоро будут крутые биржи" это как бэ сразу попахивает.
дело ваше, конечно, другие бы не влипли.
Не соглашусь. Во первых, изначально был токен на блокчейне Эфира, а этой весной был переход на свой блокчейн. И чтобы попасть на нормальные биржи, нужно ещё сначала привести работу блокчейна к требованиям бирж.

Во вторых, листинг на норм биржах - это нетакая первенствующая задача. Многие проекты вышли на норм биржи, влили кучу денег, а что потом? Курс укатали и всё. Здесь торопиться нестоит, всё нужно делать постепенно. Сейчас проект залистен на 4х биржах, включая биржу проекта Coin Galaxy. И на данный момент, этого было вполне достаточно. Но проект двигается дальше.

Касательно стекинга. Ещё весной курс был меньше бакса, в начале лета уже доходил до 14$. Сейчас в районе 5$. Выходят новые проекты, спрос на коин WEC будет только расти, соответсвенно и цена. И прибыль от стекинга - тоже будет больше.
выделенный фрагмент сам по себе как бэ намекает. и то, что о нем слышали единицы тоже. да и на том же бинансе есть куча токенов на эфире и нет никаких проблем с соответстием.
но откроет кмк: максимальная цена - 6.64 бакса, суточные торги - 64к баксов, рейтинг - 2519. и на биржах она меньше недели. да и прописанная рефералка как бэ тоже говорит о том же.

нет ничего более бесполезного, чем убеждать фанатика или рефовода. я и не буду.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
cryptobudy
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Proof-of-Stake Blockchain OLBITX


View Profile
October 27, 2020, 10:07:00 AM
 #571

POS или POW, главное что бы на за проектом стояла хорошая команда, тогда успех дело времени

Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
October 28, 2020, 03:02:51 AM
 #572

POS или POW, главное что бы на за проектом стояла хорошая команда, тогда успех дело времени

А кто оценивает эту "хорошесть"?
Они все вначале милы и пушистые, а когда бабки видят сразу скамятся Grin Grin
За столько лет, ни одного нормального проекта не было, где цена за говно-монету всегда росла и была бы нужна всем.

Только Биток и Кефир дрюкают на железках и всё.
Никто не даст гарантий, что вложив денег в какую-то монету, ты через месяц получишь плюс, а не тонну бесполезного говна, которое нигде не продать.

XGOX, OPC, RAIN, Teslacoin...и сотня подобного.

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
October 28, 2020, 08:06:50 AM
 #573

POS или POW, главное что бы на за проектом стояла хорошая команда, тогда успех дело времени

А кто оценивает эту "хорошесть"?
Они все вначале милы и пушистые, а когда бабки видят сразу скамятся Grin Grin
За столько лет, ни одного нормального проекта не было, где цена за говно-монету всегда росла и была бы нужна всем.

Только Биток и Кефир дрюкают на железках и всё.
Никто не даст гарантий, что вложив денег в какую-то монету, ты через месяц получишь плюс, а не тонну бесполезного говна, которое нигде не продать.

XGOX, OPC, RAIN, Teslacoin...и сотня подобного.
Эфир тоже на PoS переходит, как по мне то зря, остаются биток и лайт верные PoW.
Сам прошёл в 2017 через многие PoS-монеты, почти все в результате соскамились, а тогда у меня весь комп был забит этими кошельками, где шёл PoS и далеко не все успел вовремя слить. Но если вовремя выскакивать тогда было, то зарабатывать на них можно было неплохо.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 752



View Profile
October 28, 2020, 09:54:14 AM
 #574

Эфир тоже на PoS переходит, как по мне то зря, остаются биток и лайт верные PoW.
Сам прошёл в 2017 через многие PoS-монеты, почти все в результате соскамились, а тогда у меня весь комп был забит этими кошельками, где шёл PoS и далеко не все успел вовремя слить. Но если вовремя выскакивать тогда было, то зарабатывать на них можно было неплохо.
эфир уже какой год на пос переходит, всё никак не перейдет. а вспоминать 2017 год это всё равно что молодость вспоминать. было классно, но прошло и вряд ли повторится.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!