Bitcoin Forum
April 19, 2024, 06:56:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: MarketCoin - магазин цифровых валют  (Read 1924 times)
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
January 25, 2018, 06:29:46 PM
 #21

Как у вас обстоят дела с обходом нового законодательства 115 ФЗ ?  Что делать клиентам, у которых Сбербанк? Сбербанк сейчас внедрил автоматическую систему блокировки, если на счет переводятся деньги с неизвестных источников.

https://youtu.be/keTOaO-RNvA
Это видео давно известная утка-страшилка. Говорят, что сам Сбербанк пустил в массы этот слух. На деле ничего подобного нет. Так что не нужно слепо верить ноунейм источникам, а опираться только на факты из первоисточников.

Теперь о MarketCoin. Нашёл его на Bestchange. И сразу же воспользовался услугами обмена в данном магазине. Я очень доволен. Верификация карты заняла 2-3 минуты. После оплаты заявка обработалась в течении 5 минут, вместо заявленных 18-ти. Эфир поступил на кошелёк через пару минут, после обработки заявки. Буду работать дальше и рекомендовать друзьям.
Я очень рекомендую MarketCoin всем, кто искал быстрый надёжный обменный сервис с хорошим курсом !

P.S. Что мне понравилось ещё ? Так это минималка в 150 рублей. Очень удобно, когда нужно немного крипты.
1713552994
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713552994

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713552994
Reply with quote  #2

1713552994
Report to moderator
1713552994
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713552994

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713552994
Reply with quote  #2

1713552994
Report to moderator
1713552994
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713552994

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713552994
Reply with quote  #2

1713552994
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713552994
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713552994

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713552994
Reply with quote  #2

1713552994
Report to moderator
1713552994
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713552994

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713552994
Reply with quote  #2

1713552994
Report to moderator
1713552994
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713552994

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713552994
Reply with quote  #2

1713552994
Report to moderator
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 05:59:30 AM
 #22

затея очень даже неплохая, правда как насчет гарантий -совсем непонятно.Да  еще слухи про сбербанковские меры смущают весьма)) а карты в основном большинстве  у всех именно сбера

danaec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
February 01, 2018, 10:53:11 AM
 #23

Обычно не пишу отзывов, но  в этот раз не могу удержать, уж больно приятно удивлен. Менял срочно Яндекс на Эфир, небольшая сумма, за которую обычно не берутся никакие обменники. Нашел этот MarketCoin, долго сомневался, осматривался, читал эту тему, искал отзывы, словом  терзался и параноил, сжимая в руках свою шапочки из фольги. Потом плюнул (сумма-то небольшая, черт с ним), пошел менять. Обычно обменик боятся Яндекса и предупреждают, что первый перевод займет 48 часов, кое-кто даже требует сделать фото с паспортом на фоне их страницы и прочее. Тут  - ничего. Нажал кнопку, отдать Яндекс, прождал минут 5-10, не больше - и эфиры у меня в кошельке. Слишком хорошо, что бы быть правдой - но правда! Smiley
Так что новички, кому нужно немного эфира на 500-1000 рублей, что бы оплатить газ и продать таки свои драгоценнные токены - вам сюда. Только оплата на данный момент идет исключительно с электронных кошельков, карты не принимаются.
Mr_Drone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 12:41:38 PM
 #24

Поменял Visa sberbank RUB ->ETH. ушло минут 20 с верификацией. На эфир можно поймать лучший курс с минималкой в ~550р, такую только у Кассы ещё видел.
Не очень понятно, зачем верификация, если сам совершаешь перевод частному лицу с подтверждением по смс. И да, карта, которую я фоткал, была с правильным номером, но с истёкшим сроком действия. Этого никто не заметил.
LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
February 13, 2018, 01:45:13 PM
 #25

Есть ли планы по добавлению гривны? А то бывает что биржи долго выводят фиат, так вот и ищу запасные варианты быстрого обмена. Отзывы у Вас вроде хорошие, можно доверится.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
February 22, 2018, 11:23:11 AM
 #26

Если это реально, то новость вселяет уверенность на широкую сеть развития крипты. И внедрение ее в широкие массы народа. 

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
themarketcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 01:12:29 PM
Last edit: June 11, 2021, 11:29:04 AM by xandry
 #27

Поменял Visa sberbank RUB ->ETH. ушло минут 20 с верификацией. На эфир можно поймать лучший курс с минималкой в ~550р, такую только у Кассы ещё видел.
Не очень понятно, зачем верификация, если сам совершаешь перевод частному лицу с подтверждением по смс. И да, карта, которую я фоткал, была с правильным номером, но с истёкшим сроком действия. Этого никто не заметил.

Доброго времени суток, Mr_Drone! Верификация карты необходима для того, что бы убедиться, что вы являетесь её истинным владельцем. Срок действия значения не имеет.

Есть ли планы по добавлению гривны? А то бывает что биржи долго выводят фиат, так вот и ищу запасные варианты быстрого обмена. Отзывы у Вас вроде хорошие, можно доверится.


Доброго времени суток, LoLed! К сожалению, гривну добавлять не собираемся.
Heavenwood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 01:35:09 PM
 #28

Эфир на WMZ меняете?
themarketcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 08:09:21 PM
 #29

Эфир на WMZ меняете?

Приветствуем! Направление WMZ отсутствует на нашем ресурсе.
BtcBrainy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 09:09:39 PM
 #30

Менял btc -> ЯД.  На  момент обмена - был лучший достуапный курс обмена. Все прошло быстро.
Понравился итерфейс сайта.
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
March 05, 2018, 03:14:37 PM
 #31

Необходимо было срочно поменять небольшую сумму QIWI RUB на Ethereum. Предложений с таким низким порогом было всего несколько.
Сервис сработал быстро. В течение нескольких минут эфир пришел на кошелек.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
balonka01
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile
March 07, 2018, 05:17:18 PM
 #32

Менял ЕТН на карту рубли уже раз 5 где то, все было сделано быстро и особо хотелось бы отметить минимальный порог очень хорошо он то и завлек меня в этот обменник, будем сотрудничать дальше Smiley П.С Интерфейс тоже порадовал, ничего лишнего
Renay Kai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 09:39:03 AM
 #33

Все быстро сработано, гибкий баланс. Самые нужные валюты/кошельки есть, что еще нужно? Спасибо!
Korsarov Mihail
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 08:52:08 AM
 #34

По обменнику https://marketcoin.io/

Exmo USD 2505 $ - Monero 14.4934 xmr Заявка от 7 апреля 2018, 22:30, до сих пор деньги не пришли - 5 дней! в мониторингах их не видно. Скриншоты прислали, но их ведь и нарисовать можно. Но скорее дело в том, что была старая версия кошеля Монеро по свидетельству оператора поддержки, а в Монеро произошел форк, и вы это не отследили. В итоге, ни один мониторинг, и кошель получателя этой транзы не видит. Считаю обязательства поэтому по обмену не выполненными с Вашей стороны, хотя заявка была оплачена с моей стороны своевременно. Монеро возвращайте себе с поддержкой специалистов Монеро. Если придут все ж на кошель получателя, я запрошу их вам вернуть, мне чужого не надо - отдайте мое!

Вот что написали: В данный момент технические специалисты заняты проблемой по вашей заявке и её решения на данный момент не найдено. К сожалению, возврат средств, соответственно, не возможен. Нормально? По-моему, нет.

Я специально поменял 2512.49$ pm$ на exmo$ в другом обменнике, чтобы у вас сделать этот обмен. Скриншоты предоставил почтой. Если нужно видео с доказательством, пришлю и видео. Курс Монеро изменился за время невыполнения Вами заявки, поэтому более правильно будет компенсировать изначально потраченные мной средства. Компенсацию за потраченное время и моральный ущерб не прошу, понимаю, что ошибаются все, но согласитесь, по кр. мере заставлять нести клиента убытки из-за Ваших косяков или технических проблем было бы неправильно?

Поэтому прошу компенсировать потраченные мной средства на PM$ (или любым другим удобным для Вас способом, чтобы я смог поменять их обратно на соответствующий объем PM$) незамедлительно, иначе это все уже начинает выглядеть как если не преднамеренное мошенничество, то по кр. мере невыполнение обязательств по заявке и некорректное поведение по отношению к клиенту!

С уважением, Владимир
volodimir-solovyov2013@ya.ru
themarketcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 02:06:42 PM
 #35

По обменнику https://marketcoin.io/

Exmo USD 2505 $ - Monero 14.4934 xmr Заявка от 7 апреля 2018, 22:30, до сих пор деньги не пришли - 5 дней! в мониторингах их не видно. Скриншоты прислали, но их ведь и нарисовать можно. Но скорее дело в том, что была старая версия кошеля Монеро по свидетельству оператора поддержки, а в Монеро произошел форк, и вы это не отследили. В итоге, ни один мониторинг, и кошель получателя этой транзы не видит. Считаю обязательства поэтому по обмену не выполненными с Вашей стороны, хотя заявка была оплачена с моей стороны своевременно. Монеро возвращайте себе с поддержкой специалистов Монеро. Если придут все ж на кошель получателя, я запрошу их вам вернуть, мне чужого не надо - отдайте мое!

Вот что написали: В данный момент технические специалисты заняты проблемой по вашей заявке и её решения на данный момент не найдено. К сожалению, возврат средств, соответственно, не возможен. Нормально? По-моему, нет.

Я специально поменял 2512.49$ pm$ на exmo$ в другом обменнике, чтобы у вас сделать этот обмен. Скриншоты предоставил почтой. Если нужно видео с доказательством, пришлю и видео. Курс Монеро изменился за время невыполнения Вами заявки, поэтому более правильно будет компенсировать изначально потраченные мной средства. Компенсацию за потраченное время и моральный ущерб не прошу, понимаю, что ошибаются все, но согласитесь, по кр. мере заставлять нести клиента убытки из-за Ваших косяков или технических проблем было бы неправильно?

Поэтому прошу компенсировать потраченные мной средства на PM$ (или любым другим удобным для Вас способом, чтобы я смог поменять их обратно на соответствующий объем PM$) незамедлительно, иначе это все уже начинает выглядеть как если не преднамеренное мошенничество, то по кр. мере невыполнение обязательств по заявке и некорректное поведение по отношению к клиенту!

С уважением, Владимир
volodimir-solovyov2013@ya.ru


Здравствуйте, Владимир!
Сеть monero может не отображать транзакции в обозревателе в виду своих приватных особенностей. Версия кошелька никоим образом не может повлиять на отправку средств, кошелёк служит лишь интерфейсом для связи с сетью. Официальные источники заявляли лишь о возможных задержках транзакций до одного часа в связи с форком.
Транзакция по вашему адресу направлена, имеет подтверждения, средства у нас списаны. Возврат на данный момент невозможен в связи с этим, но при возврате xmr на наш адрес, будет, конечно же, осуществлен.
В данный момент наши технические специалисты заняты вашей проблемой, каких либо возможных неполадок в связи с использованием более старой версии кошелька не выявлено. Мы не можем убедиться в том, что средства действительно до вас не дошли. В данный момент нами решается вопрос того, могло ли это произойти из за нашего кошелька и прочих факторов.
Оставайтесь на связи с нашей поддержкой.
SaYblackDay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 10:26:04 AM
 #36

Отличный сервис !! менял сбер на etherium !! все быстро перевели 5 мин и заявка обработана Smiley
mila777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 10:06:17 AM
 #37

Быстро оформила заявку.очень удобно, так как была маленькая сумма. спасибо за быструю работу
bashka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 05:09:21 PM
 #38

Рекомендую 10 баксов 30минут и на карте
fristail
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 05:08:04 PM
 #39

Менял БТС на сбер, подтверждений не было порядка 6 часов, курс битка сильно просел, но, несмотря на это, обменник выполнил заявку по более высокому курсу, чем он был на момент обмена. Могу только рекомендовать, причин не доверять обменнику не вижу.
Свой отзыв продублировал на нескольких ресурсах, прошу тапками не кидать.
BelarusToken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
April 25, 2018, 06:59:57 PM
 #40

Вот бы кто для Беларуси подобную штуку сделал, а то не очень хочется делать х3 обмен - ethw - биржа- яндекс- бел приор - уходит около 15-25% комиссия


сделаем покруче Wink
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!