Bitcoin Forum
April 19, 2024, 05:04:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Бывший глава FBI: криптовалюты препятствуют &  (Read 541 times)
Cripto DeD (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
May 12, 2017, 08:46:28 PM
 #1

Как заявил уволенный несколько дней назад Дональдом Трампом директор ФБР, Джеймс Коми (James Comey), работе Федерального бюро расследований препятствует мошенническое использование цифровых валют. По словам Коми, все большее число преступников коварно используют новейшие технологии для того, чтобы скрыть свою противозаконную деятельность, что чрезвычайно усложняет работу ФБР....  подробнее
1713503047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713503047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713503047
Reply with quote  #2

1713503047
Report to moderator
1713503047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713503047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713503047
Reply with quote  #2

1713503047
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713503047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713503047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713503047
Reply with quote  #2

1713503047
Report to moderator
1713503047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713503047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713503047
Reply with quote  #2

1713503047
Report to moderator
1713503047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713503047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713503047
Reply with quote  #2

1713503047
Report to moderator
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
May 12, 2017, 09:42:58 PM
 #2

а что ФБР похоже на бога который все знает и за каждым может следить? ... не думаю )
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 13, 2017, 01:08:39 AM
 #3

ну вот и бомбит теперь у них пукан что не могут сделать
ульбрихта им видите ли мало еще крови хотят
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
May 13, 2017, 05:31:09 PM
 #4

Как заявил уволенный несколько дней назад Дональдом Трампом директор ФБР, Джеймс Коми (James Comey), работе Федерального бюро расследований препятствует мошенническое использование цифровых валют. По словам Коми, все большее число преступников коварно используют новейшие технологии для того, чтобы скрыть свою противозаконную деятельность, что чрезвычайно усложняет работу ФБР...

Почитал высказывания этого американского "деятеля" и прямо сразу же на ум пришла старая русская пословица о том, что мешает плохому танцору.  Cheesy А я думал это только наши менты объясняют своё неумение работать "обстоятельствами непреодолимой силы".
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
May 13, 2017, 07:50:30 PM
 #5

Ну да Трапа не вышло ушатать, так теперь давай все на крипту вешать. Я не представляю себе наркокартель или торговцев оружием который поменял бы использовать баксы на крипту. Возможно маленькие участники рынка и используют крииипту, но вот воротилы бизнеса только $.
RomanJDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile WWW
May 13, 2017, 08:26:10 PM
 #6

Ну да Трапа не вышло ушатать, так теперь давай все на крипту вешать. Я не представляю себе наркокартель или торговцев оружием который поменял бы использовать баксы на крипту. Возможно маленькие участники рынка и используют крииипту, но вот воротилы бизнеса только $.

В точку! Необходимо запретить доллары, ведь вся мировая торговля наркотиками и нелегальным оружием ведется по средствам этой фиатной валюты!

vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
May 14, 2017, 01:38:12 AM
 #7

Так в скором времени может все так и случится. Т.е. не подкрепленные ничем доллары будут постепенно заменятся на криптовалюту,которую как известно уже не напечатаешь просто так при желании.Вот такие мысли у меня.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
May 14, 2017, 02:28:08 AM
 #8

Ну да Трапа не вышло ушатать, так теперь давай все на крипту вешать. Я не представляю себе наркокартель или торговцев оружием который поменял бы использовать баксы на крипту. Возможно маленькие участники рынка и используют крииипту, но вот воротилы бизнеса только $.

Воротилы сегодня используют в основном слитки и брюлики )))
Их легко перевозить и они в любом месте ликвидны. А вообще может поэтому коми и уволили? :p
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
May 14, 2017, 02:15:20 PM
 #9

Ну да Трапа не вышло ушатать, так теперь давай все на крипту вешать. Я не представляю себе наркокартель или торговцев оружием который поменял бы использовать баксы на крипту. Возможно маленькие участники рынка и используют крииипту, но вот воротилы бизнеса только $.

Воротилы сегодня используют в основном слитки и брюлики )))
Их легко перевозить и они в любом месте ликвидны. А вообще может поэтому коми и уволили? :p

Брилианты, это ка для еас наличка. Чтобы не карточками свитиь свое имя, та брюлики на стол))
polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
May 14, 2017, 02:37:11 PM
 #10

с учетом этого заявления и того, что крупнейший даркнет-маркет alphabay давно рекомендует и любит monero,  пожалуй стоит прикупить еще XMR  Grin
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
May 14, 2017, 05:57:06 PM
 #11

а что ФБР похоже на бога который все знает и за каждым может следить? ... не думаю )
Что за "бывший глава ФБР" который после усхода с поста не будет трепаться обо всём направо и налево? Это у них уже своего рода трендом стало.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
May 14, 2017, 06:18:07 PM
 #12

а что ФБР похоже на бога который все знает и за каждым может следить? ... не думаю )
Что за "бывший глава ФБР" который после усхода с поста не будет трепаться обо всём направо и налево? Это у них уже своего рода трендом стало.

Такого рода информация не разглашается привселюдно, этот ''так сказать'' директор либо решил пропиарится на крипте, либо всё это выдумки и ничего общего с FBI не имеют что скорее всего.
polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
May 14, 2017, 06:27:28 PM
 #13

а что ФБР похоже на бога который все знает и за каждым может следить? ... не думаю )
Что за "бывший глава ФБР" который после усхода с поста не будет трепаться обо всём направо и налево? Это у них уже своего рода трендом стало.

Такого рода информация не разглашается привселюдно, этот ''так сказать'' директор либо решил пропиарится на крипте, либо всё это выдумки и ничего общего с FBI не имеют что скорее всего.

в США есть закон о открытой информации, любой имеет право запросить федеральные данные, и ему их даже выдадут, только все будет вычернуто цензором в случае секретности, тут секретного ничего нет

и да, свободу Ульбрехту!
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
May 14, 2017, 07:00:12 PM
 #14

жаль конечно что биткоин могут использовать и плохих целях, это его большой минус. но из-за этого я думаю именно его и используют...
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
May 14, 2017, 07:11:03 PM
 #15

а что ФБР похоже на бога который все знает и за каждым может следить? ... не думаю )
Что за "бывший глава ФБР" который после усхода с поста не будет трепаться обо всём направо и налево? Это у них уже своего рода трендом стало.

Такого рода информация не разглашается привселюдно, этот ''так сказать'' директор либо решил пропиарится на крипте, либо всё это выдумки и ничего общего с FBI не имеют что скорее всего.

в США есть закон о открытой информации, любой имеет право запросить федеральные данные, и ему их даже выдадут, только все будет вычернуто цензором в случае секретности, тут секретного ничего нет

и да, свободу Ульбрехту!

Здесь вы правы, данные могут откалибровать цензурой и смысл может кардинально изменится, хотя здесь ничего секретного я не вижу, такая информация уже давно известна и с помощью чёрного пиара биткоин хотят подмять в рамки законности.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!