Bitcoin Forum
April 23, 2024, 09:04:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: [ANN] FundYourselfNow - Революционный краудфандинг  (Read 78969 times)
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 12:09:48 PM
 #1541

Единственное что радует - это то что токенов в обороте мало.
Circulating Supply
850,000 FYN
И просто можно дождаться хорошего пампа и слиться.



кто на какой цене планирует выходить?
я сижу и думаю как ордер поставить, вроде бы да токенов ппц как мало и цена на него может вырасти очень хорошо, но вот какой предел может быть у FYN -тут чешу затылок....
В данном случае не понятно. Можно как слить на низах и потом жадеть, а можно очень долго ждать хорошей цены. Так как например у меня токенов очень мало то я буду ждать долго. Так как нет смысла сейчас слить за 200 баксов если через пол года, год можно получить 1000-2000. Так что только ждать.
Да токенов мало насыпали баунтистам, можно и подождать в надежде на иксы.
ну понятное дело что ждать, смысла продавать FundYourselfNow никакого нет, тем более крошки, вдруг когда-то и выстрелит

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
1713863094
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713863094

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713863094
Reply with quote  #2

1713863094
Report to moderator
1713863094
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713863094

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713863094
Reply with quote  #2

1713863094
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713863094
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713863094

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713863094
Reply with quote  #2

1713863094
Report to moderator
1713863094
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713863094

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713863094
Reply with quote  #2

1713863094
Report to moderator
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
January 04, 2018, 09:57:19 PM
 #1542

Единственное что радует - это то что токенов в обороте мало.
Circulating Supply
850,000 FYN
И просто можно дождаться хорошего пампа и слиться.



кто на какой цене планирует выходить?
я сижу и думаю как ордер поставить, вроде бы да токенов ппц как мало и цена на него может вырасти очень хорошо, но вот какой предел может быть у FYN -тут чешу затылок....
В данном случае не понятно. Можно как слить на низах и потом жадеть, а можно очень долго ждать хорошей цены. Так как например у меня токенов очень мало то я буду ждать долго. Так как нет смысла сейчас слить за 200 баксов если через пол года, год можно получить 1000-2000. Так что только ждать.
Да токенов мало насыпали баунтистам, можно и подождать в надежде на иксы.
ну понятное дело что ждать, смысла продавать FundYourselfNow никакого нет, тем более крошки, вдруг когда-то и выстрелит
в приницпе логика тут есть,много кто уже подмечал и я тоже, что если баунти выходило скудным или его не давали на половину, то токен рос за следующее время очень сильно
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
January 06, 2018, 06:08:57 PM
 #1543

я участвовал в проекте ,очень тяжелые были критерии отбора, особенно  в блогах в которых прием был 1к 10,а вот награда которую я получил в 29 монет за все меня опечалила
мы вступали совсем при других условиях. когда я записывался, то на кампанию подписей было выделено 45 000 токенов, в подписной людей было не сильно много, каждый получил бы по несколько тысяч монеток, что при сегодняшнем курсе сделало бы подписную очень прибыльной. я был в подписной больше двух месяцев, и получил бы тысяч 5 токенов, а не 72. а может и больше.
треш вообще, я ветку особо не читал, но обьясни как так ты получил вместо 5000 монет только 72 монетки, девы правила поменяли или что, почему настолько сильная разница в 100 раз практически
да все очень банально - команда изменила условия в ходе кампании. вначале обещали выделить фиксированное количество токенов, которое было довольно жирным, одна из причин, почему сюда вступал, собственно. потом в ходе ico выяснилось, что инвестируют в проект очень вяло и нависла угроза, что в руках баунтистов окажется токенов больше, чем у инвесторов, поэтому награду за баунти изменили на процент от проданных токенов. вот так и растаяло богатство.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
January 06, 2018, 06:13:38 PM
 #1544

я участвовал в проекте ,очень тяжелые были критерии отбора, особенно  в блогах в которых прием был 1к 10,а вот награда которую я получил в 29 монет за все меня опечалила
мы вступали совсем при других условиях. когда я записывался, то на кампанию подписей было выделено 45 000 токенов, в подписной людей было не сильно много, каждый получил бы по несколько тысяч монеток, что при сегодняшнем курсе сделало бы подписную очень прибыльной. я был в подписной больше двух месяцев, и получил бы тысяч 5 токенов, а не 72. а может и больше.
треш вообще, я ветку особо не читал, но обьясни как так ты получил вместо 5000 монет только 72 монетки, девы правила поменяли или что, почему настолько сильная разница в 100 раз практически
да все очень банально - команда изменила условия в ходе кампании. вначале обещали выделить фиксированное количество токенов, которое было довольно жирным, одна из причин, почему сюда вступал, собственно. потом в ходе ico выяснилось, что инвестируют в проект очень вяло и нависла угроза, что в руках баунтистов окажется токенов больше, чем у инвесторов, поэтому награду за баунти изменили на процент от проданных токенов. вот так и растаяло богатство.
Как по мне так пусть лучше такой вариант розвития событий, чем как у атланта, там ребята так ничего пока и не получили. Лучше синица в руках как говорят.

GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
January 06, 2018, 06:15:05 PM
 #1545

Да с небольшим количеством от баунти остается только надеяться на космический рост монеты, которая на сегодняшний день пока радует небольшим, стабильным ростом.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 10, 2018, 08:33:46 AM
 #1546

Растет потихоньку.
FundYourselfNow (FYN)
$6,38 USD (5.70%)
0.00046153 BTC (16.80%)
0.00500039 ETH (1.26%)
Так что к весне можно увидеть 10.
Alexbt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 542
Merit: 102



View Profile
January 12, 2018, 10:41:21 AM
 #1547

Обновления за январь FundYourselfNow

Время летит, и прошло уже больше месяца с момента нашего последнего обновления. Сегодня я хотел бы поделиться с вами прогрессом, достигнутым со времени нашего последнего ежемесячного отчета, и наметить планы на январь

Маркетинг.

Как упоминалось в декабрьских обновлениях, в одной из ключевых областей основное внимание уделялось созданию контента. В течение месяца декабря мы ежедневно писали одну статью под учетной записью FYN. В настоящее время мы являемся автором статьи 3-го издания крипто / технологии на Medium (The Mission, Hackernoon & Good Audience). За последний месяц мы перешли 100 000 просмотров на средний для статей, которые мы написали, и мы собрали около 1463 болельщиков органично. Покажите свою поддержку, следуя за нами на среднем уровне, если вы еще этого не сделали.

Одна из статей, которые я лично написал, собрала более 10 000 просмотров на носителях и появилась на Zero Hedge, ведущем финансовом новостном веб-сайте, с просмотром более 100 тыс. Мы также снова попали на главную страницу Business Times Singapore. Мы прилагаем все усилия, чтобы стать лидером мысли в криптовалютном пространстве.

К концу этого месяца мы запускаем новый канал под названием Blockchain Hunt, где мы будем охотиться и просматривать последнее децентрализованное приложение (Dapps). Если 2017 год стал годом ICOs, 2018 год станет годом Dapps. В 2018 году будет выпущено невероятное количество продуктов, и этот канал будет хорошо сочетаться с нашим видением в FYN, что должно привести к тому, что Great Ideas Happen. Мы сможем представить проекты FYN и получить им видимость, в которой они нуждаются через эти каналы.

Наши первые три обзора будут охватывать Kyber Network, Digix & Tron, и мы будем работать с популярным криптовалютом youtuber, чтобы запустить этот канал.

К концу марта мы надеемся, что сможем получить ежемесячные просмотры по меньшей мере четверть миллиона в месяц в наших видео и новостных статьях. В настоящее время мы также начали заниматься контент-маркетингом для ICO под нами, и в ближайшие несколько месяцев мы ожидаем значительных доходов со стороны средств массовой информации (PR & Content Marketing).

Мы также занимаемся ребрендингом FYN в очереди на официальный запуск в феврале, с победителем на конкурсе на следующей неделе и привлекательными призами, которые будут выиграны! Следите за обновлениями на нашей странице Twitter.

Новые проекты

Мы рады приветствовать 3 новых проекта: Newera.energy (Вьетнам), Viola.AI (Сингапур), Matchroom.io (Малайзия).

Для этих 3 ICO мы очень активно помогаем и сообщают о своих людях.

Узнайте больше о том, что делают эти проекты, и о эксклюзивных сделках / бонусах для держателей токенов FYN.

Мы также хотели бы поздравить всех ICO (WandX, Genaro, Olympus Lab, Gatcoin), которые мы помогли до сих пор, и их успешное завершение ICO. Их маркерная цена также очень хорошо справилась в течение последних нескольких месяцев.

Мы также рады, что наше первое крупное мероприятие, посвященное FYN, для ICOs, с которыми мы помогаем во Вьетнаме 28 января. Мы также отправимся в Нью-Йорк в конце февраля, а мероприятие, организованное нашим собственным советником FYN Майклом, который также возглавляет 6000 сильное сообщество New York Meetup от Ethereum.

Развитие

За последний месяц на странице FYN появилось много незначительных улучшений на основе отзывов от наших клиентов и команды продаж. Некоторые из ключевых один были

BTC и Fiat Варианты оплаты
Single страницу регистрации , если вы не вошли в систему .
Большая часть команды сосредотачивается на развитии талантов рынка и ожидаемой даты завершения , как ожидается, будет в начале февраля

На мы активно занимаемся наймом, и в этом месяце мы планируем добавить еще 2-3 разработчиков для ускорения развития.

Финансовая отчетность компании

В настоящее время FYN предлагает полноценную консультативную службу ICO, от маркетинговой, юридической, технической до поддержки по сбору средств. Наши доходы неуклонно растут, и мы ожидаем, что они достигнут уровня к 2018 году. Обратите внимание, что мы принимаем оплату за наши услуги в токенах FYN и будем продолжать это делать.

Если вы знаете кого-то, кто нуждается в помощи с их проектом, пожалуйста, напишите нам по адресу contact@fundyourselfnow.com.

Наша цена на токен преуспевает, и на несколько дней назад она достигла максимума около 6,80 доллара США, что почти в два раза больше, чем наша цена была месяцем тому назад.

VinaEX, криптореактивная биржа, которую мы частично владели, имеет мягкий запуск, и мы ожидаем значительных доходов от этого в ближайшие несколько месяцев.

Мы хотели бы поблагодарить всех вас за вашу поддержку, и мы будем расти в 2018 году вместе со всеми!

https://medium.com/@FundYourselfNow/jan-updates-for-fundyourselfnow-6812bdc8372e
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 12, 2018, 10:58:47 AM
 #1548

Тем временем токены растут постоянно.
FundYourselfNow (FYN)
$5,97 USD (2.58%)
0.00042459 BTC (-0.51%)
0.00491615 ETH (1.68%)
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
January 12, 2018, 09:40:03 PM
 #1549

Тем временем токены растут постоянно.
FundYourselfNow (FYN)
$5,97 USD (2.58%)
0.00042459 BTC (-0.51%)
0.00491615 ETH (1.68%)
с твоего прошлого поста цена в долларах упала на 0.5 бакса, а надпись что растет постоянно...не переживай ты так, курс всегда колеблется чтобы отслеживать как ты это лишнее
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 12, 2018, 09:58:05 PM
 #1550

Планы развития проекта на 2018 год впечатляют, так, что при их достижении цена реально может подняться и в 10 раз.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
January 13, 2018, 08:24:29 AM
 #1551

Планы развития проекта на 2018 год впечатляют, так, что при их достижении цена реально может подняться и в 10 раз.
Да вообще странно, что при работающей и развивающейся платформе токен до сих пор не перевалил хотя бы за 10 долларов. С другой стороны, это повод маленько закупится, и спокойно ждать профита.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
January 16, 2018, 12:29:53 AM
 #1552

Планы развития проекта на 2018 год впечатляют, так, что при их достижении цена реально может подняться и в 10 раз.
Да вообще странно, что при работающей и развивающейся платформе токен до сих пор не перевалил хотя бы за 10 долларов. С другой стороны, это повод маленько закупится, и спокойно ждать профита.
ждем ждем, проект работает значит и цена подрастет рано или поздно, главное не все яйца в одной корзине хранить

MOONDEFI


















Powered by,
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
January 16, 2018, 02:21:06 PM
 #1553

https://twitter.com/FundYourselfNow/status/953178712144400385
грядет ребрендинг и возможный памп.
команда призывает всех адептов FundYourselfNow принимать участие в создании нового имени.
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
January 19, 2018, 12:41:35 AM
 #1554

https://twitter.com/FundYourselfNow/status/953178712144400385
грядет ребрендинг и возможный памп.
команда призывает всех адептов FundYourselfNow принимать участие в создании нового имени.
честно говоря эти ребрендинги без четкой идеи с привлечением участников сильно растягиваются по времени и как то меня напрягают своей квалификацией
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 19, 2018, 05:02:21 AM
 #1555

https://twitter.com/FundYourselfNow/status/953178712144400385
грядет ребрендинг и возможный памп.
команда призывает всех адептов FundYourselfNow принимать участие в создании нового имени.
честно говоря эти ребрендинги без четкой идеи с привлечением участников сильно растягиваются по времени и как то меня напрягают своей квалификацией
Наверное хотят улететь на луну после ребрендинга по примеру нео. Непонятно только почему им брэнд должно придумывать сообщество, а не хорошая команда маркетологов.
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
January 19, 2018, 10:41:14 AM
 #1556

Запускают на платформе новый проект Viola.ai. Позиционируется как первая в  мире компания, основанная на искусственном интеллекте, для знакомства и отношений. 50% бонус Presale + эксклюзивный 10% бонус для сообщества FYN.
https://www.fundyourselfnow.com/projectdetails/Viola
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
January 31, 2018, 06:38:08 PM
Last edit: February 11, 2018, 05:21:59 PM by acoco
 #1557

алеу, что молчим как дела у вас всех? сегодня -20 процентов, на каких новостях просто паникуют люди и сливают? думаю стоит всем держать
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
February 02, 2018, 03:40:44 AM
 #1558

я участвовал в проекте ,очень тяжелые были критерии отбора, особенно  в блогах в которых прием был 1к 10,а вот награда которую я получил в 29 монет за все меня опечалила
мы вступали совсем при других условиях. когда я записывался, то на кампанию подписей было выделено 45 000 токенов, в подписной людей было не сильно много, каждый получил бы по несколько тысяч монеток, что при сегодняшнем курсе сделало бы подписную очень прибыльной. я был в подписной больше двух месяцев, и получил бы тысяч 5 токенов, а не 72. а может и больше.
треш вообще, я ветку особо не читал, но обьясни как так ты получил вместо 5000 монет только 72 монетки, девы правила поменяли или что, почему настолько сильная разница в 100 раз практически
да все очень банально - команда изменила условия в ходе кампании. вначале обещали выделить фиксированное количество токенов, которое было довольно жирным, одна из причин, почему сюда вступал, собственно. потом в ходе ico выяснилось, что инвестируют в проект очень вяло и нависла угроза, что в руках баунтистов окажется токенов больше, чем у инвесторов, поэтому награду за баунти изменили на процент от проданных токенов. вот так и растаяло богатство.



ну хотя бы столько выплатили, а то вон атлант до сих пор морозит баунтистов и не известно будут ли вообще выплаты
я здесь тоже всего 40 монет получил так и валяются пока до лучших времен
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
February 02, 2018, 04:23:03 AM
 #1559

я участвовал в проекте ,очень тяжелые были критерии отбора, особенно  в блогах в которых прием был 1к 10,а вот награда которую я получил в 29 монет за все меня опечалила
мы вступали совсем при других условиях. когда я записывался, то на кампанию подписей было выделено 45 000 токенов, в подписной людей было не сильно много, каждый получил бы по несколько тысяч монеток, что при сегодняшнем курсе сделало бы подписную очень прибыльной. я был в подписной больше двух месяцев, и получил бы тысяч 5 токенов, а не 72. а может и больше.
треш вообще, я ветку особо не читал, но обьясни как так ты получил вместо 5000 монет только 72 монетки, девы правила поменяли или что, почему настолько сильная разница в 100 раз практически
да все очень банально - команда изменила условия в ходе кампании. вначале обещали выделить фиксированное количество токенов, которое было довольно жирным, одна из причин, почему сюда вступал, собственно. потом в ходе ico выяснилось, что инвестируют в проект очень вяло и нависла угроза, что в руках баунтистов окажется токенов больше, чем у инвесторов, поэтому награду за баунти изменили на процент от проданных токенов. вот так и растаяло богатство.



ну хотя бы столько выплатили, а то вон атлант до сих пор морозит баунтистов и не известно будут ли вообще выплаты
я здесь тоже всего 40 монет получил так и валяются пока до лучших времен

Все равно так некорректно поступать, обещал, будь добр выплати полную сумму или сразу устанавливай правила нормальные и указывай конкретную сумму, после такого отношение к проекту просто сложится дерьмовое...а атлант не устанавливал сроки на выплаты?

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
February 02, 2018, 09:22:17 AM
 #1560

алеу, что молчим как дела у вас всех? сегодня -20 процентов, на каких новостях просто паникуют люди и сливают?
да это привычная ситуация для курса этого токена, я уже на подобного рода скачки даже внимания не обращаю. жду, когда он либо очень сильно вырастет, чтобы слить, либо очень сильно просядет, чтобы купить. может кто-то на таких мелких волнах тоже ухитряется зарабатывать, но я не мастер активного трейдинга.
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!