Bitcoin Forum
April 16, 2024, 12:00:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: Баунти-кампания Протокола Bancor.  (Read 39723 times)
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
July 12, 2017, 08:22:02 PM
 #721

Всем привет. Уважаемые участники проекта (инвесторы и баунтисты). У меня родственник участвовал в одном из серьезных проектов еще в 2014 году, так вот... там тоже были скандалы, слухи о скаме и т.д, и курс был очень волатильным. Но в итоге проект набрал силу и курс вырос в сотни, если не тысячи раз, монета давно уже на Polo, ликвидная. И это за 2-2,5 года. Могу только посоветовать не паниковать.. Кто знает, может просто хотят высадить тех, кто не может ждать, паникеров и т.п

Как называется токен?
NEM
Он (родственник) участвовал в первоначальной раздаче от utopianfuture, был стейкхолдером со стейком в 1 млн NEM. google-таблицу с участниками даже до сих пор сохранил вроде)

Это 130 000 $ по текущему курсу? не плохо


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
1713268859
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713268859

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713268859
Reply with quote  #2

1713268859
Report to moderator
1713268859
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713268859

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713268859
Reply with quote  #2

1713268859
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713268859
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713268859

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713268859
Reply with quote  #2

1713268859
Report to moderator
1713268859
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713268859

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713268859
Reply with quote  #2

1713268859
Report to moderator
1713268859
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713268859

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713268859
Reply with quote  #2

1713268859
Report to moderator
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
July 12, 2017, 08:37:18 PM
 #722

Все было бы замечательно, но вышел он из него намного раньше  Smiley
Так что учитесь на чужом опыте, если позволяет ситуация, есть выдержка и четкая цель. Не изменяйте себе.

Это все лирика. Я вот спросить хочу, - баунти сегодня так и не раздадут? Все шекочут сроками нервы баунтистам.
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
July 12, 2017, 09:08:37 PM
 #723

Все было бы замечательно, но вышел он из него намного раньше  Smiley
Так что учитесь на чужом опыте, если позволяет ситуация, есть выдержка и четкая цель. Не изменяйте себе.

Это все лирика. Я вот спросить хочу, - баунти сегодня так и не раздадут? Все шекочут сроками нервы баунтистам.
такая же фигня))) мне вот ОЧЕНЬ хотелось бы сегодня получить, ан нет, занял уже потом отдам))) но всё же обещали 12 числа баунти раздать!
lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
July 12, 2017, 09:08:50 PM
 #724

Все было бы замечательно, но вышел он из него намного раньше  Smiley
Так что учитесь на чужом опыте, если позволяет ситуация, есть выдержка и четкая цель. Не изменяйте себе.

Я думаю, что можно какую-то часть токенов продавать, а остальное оставить на время...месяцы или годы... никогда не знаешь, какой курс ожидает монету Roll Eyes  С такими ставками можно и миллионером случайно стать Wink Grin
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
July 12, 2017, 09:09:35 PM
 #725

Все было бы замечательно, но вышел он из него намного раньше  Smiley
Так что учитесь на чужом опыте, если позволяет ситуация, есть выдержка и четкая цель. Не изменяйте себе.

Это все лирика. Я вот спросить хочу, - баунти сегодня так и не раздадут? Все шекочут сроками нервы баунтистам.



Ещё не известно. Но завтра дедлайн по словам баунти-менеджера

Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
July 12, 2017, 09:17:42 PM
 #726

Все было бы замечательно, но вышел он из него намного раньше  Smiley
Так что учитесь на чужом опыте, если позволяет ситуация, есть выдержка и четкая цель. Не изменяйте себе.

Я думаю, что можно какую-то часть токенов продавать, а остальное оставить на время...месяцы или годы... никогда не знаешь, какой курс ожидает монету Roll Eyes  С такими ставками можно и миллионером случайно стать Wink Grin

ага, немного не в тему, я как-то sia коинов на старте в соло 256000 намайнил и продал за 1к рублей, 3 года назад, пару месяцев назад это же количество монет ушло бы за ~150к рублей, знал бы прикуп эхх... пасаны если вам не к спеху бабло, то не лейте крипта дело перспективное! если эфир скакнёт то и банкор за ним, а у него большое будущее  Roll Eyes
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
July 12, 2017, 09:34:56 PM
 #727

Все было бы замечательно, но вышел он из него намного раньше  Smiley
Так что учитесь на чужом опыте, если позволяет ситуация, есть выдержка и четкая цель. Не изменяйте себе.

Это все лирика. Я вот спросить хочу, - баунти сегодня так и не раздадут? Все шекочут сроками нервы баунтистам.



Ещё не известно. Но завтра дедлайн по словам баунти-менеджера



Курс как раз немного отскочил, и тренд вверх вслед за эфиром.
Так что самое время для команды сейчас решить проблемы со сливаторами и целиком в разработку уйти.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
July 12, 2017, 09:39:28 PM
 #728

Всем привет. Уважаемые участники проекта (инвесторы и баунтисты). У меня родственник участвовал в одном из серьезных проектов еще в 2014 году, так вот... там тоже были скандалы, слухи о скаме и т.д, и курс был очень волатильным. Но в итоге проект набрал силу и курс вырос в сотни, если не тысячи раз, монета давно уже на Polo, ликвидная. И это за 2-2,5 года. Могу только посоветовать не паниковать.. Кто знает, может просто хотят высадить тех, кто не может ждать, паникеров и т.п

Как называется токен?
NEM
Он (родственник) участвовал в первоначальной раздаче от utopianfuture, был стейкхолдером со стейком в 1 млн NEM. google-таблицу с участниками даже до сих пор сохранил вроде)

Это 130 000 $ по текущему курсу? не плохо
Не плохо да, вот только додержал он их до этого времени, у меня когда-то стратисов было 3000шт вот только я их слил по 5 к сатох и думал что я в хорошем +, а в итоге оказалось что надо было еще придержатьSmiley
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
July 12, 2017, 10:16:28 PM
 #729

Всем привет. Уважаемые участники проекта (инвесторы и баунтисты). У меня родственник участвовал в одном из серьезных проектов еще в 2014 году, так вот... там тоже были скандалы, слухи о скаме и т.д, и курс был очень волатильным. Но в итоге проект набрал силу и курс вырос в сотни, если не тысячи раз, монета давно уже на Polo, ликвидная. И это за 2-2,5 года. Могу только посоветовать не паниковать.. Кто знает, может просто хотят высадить тех, кто не может ждать, паникеров и т.п

Как называется токен?
NEM
Он (родственник) участвовал в первоначальной раздаче от utopianfuture, был стейкхолдером со стейком в 1 млн NEM. google-таблицу с участниками даже до сих пор сохранил вроде)

Это 130 000 $ по текущему курсу? не плохо
Не плохо да, вот только додержал он их до этого времени, у меня когда-то стратисов было 3000шт вот только я их слил по 5 к сатох и думал что я в хорошем +, а в итоге оказалось что надо было еще придержатьSmiley

Ну вы начали душу воспоминаниями травить, кто чего когда слил, а мог не слить. Как грится знал бы прикуп жил бы пенхаузе в Монако... Cheesy
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
July 13, 2017, 04:00:27 AM
 #730

Привет по какому курсу будут переводить доли на токены?
1 жук = 1.44 бнт
Что-то терзают смутные сомнения  Grin это если у меня 165 BNCZUK это выходит 237,6 BNT Я правильно понял? Roll Eyes
А так то из другой ветки
Вас обманывают, а вы даже не знаете Tongue
https://ethclassic.ru/2017/07/08/bancor-unchained-all-your-token-are-belong-to-us/
я так понял что команда банкрола может печатать себе неограниченное количество BNT так что роста ждать не стоит Tongue
Вот до чего жадность доводит, 150 мультов $ собрали и мало.

Это все потому что вы не вникаете в тему, а просто балоболите с умным видом будто знаете. Такие условия про неограниченность изначально были особенностью токена, которая не позволит ему упасть ниже 0.01 за эфир.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
July 13, 2017, 05:41:38 AM
 #731

Интересно насколько курс просядет. Ставить ли ведра?

Так он уже просел до усрачки... Куда еще ниже, у меня и так уже волосы седые.
Слежу за курсами и банкор начал проседать неделю назад, такое впечатление, если верить информации выше на счет выплат баунти, готовят почву для баунтистов, чтоб купить у них подешевле.
Готовят почву для баунтистов . Так сказано как-будто те кто участвует в баунти совсем дауны
Ни в коем случае, просто большинство сливается сразу и иногда это работает, а иногда лучше придержать, но как бы там ни было, все учатся и выбирают стратегию для себя под конкретный токен свою.
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 13, 2017, 07:07:18 AM
 #732

Говнари эти банкор, мало того что кинули почти на 800 социальных, так еще все никак расплатиться не могут.
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
July 13, 2017, 08:50:31 AM
 #733

Привет по какому курсу будут переводить доли на токены?
1 жук = 1.44 бнт
Что-то терзают смутные сомнения  Grin это если у меня 165 BNCZUK это выходит 237,6 BNT Я правильно понял? Roll Eyes
А так то из другой ветки
Вас обманывают, а вы даже не знаете Tongue
https://ethclassic.ru/2017/07/08/bancor-unchained-all-your-token-are-belong-to-us/
я так понял что команда банкрола может печатать себе неограниченное количество BNT так что роста ждать не стоит Tongue
Вот до чего жадность доводит, 150 мультов $ собрали и мало.

Это все потому что вы не вникаете в тему, а просто балоболите с умным видом будто знаете. Такие условия про неограниченность изначально были особенностью токена, которая не позволит ему упасть ниже 0.01 за эфир.
И как воспринимать эту статью , если все так хреново почему же тогда не нашелся человек который выложи бы инфу из блога на форум до ICO ?
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
July 13, 2017, 10:12:02 AM
 #734

Привет по какому курсу будут переводить доли на токены?
1 жук = 1.44 бнт
Что-то терзают смутные сомнения  Grin это если у меня 165 BNCZUK это выходит 237,6 BNT Я правильно понял? Roll Eyes
А так то из другой ветки
Вас обманывают, а вы даже не знаете Tongue
https://ethclassic.ru/2017/07/08/bancor-unchained-all-your-token-are-belong-to-us/
я так понял что команда банкрола может печатать себе неограниченное количество BNT так что роста ждать не стоит Tongue
Вот до чего жадность доводит, 150 мультов $ собрали и мало.

Это все потому что вы не вникаете в тему, а просто балоболите с умным видом будто знаете. Такие условия про неограниченность изначально были особенностью токена, которая не позволит ему упасть ниже 0.01 за эфир.
И как воспринимать эту статью , если все так хреново почему же тогда не нашелся человек который выложи бы инфу из блога на форум до ICO ?

Вот по этому уже пол'года не учавствую в ICO. Почти всегда можно затариться по цене ниже ICO и это почти всегда гарантия получить профит до уровня ICO...

А по баунти что-то непонятно. Что делать с теми монетами что на кошеле? ...ждать? ...переводить в что-то? ...сами переведутся? нiпанятна(
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
July 13, 2017, 12:26:00 PM
 #735

Привет по какому курсу будут переводить доли на токены?
1 жук = 1.44 бнт
Что-то терзают смутные сомнения  Grin это если у меня 165 BNCZUK это выходит 237,6 BNT Я правильно понял? Roll Eyes
А так то из другой ветки
Вас обманывают, а вы даже не знаете Tongue
https://ethclassic.ru/2017/07/08/bancor-unchained-all-your-token-are-belong-to-us/
я так понял что команда банкрола может печатать себе неограниченное количество BNT так что роста ждать не стоит Tongue
Вот до чего жадность доводит, 150 мультов $ собрали и мало.

Это все потому что вы не вникаете в тему, а просто балоболите с умным видом будто знаете. Такие условия про неограниченность изначально были особенностью токена, которая не позволит ему упасть ниже 0.01 за эфир.
И как воспринимать эту статью , если все так хреново почему же тогда не нашелся человек который выложи бы инфу из блога на форум до ICO ?

Вот по этому уже пол'года не учавствую в ICO. Почти всегда можно затариться по цене ниже ICO и это почти всегда гарантия получить профит до уровня ICO...

А по баунти что-то непонятно. Что делать с теми монетами что на кошеле? ...ждать? ...переводить в что-то? ...сами переведутся? нiпанятна(
По баунти пока ждем инфу
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
July 13, 2017, 12:46:55 PM
 #736

Привет по какому курсу будут переводить доли на токены?
1 жук = 1.44 бнт
Что-то терзают смутные сомнения  Grin это если у меня 165 BNCZUK это выходит 237,6 BNT Я правильно понял? Roll Eyes
А так то из другой ветки
Вас обманывают, а вы даже не знаете Tongue
https://ethclassic.ru/2017/07/08/bancor-unchained-all-your-token-are-belong-to-us/
я так понял что команда банкрола может печатать себе неограниченное количество BNT так что роста ждать не стоит Tongue
Вот до чего жадность доводит, 150 мультов $ собрали и мало.

Это все потому что вы не вникаете в тему, а просто балоболите с умным видом будто знаете. Такие условия про неограниченность изначально были особенностью токена, которая не позволит ему упасть ниже 0.01 за эфир.
И как воспринимать эту статью , если все так хреново почему же тогда не нашелся человек который выложи бы инфу из блога на форум до ICO ?

Вот по этому уже пол'года не учавствую в ICO. Почти всегда можно затариться по цене ниже ICO и это почти всегда гарантия получить профит до уровня ICO...

А по баунти что-то непонятно. Что делать с теми монетами что на кошеле? ...ждать? ...переводить в что-то? ...сами переведутся? нiпанятна(
По баунти пока ждем инфу
Уже неделю ждем. Сначала они сказали что 6 числа, потом 12. 12 уже прошло. Говорят сегодня последний срок дедлайна. Кстати, в слаке и телеграме вполне бодро отвечают.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
July 13, 2017, 01:51:52 PM
 #737

Ну видать немного осталось ждать. Обычно при наведении на вывод появлялась надпись Будет скоро, а сегодня она не появлялась вовсе. Вот сейчас при наведении уже знак "движение запрещено" стоит, значит делают что-то.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1702


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
July 13, 2017, 03:48:00 PM
 #738

Ну видать немного осталось ждать. Обычно при наведении на вывод появлялась надпись Будет скоро, а сегодня она не появлялась вовсе. Вот сейчас при наведении уже знак "движение запрещено" стоит, значит делают что-то.
Сейчас при переходе на пункт меню на сайте My Wallet ничего не происходит, My Tokens не показывает совсем. Видимо что-то пилят, пора бы уже, 13 число сегодня.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
July 13, 2017, 04:41:12 PM
 #739

Ну видать немного осталось ждать. Обычно при наведении на вывод появлялась надпись Будет скоро, а сегодня она не появлялась вовсе. Вот сейчас при наведении уже знак "движение запрещено" стоит, значит делают что-то.
Сейчас при переходе на пункт меню на сайте My Wallet ничего не происходит, My Tokens не показывает совсем. Видимо что-то пилят, пора бы уже, 13 число сегодня.
У меня вообще сайт Банкора не открывается, так что надеюсь, сейчас как раз проходят последние обновления перед выводом токенов. Ну, если вывод откроют, то спешить не стоит. Пусть вначале другие протестируют.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
July 13, 2017, 04:48:10 PM
 #740

Ну видать немного осталось ждать. Обычно при наведении на вывод появлялась надпись Будет скоро, а сегодня она не появлялась вовсе. Вот сейчас при наведении уже знак "движение запрещено" стоит, значит делают что-то.
Сейчас при переходе на пункт меню на сайте My Wallet ничего не происходит, My Tokens не показывает совсем. Видимо что-то пилят, пора бы уже, 13 число сегодня.
У меня вообще сайт Банкора не открывается, так что надеюсь, сейчас как раз проходят последние обновления перед выводом токенов. Ну, если вывод откроют, то спешить не стоит. Пусть вначале другие протестируют.
Сайт недоступен пока, тоже надеюсь, что ведутся окончательные работы для вывода токенов, может сегодня все-таки сделают что должны.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!